Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 04 фев 2011, 20:29
Вынужден создать второй топик по этой теме ! Поскольку предыдущий президент ушел из федерации. Каюсь ! Может я и виноват в этом. Но я уже извинился и в личку писал Роману. Но результатов ноль ! В этом топике все, что касается моей работы на посту президента, дел в федерации и т.д. Замечания, просьбы, жалобы, идеи, претензии и все все все ! Все Ваши вопросы и и мои ответы будет выкладываться в шапке этого топика до их решения и снятия с повестки дня ! Спасибо за доверие !
som
 
 
 


Re: Приемная президента.
Сообщение Peter_Ace 04 фев 2011, 23:43
Как найти баланс между интересами ФФ и индивидуальными интересами клубов?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 05 фев 2011, 14:42
Хороший вопрос ! Требует всенародного обсуждения ! Я его один не в силах решить ! Выслушаем мнения менеджеров и надеюсь придем к консенсусу :beer: ! Может отдельный топик откроем ?
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 27 апр 2011, 08:47
Появилось 2% в красной строчке рейтинга президента ! Кто чем не доволен ? Кого и что не устраивает ? Не скрывайте ! Говорите ! так мы сделаем жизнь федерации лучше и интереснее ! Жду претензий !

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 4 секунды:
Уже 3 % красного ! Так что и кому не нравится в моей работе ? Жду претензий и советов !
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение metal 03 май 2011, 15:05
Премии за обзоры у вас в ФФ есть??!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Felics_Rodriges 03 май 2011, 15:43
Премию за обзор администрация ВСОЛа выплачивает, по 100к за обзор =)
Может еще ввести премию за руководство командой?
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение metal 03 май 2011, 15:56
Felics_Rodriges писал(а):Премию за обзор администрация ВСОЛа выплачивает, по 100к за обзор =)
Может еще ввести премию за руководство командой?

я спрашиваю не просто обзоры,а ИНТЕРЕСНЫЕ обзоры. "Удар-гол" думаю мало кого волнует!! может конкурсы есть! Поэтому твоя подколка неуместна,тем более с твоими обзорами я ознакомился :grin: !

П.С. чего ты ответил,не пойму,это приемная президента...поэтому твое сообщение в данном топике неуместно,хотел бы у тебя лично спросить - написал бы в личку.
П.с.2 продолжаю ждать ответа!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение KoMB3BoD 03 май 2011, 18:42
metal писал(а):
Felics_Rodriges писал(а):Премию за обзор администрация ВСОЛа выплачивает, по 100к за обзор =)
Может еще ввести премию за руководство командой?

я спрашиваю не просто обзоры,а ИНТЕРЕСНЫЕ обзоры. "Удар-гол" думаю мало кого волнует!! может конкурсы есть! Поэтому твоя подколка неуместна,тем более с твоими обзорами я ознакомился :grin: !

П.С. чего ты ответил,не пойму,это приемная президента...поэтому твое сообщение в данном топике неуместно,хотел бы у тебя лично спросить - написал бы в личку.
П.с.2 продолжаю ждать ответа!
Пошли терки :grin: :oops:
KoMB3BoD
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Felics_Rodriges 03 май 2011, 21:13
metal писал(а):я спрашиваю не просто обзоры,а ИНТЕРЕСНЫЕ обзоры. "Удар-гол" думаю мало кого волнует!! может конкурсы есть! Поэтому твоя подколка неуместна,тем более с твоими обзорами я ознакомился :grin: !

