Просьбы и пожелания к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 янв 2011, 12:56
Перегорали уже и снова загорались. Отдохнул от ВСОЛа немногою Теперь с новыми силами :beer:
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Peter_Ace 28 янв 2011, 15:10
Много у тебя всё-таки команд. :)

Если бы ты сконцентрировался в основном на Панаме, то, скорее всего, я бы мог хорошо помочь.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение driver-ok 28 янв 2011, 18:31
Вот пример одного с перспективных видов заработка для фонда ФФ.... viewtopic.php?f=112&t=118532&start=240&st=0&sk=t&sd=a Прошу коментировать...

Это все от всеми нами суперманагера ZurFreude ...
driver-ok
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Диманыч 28 янв 2011, 18:42
driver-ok писал(а):Вот пример одного с перспективных видов заработка для фонда ФФ.... viewtopic.php?f=112&t=118532&start=240&st=0&sk=t&sd=a Прошу коментировать...

Это все от всеми нами суперманагера ZurFreude ...
А что прикольно!!! На ровном месте бабосы капают не напрягаясь! Классная идея! :cool:
Диманыч
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 28 янв 2011, 18:52
driver-ok писал(а):Вот пример одного с перспективных видов заработка для фонда ФФ.... viewtopic.php?f=112&t=118532&start=240&st=0&sk=t&sd=a Прошу коментировать...

Это все от всеми нами суперманагера ZurFreude ...
Нормально! По логике так же можно предложить и другие услуги ВИП :-) . Какие вы знаете :beer:


Peter_Ace писал(а):Много у тебя всё-таки команд. :)

Если бы ты сконцентрировался в основном на Панаме, то, скорее всего, я бы мог хорошо помочь.

АСе.
Было больше и в двух федерациях президенствовал :-) . Ниче. Успевал ! В принципе только в Руанде и здесь постоянно на форуме. В Сербии и без меня активности и активистов хоть отбавляй ! :grin: Мальдивы тоже шевелятся :-) . Так что управлюсь ! Планирую сделать должность вице-президента. Ну новости писать когда меня не будет. Помогать с топиками и форумом. Да мало ли дел, где требуется помощь. :beer: Вот готов предложить эту должность тебе :cool: . Но пока рано об этом говорить. Поговорим после выборов. Если выберете :? конечно.
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Peter_Ace 28 янв 2011, 20:04
Посмотрим.

Я сначала по-любому пригляжусь к тому, что происходит. И только потом уже решу куда ринуться. Если будет движуха :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 28 янв 2011, 20:21
Роману хочу сказать ! Не дуйся ! Ничего не имел против тебя ! Если обидел - извини ! Давай возвращайся на форум и будем работать ! :beer:
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Алмазон 28 янв 2011, 21:46
Так как я здесь еще меньше недели то на пост президента и не претендую...но готов всячески помочь в развитии федерации Панамы...так сказать буду правой рукой)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И если надо будет то готов перечислять понемногу бабла в фонд федерации)
Алмазон
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 28 янв 2011, 21:53
Алмазон писал(а):Так как я здесь еще меньше недели то на пост президента и не претендую...но готов всячески помочь в развитии федерации Панамы...так сказать буду правой рукой)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И если надо будет то готов перечислять понемногу бабла в фонд федерации)
:shock: :shock: :beer: Шокирован ! Круто сказано :-) Молодец ! Правой рукой это понятно, а что будешь левой ? :D надеюсь с чувством юмора у тебя все в порядке ? :beer: :cool: Вот топик фонда поднимем из подвалов, а там посмотрим кто, откуда и сколько :beer: Продолжай в том же духе !
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Алмазон 28 янв 2011, 21:57
:grin: С юмором все в порядке)
Поднимем Страну с колен как говорится)
Алмазон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Панама

cron