Даешь молодежь !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 апр 2011, 08:59
Рассказывайте ! Кто, кого и сколько заказал. Какие планы ? Тренеры сборных, особенно молодежка и юноши, кого нам нуно на 21 сезон то ? У мну 1-1-1. Буду СТ заказывать ГК. Остальных пофик ! Кому талант нужен ? Закажу под вас ! Пишите !
som
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение MysTeRiO 16 июл 2011, 23:55
Если в этой ФФ есть манагеры которые готовы качать юниоров для сборной, то готов создать отдельную тему!!!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение metal 19 июл 2011, 07:11
Reptile писал(а):Если в этой ФФ есть манагеры которые готовы качать юниоров для сборной, то готов создать отдельную тему!!!


идея хорошая и нужная, но видишь сколько отозвалось людей?))) хотя каждый бы по 1 игрочку взял и сделали б сильную сборную!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение MysTeRiO 19 июл 2011, 10:58
Да, не думал что Панама такая мертвая ФФ... ;( ;( ;(
MysTeRiO
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение 1van88 19 июл 2011, 18:28
Мне как-то пообещали поддержку за прокачку юниора. Качаю потихоньку, но помощи так и не дождался :cool:
1van88
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение metal 19 июл 2011, 21:11
кто обещал? с него и спрос)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 14:49
Попрошу президента устроить голосование, нужна ли нам тема прокачки юниоров!!!???
MysTeRiO
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 15:09
А что делать в случае ответа "да", а что в случае ответа "нет"?

Пока голосование пройдёт, тема станет уже неактуальной. Если делать прокачку, то можно без опроса.

Информационную поддержку инициативы обещаю. Берёшься?
Peter_Ace
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 15:26
Берусь, хоть это и не легко :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 15:38
Раскрой планы, каким образом будешь стимулировать?

Что понимаешь под словом "прокачка", как будешь координировать и заинтересовывать?

Как выстроишь контакт с юниорской сборной?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 16:24
Денюжками стимулировать я буду, надеюсь на поддержку Фонда страны!!! Без Фонда это будет нереально, разве что если есть люди которые интересуются будущим нашей страны!!!
Устроим Конкурс Юниоров, а призовой фонд будет достаточно неплох, тем более это и политике клуба не вредит(качать юнца)...
Думаю что буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера Юнцов, а с их тренерами буду поддерживать контакт, надеюсь что все захотят сотрудничать!!!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 16:32
Что касается Фонда - ничего не могу сообщить, я им не распоряжаюсь.

Что касается конкурса, жду выдвинутого конкретного принципа определения победителя. Приглашаю в тему менеджеров Панамы для дискуссии. Желательно бы через личку заранее скоординировать работу тех, кто пойдёт в авангарде процесса, чтобы сборная была одного стиля, сыгранной, прокачанной необходимыми спецухами на каждой из позиций.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение som 24 июл 2011, 16:48
Еще раз повторяю ! У меня лежит 3 106 667Вс ! Это зарплата тренера сборной которую я обещал в фонд федерации ! Готов оплатить прокачку молодежи !
som
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение 1van88 24 июл 2011, 17:00
А каких юниоров-то нужно качать? Надо определить рамки для заявки в программу. У каждого возраста должен быть выполнен минимум по силе и спецухам. Еще бы не помешали бесплатные услуги от арендного скаут-центра - это, мне кажется, должен покрыть фонд.
1van88
 
 
 

Re: Даешь молодежь !
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 17:12
1van88 писал(а):А каких юниоров-то нужно качать? Надо определить рамки для заявки в программу. У каждого возраста должен быть выполнен минимум по силе и спецухам. Еще бы не помешали бесплатные услуги от арендного скаут-центра - это, мне кажется, должен покрыть фонд.

:hello: Согласен, такой же вопрос.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Панама