"Панна май" Журнал сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 янв 2011, 01:04
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Панамы !
Откуда название "Панна май" ? А вот откуда - на языке племени куна это означает "там, далеко-далеко". Так они отвечали на вопрос конкистадоров: "Где можно найти золото". Ответ сопровождался жестом в сторону, подальше от родного селения. Это было не лишним, ведь завоевателей сюда влекло именно обилие драгоценного металла и жемчуга. Еще в 1502 г. Христофор Колумб писал в своем дневнике: "За два дня я увидел здесь больше золота, чем за четыре года на острове Эспаньола".
Почему именно "Панна май" ? На языке племени куна это означает "там, далеко-далеко".Вот и у нас звания чемпионов "там, далеко, далеко" :(
Как и обещал открываю топик-журнал по нашим сборным ! Что здесь будет ! Будет все ! Интервью! Превью! Слухи! Обзоры матчей! Обзоры и анализ сборных , тренеров и кандидатов ! Не будет одного(двух, трех.......) - ругачек,ссор, пиара и всякой грязи ! :beer: :cool: Для начала обзоры наших сборных на сегодняшний день ! Начнем с националки ! Нашей главной сборной !
Изображение
Изображение
Панама (национальная)
Отборочные матчи к Чемпионату Америки, 19 сезон
Тренер: Евгений Андреев aka Kras-United - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55783 День рождения: 24 апреля 1991 Город: Красноярск Дата регистрации: 9 декабря 2008 Рейтинг: 581
Стадион: "Омар Торрихос Эррера" (105 тыс.) - Альтамира (Сона, Панама)
Изображение
Финансы: 5 263 026 $
Программа :
Всем привет!
Выставляю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной! Опыт управления сборными имеется.
Будем стараться выйти из группы, шансы неплохие!
75% зарплаты тренера уйдут в фонд федерации Панамы на развитие федерации!

Опа ! Вот и первый взнос в фонд федерации ! На данный момент он составляет - 785,4039К ! Согласно заверению тренера !
Положение сборной после 4 туров :

1. Панама--------4--3--1--0--8 - 3--+5--10--2907

2. Гватемала----4--2--2--0--8 - 4--+4--8---2807
3. Чили-----------4--2--0--2--5 - 3--+2--6---3023
4. Никарагуа----4--1--2--1--4 - 4--0---5----2999
5. Сент-Киттс---4--1--1--2--4 - 3--+1--4----2772
6. Монтсеррат--4--0--0--4--0 - 12--12-0---1467
Напоминаю - 2. 4. 4. Америка. 45 сборные: 8 групп (5 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных) в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах
Играть еще 6 матчей и по большому счету ничего еще не ясно ! Это только начало ! Но начало очень хорошее ! По сути пять команд имеют абсолютно равные шансы ! Все зависит от сплоченности федерации, опытности и удачливости тренера ! Отвалился только Монсеррат.
Следующие матчи :
Чили - Никарагуа - ну что здесь сказать ? Нечего ! Сами все видите ! 8 и 6 очков ! Равные команды ! Преимущество своего поля у Чилийцев ! И у них ест возможность оторваться от преследователей в борьбе, будем надеятся, за второе место :-) !
Панама - Монтсеррат - здесь комментарии излишни ! Лидер и аутсайдер ! Лидер - дома, аутсайдер - в гостях. Главное не потерять много баллов :) .
Сент-Киттс - Гватемала - А вот это будет битва не на жизнь, а на смерть ! Сент-Киттс что бы продолжить борьбу хотя бы за второе место, необходима победа и только победа ! Так же как и Гватемале, что бы удержатся на 2 месте ! Ее проигрыш отбросит команду на 3 место и усложнит борьбу за выход в плэй-офф до невозможности !
Болеем за наших и слушаемся тренера ! Мы победим !
Изображение
Продолжение следует !
som
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение Kras-united 27 янв 2011, 15:03
А как же я надеюсь на выход из группы=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение dim0z 27 янв 2011, 15:52
Было бы не плохо слышать тренеров сборных с комментариями после каждого матча. С рассуждением как сыграл, почему такой результат и т.д.
На много проще будет в дальнейшем, ведь кто-то подскажет так, кто по другому. Все мы люди, и у Хиддинга были (и есть) помошники и советники.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение driver-ok 27 янв 2011, 15:55
вы уж извините, но комментировать свои матчи я просто не могу...не знаю что не так, но полный бред... сами все увидить можете...
driver-ok
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение Peter_Ace 27 янв 2011, 17:29
Драйвер, ты бы ко мне обратился, я давно заметил что ты не так делаешь...

