"Панна май" Журнал сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 28 янв 2011, 07:07
Доказуемая обратная сторона, но доказывать и бить себя в грудь не хочу. Но эффект от некоторых наблюдений за Геной в течение долгого времени, изучение "странных" матчей даёт плоды в реальных конкретных шагах и правилах, которые можно вывести из этих наблюдений.

Важно не лениться и плеваться, когда что-то странное встречаешь, а понять почему так. Просто не сразу это.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение Starling 28 янв 2011, 09:11
сколько я спорил с тобой по этому поводу, еще в 17 сезоне. но бесполезно :grin:

Птичко.
Starling
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение dim0z 28 янв 2011, 09:11
driver-ok писал(а):Общение с манагерами дает результат только если стучать кулаком в лоб....
не соглашусь, просто нужно учитывать и желание менеджеров, у кого кубки, у кого важнык игры. Я в Киргизии всегда добиваюсь того, что 9 игроков точно с нулем усталости выходят. С некоторыми общение плохо шло, с некоторыми просто отлично. Но мне там уже четвертый сезон доверяют брозды правления, по этому я научился и слушать и убеждать (хотя половина игроков менеджеров-легионеров).
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение Kras-united 28 янв 2011, 09:14
Уважаемый тренер Молодежки!
я не в коем случае не наезжал на вас, просто мне кажется что играя сначало грубо а через 15 минут все в атаку пользы не очень приносит, надо сразу обе, по крайнем мере я всегда так делал и был результат. Это мое мнение ,а как вам поступать ваше дело.
И кстати про игроков 24 леток, это да, очень хороши и перспективны! жалко правый вингер нормальный только в следующем сезоне будет, а то и больше придется ждать.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение maddoxx 28 янв 2011, 11:50
dim0z писал(а):
driver-ok писал(а):Общение с манагерами дает результат только если стучать кулаком в лоб....
не соглашусь, просто нужно учитывать и желание менеджеров, у кого кубки, у кого важнык игры. Я в Киргизии всегда добиваюсь того, что 9 игроков точно с нулем усталости выходят. С некоторыми общение плохо шло, с некоторыми просто отлично. Но мне там уже четвертый сезон доверяют брозды правления, по этому я научился и слушать и убеждать (хотя половина игроков менеджеров-легионеров).
В том то и дело, что если тренеру, имеющему в составе клуба сборника похрен, то ты хоть застучись, всё равно эффекта никакого не будет. Я честно говоря об этой ситуации не слышал в Панаме, но теперь ясно, что тут ещё более глухо, чем я думал :(
maddoxx
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение som 28 янв 2011, 12:58
maddoxx писал(а):
dim0z писал(а):
driver-ok писал(а):Общение с манагерами дает результат только если стучать кулаком в лоб....
не соглашусь, просто нужно учитывать и желание менеджеров, у кого кубки, у кого важнык игры. Я в Киргизии всегда добиваюсь того, что 9 игроков точно с нулем усталости выходят. С некоторыми общение плохо шло, с некоторыми просто отлично. Но мне там уже четвертый сезон доверяют брозды правления, по этому я научился и слушать и убеждать (хотя половина игроков менеджеров-легионеров).
В том то и дело, что если тренеру, имеющему в составе клуба сборника похрен, то ты хоть застучись, всё равно эффекта никакого не будет. Я честно говоря об этой ситуации не слышал в Панаме, но теперь ясно, что тут ещё более глухо, чем я думал :(
И все равно будем стучать ! Писать ! Просить ! :cool:
som
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение Peter_Ace 28 янв 2011, 15:14
Не знаю, у меня проблем особых пару сезонов назад не было, кроме одного клуба. Мне думается, что не должно было всё так радикально измениться.

