Обсуждение новостей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 янв 2011, 10:18
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ! Комментарии к новостям это хорошо, но для всенародного обсуждения важных новостей президента просто необходимо создание этого топика !
Вот новость № 1 требующая обсуждения, а возможно и президенского голосования !
25.01.2011, 2127
Министерство
Добрый вечер колеги. У меня появилась идея создать в нашей федерации министерство, оно будет составляться з трех человек: Министр финансов (отвечает за бюджетный фонд федерации),Министр внутренней политики(отвечает за порядки в чемпионатах и за махинации в федерации) и Министр вне шней политики(отвечает за мирокубки ,сборные) ,а (Roki)

Комментарии :
driver Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо) вчера, 21:47:13
Глупость. Имхо.
maddox Панама Виэхо (Панама) сегодня, 00:35:10
Долой федерацию, даёшь монархию! :)
som Атлетико Чирики (Давид) сегодня, 09:43:23
Сама идея не плохая. Только вот реализация этой идеи требует долгой и вдумчивой работы ! Министерство или ответственные суть не в этом ! Суть в том, чтобы за каждое направление отвечал один-два человека ! По моему необходимо было для начала работы в этом направлении создать топик для обсуждения !


Новость № 2
25.01.2011, 2136
Зарплата
Зарплата начисляется по 15% из фонда на каждого министра.Обязательный податок с каждого менеджера 100 всоликов в фонд. (Roki)


У меня есть несколько вопросов к президенту по второй новости :
1. Почему по 15% и не жирно ли будет ? Три министра х 15% = 45% фонда !!!!!!!!! Круто !
2.Где фонд федерации ? На форуме здесь - viewtopic.php?f=138&t=117712&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4+%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&start=15 . Топикстартер - maddoxx . Но шапка не обновлялась с 31 июл 2010, 14:19 ! На тот момент состав и касса фонда федерации :
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ:

1. Тренер юношеской сборной - puzo - 2.200.000
2. Тренер национальной сборной - Starling - 1.500.000 (я правильно понял из соседнего топика?)
3. Президент - 1.500.000
4. Бокас-дель-Торо (Панама) - 200.000
5. Чирикуи (Давид, Панама) - 300.000
6. Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера, Панама) - 200.000
7. Депортиво Истменьо (Панама Сити, Панама) - 200.000
8. Тренер молодёжной сборной - Peter_Ace - 1.300.000
9. Колон Ривер Плейт (Колон, Панама) - 200.000
10. Гуабито (Бокас дель Торро, Панама) - 200.000
11. Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама) - 200.000
12. Солано (Чирикуи, Панама) - 200.000
13. Тауро (Панама, Панама) - 500.000/1.000.000
14. Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) - 150.000
15. Чоррилло (Бальбоа, Панама) - 100.000
16. Ньюпи (Лос Сантос, Панама) - 300.000
17. ФСУ (Панама, Панама) - 100.000
18. Лос Бравос дель Проджуса (Сантьяго, Панама) - 150.000
19. Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) - 200.000
20. Плаза Амадор (Панама, Панама) - 200.000
21. Ла-Примавера (Верагуас, Панама) - 200.000
22. Эспаньол (Панама, Панама) - 200.000
23. Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама) - 100.000
24. Сан Исидро (Эррера, Панама) - 200.000
25. Арде (Аталайя, Панама) - 150.000
26. Сан Мартин (Сантьяго, Панама) - 150.000
27. Спортинг Колон (Колон, Панама) - 200.000
28. Эстудиантес (Чаме, Панама) - 200.000

Итого: 11.300.000
Где отчет казначея ? Куда расходовались деньги и расходовались ли вообще ? Сумма то не маленькая !
3. Обязательный податок (наверное взнос. Украинский знаю плохо :( ) 100К . Кто определил и какие маханизмы обязательных взносов ? А если менеджер откажется платить в фонд эту сумму ? Что тогда ?
Вот такие вопросы должен был задать себе президент федерации прежде чем писать такие новости !
Ваше мнение господа !
som
 
 
 


Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение Кривка 26 янв 2011, 12:26
По критериям я с тобой согласен, но согласись идея неплохая , только мне нужна помощь менеджеров чтобы ее осуществить.Потому пусть в этом топике или мне в личку пишут свои предложения.На счет министров, есть несколько кандидатов и я буду выставлять на голосование.Зарплата и взнос будем обсуждать.
Кривка
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение Kras-united 26 янв 2011, 16:52
Я поддержу президента, только разъясните мне слово "отвечает" за одно, за другое... что примерно должен будет делать министр? например я отвечаю за сборные и мирокубки, я должен обзоры и анализы матчей и команд проводить?
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение som 26 янв 2011, 17:44
По критериям я с тобой согласен, но согласись идея неплохая , только мне нужна помощь менеджеров чтобы ее осуществить.Потому пусть в этом топике или мне в личку пишут свои предложения.На счет министров, есть несколько кандидатов и я буду выставлять на голосование.Зарплата и взнос будем обсуждать.
Так а я к чему тебя веду ! Создавай топик обсуждения ! Там и будем обсуждать ! А потом новость писать об обсуждении, но никак о решении ! В личку не пойдет ! Обсуждать так всем миром ! Если уж так загорелся министрами :), то буду не оригинален, но отправлю тебя на форум Сербии ! Там все доступно о министерствах ! Просто много копипастить надо и переносить сюда ! Просто в поиске на форуме Сербии напиши "министерство" !
Я поддержу президента, только разъясните мне слово "отвечает" за одно, за другое... что примерно должен будет делать министр? например я отвечаю за сборные и мирокубки, я должен обзоры и анализы матчей и команд проводить?
Еще раз претендую на неоригинальность :grin: - в Сербию сходи !
А что там по поводу Фонда Федерации ? :?
som
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение driver-ok 26 янв 2011, 18:17
Для реализации этой цели нужно несколько очень активных манагеров, а если от преза актива никакого то что можно говорить о еще нескольких??? Покажите пример очень активного на большом промежутке времени??? Был Руслан презом, актива было хоть отбавляй....но как сам и сказал - перегорел...Это слово ощутимо обозначается на (я бы сказал) 90% манагеров.....Сам такой был... Но если през не актив, то нечего искать активнее.....пример покажи сначала сам....имхо. :beer:
driver-ok
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение som 26 янв 2011, 18:33
driver-ok писал(а):Для реализации этой цели нужно несколько очень активных манагеров, а если от преза актива никакого то что можно говорить о еще нескольких??? Покажите пример очень активного на большом промежутке времени??? Был Руслан презом, актива было хоть отбавляй....но как сам и сказал - перегорел...Это слово ощутимо обозначается на (я бы сказал) 90% манагеров.....Сам такой был... Но если през не актив, то нечего искать активнее.....пример покажи сначала сам....имхо. :beer:
+1 ! Согласен !
som
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение dim0z 26 янв 2011, 19:29
У меня были такие мысли: создать на форуме топик с названием "Новости Панамы", ну или типо того, где несколько менеждеров будут время-от времени пополнять новости о жизни Федерации. Как сборные сыграли, те, кто защищает честь страны в мирокубках, ТТФ, реальную жизнь менеждеров страны, и т.д. Я это всё к чему. Как мы заметили, през не очень владеет русским, и красноречием, но работать он хочет. Можно даже сказать по тому, что спортшколы плохо-бедно - но заполнены. Возможно это просто даст стимул для "развития" президента над собой (конечно, не в обиду сказано). У нас здесь активничают президенты других ФФ, бывшие президенты, и мы знаем что и как нужно. Так вот, может быть стоило нашего президенты не много подучить! Пусть это будет выглядить так - я пишу на форуме про то как отыграли в мирокубках команды, Сомич, освещает сборные, Драйверок берет интервью у тренера националки... ну и.т.д. Президент эти новости с форума читает, копирует (с именем написавшего) и вставляет в новости, т.к. на форум не все заходят. И постепенно-постепенно всё это может перелечь на плечи президента, конечно же мы помогать не перстанем. Ну, что вот как-то так...

