Здравствуй новичок ! Кто ты ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 янв 2011, 14:51
Изображение
Топик для знакомства с новичками федерации ! Получил у нас команду ? Просьба зайти сюда и ответить на несколько вопросов . Это не займет много времени, а нам приятно :-) . Знакомство великая штука :-) . Можно и фото выкладывать для более близкого знакомства :cool: Шапка топика будет постоянно обновлятся !
На 01 февраля 2011 г. у нас таковых трое :
Изображение
Александр Шульга Ник: Александр96 команда Арабе Унидо (Колон, Панама)
Андрей Гвардиола Ник: Gvardiolla команда Солано (Чирики, Панама)
Изображение
нет

Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста на эти простые вопросики. Хотите от себя что то добавить ? Без проблем ! Чем больше тем лучше ! Можете рассказать и о городе, поселке, деревне и т.д. , где вы живете !

1. Как пришли во ВСОЛ ?
2. Почему вы выбрали именно Панаму ? Ответ - "потому, что дали команду" принимается :grin:
3. Кто вы в реале ?
4. Планируете ли заходить на форум не только ради чтения ?
5. Как планируете развивать команду ?
6. Ваши ближайшие виды на чемпионат, кубок, КТ и др. матчи во ВСОЛе с Панамой?
7. Ваши предложения по развитию федерации . Конкурсы. Форум. Топики . Дивизион . Обзоры матчей. Сборники. Молодежь.
8. Самая главная и важная проблема Панамы которую необходимо решать безотлагательно ?
9. Все, о чем вы хотите сказать , а я не спросил :-)

Новички ! Добро пожаловать в федерацию и в этот топик тоже ! :beer: :beer: :hello: :cool:
Последний раз редактировалось som 03 фев 2011, 14:26, всего редактировалось 4 раз(а).
som
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение Peter_Ace 28 янв 2011, 15:17
Я очень прошу, уберите Мерду с экрана. Вот этим "падонковским" физиконаправленным футболом не стоит встречать молодых.

Абсолютно дурная примета.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение maddoxx 28 янв 2011, 15:21
Peter_Ace писал(а):Я очень прошу, уберите Мерду с экрана. Вот этим "падонковским" физиконаправленным футболом не стоит встречать молодых.

Абсолютно дурная примета.

АСе.
Абсолютно с Вами согласен.
maddoxx
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение Алмазон 28 янв 2011, 15:42
1. Как пришли во ВСОЛ ?
Пригласили))
2. Почему вы выбрали именно Панаму ? Ответ - "потому, что дали команду" принимается
Почему то всегда тянуло к этой стране*Pardon*
3. Кто вы в реале ?
На сей день являюсь учеником 10 класса)
4. Планируете ли заходить на форум не только ради чтения ?
Конечно...если бы все заходили только ради чтения то на форуме ничего не было бы...
5. Как планируете развивать команду ?
Скорее всего буду развивать молодежку))
6. Ваши ближайшие виды на чемпионат, кубок, КТ и др. матчи во ВСОЛе с Панамой?
В чемпионате поытаюсь вывести свой клуб хотя бы до 3-5 места))(и конечно же поборотся за кубок)
7. Ваши предложения по развитию федерации . Конкурсы. Форум. Топики . Дивизион . Обзоры матчей. Сборники. Молодежь.
Я бы мог писать обзоры матчей в Д3(если будет время то и в Д2 и в Д1)
8. Самая главная и важная проблема Панамы которую необходимо решать безотлагательно?
Многие даже такой страны знают...или спросишь где она находится.ответ будет незамедлительным..."не знаю"
Вывод:Развиватся...
9. Все, о чем вы хотите сказать , а я не спросил
Мне бы хотелось узнать как я могу делать обзор дивизионов(+внизу прочитал что за обзоры платят 100к(деньги пойдут на улучшения команды)
Алмазон
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение som 28 янв 2011, 16:15
Peter_Ace писал(а):Я очень прошу, уберите Мерду с экрана. Вот этим "падонковским" физиконаправленным футболом не стоит встречать молодых.

Абсолютно дурная примета.

АСе.
Хорошо. Только тогда позвольте спросить, а кого поставить ? :?