Просто и переговариваться надо уметь. Зная чуть-чуть о ситуации... Драйвер, мы об этом, кажется, говорили.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение som 31 янв 2011, 12:20
Итак господа следует долгожданное :grin: продолжение журнала сборных "Пана май" !
Сегодня в нашем выпуске обзоры матчей нашей группы в номинации "национальная сборная и обзор молодежной сборной !
День 5203 (5 тур), 30.01.2011, 2200
Панама (национальная) - Монтсеррат (национальная) 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=47097 .
Что нового и сенсационного можно сказать об этом матче ? Ни-че-го ! А что вы хотели увидеть в результате матча при преимуществе в 2000 баллов ? Ничью ? Проигрыш нашей команды ? Ха-ха и еще раз ха !Да, проиграли коллизию ! И что ? Да ничего хорошего сопернику это не принесло ! Единственное в чем нас обошли соперники это приобретенные синие стрелочки в сининьких квадратиках ! У соперника их четыре , у нас одна . Матч состоялся на стадионе потерянной и объявленной в розыск менеджера команды Альтамира (Сона, Панама) Алиса Грачева Ник: Aliska вместимостью в 105000 !
Изображение
Но зритель, предчувствуя закономерный результат да еще и пасмурную и холодную, для Панамы, погоду (+13), решил не полностью заполнить стадион. Но и 90-тысячная поддержка родных трибун звучала не плохо. 10 тысяч мест мы отдали фанатам Монтсеррат. Но и они были не полностью заполнены.
Матч начался с наше стремительной атаки после розыгрыша мяча в центре поля и желтой карточки ( 2 минута) правого защитника гостей Скотта Иммермана . Который снес на подступах к штрафной нашего опытного 30-летнего капитана Рубена Наварро. Хорошо, что без травмы !15-20 метров до ворот, чуть слева. Штрафной пробивает сам пострадавший . Оригинально выстроенная стенка в два этажа из 6 человек закрывает ближний угол :D
Изображение.
Следует удар в стиле а-ля Роберто Карлос в матче с Францией - http://video.tochka.net/104215-beshenye ... o-karlosa/ . Но это к сожалению не Карлос и соперник к счастью не Франция :grin: и мяч разминулся со штангой в каких-то сантиметрах ! Мимо ! Но капитан все таки доказал Монтесератцам :-) , что грубость гораздо хуже мастерства, но это уже был второй гол на 22 минуте ! А первый на 18 минуте забил Феликс Вильям, который замкнул прострел с фланга после паса Луиса Серрано !
Изображение
Кстати пимечательно, что Феликс Вильям вышел на замену только на 15 минуте и через три минуты уже поразил ворота соперника !Ну а на 35 минуте добиваем соперника ! И вновь отличился неугомонный капитан ! После его паса Альваро Айспуруа , головой замкает штангу ! Гооооооооолллл ! Игра после этого гола окончательно успокоилась и терлась в основном в середине поля тревожа вратарей редкостными передачами своих защитников и наскоками то одних то других, которые заканчивались на подступах к штрафным. Монтсеррат менял игроков, получал желтые карточки, бил по воротам издали , но перемен в ходе течения матча не наблюдалось ! . Всего - 7 ударов и три в створ . Мы попали в створ 4 раза и забили трижды ! Отличная реализация !Мы увеличиваем разрыв со вторым местом до 4 очков ! Наш капитан по праву получил приз лучшего игрока матча и 5000 баксов в придачу от спонсора команды .
Изображение
Поздравляем нашу команду с победой !!!!!!!!
Соперники :
Чили (национальная) - Никарагуа (национальная) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=47155