а фонд в шапке вообще не известно от куда... А нужен ли он вообще? Собирать по 100, 150к?
Я в Словакии договорился так: с тренера нац. - 3000 (хотя я в Киргизии зарабатываю более 4000), с тренера мол. - 2500, с тренра юн. - 2000, президентские - 2500. Итог - 10000К. Тысячу берем на конкурс, остальные - юниорам/молодежи (как решим). Вот весь и фонд.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение som 26 янв 2011, 20:52
Согласен полностью взять на себя сборные ! Превью матчей , анализ сборных, интервью с тренерами, после матчевые отчеты и т.д. Делаю топик с вашего позволения ! А фонд нужен ! Прокачка юниоров, призы за конкурсы, поощрение журналистов . Да мало ли чего . Готов тоже взять на себя ! Опыт есть :-) Кстати о птичках ! А президент на себя что берет ? Или будет ограничиваться новостями ? С ошибками :grin: :grin: Ну что мы все возимся с избранными , как с детьми ! ? Пришел ? Избран ? Да ! А какого хрена шел на выборы если не знал как работать и с чего начать ? Ты в реале приходишь устраиваться на работу ? Говоришь - "примите меня, а там посмотрим. Я не знаю справлюсь или нет" :D :D Что тебе ответят ? Я знаю :D
som
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение driver-ok 27 янв 2011, 14:55
Я так понял пожелания (критика в т.ч.) нужно писать непосредственно президенту в личку, ибо он как создал топик так и незаглядывает...я уже не говорю о других темах...

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПАНАМЫ. ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ТЕМУ ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ЗАМЕЧАНИЯ, АТО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ ПРИЗРАК,,, :grin:
driver-ok
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение maddoxx 27 янв 2011, 14:59
somich писал(а):2.Где фонд федерации ? На форуме здесь - viewtopic.php?f=138&t=117712&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4+%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&start=15 . Топикстартер - maddoxx . Но шапка не обновлялась с 31 июл 2010, 14:19 ! На тот момент состав и касса фонда федерации :
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ:

1. Тренер юношеской сборной - puzo - 2.200.000
2. Тренер национальной сборной - Starling - 1.500.000 (я правильно понял из соседнего топика?)
3. Президент - 1.500.000
4. Бокас-дель-Торо (Панама) - 200.000
5. Чирикуи (Давид, Панама) - 300.000
6. Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера, Панама) - 200.000
7. Депортиво Истменьо (Панама Сити, Панама) - 200.000
8. Тренер молодёжной сборной - Peter_Ace - 1.300.000
9. Колон Ривер Плейт (Колон, Панама) - 200.000
10. Гуабито (Бокас дель Торро, Панама) - 200.000
11. Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама) - 200.000
12. Солано (Чирикуи, Панама) - 200.000
13. Тауро (Панама, Панама) - 500.000/1.000.000
14. Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) - 150.000
15. Чоррилло (Бальбоа, Панама) - 100.000
16. Ньюпи (Лос Сантос, Панама) - 300.000
17. ФСУ (Панама, Панама) - 100.000
18. Лос Бравос дель Проджуса (Сантьяго, Панама) - 150.000
19. Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) - 200.000
20. Плаза Амадор (Панама, Панама) - 200.000
21. Ла-Примавера (Верагуас, Панама) - 200.000
22. Эспаньол (Панама, Панама) - 200.000
23. Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама) - 100.000
24. Сан Исидро (Эррера, Панама) - 200.000
25. Арде (Аталайя, Панама) - 150.000
26. Сан Мартин (Сантьяго, Панама) - 150.000
27. Спортинг Колон (Колон, Панама) - 200.000
28. Эстудиантес (Чаме, Панама) - 200.000

Итого: 11.300.000
Где отчет казначея ? Куда расходовались деньги и расходовались ли вообще ? Сумма то не маленькая !
viewtopic.php?f=138&t=121495&st=0&sk=t&sd=a
maddoxx
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение Peter_Ace 27 янв 2011, 18:11
Я не заплатил.

Потому что на момент объявления тренер молодёжки был другим.

Только сейчас допёрло, что должен был перечислить.

Взглянул на то, как воспитывались те игроки, которых должен был лично поддержать. Желание переводить средства как-то сами собой отпали.

В одностороннем порядке оставляю 1300К в фонде, приплюсовываю ещё 1000 и отдам их за качественные обзоры в Д1.

