Конкурсы. Предложения. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 янв 2011, 19:23
Доброго времени суток господа менеджеры ! У нас впереди еще половина 19 сезона и все последующие во ВСОЛе ! Такой топик просто необходим ! если есть желающие вести конкурсы - прошу сюда ! Есть идея по организации конкурса - прошу сюда ! Рассмотрим ! Обсудим ! Примем или нет решать Вам ! Необходимо президентское голосование - пожалуйста ! Думаю будущий президент будет не против ! В идеале этот топик должен вести менеджер - ответственный за конкурсы. Будет такой, передам топик ! Пока на Ваш суд несколько довольно популярных во ВСОЛе конкурсов :
"Конкурс обзоров"
 Правила
Принять участие может любой менеджер федерации написавший не менее 3 обзоров за 15 туров чемпионата страны. Из трех обзоров менеджер выставляет один на конкурс . После 15 и 30 туров чемпионата проводится президентское голосование . Начисление очков: зависит от кол-ва обзоров.
До 5 обзоров:
1 место - 15 очков
2 место - 10 очков
3 место - 5 очков
4 место - 3 очка
5 место - 1 очко
Более 5 обзоров очки начисляются по кол-ву обзоров (6 обзоров - 1 место 6 очков; 6 место - 1 очко)
Вступительный взнос – обсуждается (50 - 100К)
Призовые:
Первое место – 50% ПФ
Второе место- 30% ПФ
Третье место – 20% ПФ


"Лучший тактик"
 Правила
Плюсы + 3 балла за угаданную коллизию, +2 балла за выигранный Способ защиты , + 1 балл за выигранное Построение защиты ,+ 1 балл за игру любым стилем, кроме нормального
Аналогично по минусам ! В зачет идут, только матчи чемпионата страны. Принять участие в игре можно начиная с любого тура.
Вступительный взнос – обсуждается (50 - 100К)
Призовые:
Первое место – 50% ПФ
Второе место- 30% ПФ
Третье место – 20% ПФ

"Плюс - Минус"
 Правила
1. Участвуют все команды Панамы, заявившиеся на этот конкурс
2. Взнос: обсуждается (50 - 100К)
3. Принимаются только матчи чемпионата страны.
4. Начисление очков участникам: За полученный в матче балл - плюс одно очко, за потерянный - минус одно очко. Победителем будет команда, набравшая наибольшее количество очков.
Принять участие в игре можно начиная с любого тура.
Вступительный взнос – обсуждается (50 - 100К)
Призовые:
Первое место – 50% ПФ
Второе место- 30% ПФ
Третье место – 20% ПФ

"Fair Play"
 Правила
К участию допускается любая команда федерации. Вступительный взнос : обсуждается (50 - 100К)
Начисление баллов :
1) ЖК - 1 очко
2) КК - 5 очков
3) Грубая игра не более 15 минут - 10 очков
4)Грубая игра весь матч - 20 очков.
5) Если у игрока в матче ЖК+ЖК=КК - то будет начислено 7 очков
6) Подсчет ведется по набранным очкам . У кого меньше - тот победил.
7) Если очков у двух команд одинаково- место выше занимает команда с меньшим числом КК.
8. Если у двух команд одинаковое кол-во КК , то победитель определяется по времени "грубой игры". У какой команды меньше - та команда и занимает место выше.

Призовой фонд:
1)50%
2)30%
3)20%


"Страж ворот"

 Правила
1) от каждой команды можно заявить только одного голкипера;
2) В зачет идут матчи чемпионата Панамы.
3) очки начисляются за:
- играл в матче +1;
- не пропустил в матче +2;
- отбитый пенальти +5;
- каждый отбитый удар (в створ) +0,5;
- полученный балл силы (в игре) +10;
- бонус возраста: 16-19 лет +10, 20-23 года +5, 24-29 лет - нет.
Минусов нет ! Считаем только плюсы !
5) Взнос - обсуждается (50 - 100к)
6) Призы:
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда

Обсуждаем ! Предлагаем себя :grin: в качестве ведущего или ответственного !
som
 
 
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение Felics_Rodriges 27 фев 2011, 23:29
В принципе, я согласен вести часть этих конкурсов (которые одобрят менеджеры Панамы), только у меня не хватит денег на призовые, из-за этого предлагаю такой вариант - я веду конкурсы, записываю участников, подсчитываю итоги, а кто-то другой принимает взносы и по итогам конкурса (можете не переживать, я вам сообщу итоги - ваше дело будет только выплатить сумму победителям) выдает призовые.
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение dim0z 01 мар 2011, 17:06
По конкурсу "Плюс-минус". У нас на форуме как минимум три президента маются: Панамы, Ирака и Словакии. Хочу предложить конкурс тоже самое, что и плюс-минус - только называется "Сильное звено" (вел такой в Словакии). Так вот смысл его тот же, вот только в команде находятся несколько клубов. Предлагаю, например с этих трех Федераций (а может и больше) собрать 5 клубов (кто какие решит выставить), и побороться за свою Федерацию в этом конкурсе. Ну, я думаю смысл понятен: от Панамы 5 клубов, сколько набирут плюсов - все они идут в общую копилку за ФФ Панамы, и так же с остальными.
Да, еще предлагаю, чтобы было как-то интереснее - с каждой Федерации по взносу - 500К. Сильному звену (победителю конкурса, т.е. Федерации победителей) достанется весь куш!
Конечно проводить его нужно уже в следующем сезоне.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение Meleha 01 мар 2011, 18:40
Очень интересно!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение Диманыч 05 мар 2011, 12:26
dim0z писал(а):По конкурсу "Плюс-минус". У нас на форуме как минимум три президента маются: Панамы, Ирака и Словакии. Хочу предложить конкурс тоже самое, что и плюс-минус - только называется "Сильное звено" (вел такой в Словакии). Так вот смысл его тот же, вот только в команде находятся несколько клубов. Предлагаю, например с этих трех Федераций (а может и больше) собрать 5 клубов (кто какие решит выставить), и побороться за свою Федерацию в этом конкурсе. Ну, я думаю смысл понятен: от Панамы 5 клубов, сколько набирут плюсов - все они идут в общую копилку за ФФ Панамы, и так же с остальными.
Да, еще предлагаю, чтобы было как-то интереснее - с каждой Федерации по взносу - 500К. Сильному звену (победителю конкурса, т.е. Федерации победителей) достанется весь куш!
Конечно проводить его нужно уже в следующем сезоне.
А почему б не увеличить число команд и федираций?
Диманыч
 
 
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение som 19 мар 2011, 17:28
Если кто то хочет взять под свое крыло конкурс или конкурсы - открывайте топик, шапку с правилами, участниками, призовыми и вперед !
som
 
 
 


Вернуться в Панама