Панама место тишины?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 03 мар 2014, 11:40
Добрый день уважаемые панамцы!!! Я совсем не давно в ФФ Панамы и чего то не пойму, здесь президент живой или нет? А активные менеджеры есть? Или все как я занятые? Конкурсы какие-нибудь проводятся или я что-то пропустил? :? Я не удивлюсь если даже ни кто не отреагирует на вопрос :D :D :D :D
Serbon
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение S.E.V.E.R. 03 мар 2014, 12:37
Я задаюсь тем же вопросом уже с того момента как в федерации.
Хотел провести конкурсы, но посмотрел на активность в федерации и понял что нет смысла замарачиваться.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение Serbon 03 мар 2014, 16:59
S.E.V.E.R. писал(а):Я задаюсь тем же вопросом уже с того момента как в федерации.
Хотел провести конкурсы, но посмотрел на активность в федерации и понял что нет смысла замарачиваться.
Может попробывать еще раз расшевелить ФФ. Для начала конкурс + - провести? Сам вряд ли вести смогу, а вот помочь время найду(надо будет распределить объязанности)
Serbon
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение S.E.V.E.R. 03 мар 2014, 17:02
Смысла нет уже, если бы перед начялом чемпа хотя бы.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение smat 03 мар 2014, 20:02
Я с вами!!!! :beer: :beer:
smat
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение Диманыч 03 мар 2014, 20:35
S.E.V.E.R. писал(а):Смысла нет уже, если бы перед начялом чемпа хотя бы.
можно и с середины попробовать, или со второго круга... :beer:
Диманыч
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение S.E.V.E.R. 03 мар 2014, 20:45
Я смотрю к нашему диалогу 3 подключился, если ещё 4-6 желающих можно и конкурс проводить.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение Starling 03 мар 2014, 21:22
Президент тут)
Starling
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение Serbon 04 мар 2014, 10:52
Ну раз не с начала сезона будем начинать, тогда предлагаю скинуться по 100к , а с нового сезона уже решим
Serbon
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение S.E.V.E.R. 04 мар 2014, 11:25
Starling писал(а):Президент тут)
Призедент почему такая тишина с новостями???
Интерестно же какие дела в мирокубках, в сборных, освещай события пожалуйста))) :beer:
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение ipop 04 мар 2014, 12:19
Serbon писал(а):Ну раз не с начала сезона будем начинать, тогда предлагаю скинуться по 100к , а с нового сезона уже решим

я готов в конкурсах поучаствовать, думаю еще желающие будут.
еще в панаме запущена программа по выращиванию молодежи для сборной. сейчас игрокам по 17 лет. в этом году в юношеской сборной сыграют, если только тренер будет ставить их в состав.
ipop
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение Starling 04 мар 2014, 20:14
S.E.V.E.R. писал(а):
Starling писал(а):Президент тут)
Призедент почему такая тишина с новостями???
Интерестно же какие дела в мирокубках, в сборных, освещай события пожалуйста))) :beer:
Так точно! Мне, на самом деле не трудно. Кто сейчас является президентами, знают, что довольно много времени занимает работа с реальными игроками.
Starling
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение dim0z 06 мар 2014, 07:24
Starling писал(а): Кто сейчас является президентами, знают, что довольно много времени занимает работа с реальными игроками.
В Панаме всего лишь 8 команд, в которых находятся более 10 реальных игроков. Последнее обновление этих игроков - 29 января 2014 года.
Проверка этих игроков - 20 минут максимум. Какими вы реальными игроками занимаетесь на протяжении двух месяцев?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение Starling 06 мар 2014, 22:17
dim0z писал(а):
Starling писал(а): Кто сейчас является президентами, знают, что довольно много времени занимает работа с реальными игроками.
В Панаме всего лишь 8 команд, в которых находятся более 10 реальных игроков. Последнее обновление этих игроков - 29 января 2014 года.
Проверка этих игроков - 20 минут максимум. Какими вы реальными игроками занимаетесь на протяжении двух месяцев?
Типа отмазка не прокатила? :grin: Дмитрий, мог бы и не сдавать нашего дорогого Панамского президента 8)
Starling
 
 
 

Re: Панама место тишины?
Сообщение S.E.V.E.R. 10 мар 2014, 17:22
И опять тишина :???:
S.E.V.E.R.
 
 
 

След.

Вернуться в Панама