100К перевожу из них Димозу за отчёт об играх команд в мирокубках.

С уважением, неблагодарный АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение som 27 янв 2011, 19:12
Значит все таки существует фонд ! Топикстартер фонда будет продолжать или мне новый топик замутить ? maddoxx - есть перечисления ? Ну так отчитайся в топике фонда ! Кто куда и сколько перечислил ! А не кидай ссылки на конкурсы ! Сколько было, кто и куда перечислил сколько осталось !
som
 
 
 

Re: Обсуждение новостей федерации.
Сообщение som 06 фев 2011, 14:49
Очередная новость и ее обсуждение ! Заходите ! Не пожалеете !
Кубок страны .
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Панама !
Вчера состоялись матчи 1/16 кубка страны. В бой вступили команды премьер-дивизиона ! Вот итоги этих битв :
"Депортиво Аталанта" Панама - "Спортинг" Сан-Мигелито 0:2
Спортинг серьезно отнесся к этому матчу ! Выиграв коллизию он еще и превзошел соперника в остальных параметрах ! Забив два мяча до 28 минуты спокойно доигрывали матч ! Аталанте спасибо за борьбу, а Спортингу удачи в кубке !
Комментарии тренеров :
перед матчем
Сергей Белов aka egres18 (Депортиво Аталанта): "Чем черт не шутит"
перед матчем
Андрей Огиенко aka ZCX (Спортинг): "Приветствую!
Согласен, гена тот еще черт:)"
Тренер команды хозяев на пресс-конференцию не явился
после матча
Андрей Огиенко aka ZCX (Спортинг): "Спасибо за игру."
"Депортиво Истменьо" Панама - "Альянса" Панама 2:0
Похоже Альянса не планировала борьбу за кубок, что и доказал этот матч ! Нет, она выставила не резервистов, но и особо не напрягалась. представитель Д2 идет дальше ! Удачи ему !
Комментарии тренеров:
перед матчем
Иван Худяков aka chelovek (Депортиво Истменьо): "Статистику бы поменять чуть-чуть"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Иван Худяков aka chelovek (Депортиво Истменьо): "Ну и хорошо. Спортинг нам не пройти"
"Сан Мартин" Сан-Мигелито - "Сан Антонио" Пенономе 0:1
Ого ! Представитель Д3 решил выставить супер настрой ! Молодцы , но даже он не помог гостям ! Смотрелись они конечно достойно, но до Д1 им еще далеко ! Сыграв отдыхом и выставив на матч всю свою элиту Сан Мартин не оставил сопернику никаких шансов на победу. Поздравляем !
перед матчем
Дмитрий Осокин aka Диманыч (Сан Мартин): "Да давненько не бегали. Статистика наша. А вот сила у соперника офигенная. Ну я думаю кренер решит сыграть автосостом. Так как мы слабее. И в этом будет его ошибка"
после матча
Дмитрий Осокин aka Диманыч (Сан Мартин): "Я думаю мы достойно смотрелись! Спасибо за игру."
"Эспаньол" Панама - "СД Атлетико Насьональ" Панама 0:3
Методично по времени - 38, 41, 64 забив три безответных мяча СД отправил Эспаньол бороться за лучшее место в чемпиона. Пресс конференция перед матчем говорила, что тренер Эспаньола отдает победу сопернику без боя ! Но !
Как показал матч это было попыткой ввести в заблуждение тренера соперников ! Эспаньол подкрепил свои претензии на кубок спартаковским супером !Но это ему не помогло ! СД удачи в кубке !
перед матчем
Юрий Колядкин aka Yukon (Эспаньол): "Вот и закончился для нас кубок."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Юрий Колядкин aka Yukon (Эспаньол): "Обидно, но силы слишком неравны..."
"Панама Виэхо" Панама - "Евро Киккерс" Панама 1:2
И опять тренер Д2 решил супернуть Д1 ! И опять промах ! Борьба конечно была не шуточная ! Спасибо maddox ! Силы конечно уравнялись, но опыт не пропьешь ! Да и гена был на стороне представителя Д1! Обыдно, да ! Спасибо maddox за борьбу и удачи в кубке Виехо !