Как и предпологалось борьба равных команд ! Чилийцы сумели противопоставить грубому натиску гостей разумную и хорошо дисциплинированную тактику. Гости рискнули и кинули вперед трех нападающих с поддержкой двух вингеров !А в защите оставили всего троих защитников ! С первых минут гости ринулись в атаку надеясь на быстрый гол, но их подвела грубость . А что им было делать, если в команде 4 травмированных игрока основы. Отбив слегка бесшабашные и грубые наскоки гостей хозяева перешли в атаку и на 31 минуте опытнейший центрфорвард хозяеа Иван Марсело Альварес замкнул прострел с фланга после паса Хайме Сольдеса ! 1:0 !
Не мудрствуя лукаво хозяева сразу отходят в оборону и изматывают в вязкой борьбе оппонентов. А в начале 2 тайма, после очередного провала обороны гостей , которая застряла где то в середине поля после очередного бездумного наскока, вперед убегает уже Хайме Сольдес ! В штрафной его цепляет единственный центр обороны Педро Ривера и естественно судья показывает на 11-метровую отметку ! Бьет пострадавший !Мяч летит в правый от вратаря угол !Трибуны замерли ! Кипер угадывает направление удара, вытягивается в струнку ииииииии ............... Ноооооооо , слишком сильным и точным был удар. Впритирку со штангой ! Гоооооооооооооол !
Изображение
Стадион вздыхает облегченно и взрывается криками радости ! Деморализованные гости совсем потеряли так и не найденную нить игры и попросту доигрывают матч ! Хотя времени было досаточно ! Победа сборной Чили и она выходит на чистое второе место, а Никарагуа опускается на пятое ! !!!!!!!!!!!
Сент-Киттс (национальная) - Гватемала (национальная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=47149
И здесь борьба равных команд. Очень напряженный и нервный матч ! Хозяевам победа была нужна как воздух и они ее добыли ! Для начала на 17 минуте они усилили свою игру за счет замены - Шейн Голдмэн заменен, на поле выходит Македа Гриффин ! А до 26 минуты аж дважды меняли рисунок по ходу игры. От защиты перешли к спокойному разыгрыванию мяча и потом пошли в атаку. И че ? А ниче ! Просто на 42 минуте левый защитник гостей 26-летний Франклин Сильва решился на удар метров с 30-ти и не прогадал. Вратарь толи спал, толи думал как он в перерыве позвонит любимой девушке, толи еще чего. Слишком поздно среагировал на отличный стелящийся удар защитника и вот оно ! Получайте ! Гол ! Слышно было как по стадиону, на высоте 40 метров, пролетает одинокий малярийный комар ! Вау ! А на стадионе в тот момент присутствовало не много не мало 103000 фанатов ! А вы знаете как болеют в Южной Америке ! Еще раз ВАУ ! :shock: :shock: Опять следует череда смена тактик, атак, суперзащит, грубой игры и запутав этим гостей хозяева на 67 минуте впихивают мяч в ворота несчастного Оскара Лопес. На этот раз не то что малярийный комар, но и корова, мирная жевавшая милях в 20-ти от стадиона травку, от взрыва радости на стадионе, упала замертво ! ВАУ ! Но это было ничто и в сущности тишина по сравнению с тем, что произошло на 89 минуте !!!!! Что, что ? Гол хозяев ! Вот что ! А случилось это , когда на 82 миинуте, вместо того чтобы сохранить ничейку, гости бездумно кинулись в атаку , да и еще начали грубить ! Вот и получайте ! Гватемала потеряла второе место, а Сент-Киттс поднялся на четвертую строчку и по прежнему сохраняет шансы на выход со второго места !