П.С. чего ты ответил,не пойму,это приемная президента...поэтому твое сообщение в данном топике неуместно,хотел бы у тебя лично спросить - написал бы в личку.
П.с.2 продолжаю ждать ответа!
Как бы ответа ждать придется долго, не факт что президент скоро тут появится. Раз ты такой уязвительный - нет, поощрений нет и конкурсов тоже, по крайней мере в этом сезоне. Разве что добровольные поощрения. Но меня смущает твой меркантилизм, то есть ты хочешь писать обзоры, только если тебе за это еще приплачивать будут?) И при чем тут мои обзоры? Я их пишу чисто из любви к искусству, ну и плюс нужно призовые на конкурсы заработать, и за них мне премии не нужны
Между прочим это была не подколка, ВСОЛ поощряет любые обзоры, кроме слишком коротких или с оскорблениями.
Раз ты хотел спросить у президента - нужно было ему в личку писать, а форум - место общественное или ты несогласен?
Да и с таким подходом поощрения выдавать вряд ли кто захочет. Обзоры дело добровольное - хочешь пиши, хочешь нет. Никто не заставляет. Но писать только за поощрения - это эгоистично.
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение metal 04 май 2011, 00:02
Felics_Rodriges писал(а):
metal писал(а):я спрашиваю не просто обзоры,а ИНТЕРЕСНЫЕ обзоры. "Удар-гол" думаю мало кого волнует!! может конкурсы есть! Поэтому твоя подколка неуместна,тем более с твоими обзорами я ознакомился :grin: !

П.С. чего ты ответил,не пойму,это приемная президента...поэтому твое сообщение в данном топике неуместно,хотел бы у тебя лично спросить - написал бы в личку.
П.с.2 продолжаю ждать ответа!
Как бы ответа ждать придется долго, не факт что президент скоро тут появится. Раз ты такой уязвительный - нет, поощрений нет и конкурсов тоже, по крайней мере в этом сезоне. Разве что добровольные поощрения. Но меня смущает твой меркантилизм, то есть ты хочешь писать обзоры, только если тебе за это еще приплачивать будут?)
Между прочим это была не подколка, ВСОЛ поощряет любые обзоры, кроме слишком коротких или с оскорблениями.
Раз ты хотел спросить у президента - нужно было ему в личку писать, а форум - место общественное или ты несогласен?
Да и с таким подходом поощрения выдавать вряд ли кто захочет. Обзоры дело добровольное - хочешь пиши, хочешь нет. Никто не заставляет. Но писать только за поощрения - это эгоистично.

Не понимаю, какого ты меня тут учишь + называешь и эгоистом,и уязвительным, еще и правилам учишь) может расскажешь как состав отправить на игру? :grin: .Ты кто такой вообще,не пойму???!Достаточно было написать "нет, поощрений нет и конкурсов тоже". Ты сам пошел на конфликт с фразой: "Может еще ввести премию за руководство командой?".А теперь еще и на личности переходишь. Я задал конкретный вопрос(причем не тебе,заметь),т.к. хотел бы поучаствовать в каком-то конурсе, но все конкурсы начинаются в начале сезона,в вашей ФФ в том числе, я не с чистого листа спрашиваю, а прошелся по форуму и по всем конкурсам я уже пролетел в них. Но знаю,что проводятся во многих ФФ конкурсы обзоров,за которые платятся ПРЕМИИ-вот и спросил.Это включает в себя не только,что мне платят,а и Я ПЛАЧУ в фонд..есть определенный фонд ,из которого платятся за лучшие обзоры месяца/сезона(не важно).Если ты об этом не слышал - твои проблемы!Если ты себе что-то надумал-твои проблемы.

З.Ы. был бы эгоистом вообще не спрашивал бы,а штамповал бы обзоры в 2-3 строчки и никто не придрался б!
З.Ы.2. чтоб дальше мы тут не флудили,скажу,что я лишь уязвительный,когда меня трогают без причины
З.Ы.3. Не люблю такой тип людей,которые везде вставляют свои 5 копеек! Поэтому считаю тему закрытой!Хочешь что-то написать-пиши в личку!И совет на будущее: лучше промолчать лишний раз...
С Уважением.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Felics_Rodriges 04 май 2011, 00:32
Нужно будет - расскажу.
Ты как сформулировал вопрос? "Премии за обзоры" - о конкурсах речи не было. И тем более, если ты прошелся по форуму и не нашел такого конкурса - зачем задавать вопрос? Опять же, на форуме, а не в личку президенту, значит ты должен был ожидать что кто то еще может ответить. Или я не прав?
А я не люблю тип людей, который считает себя выше остальных, и что-то мне подсказывает что ты к таким относишься =)

Ну, ты на пару строчек больше обзоры штампуешь, благо, я тоже ознакомился с твоим творчеством =)

Так что, либо следи за своими формулировками вопросов, либо привыкай к таким ответам.
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение metal 04 май 2011, 01:20
Felics_Rodriges писал(а):Нужно будет - расскажу.
Ты как сформулировал вопрос? "Премии за обзоры" - о конкурсах речи не было. И тем более, если ты прошелся по форуму и не нашел такого конкурса - зачем задавать вопрос? Опять же, на форуме, а не в личку президенту, значит ты должен был ожидать что кто то еще может ответить. Или я не прав?
А я не люблю тип людей, который считает себя выше остальных, и что-то мне подсказывает что ты к таким относишься =)

Ну, ты на пару строчек больше обзоры штампуешь, благо, я тоже ознакомился с твоим творчеством =)

Так что, либо следи за своими формулировками вопросов, либо привыкай к таким ответам.

Давай продолжать флудить!

1)Зачем мне писать в личку,если есть отдельный топик!??
2)Тему я нашел,но там уже несколько месяцев глухарь,к чему пришли мне неизвестно,хоетл свою лепту внести /http:/ forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=138&t=131886&st=0&sk=t&sd=a /
3) Повторюсь, я отношусь к людям так, как они этого заслуживают!Некоторых уважаю,некоторых презираю,к некоторым фиолетово нейтрально и это не зависит от возраста/положения/пола,а от их поступков. Если б на нормальный вопрос-был нормальный ответ,я прошел бы лесом,сказал бы только "Спасибо", и даже шутку в свою сторону принял бы с улыбкой. А выпендреж (это же так,чего тут спорить) был неуместен и воспринит той же монетой в ответ
4)Где я написал,что каждому надо платить?или мне лично??!То что я написал премии(это тебе ж не понравилось),это равносильно,что спросил бы платяться премии за прокачку молодых(думаю многие отослали б к теме "прокачка молодых" или как там у вас).Везде по разному- конкурсы, премии-сути не меняет,т.к. премия-это и есть поощрения за что-то выигранное/достигнутое!НУ,если ты такой дотошный,читай ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%EC%E8%FF ),читай последнюю строчку 1абзаца.Да и если б ты работал,то знал,что премии просто так и каждый раз не дают)) Поэтому я слежу за своей формулировкой, в отличии от некоторых,где на обычный вопрос возник странный ответ!
5) Если б мне было 16-17 лет,я б мог и поэмы писать, извините , я уже приклонного возраста 22года, поэтому у меня хватет дел и хлопот! В некоторых моих обзорах пару строчек больше значат,чем мемуары по статистике матча.А когда есть свободное время , я всегда придумываю что-то новое(обзор 7тура в Бахрейне), но видимо не в этой ФФ!
6)и давай закончим базар,т.к. ты НЕ ПРАВ с самого начала(прочитай с самого начала наш диалог и все увидишь),и пытаешся зацепиться за то,чего изнаачльно нет и быть не могло. Я лишь отвечаю твоей любезностью, думаю дальнейший конфликт не к чему не приведет,т.к. спорить будем до усрачки и ладно б по делу!конфликт на конфликт, личность на личность и т.д.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Kras-united 04 май 2011, 04:03
Пиши в личку президенту, так как у него бан на форуме до 5 числа!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение KoMB3BoD 04 май 2011, 05:24
metal писал(а):
Давай продолжать флудить!

Заканчивайте! Вы и так форум ободрили,но засорять его не надо :shock:
KoMB3BoD
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение metal 04 май 2011, 12:55
Kras-united писал(а):Пиши в личку президенту, так как у него бан на форуме до 5 числа!

спс,теперь знаю :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Панама