Стукнись в аську.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение som 27 янв 2011, 19:14
Peter_Ace писал(а):Драйвер, ты бы ко мне обратился, я давно заметил что ты не так делаешь...

Стукнись в аську.

АСе.
Ну так здесь расскажи что он не так делает ? :(
som
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение Peter_Ace 27 янв 2011, 19:35
Уже обжёгся несколько раз в теме "Зачем Лиге такие матчи?", больше не хочу. Только в личке и только некоторым, как народное целительство, практически.

Тем более Орион совсем не впечатляет при всём при этом.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение Kras-united 27 янв 2011, 19:36
Да кстати, если есть что подсказать или посоветовать, то пишите в личку, буду рад пообщаться, может для себя что-то новое возьму!
Да кстати Драйвер, тебе может надо посмотреть на свою тактику? пока я не стал уделять ей должного внимания, нифига нормального не получалось (это именно в матчах с равными командами). В чемпе както изобретать не охото, а со сборными хорошая тактика очень сильное оружие!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение maddoxx 27 янв 2011, 20:07
Kras-united писал(а):Да кстати, если есть что подсказать или посоветовать, то пишите в личку, буду рад пообщаться, может для себя что-то новое возьму!
Да кстати Драйвер, тебе может надо посмотреть на свою тактику? пока я не стал уделять ей должного внимания, нифига нормального не получалось (это именно в матчах с равными командами). В чемпе както изобретать не охото, а со сборными хорошая тактика очень сильное оружие!
Погода хреновая, тут хоть ты "идеально" тактику составь, всё равно почти всё зависит от удачливости.
maddoxx
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение som 27 янв 2011, 21:24
Самое главное оружие для сборной - общение с менеджерами ! Изменить форму ! Дать отдохнуть ! Вот это сильное оружие ! Матчей не так много , а если все сборники будут иметь 117 - 124 и усталость 0 то огого !!!!!!!!!!! :cool: А в купе с привязанными спецухами и тактикой это 100 % победа !!!!!!!!!!!!! :cool:
som
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение maddoxx 27 янв 2011, 21:35
somich писал(а):Самое главное оружие для сборной - общение с менеджерами ! Изменить форму ! Дать отдохнуть ! Вот это сильное оружие ! Матчей не так много , а если все сборники будут иметь 117 - 124 и усталость 0 то огого !!!!!!!!!!! :cool: А в купе с привязанными спецухами и тактикой это 100 % победа !!!!!!!!!!!!! :cool:
Мда :?
maddoxx
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение som 27 янв 2011, 21:37
Мда :? это мягко сказано :grin:
som
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение maddoxx 27 янв 2011, 21:52
Ещё ни одной сборной 117% физы и 0% усталости не гарантировали победу.
maddoxx
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение som 27 янв 2011, 22:50
maddoxx писал(а):Ещё ни одной сборной 117% физы и 0% усталости не гарантировали победу.
А что ? Кто то спорит ? Там еще кое что сказано :grin:
som
 
 
 

Re: "Панна май" Журнал сборных.
Сообщение driver-ok 28 янв 2011, 00:50
Уважаемый тренер националки. Если что не так я обязательно обращусь к Вам. Националка кстати и выросла в силе за счет ухода основы молодежки прошлого сезона = это раз. Прошу просмотреть матчи моей сборной прошлого и этого сезона - это два. На счет тактики = <удалено автоцензором> угадаеш при нынешнем расскладе карт генадия - это три. если что не так смотрите матчи моих ком - тактика не сменная, и результат на лицо. А в каждом проигрыше всоловской комы можно найти ошибки (если захотеть) ибо обратная сторона недоказуемая. Имхо.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
somich писал(а):Самое главное оружие для сборной - общение с менеджерами ! Изменить форму ! Дать отдохнуть ! Вот это сильное оружие ! Матчей не так много , а если все сборники будут иметь 117 - 124 и усталость 0 то огого !!!!!!!!!!! :cool: А в купе с привязанными спецухами и тактикой это 100 % победа !!!!!!!!!!!!! :cool:

Общение с манагерами дает результат только если стучать кулаком в лоб.... Есть у меня только пара чел которые откликаются, и спасибо большое могу сказать только доному который даже и сам спрашивает. А слова твои пока что просто большое преувеличение, в которое я тоже когда то верил.....
driver-ok
 
 
 

След.

Вернуться в Панама