Матчи 6 тура - День 5234 (6 тур), 06.02.2011, 2200

Гватемала - Монтсеррат
Никарагуа - Панама
Сент-Киттс - Чили

Таблица после 5 туров
Изображение

Ну а теперь вторая часть марлизонского балета ! Наша молодежка !
Изображение
Изображение
Реальная сборная Панамы U-20 !
Отборочные матчи к Чемпионату Америки - 19 сезон.
Тренер - Тренер: Анатолий Михайлович aka driver Рейтинг: 560 День рождения: 11 июня 1985 Образование: ученая степень Город: Киев Дата регистрации: 21 февраля 2010 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=82483
Стадион: "Агустин "Мукита" Санчес" (104 тыс.) "Атлетико Гуаделупе" (Панама)
Изображение
Финансы: 3 770 000 $
Программа тренера :
Всем привет. Опять же подаю заявку на тренера молодежки. Значительно ослабла наша сборная после ухода нескольких супер сильных игроков. Но будем надеятся на лутшее. Очень хотелось бы чтобы тренера подкачали спецухи выбраным игрокам.

Положение команд в нашей группе после 5 туров :
Изображение
Ну что тут говорить ? Сами все видите ! безусловный лидер Чили . Далее с отрывом в 5 очков три сборные. Среди них и мы, но у нас небольшой минус. Мы меньше забили. А вот выдержка из регламента Чемпионатов континентов :
5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)

Но это не смертельно. Еще ниже две команды у которых тоже не критическое отставание. У нас в группе 4 команды примерно равны ! Отсюда, ч считаю и такое кол-во ничьих. Многое зависит от удачи и гены :-) !
Следующие матчи. Тур № 6. День 5234 (6 тур), 06.02.2011, 2200
Гватемала - Чили
Битва если не титанов то за потенциальное лидерство. Конечно Гватемала по очкам не догонит лидера, но разрыв будет уже всего три очка ! Дома и стены помогают ? Посмотрим ?
Сент-Киттс - Монтсеррат
Сент-Киттс безусловный лидер в этом матче и при проигрыше чилийцев уже две команды как минимум будут в шаговой досягаемости лидера !
Никарагуа - Панама
Обязаны брать два очка и надеятся на поражение чилийцев !
Верим в сборную и желаем только победы нам и только поражения соперникам !
Изображение
som
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение som 09 фев 2011, 20:19
Пора бы взяться и за Юношей ! Продолжим !
Изображение
Панама (юношеская) Отборочные матчи к Чемпионату Америки, 19 сезон
Тренер: Владимир Шашко aka Starling - Рейтинг: 558 = 687 место День рождения: 12 апреля 1984 Образование: высшее Город: Ульяновск Дата регистрации: 6 декабря 2006 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22256
Стадион команды - Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) "Мини Роммель" - 104000 мест.
Финансы: 2 634 667 $
Программа тренера :
Продолжаем работу по созданию сильной юниорской сборной. Как я уже говорил на форуме, самые большие проблемы с правыми полузащитниками, в остальных позициях терпимо

Положение команд в нашей группе после 6 туров :
Изображение
Состав нашей группы достаточно ровный. Выделяется разве, что Монтсеррат. Но и эта сборная готова бороться за выход в финальную часть ! Что и доказывает ситуация в группе ! Многое будет зависеть от удачи и гены ! Отвалились от борьбы разве что Чили и Сент-Киттс. Лидер нашей группы Никарагуа и догнать эту сборную будет ох как нелегко. Все таки шесть очков разницы ! Но есть шанс побороться за второе место. Основная борьба на заключительном этапе развернется между нашей сборной и сборной Гватемалы ! Сейчас идем, что называется, "ноздря в ноздрю" ! У нас абсолютно идентичные показатели ! Даже по личным встречам ! 1:0 и 0:1 !
Следующий тур - День 5252 (7 тур), 13.02.2011, 2200
Матчи :
Монтсеррат - Никарагуа - Монтсеррат играет дома и для того, что бы продолжить борьбу за выход в финал им необходима только победа ! Поражение сразу выкинет их из числа претендентов на выход ! Будем надеяться на победу хозяев и болеть за них !
Панама - Чили - Не смотрите, что сборная Чили не мотивированна ! Эта сильная и крепкая сборная под управлением Димы Хохлова aka Inter еще не раз преподнесет сюрпризы ! Но мы просто обязаны побеждать ! Удачи тебе тезка и только победы !
Гватемала - Сент-Киттс - волею судьбы,гены и тренера сборной Сент-Киттс оказался внизу турнирной таблицы . Но думаю они дадут бой Гватемальцам ! По крайней мере хотелось бы на это надеяться . Да и нам лишний пунктик для мотивации имеется ! Нельзя отпускать Гватемалу !
Удачи всем и до встречи !
som
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение Kras-united 10 фев 2011, 18:33
Очень интересно пишешь=) молодец, так держать! :beer:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение som 10 фев 2011, 19:59
Как есть. Спасибо за оценку моей скромной работы. Вот еще бы и обзорчиков добавить ! Что то Алмазон пропал. Вспыхнул и потух :grin: :(
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Панама