перед матчем
Дмитрий Пышкин aka dim0z (Евро Киккерс): "Будем играть боевым составом."
перед матчем
Александр Бушуев aka maddox (Панама Виэхо): "Дальше нам никогда не удавалось пробиться и в этот раз по всей видимости тоже, если только Евро нам не сольёт :-))
Сыграем ради денежек, основу побережём на чемпионат."
после матча
Дмитрий Пышкин aka dim0z (Евро Киккерс): "Спасибо за игру. Хороший у вас игрок растет Уренья!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
"Ньюпи" Лос Сантос - "Тауро" Панама 0:1
Кирилл являясь тренером сборной применил всю свою сборную ученость :) для минимальной победы над Ньюпи. Его тактика была интересна и неординарна ! Три защитника, 1 чистый форвард, два опорника , два вингера и бей-беги ! Но сыгранность то - +15.30%! Вот так ! Интересно ! Но были возможности для эксперимента ! Тауро победила !
перед матчем
Сергей Дорогов aka WK-killer (Ньюпи): "Удачи в матче!"
после матча
Сергей Дорогов aka WK-killer (Ньюпи): "Спасибо за игру и удачи!"
"Ла-Примавера" Сантьяго - "Атлетико Бокас Исла" Бокас дель Торо 1:1
И опять равная игра ! на 40 минуте 1:1 и доигрываемся до серии пенальти ! И тут Эдуардо Бенитес при счете 4:4 НЕ забивает послематчевый пенальти !!!!!!!!!!! А Хуан Беасехора Атлетико Бокас Исла свой шанец не упускает ! Обидно за Весну ! Спасибо за борьбу и удачи !
перед матчем
Kimi Kimi aka Kimi (Ла-Примавера): "igraem...."
после матча
Kimi Kimi aka Kimi (Ла-Примавера): "бл...ь гена...у меня нет слов...во всех 3-х командах имея преймущество просрал"
"Америка" Ла Меса - "Атлетико Чирики" Давид 0:1
Ваш президент проиграв коллизию все таки ушел победителем с поля ! Радует ? Да ! Продолжаем борьбу за кубок ! В чемпе то ничего не светит :) ! Хотя и тренер соперников в предматчевом комменте указал, что за кубок не борется, но после пропущенного мяча кинулся однако в атаку всей командой ! ну и молодец ! Но мы выиграли ! Удачи нам !
перед матчем
Михаил Першин aka keeper1981 (Америка): "На кубок ставки нет."
"Гуабито" Бокас дель Торро - "Атлетико Гуаделупе" Ла-Чоррера 0:2
Ну здесь все ясно без слов. Д3 против Д1. Остается выложить только комменты тренеров :
перед матчем
Евгений Андреев aka Kras-United (Гуабито): ""Приветствую соперника, нам ловить нечего, так что давайте без грубости сыграем=) Удачи на поле! И спасибо за сотрудничество по сборной!=) ""
перед матчем
Владимир Шашко aka Starling (Атлетико Гуаделупе): "Привет! Ну думаю баллы вы свои не упустите). Удачи в матче! Судя по графику мы играем на твоем поле, в этом случае оптимальная цена 42 http://i042.radikal.ru/1102/00/9b22829de1ef.jpg ."
после матча
Евгений Андреев aka Kras-United (Гуабито): ""Ну впринцыпе доволен, хотя могли и не пропускать два гола за две минуты! Спасибо за игру и удачи! ""
после матча
Владимир Шашко aka Starling (Атлетико Гуаделупе): "Нормально. Спасибо за игру!"
"Солано" Чирики - "Сабанитас" Колон 0:4
наш новичок решил попросту слить матч старшему товарищу ! Что ему и с успехом удалось ! Поздравляем ! Но вот на сообщение в личку от президента (ну от меня вообщем) не мешало бы ответить )))))))) ! Жду !
"Сан-Франциско" Ла-Чоррера - "Индепендьенте Дон Боско" Панама 2:1
А вот здесь даже и битва а скорее сражение ! И Д2 идет дальше ! Вот интересно ? Возьмет он в свои руки кубок страны или нет ! Будем следить ! Ход матча - 9 минута , быстрый гол и Сан проигрывает ! Собираемся, встряхиваемся и вот на 29 гол и уже 1:1 ! Ну а на 47й развязка и 2:1 ! Дон уже ничего не смог сделать ! Вылет и Д2 идет дальше ! Поздравляем !
перед матчем
Евгений Селезнёв aka евген82 (Сан-Франциско): "Будем,а чего не побиться-то!))"
перед матчем
Андрей Литвинов aka WinnerW (Индепендьенте Дон Боско): "будем биться"
после матча
Евгений Селезнёв aka евген82 (Сан-Франциско): "И вам спасибо!"
после матча
Андрей Литвинов aka WinnerW (Индепендьенте Дон Боско): "спасибо за игру."
"ФК Чепо" Чепо - "Плаза Амадор" Панама 0:3
Президент Азербайджана не мудрствуя лукаво выставил состав на победу , а представитель Д2 просто слил матч ! Что еще сказать? Все по делу ! Удачи Видади ! Кстати моего директора зовут тоже Видади ! Ну так удачи ему !
перед матчем
Vidadi Jarchi aka Vidadi (Плаза Амадор): "Удачи!!!!!!!!!"
после матча
Vidadi Jarchi aka Vidadi (Плаза Амадор): "Спасибо за игру!!!!"
"Читре Футбол Спорт" Читре - "Орион" Сан-Мигелито 0:1
Автосостав Читре не смог одолеть Орион ! Логично ? Да ! Вот так и сос всеми бы автососами ! Спасибо Ориону и президенту Ирака !
перед матчем
Петр Исаев aka Peter_Ace (Орион): "Сложнейшая встреча, в которой всё выяснится в серии пенальти."
после матча
Петр Исаев aka Peter_Ace (Орион): "Чётко уложились, несмотря на то, что по баллам засада."
"Лас Делисиас" Сантьяго - "Пан-де-Азукар" Сан-Мигелито 1:0
Еще один представитель Д2 отправил на отдых в кубке старшего товарища ! Перед матчем старожил Лиги Сергей надеялся на победу, но не срослось. Будет возможность подумать :). Поздравляем Лас Делисиас !
перед матчем
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Америка): "Главное- участие..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Америка): "Вот и все, играем дальше"
"Альтамира" Сона - "Америка" Бугаба 3:0
Очередной автосостав Альтамиры выигрывает ! Призываю Алису появится во ВСОЛе ! Не убивай кому ! В личку отписал, но пока без ответа ((((((( !
перед матчем
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Америка): "Главное- участие..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Америка): "Вот и все, играем дальше"
"Рио-Абахо" Панама - "Атлетико Насьональ" Панама 2:3
Вот еще одна битва ! Молодцы ! Все решилось только на 85 минуте ! Все как на качелях !
Смотрите :
33 Атлетико Насьональ Иштван Филе, с углового (пас - Осси Чаваррия) 0:1
39 Рио-Абахо Лаурентиу Мандру, удар с близкого расстояния 1:1
45 Рио-Абахо Владимир Романенко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кирт Батиста) 2:1
48 Атлетико Насьональ Осси Чаваррия, из-за пределов штрафной (пас - Огочукву Нванкво) 2:2
85 Атлетико Насьональ Джеймс Смит, выход один на один 2:3
Вот это матч ! Спасибо !
перед матчем
Viktor Kotin aka Alessandro (Атлетико Насьональ): "Судя по усталости, вы забили на кубок ))) Главная ставка наверное у вас, все таки, попасть в Д1. Хотя ожидать можно чего угодно ))) ПОэтому не буду ставить слабый состав. Удачи в чемпе."
после матча
Юрий Потапов aka Glob25 (Рио-Абахо): "о какой усталости шла речь непонятна... я на форме играков играл"
после матча
Viktor Kotin aka Alessandro (Атлетико Насьональ): "Какая форма игроков?? Без супера верняково проиграли бы. Еще и на атакующей. В любом случае. И вообще, откуда вы решили ставить СВ???? У меня нет смысла играть британкой или катей... И кэп у вас - Романенко, тот же Боровков больше бы бонус дал, даже если б был по силе слабее. А так еще и сильнее. Короче непонятно..."
С уважением (som)
som
 
 
 


Вернуться в Панама