Реорганизация ФФ Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 фев 2011, 21:35
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Панамы !
Не дожидаясь окончания голосования решил так сказать "взять быка за рога" :grin: Для качественного и стабильного управления федерацией нам необходимо в корне менять все, что было до этого момента ! Предлагаю обозначить главные направления развития федерации и найти тех, кто заинтересован в сильной и конкурентоспособной федерации во ВСОЛе ! Для начала хочу обозначить направления развития федерации и мысли по реализации этой программы ! Президент будь он семи пядей во лбу и круглые сутки в инете не может охватить все ! Поэтому и прошу актив федерации и всех менеджеров внимательно прочитать этот топик и хотя бы отписаться - "нет, не могу", могу помочь, но не знаю как", "могу и хочу помочь в этом ...........направлении" ! Начнем помолясь !
Направления развития :
1. "Дивизионы". Требуются 1,2 менеджера - куратора для каждого дивизиона ! - Менеджер: Дмитрий Осокин Ник: Диманыч куратор Д3(А или В) ; Менеджер: Иван Худяков
Ник: chelovek куратор Д2(обзоры) - топик .........

2. "Сборные" . Требуются по одному куратора для каждой сборной. Это могут быть тренеры сборных, но я против такого подхода. Тренеры меняются, а куратор остается. - Менеджер: Петр Исаев Ник: Peter_Ace Орион (Сан-Мигелито, Панама) - топик - viewtopic.php?f=1&t=87020&view=unread#unread
3. "Новички федерации". Требуется один менеджер для наблюдения и помощи новичкам федерации и ВСОЛа !
4. "Автосоставы" - один менеджер для отслеживания автосоставов и сообщений президенту ! - Менеджер: Евгений Андреев Ник: Kras-United Гуабито (Бокас дель Торро, Панама) - топик - viewtopic.php?f=138&t=132177
5. "Молодежь" - менеджер(ы) способные адекватно проанализировать ситуацию по школам и приходящей молодежи ! Отсюда выложить свои рекомендации по прокачке и развитию молодежи !
6. "Форум" - менеджер(ы) реально живущий(е) на форуме и отслеживающие ситуацию ! Что поднять , что обсудить, о чем именно сейчас говорить ! Систематизировать топики. Закрыть, открыть !
7. "Модератор федерации" - 1 реально уважаемый менеджер , выполняющий функции модератора национального топика ! Для чего ? А для того, что бы наши менеджеры уважали себя и других ! Докладов модераторам ВСОЛа не будет ! Сами разберемся !

Вот такие идеи ! Все обсуждается и редактируется ! Ваше мнение господа !
Последний раз редактировалось som 08 фев 2011, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Peter_Ace 03 фев 2011, 22:39
Я абсолютно "за"!

Сейчас мог бы взять кураторство сборных, организовать обучение, научить эффективной работе в этой сфере как тренер сборной, завоевавшей кубок Мира (молодёжная сборная Панамы).

Необходим плотный контакт в аське и доверие со стороны ребят, взявшихся за сборные.

В потенциале - мог бы стать модератором, но сейчас за грузом уже взятых обязательств - не могу.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Kras-united 04 фев 2011, 05:34
Могу 1,2 или 4 пунктом заняться :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 04 фев 2011, 08:58
Отлично ! есть еще не безразличные менеджеры ! :beer: :beer: :cool: :cool: ! Сразу вопросы. Петр, а не тяжко будет совмещать президентство в Ираке с работой у нас ? Я к тому, что на самотек не пущу, буду требовать конкретный результат :cool: :-) ! Женя, а вот к тебе вопросов как ни странно нет :-) . Ни где не задействован и то класс ! :cool: если можно тебе посоветовавать, то займись автосоставами ! Система такая :
1. Открой топик типа - "наши пропащие"
2. Сделай шапку со всеми командами от 2х автосоставов !
3. Естественно требуется постоянное обновление
4. Два автосостава подряд - сообщение в личку менеджера и отчет в топик !
5. Если не победит против всех, то президент и наши новости с тобой :grin: !
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Диманыч 04 фев 2011, 13:13
Я б занялся дивами, но не каждый день. В реале загруз.
Диманыч
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 04 фев 2011, 13:46
Диманыч писал(а):Я б занялся дивами, но не каждый день. В реале загруз.
Ну и прекрасно ! Обрадую :). Всеми дивами не надо :grin: .Давай свой Д3 курируй ! Что делать ? Все ! Конкурсы, автососы, новички и т.д. ну вообщем все по своему диву и в контакте с остальными кураторами ! :cool:
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Kras-united 04 фев 2011, 15:49
Я бы не сказал что я свободный прям, на мне сборная висит :-)
Владимир, я займусь автосоставами! :beer: :-)
мне всеми дивами заниматься?
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Peter_Ace 04 фев 2011, 18:56
Сомич, тяжко. Но на безрыбье и рыба раком.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 04 фев 2011, 20:10
Я бы не сказал что я свободный прям, на мне сборная висит Владимир, я займусь автосоставами! мне всеми дивами заниматься?
Спасибо ! Открывай топик по автосоставам ! Да ! Всеми , но когда будут кураторы дивизионов они будут помогать !
Сомич, тяжко. Но на безрыбье и рыба раком.
Это ты про президентство или как ?
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Peter_Ace 04 фев 2011, 23:42
Про то, что если найдёшь другого, то лучше другого.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение ZCX 05 фев 2011, 08:25
Peter_Ace писал(а):Сомич, тяжко. Но на безрыбье и рыба раком.

АСе.

Раком щуку:)

:offtopic:
ZCX
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 07 фев 2011, 12:15
Peter_Ace писал(а):Я абсолютно "за"!

Сейчас мог бы взять кураторство сборных, организовать обучение, научить эффективной работе в этой сфере как тренер сборной, завоевавшей кубок Мира (молодёжная сборная Панамы).

Необходим плотный контакт в аське и доверие со стороны ребят, взявшихся за сборные.

В потенциале - мог бы стать модератором, но сейчас за грузом уже взятых обязательств - не могу.

С уважением, АСе.
Ну так берешься за сборные ? Если да, то открывай топик и удачи!
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Kras-united 07 фев 2011, 16:14
Я буду сотрудничать с Петром! я даже иногда просматриваю матчи с участием его молодых, в золотые времена=) много чего нового увидел и принял в свое вооружение :-) :beer:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение som 07 фев 2011, 20:13
Диманыч писал(а):Я б занялся дивами, но не каждый день. В реале загруз.
Своим Д3 займешься ?
som
 
 
 

Re: Реорганизация ФФ Панамы !
Сообщение Диманыч 07 фев 2011, 21:18
somich писал(а):
Диманыч писал(а):Я б занялся дивами, но не каждый день. В реале загруз.
Своим Д3 займешься ?
Сказал А, зкажу и Б. конечно займусь, только мне нужна будет помощь от представителей Д-3А. Буду ждать от них ответа............
Диманыч
 
 
 

След.

Вернуться в Панама