Разыскиваются ! Доставить живым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 фев 2011, 12:50
Пришел ответ из ТП по поводу выставления Альтамиры в свободные и передаче ее Сержанту !
есть правила Vip клуба, согласно которым менеджер может не посещать лигу до 90 дней и команды он за это не лишится
Вот так !
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Kras-united 15 фев 2011, 14:46
Да впринцыпе ТП праы, зачем им не выполнять свои обещания, если команда играет всего лишь в 3 дивизионе, за 90 дней с этой командой ниче не случится плохого.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 15 фев 2011, 15:14
Ну дай бог :grin: . Будем ждать 90 дней ! Осталось - 33 дня и хренова туча автосоставов :( :molot:
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Kras-united 15 фев 2011, 17:54
Ну гдето к следующему сезону можно будет увидеть тренера! :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 15 фев 2011, 18:06
Ага
Изображение
Нешелсяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!! Радноооооооооооййййййййййй !!!!!!!!!!! Любимыйййййййййй !!!!!!!
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Peter_Ace 15 фев 2011, 18:27
Сомич, уберите Изображение с экрана, я ж на форуме перестану появляться такими темпами )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 15 фев 2011, 22:14
:D . Это ты сидел на Курва "Норд" :grin:
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Peter_Ace 16 фев 2011, 03:05
Понятно, издеваешься. Мораторий на посещение форума :(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 16 фев 2011, 08:38
Ой ну ладно ! Ультиматум ? Шантаж ? :-) . Не, ну ты неправильно поступаешь ! А что ? У Интера нет фанатов ? Завтра придет фанат Интера и скажет - "убери фото игрока или тренера Милана " ! И что ? Давайте не выносить на форум свои амбиции ! Никто тебя с форума не выгоняет !Или может устроим голосование какие фото можно выставлять на форум, а какие нет ? Ну по крайней мере не серьезно !
А на счет Курва "Норд" я не понял. Надеюсь ты знаешь что это такое. На всякий случай уточняю связь с мердой :
Мерда - это "дерьмо" по-итальянски . Как правило, на римском дерби, фаны Лацио кричат "Рома - мерда ""
"Курва "Норд" ("левый поворот") - трибуна , где сидят фанаты "Лацио" на Стадио Олимпико в Риме"
. А мне лично не нравится когда только из-за того , что кому то не нравится стиль игры команды или они являются фанатом другой команды, ее обзывают дерьмом ! Пойми меня правильно ! :beer:
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Peter_Ace 16 фев 2011, 14:36
Да, и ещё фанаты "Интера" там же сидят....

Курва Суд - "миланская" трибуна. фаны Лацио - ближайшие дружественные к Интеру, профашисты, кстати.

Сомич, ты уже в какой раз пропагандируешь Интер на форуме. Ни разу Милан.

Даже в законе о СМИ есть обязательство выражать позиции обеих сторон.

Фотка в шапке (которую убрал), сейчас фотка Это'о, потом провокация, что я сидел на курва Норд....честное слово, мне неприятно находиться на проинтеровском форуме.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 16 фев 2011, 16:50
Честно я вообще ни за Интер ,ни за Милан, ни за какую то любую команду чемпионата Италии не болею.Могу только назвать игроков которым я симпатизирую и которые мне импонируют свое игрой. Фото не выбирал и даже не задумывался кто на этом фото, просто мне показалась, что она больше подошла по теме и все! По поводу "Курва "Норд" никакой провокации не было. Опять же попало в тему когда искал слово "мерда" . Не знаю, может к моему позору,но до недавнего времени даже не знал что это значит :grin: . Я вполне серьезно. С твоей помощью узнал :cool: много нового для себя. Спасибо. О ! Появилась идея ! Слушай Петр, а может откроешь топик фанатов Милана ? Просветишь меня (или нас :-) ) в нюансы фанатского движения Милана ! Могу предложить открыть несколько топиков для фанатов разных команд или один топик для всех ? Что думаешь ? Интер убирать не буду, а Милан выложу :beer: .
Интересный факт ! Про него я тоже не знал :-) . Надеюсь против ЦСКА ничего не имеешь ? :-)
"Болельщики "Милана" планируют во время первого четвертьфинального матча футбольной Лиги чемпионов между "Интером" и ЦСКА болеть против своих земляков на секторе фанатов армейцев, рассказал РИА Новости глава ведущего фанатского объединения россонери Curva Sud Milano (Южная трибуна Милана) Джанкарло Капелли."Многие наши ребята пойдут на этот матч, - рассказал собеседник агентства. - В четверг они спросили у меня разрешения, чтобы болеть против "Интера" вместе с фанатами ЦСКА. Точное число болельщиков "Милана", которые пойдут на этот матч, я пока сказать не могу. Конечно, они не будут болеть за ЦСКА, они будут болеть против "Интера". Но они, естественно, желают победы российскому клубу"."
Изображение
Изображение
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Peter_Ace 16 фев 2011, 18:02
Около 25 моих российских друзей из этого движения поддерживали "Милан" на "Курва Суд" в матчах против "Пармы" и "Тоттенхэма".

У "Милана" заключено соглашение о тесном взаимодействии и поддержке с московским "Спартаком". Это основное, что важно для болельщиков в России.

Дело не в том, что Россия - вперёд.

Дело в том, что Интер - действительно "мерда" по манере играть в футбол. Они не с мячом играют, как правило, а с провокациями и всяческими подлостями за спиной у арбитра.

В первый раз, когда разместил фотку Интера, я посчитал случайностью. Во второй раз - тенденцией.

А когда ещё меня на курва Норд определил - что я должен думать???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 16 фев 2011, 18:08
Чисто по логике правильно. Не поверишь, но это все цепь случайностей :shock: :? :-) . Я вполне серьезно :shock: . Так что по поводу топика или топиков ? Что думаешь ? Мне например было бы интересно почитать, подискутировать :cool: . Прямо сейчас посмотрю выжимки из матчей Интера. Уж очень заинтересовало то, что ты написал.
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Peter_Ace 16 фев 2011, 18:16
Обрати внимание, что их комбинации - в основном, двухходовки.

Сейчас Интер с приходом Бенитеза и затем Лео, а также новыми вливаниями начинает несколько меняться.

Но наличие таких игроков, как Камбьяссо, Киву, а также многих других, подвергшихся традиционной обработке Интеровской школы, всё равно сохраняет неповторимый стиль Интернасионале.

Изображение и есть Изображение.

Нарезки, кстати, не всегда отражают. Нарезки, например, вчерашнего матча, не отражают ничего. Первого тайма там просто нет, поэтому Гаттузо по нарезкам может выглядеть не очень красиво. Надо матчи смотреть.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 16 фев 2011, 18:35
Посмотрим. Так. С топиком Милана я сам разберусь. Открою я. Сделаю так сказать превью топика, а дальше вот примерно так пойдет :-) По крайней мере одного фаната Милана я знаю :grin: . А может общий топик сделать ? Не передеретесь ? :grin:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама