Лига Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение endrydrayv 01 мар 2015, 15:51
После жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы многие стали спорить кто в той или иной паре пройдет в следующую стадию, решил по этому поводу замутить типа конкурса

Изображение

Играем до того как определиться победитель Лиги, конечно путь долгий, но думаю будет интересным.

Правила просты, угадал победителя пары - получи 1 бал

Взнос символический 50К в фонд страны, победитель забирает ВСЕ!!!

Также здесь можно обсуждать результаты матчей, а также может кто то хочет внести изменения в турнир, буду рад услышать.

заявку можно подавать до первых поединков стадии, то есть можно заявляться как перед 1/8, так и 1/4, полуфинала и финала, но только до первого поединка.

участники:

1. Дмитрий Гореликов ipop - 9 баллов

2. Владимир Шашко Starling - 6 баллов

3. Илья Гибралтарский Спартак - 6 балла

4. Francisco de Almeida Pedro Sangre - 6 балла

5. Руслан Викторович rysiaIPS - 9 баллов

6. Андрей Мацёпа endrydrayv - 6 балла

ждем сегодняшней жеребьевки
Последний раз редактировалось endrydrayv 31 май 2015, 15:55, всего редактировалось 5 раз(а).
endrydrayv
 
 
 


Re: Лига Европы
Сообщение endrydrayv 16 апр 2015, 08:29
Зенит-Севилья, хоть испанцы соперник не простой, но по составу Питер должен проходить дальше
Днепр-Брюгге, бельгийцы уже создали сенсацию, но думаю Маркевич их обыграет
Фиорентина-Динамо К, ну а тут думаю будут сильнее итальянцы, хоть и равные соперники
Вольфсбург-Наполи, по составу итальянцы сильнее, но играют они не важно, поэтому ставлю на немцев
endrydrayv
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение ipop 17 апр 2015, 09:36
При всем уважении к любимому клубу нашего президента, Зенит вчера отстойно играл. Ну не должен уважающий себя клуб так откровенно играть на отбой. Играть в защиту можно, но не на отбой. А Виллаш-Боаш потом сказал что более справедливым итогом была бы ничья, неадекватная оценка матча. Он должен радоваться, что по такой игре всего один мяч проигрывают.
От Киева я ожидал большего в домашней игре, хотя Фиорентина была сильна.
Ну а тем кто ставил на Вольфсбург, видимо нужно уже попрощаться со своей ставкой.
ipop
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Starling 17 апр 2015, 17:43
ipop писал(а):При всем уважении к любимому клубу нашего президента, Зенит вчера отстойно играл. Ну не должен уважающий себя клуб так откровенно играть на отбой. Играть в защиту можно, но не на отбой. А Виллаш-Боаш потом сказал что более справедливым итогом была бы ничья, неадекватная оценка матча. Он должен радоваться, что по такой игре всего один мяч проигрывают.
От Киева я ожидал большего в домашней игре, хотя Фиорентина была сильна.
Ну а тем кто ставил на Вольфсбург, видимо нужно уже попрощаться со своей ставкой.
по мне так это ошибка главного тренера Зенита. Игроки выполняли установку на матч. видимо приказ был при отсутствии ряда игроков основы в гостях играть на отбой. А зенит играть от обороны не умеет. Ему надо было навязывать свою игру. Помните ответный матч с Торино? Как только прижались, их тут же раздавили.
Starling
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение endrydrayv 17 апр 2015, 18:20
ну у Зенита не плохие шансы пройти дальше, а вот волки реально разочаровали, да и обоим украинским клубам будет ОЧЕНЬ не просто
endrydrayv
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Pedro Sangre 17 апр 2015, 19:40
ipop писал(а):При всем уважении к любимому клубу нашего президента, Зенит вчера отстойно играл. Ну не должен уважающий себя клуб так откровенно играть на отбой. Играть в защиту можно, но не на отбой. А Виллаш-Боаш потом сказал что более справедливым итогом была бы ничья, неадекватная оценка матча. Он должен радоваться, что по такой игре всего один мяч проигрывают.
От Киева я ожидал большего в домашней игре, хотя Фиорентина была сильна.
Ну а тем кто ставил на Вольфсбург, видимо нужно уже попрощаться со своей ставкой.
А как играть без Данни, Халка, Смольникова и.т.д?! При всем уважение к Родичу он игрок довольно невысокого уровня. В ответной игре может отыграть отставание
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение ipop 18 апр 2015, 09:21
Так ведь у зенита и без Халка с Данни состав был сильный. На острие был Рондон (игрок основы), под ним Шатов (игрок основы), Рязанцев и Витсель (тоже игроки основы). Из всего состава один Родич не дотягивает до основы. Почему с таким составом нельзя было играть на контратаках? Почему играли на отбой? Для меня это выглядит как признак трусости команды и ее главного тренера.

Я согласен с Владимиром, это ошибка Виллаш-Боаша. Нужно было играть смелее. Хотя итоговый результат неплохой, и если в ответке Зенит обыграет Севилью, про матч в Испании все забудут.
ipop
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение ipop 24 апр 2015, 15:58
Итак полуфиналы:

Наполи - Днепр Игроки у Итальянцев выше классом, и на стадии полуфинала, когда трофей так близок, они расслабляться не будут, сыграют в полную силу.
Севилья - Фиорентина На мой взгляд равная пара, но поставлю на Испанцев.
ipop
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Starling 24 апр 2015, 17:10
Ни одного четверть финала не угадал {abuse}
мой вариант на полуфиналы:
Наполи - Днепр Болею за Днепр, но в конкурсе тоже выиграть хочется)))
Севилья - Фиорентина Не верю я, что Севилья с такой игрой пройдет дальше.
Starling
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Pedro Sangre 24 апр 2015, 19:18
Наполи - Днепр - А вдруг?! :grin:
Севилья - Фиорентина - Пусть Днепр накажет Севилью за Зенит в Финале ;)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Спартак 24 апр 2015, 22:43
Наполи - Днепр
Севилья - Фиорентина
Спартак
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Starling 02 май 2015, 08:55
Как какие у нас промежуточные итоги?
Starling
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение endrydrayv 02 май 2015, 18:11
обновил прошу прощения за задержку
endrydrayv
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение rysiaIPS 04 май 2015, 16:22
Мой прогноз на 1/2:
Наполи - Днепр - своих нужно поддержать
Севилья - Фиорентина - думаю что фиалки поинтересней выглядят
rysiaIPS
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение endrydrayv 06 май 2015, 20:45
Наполи-Днепр своих поддерживать нужно, но все же нужно и реально смотреть на вещи
Севилья-Фиорентина равная пара, отдам предпочтение испанцам
endrydrayv
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение endrydrayv 20 май 2015, 03:33
основная битва за приз разгорится между Русланом Викторовичем rysiaIPS и Дмитрием Гореликовым ipop, кто же победит в финале ЛЕ?
endrydrayv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама