Реорганизация ФФ Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 фев 2011, 21:35
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Панамы !
Не дожидаясь окончания голосования решил так сказать "взять быка за рога" :grin: Для качественного и стабильного управления федерацией нам необходимо в корне менять все, что было до этого момента ! Предлагаю обозначить главные направления развития федерации и найти тех, кто заинтересован в сильной и конкурентоспособной федерации во ВСОЛе ! Для начала хочу обозначить направления развития федерации и мысли по реализации этой программы ! Президент будь он семи пядей во лбу и круглые сутки в инете не может охватить все ! Поэтому и прошу актив федерации и всех менеджеров внимательно прочитать этот топик и хотя бы отписаться - "нет, не могу", могу помочь, но не знаю как", "могу и хочу помочь в этом ...........направлении" ! Начнем помолясь !
Направления развития :
1. "Дивизионы". Требуются 1,2 менеджера - куратора для каждого дивизиона ! - Менеджер: Дмитрий Осокин Ник: Диманыч куратор Д3(А или В) ; Менеджер: Иван Худяков
Ник: chelovek куратор Д2(обзоры) - топик .........

2. "Сборные" . Требуются по одному куратора для каждой сборной. Это могут быть тренеры сборных, но я против такого подхода. Тренеры меняются, а куратор остается. - Менеджер: Петр Исаев Ник: Peter_Ace Орион (Сан-Мигелито, Панама) - топик - viewtopic.php?f=1&t=87020&view=unread#unread
3. "Новички федерации". Требуется один менеджер для наблюдения и помощи новичкам федерации и ВСОЛа !
4. "Автосоставы" - один менеджер для отслеживания автосоставов и сообщений президенту ! - Менеджер: Евгений Андреев Ник: Kras-United Гуабито (Бокас дель Торро, Панама) - топик - viewtopic.php?f=138&t=132177
5. "Молодежь" - менеджер(ы) способные адекватно проанализировать ситуацию по школам и приходящей молодежи ! Отсюда выложить свои рекомендации по прокачке и развитию молодежи !
6. "Форум" - менеджер(ы) реально живущий(е) на форуме и отслеживающие ситуацию ! Что поднять , что обсудить, о чем именно сейчас говорить ! Систематизировать топики. Закрыть, открыть !
7. "Модератор федерации" - 1 реально уважаемый менеджер , выполняющий функции модератора национального топика ! Для чего ? А для того, что бы наши менеджеры уважали себя и других ! Докладов модераторам ВСОЛа не будет ! Сами разберемся !

Вот такие идеи ! Все обсуждается и редактируется ! Ваше мнение господа !
Последний раз редактировалось som 08 фев 2011, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 07 фев 2011, 22:02
Отлично ! Спасибо ! Один третий див пристроили :cool: . От тебя - автосоставы, обзоры , топик Д3 и еще куча дел которая не подождет :grin: :beer: Ну вы меня поняли :-) :cool:
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение chelovek 08 фев 2011, 02:37
За весь див не возьмусь, но с обзорчиками бы помог. Через тур смогу писать :hello:
chelovek
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 08 фев 2011, 09:29
chelovek писал(а):За весь див не возьмусь, но с обзорчиками бы помог. Через тур смогу писать :hello:
Спасибо ! Записываем !
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение chelovek 08 фев 2011, 16:46
somich писал(а):
chelovek писал(а):За весь див не возьмусь, но с обзорчиками бы помог. Через тур смогу писать :hello:
Спасибо ! Записываем !
Я в Д2 играю :oops: :oops:
chelovek
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Peter_Ace 08 фев 2011, 17:35
Человек, если будешь писать для Д1, то за хорошие обзоры полагается премия :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 08 фев 2011, 19:26
chelovek писал(а):
somich писал(а):
chelovek писал(а):За весь див не возьмусь, но с обзорчиками бы помог. Через тур смогу писать :hello:
Спасибо ! Записываем !
Я в Д2 играю :oops: :oops:
Ой. :oops: Звиняйте ! Еще лучше ! Счас переделаем ! Может топик сделаешь - "Обзоры в Д2" ? :cool:


Peter_Ace писал(а):Человек, если будешь писать для Д1, то за хорошие обзоры полагается премия :)))

АСе.
Для Д1 он не сможет писать ! Только в своем диве :( . Можно правда в топике обзоров писать или в аську, майл, личку, скайп скидывать, а ты будешь выкладывать ! Можно так ! :cool:
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение chelovek 08 фев 2011, 21:36
somich писал(а):Ой. :oops: Звиняйте ! Еще лучше ! Счас переделаем ! Может топик сделаешь - "Обзоры в Д2" ? :cool:
Может лучше общий топик: "Обзоры Панамы"? Мне кажется, так будет лучше

Peter_Ace писал(а):Человек, если будешь писать для Д1, то за хорошие обзоры полагается премия :)))

АСе.
Если найду время и силы - напишу вам парочку :) :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 08 фев 2011, 21:50
chelovek писал(а):
somich писал(а):Ой. :oops: Звиняйте ! Еще лучше ! Счас переделаем ! Может топик сделаешь - "Обзоры в Д2" ? :cool:
Может лучше общий топик: "Обзоры Панамы"? Мне кажется, так будет лучше

Peter_Ace писал(а):Человек, если будешь писать для Д1, то за хорошие обзоры полагается премия :)))

АСе.
Если найду время и силы - напишу вам парочку :) :beer:
А вот есть такой - viewtopic.php?f=138&t=131886 . Только наш новичек пропал :(. Счас отпишу ему !
Напишешь ? Заметано ! Вечером деньги - утром стулья ! :grin:
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Диманыч 11 фев 2011, 14:28
somich писал(а):Отлично ! Спасибо ! Один третий див пристроили :cool: . От тебя - автосоставы, обзоры , топик Д3 и еще куча дел которая не подождет :grin: :beer: Ну вы меня поняли :-) :cool:
Прошу прощения что пропал, у нас был демонтаж лавы, по 2 смены пропадал на шахте. Завтра займемся вопросоми воспитания! ))) :beer:
Диманыч
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Кривка 06 мар 2011, 14:14
Привет! могу быть куратором в третьем дивизионе,только незнаю в какой попаду.Где буду там и могу курировать!!!
Кривка
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Felics_Rodriges 07 мар 2011, 04:48
Могу предложить свою кандидатуру на должность куратора Д4 и модератора форума.
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Starling 07 мар 2011, 09:11
Felics_Rodriges писал(а):и модератора форума.
какие желания в 5 часов утра приходят однако :)))) теперь ругаться нельзя будет? :(((
Starling
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Felics_Rodriges 07 мар 2011, 16:05
Ну а ругаться итак нельзя =)
Тем более у нас федерация маленькая, тут никто ссориться не будет, думаю)
Felics_Rodriges
 
 
 

Пред.

Вернуться в Панама