Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 27 сен 2010, 06:17
Да пипец как обычно. У меня по моему уже лет 5 не приходят 16-ти ледки.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 27 сен 2010, 12:45
Starling писал(а):Да пипец как обычно. У меня по моему уже лет 5 не приходят 16-ти ледки.
Обязательно придёт...когда тебе он не нужен будет :)
У меня так этот в прошлом сезоне 16-38 пришёл, хотя я думал буду качать обыкновенного середнячка, чтобы иностранцам за з/п не тратиться, а в итоге до сих пор по 800к спускаю на тренировки балла силы..
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 01 окт 2010, 15:16
Драйверу спасибо за обзор, Старлингу - незачот :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 01 окт 2010, 18:29
Да, Драйвер, спасибо! Приятно было почитать. Первый обзор за пять сезонов кстати :grin:
п.с. А Старлинг ваще лох.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 01 окт 2010, 18:57
:shock: чёйто лох? :) Я так не считаю. Я ж вообще глядя на твою команду стал омолаживаться :) Такшта пример для подражания :) Незачот за то, что обыграл бросившего команду тренера :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение driver-ok 01 окт 2010, 19:34
Peter_Ace писал(а):Драйверу спасибо за обзор, Старлингу - незачот :)

АСе.

Спасибо как говорится за спасибо и за оценку, скушно стало вот и написал, чисто не для мелочных 100к а для интереса, а на счет Старлинга, дык он же не обыграл тренера))) наоборот)) Депортиво кстати шло очень хорошо, почему переходить если и тут успехи будут...со временем...Я к переходам негативен, выбрал кому, продвигай и расти её...Но пытаюсь уважать мнение каждого.
driver-ok
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 01 окт 2010, 19:44
А что со Старлингом ? :))

П.С. Как вам нововведение по подсчёту баллов по опт3 ?
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 01 окт 2010, 20:46
maddoxx писал(а):П.С. Как вам нововведение по подсчёту баллов по опт3 ?
Положительный вариант будет только для победителя в игре сильных соперников, в равном матче.
Вот допустим, играют составы 2150 и 1850. Сильный выиграл.
Если раньше победитель получал -1 за разницу -300, то сейчас это будет 54% по опт.3, а это +0,5
Проигравший раньше получал +3 а сейчас +1,5
А если играют составы 1500 и 500?
Если раньше победитель получал -2,5 за разницу 1000, то сейчас это будет 75% по опт.3а это -3,5.
А проигравший раньше получал +4,5 а теперь +5
Следовательно сливать стало чуть выгоднее, а вот напороться на слив гораздо хуже, чем раньше.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 01 окт 2010, 21:01
Starling писал(а):
maddoxx писал(а):П.С. Как вам нововведение по подсчёту баллов по опт3 ?
Положительный вариант будет только для победителя в игре сильных соперников, в равном матче.
Вот допустим, играют составы 2150 и 1850. Сильный выиграл.
Если раньше победитель получал -1 за разницу -300, то сейчас это будет 54% по опт.3, а это +0,5
Проигравший раньше получал +3 а сейчас +1,5
А если играют составы 1500 и 500?
Если раньше победитель получал -2,5 за разницу 1000, то сейчас это будет 75% по опт.3а это -3,5.
А проигравший раньше получал +4,5 а теперь +5
Следовательно сливать стало чуть выгоднее, а вот напороться на слив гораздо хуже, чем раньше.

Ну подтягивая одну нелепость - напарываются на другую... То так яро боролись со сливами, а сейчас сами же делают все условия, чтобы эта тенденция вновь развивалась...
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение driver-ok 01 окт 2010, 21:11
У людей на этом построен весь бизнес. С их точки зрения это выгодно, ибо привлечения новых клиентов, сразу же их поощряя)) это в своем образе подсаживания их сюда, что со временем принесет свои плоды)
driver-ok
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 01 окт 2010, 21:14
driver-ok писал(а):У людей на этом построен весь бизнес. С их точки зрения это выгодно, ибо привлечения новых клиентов, сразу же их поощряя)) это в своем образе подсаживания их сюда, что со временем принесет свои плоды)
Помню как я первый раз сюда пришёл, так мне вообще по барабану было, кто потерял, кто приобрёл...Игроки с усталостью под 30 бегали :grin:
Считаю, что если руководство и вправду рассуждает, так же как и ты, то они ошибаются..
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение driver-ok 01 окт 2010, 21:29
Может и так, но если это мои деньги, то именно так я их и размножал бы) это на первый взгляд кажется глупо) но если рассудить, то ( я так считаю) старые манагеры, вначале косились бы от этого, но они же старые, значит привычка есть, значит переживут) хоть и не все, но почти все.
ПС. Это мое мнение)
driver-ok
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение driver-ok 31 окт 2010, 13:41
Че затихли то??)) Ведь сезон закончился, есть чемпион и есть обладатель кубка)) Поздравляю... :beer: . Ждем суперкубка)) Жаль мы до медальок недотянули...очень много потеряли в играх мирокубка ( и ничего и там не вышло).
driver-ok
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ZCX 01 ноя 2010, 19:34
maddoxx писал(а):Как вам молодёжь ? Кто кого прокачивать собирается по максимуму ?

Молодежь так себе, чего еще ожидать во второй команде страны. Мануэля качаю по-максимуму.
ZCX
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение JavaSnaKe 05 ноя 2010, 10:58
Привет, Д1! :hello:
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама