Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2011, 01:08
Изображение
Уважаемые менеджеры ФФ Панамы ! Близится пора , когда закончится чемпионат и все мы разбежимся по полям и весямь ! Кто в Европу. Кто в Азию. Кто куда ! Зарабатывать авторитет, деньги и баллы ! терять может тоже, но желаю только заработать !
В этом топике будет освещаться все, что касается КТ которые организуют команды нашей федерации или играют в них ! Советы старожилов ВСОЛа новичкам ! Предложения на участие ! Огорчения, радости , обзоры матчей и все, все, все что касается Коммерческих турниров ! По мере заполнения топика будет формироваться его шапка ! Пишите все ! Кто и какой турнир организует. Кто и в каком будет участвовать ! А мы будем следить и болеть за вас ! Удачи всем !

Сезон 20.

 Организаторы КТ
1.КТ Трёх Континентов - Alexander Deschko Ник: Deschko87

 Участники КТ.
1.

А самый главный вопрос, есть ли менеджеры, кто будет организовывать КТ для наших команд ?
Внимание !
Запись в КТ производится в топике турнира ! Здесь даны ссылки на турниры с указанием организатора !
Последний раз редактировалось som 02 июн 2011, 10:36, всего редактировалось 8 раз(а).
som
 
 
 


Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение som 29 май 2011, 20:42
Ну и что ? Близится пора коммерческих турниров ! Рассказывайте где участвуете, что организуете ? Для Панамских команд кто нибудь планирует организовать турнир ?
som
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение Peter_Ace 29 май 2011, 22:38
Предлагаю организовать совместный Панамско-Иракский турнир. Для Ирака, по всей видимости, буду делать, туда же можно половину и из Панамы включить. Было бы интересно порубиться федерациями.

Стад 99 тыщ.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение som 29 май 2011, 22:48
Я всеми конечностями только за ! Из опыта организаций КТ самый выгодный стад 89 тыс. ! Проверено !
som
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение Peter_Ace 29 май 2011, 22:55
А чем он выгоднее 99? На организацию расходы ниже? А фактор кумиров?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение MysTeRiO 30 май 2011, 12:50
Я с удовольствием создам КТ для новых команд или для команд своего дивизиона. Конечно желательно чтоб в каждом диве нашелся один человек, который создаст КТ для своего дивизиона!!! Это будет вообще супер :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение Dlany 30 май 2011, 15:19
ЗА совместный Ирако-Панамский Кт я ЗА!!!!!! Так ак имею команду и там и там. Может еще и мою Данию добавить :-) ????
Dlany
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение som 30 май 2011, 18:11
Reptile писал(а):Я с удовольствием создам КТ для новых команд или для команд своего дивизиона. Конечно желательно чтоб в каждом диве нашелся один человек, который создаст КТ для своего дивизиона!!! Это будет вообще супер :-)
Ну так дерзай ! Подскажем если что !
som
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение Dlany 30 май 2011, 18:36
А может у меня принять могу предоставить Панамский Стадион на 55 тыс. :-) :-) :-)
Dlany
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение som 30 май 2011, 20:18
Peter_Ace писал(а):А чем он выгоднее 99? На организацию расходы ниже? А фактор кумиров?

АСе.
Фактор кумиров тяжело рассчитать и это из области средне-статистической ошибки. А по расходам-доходам выгоднее 89.
som
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение MysTeRiO 31 май 2011, 09:41
somich писал(а):
Reptile писал(а):Я с удовольствием создам КТ для новых команд или для команд своего дивизиона. Конечно желательно чтоб в каждом диве нашелся один человек, который создаст КТ для своего дивизиона!!! Это будет вообще супер :-)
Ну так дерзай ! Подскажем если что !

КТ создавать для новых команд, или как ???
MysTeRiO
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение som 31 май 2011, 10:30
Да как хочешь !
som
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение MysTeRiO 31 май 2011, 10:40
somich писал(а):Да как хочешь !
Ок, скоро создам тему на форуме :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение som 31 май 2011, 18:31
Обсудим !
som
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение som 01 июн 2011, 10:49
Ну что там с турнирами ? Пора определяться потихоньку !
som
 
 
 

Re: Коммерческие турниры ! Кто ? Где ? Как ?
Сообщение Dlany 01 июн 2011, 12:16
viewtopic.php?f=9&t=126593&st=0&sk=t&sd=a&start=90 для манагеров сильных клубов можна заявиться сюда
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама