Разыскиваются ! Доставить живым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 30 янв 2011, 10:18
Как бороться с автосоставами точно не знает никто ! Можно пытаться наказывать всоликами. Можно клеймит позором. Можно пробовать набирать в свободные команды менеджеров по рекомендациям. Много чего еще "можно" , но эти "можно работают с напрягом! Поэтому мы будем просто разыскивать автосоставщиков ! Премия первому разыскавшему - 100К . Как указано в объявлении ! Вы разыскиваете, он отписывается здесь, что нашелся и автосоставов не будет - получайте премию ! :cool: В течении сезона - автосостав, возвращаете деньги ! :wise:
А автосоставщикам небольшие рекомендации:
1. Не уверены, что сможете регулярно отправлять составы ?
- поставьте зама
- уменьшите кол-во команд
- передайте команду тому, кто сможет регулярно отправлять составы (это самый крайний случай :( )
- наладьте связь с замом, что бы заранее предупреждать его о не отправке состава . Это может быть аська, скайп, мыло,агент, моб.тлф, смс и т.д.
- не можете наладить связь, сделайте отсечку времени . До игры осталось 2 часа (1 час, 30 минут, 3 часа и т.д.) - зам отправляет составы !
- по мере возможности не бросайте команды в свободные ! Передайте через ТП другому менеджеру !

Ну вот вроде и все ! Удачи и без автососов !
Почему без них ? А вот :
48 - число команд в стране; 72 - число автосоставов за 19 сезон; 685 - сыграно матчей всего ; 10,51 - % автосоставов от общего кол-ва матчей ! Рейтинг и еще раз рейтинг ! А отсюда наше представительство в кубках !
Изображение
Для сравнения :
Изображение
Сейчас и срочно розыскивается :
Изображение
Альтамира (Сона, Панама) Дивизион: Панама, D3 Менеджер: Алиса Грачева Ник: Aliska - более 23 автосоставов подряд !!!!!!!!!!!!! Отсутствует более 50 дней !
Последний раз редактировалось som 15 фев 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 07 фев 2011, 20:17
Ну что у нас с розыском ? Шерлоки ? Где вы ? Про Ватсонов не спрашиваю :grin:
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Kras-united 07 фев 2011, 20:41
как их найти то?=) да и вознаграждение маленькое=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 07 фев 2011, 20:58
Эти придется из своей казны выплачивать :). Все же жадные у нас ! Вот где нужен фонд федерации !
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Kras-united 07 фев 2011, 21:15
Мне кажется нету смысла искать кавото=) да и найти нереально почти=) не хотят играть, так и зачем их заставлять?? надо давать играть тем, кто хочет этого!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 07 фев 2011, 21:18
Вот здесь ты не прав ! Сколько уже у Алиски автососов ? Вот то то ! Игроки не прокачиваются ! Команда валится ! ну не хочешь играть - передай команду тому кто хочет ! Зачем так то ? Федерация идет в минус ! Команда в минус ! Найти надо хотя бы для того, что бы она команду передала !
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Kras-united 07 фев 2011, 21:21
Ну лично я искать ее точно не буду=)
Ну а как найти то девченку? надо просто лишать ее прав на коману и все!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Starling 07 фев 2011, 21:21
Я ее еще в начале года искал по социальным сетям, безрезультатно. Будем думать, что это папенькина доча, которой надоела очередная игрушка. Так что отдаем очень перспективный клуб в хорошие руки (а Сержант, вполне достойный на мой взгляд). Если уж Алиса появися, (что вряд ли) то будем думать, вернее Сержант будет думать, возращать ли ей клуб или нет.
Раз уж разыскивается, выложу единственное ее сообщение мне в личку.

Starling 19.11.2010, 07:35
Здравствуйте.
Как Вы смотрите на то, чтобы прокачивать игрока юношеской сборной Панамы?
Более подробно сдесь: viewtopic.php?f=138&t=128212
Aliska 19.11.2010, 21:32
Приветик! Мне бы продали вратаря в начале следующего сезона 17 лет я бы его сделала
17 70 и Л4 и моих 3-х раскачаю за 70 + всем по 4 спецухию Вот такие мои планы!
Таким образом 4-ч игроков приготовлю на 2 сезхона


Увы Планам Алисы сбыться не суждено. Надеюсь не из-за того, что не нашлось ни одного вратаря 17 лет для продажи.
Starling
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 07 фев 2011, 22:00
Проблема в том, что команда стоит 175 зеленых американских рублей ! Но с Сержем разговаривали , говорил что найдет ! Ну а рекомендацию я же накалякал !
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Kras-united 08 фев 2011, 07:31
Вот и все, отдаем сержу!
давайте тока в конце сезона, а то я хочу первое место занять, а с автосоставом легче бороться :D
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Meleha 08 фев 2011, 09:14
А почему ее в свободные до сих пор не выставили?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 08 фев 2011, 09:28
Meleha писал(а):А почему ее в свободные до сих пор не выставили?
Команды VIP-менеджеров не выставляются в свободные автоматически, даже в случае длительного отсутствия тренера без причин (до 90 дней). - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
som
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Peter10 09 фев 2011, 17:06
somich писал(а):Команды VIP-менеджеров не выставляются в свободные автоматически, даже в случае длительного отсутствия тренера без причин (до 90 дней). - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
Всем привет..Простите что потревожил, просто на собственном опыте убедился что исключения из справил возможны! Так многократный румынский чемпион Университатя (Румыния) "благодаря" потери интереса ее бывшего руководителя благополучно проавтососила весь КМ и половину чемпионата. Но благодаря общению с тех поддержкой ее выставили в свободные, не дожидаясь исполнения правил о 90 днях. Там были еще дополнительные сложности, так как в профиле указывалось что он заходил в игру, а как оказалось это делал не он а сам совет лиги, но это уже детали...Так что, как указывается в подписи Сомича, Необходимость меняет все законы(С) Дерзайте и успехов!
Peter10
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение Peter_Ace 09 фев 2011, 17:28
В Ираке вице-чемпион автососил больше 90 дней, и гораздо больше. Было сезона 3 назад или 4. Только сейчас команда немного оклемалась и вернулась в Д1.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разыскиваются ! Доставить живым !
Сообщение som 09 фев 2011, 19:21
Согласен ! Чем черт не шутить. Отпишусь сейчас в ТП.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Панама