Ждал первого новичка :cool: Ну теперь моя очередь :-)

1. Как пришли во ВСОЛ ?
Давно это было :-) . Просто написал в гугле что то. Оно и открылось - это "что то". Оказалось интересно :cool: Даже уйти не смог по человечески :grin:
2. Почему вы выбрали именно Панаму ? Ответ - "потому, что дали команду" принимается
Вот именно такой ответ и будет !
3. Кто вы в реале ?
Ой ! И кем только не был в реале ! Страшно вспомнить. Сейчас судовой агент. Прошу не путать с домовым Изображение
4. Планируете ли заходить на форум не только ради чтения ?
Уже не планирую. Зашел и написал !
5. Как планируете развивать команду ?
Команда довольно возрастная. Для начала омолодится, а там посмотрим.
6. Ваши ближайшие виды на чемпионат, кубок, КТ и др. матчи во ВСОЛе с Панамой?
Не попасть в Д2 ! Это самое ближайшее .
7. Ваши предложения по развитию федерации . Конкурсы. Форум. Топики . Дивизион . Обзоры матчей. Сборники. Молодежь.
Идей много ! Тема для отдельного топика.
8. Самая главная и важная проблема Панамы которую необходимо решать безотлагательно ?
Повышение активности менеджеров на форуме. РЕгистрация второго Д3. Чтобы два Д3 были как можно ближе друг к другу по силе.
9. Все, о чем вы хотите сказать , а я не спросил
А вот и я на рабочем месте (слева) с Panwestом :-)
Изображение
Алмазон, если не секрет, кто пригласил ?
som
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение Алмазон 28 янв 2011, 16:21
Конечно не секрет)
Толик "toss" Гоцюк
Алмазон
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение Peter_Ace 28 янв 2011, 16:25
Жаль, рекомендованный мной менеджер пролетел значит.

Алмазон, вэлком!

Картинку любую. Всё, что угодно, только не это. Ещё и Паццины, заразы, поработили :(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение Starling 28 янв 2011, 17:52
Peter_Ace писал(а):Жаль, рекомендованный мной менеджер пролетел значит.

Алмазон, вэлком!

Картинку любую. Всё, что угодно, только не это. Ещё и Паццины, заразы, поработили :(

АСе.

Петр я вообще не в курсе, в чем проблема, раскажи поподробнее :?
Starling
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение driver-ok 28 янв 2011, 18:08
Хоть и не новичок но отвечу за пара лет))) (Слово Запара не путать с моими двумя).

1. Как пришли во ВСОЛ ?
Давно это было ... Мистер Фантом мой друг, меня заинтриговал)))) Било это в 2006 году... Ушел, спустя пара лет вернулся, Бокас мой зас...ли....Вот вернул его на прежние позиции....
2. Почему вы выбрали именно Панаму ? Ответ - "потому, что дали команду" принимается
Тот же Фантом...
3. Кто вы в реале ? Человек который учится полжизни... А сейчас ушел, ибо денег там нет...
4. Планируете ли заходить на форум не только ради чтения ?
Да вроде видно без вопроса банального...
5. Как планируете развивать команду ?
Как и развивал изначально.
6. Ваши ближайшие виды на чемпионат, кубок, КТ и др. матчи во ВСОЛе с Панамой?
Большая борьба))) Орионци (не в обиду) похоже уходят в бытиё)
7. Ваши предложения по развитию федерации . Конкурсы. Форум. Топики . Дивизион . Обзоры матчей. Сборники. Молодежь.
Идей много ! Тема для отдельного топика.
Без комментов. Банальность та же.
8. Самая главная и важная проблема Панамы которую необходимо решать безотлагательно ?
Думаю хороший през...Накштал - Руслана, но неперегоряемого)))
9. Все, о чем вы хотите сказать , а я не спросил
При виде фото перейду на ВЫ. Я так понял это ваш сын...))

ПС. Отвечал на вопросы не смотря на ответы (кроме фото которое в глаза бросается), так что если что не так простите.
driver-ok
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение som 28 янв 2011, 18:57
КАртинку поменяю на нейтральную, а то все начнут калякать, что убери Милан, убери Ливер, убери ................ :) .
Ошибаешься - это не сын :grin: Это Олег - Panwest :beer: в гости приезжал :beer: . Спасибо , что ответил :cool: Планирую открыть общий топик . Что то типа анкеты или опроса всех менеджеров ! :cool:
som
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение som 29 янв 2011, 21:01
Поприветствуем еще одного новичка в нашей федерации - Александр Шульга Ник: Александр96 команда Арабе Унидо (Колон, Панама) ! :beer: :beer: Удачи тебе в игре и в жизни ! Включайся :grin: !
som
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение som 01 фев 2011, 12:14
У нас пополнение - Андрей Гвардиола Ник: Gvardiolla получил команду Солано (Чирики, Панама) ! Приветствуем в федерации ! Удачи и побед !
som
 
 
 

Re: Здравствуй новичок ! Кто ты ?
Сообщение som 03 фев 2011, 14:28
Отписал новичку в личку. Пока молчание ягнят :( .
som
 
 
 


Вернуться в Панама