Просьбы и пожелания к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кривка 23 янв 2011, 21:32
Прошу здесь высловить все прозьбы и пожелания в мою сторону.Я вижу что есть менеджеры которые недовольны моей роботой, и я жду от них предложений .Если хотите помочь федирации ,то обращайтесь. Жду!!!
Последний раз редактировалось Кривка 25 янв 2011, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Кривка
 
 
 

Re: Прозьбы и пожелания к президенту
Сообщение driver-ok 23 янв 2011, 21:41
Орфография и посещение.....

Посещение новостей, поддержка форумов....и вообще...давать знать о своем существовании.. :-)
driver-ok
 
 
 

Re: Прозьбы и пожелания к президенту
Сообщение Mussol1n1 24 янв 2011, 14:19
driver-ok писал(а):Орфография и посещение.....
Посещение новостей, поддержка форумов....и вообще...давать знать о своем существовании.. :-)
Анологично! :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Прозьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 24 янв 2011, 19:57
Во первых и это главное уделять больше внимание федерации ! Как ? Подскажу как многократный президент :grin: . Автосоставы ! Новички ! Свободные команды ! Сборные ! Конкурсы ! Личка менеджеров ! :beer: Не хватает времени ? Привлекать менеджеров ! Не хватает опыта ? Спрашивать ! Не хватает терпения ? Терпеть ! Самое главное - федерация ! :beer: :cool: Кстати название топика поправь, а то глаз режет ! :grin:
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Peter_Ace 25 янв 2011, 15:14
Как я согласен с Сомичем. Но тут ещё и актив важен, а с активом не всё так хорошо, как с пассивом.

Я вот скорее пассив, чем актив
:( аж стыдно, блин.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 25 янв 2011, 16:02
Петр ! Вот и давай активничай ! Вместе легче будет ! А там глядишь и другие подтянутся ! :beer: :cool: Понимаю ! Тебе как президенту тяжеловато будет, но постарайся ! :beer:
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Peter_Ace 25 янв 2011, 16:07
Я уж активничал тут ) И президентствовал. :) И вот только сейчас как-то само собой так Бор подошёл, ты вот...

Жить становится веселее. Но всё равно я уж и там не успеваю на 5 фронтов + качественное президентство.

Надо, чтобы кто-то сделал СВОЮ федерацию: провёл грамотную селекцию менеджеров и ввёл свои параметры силы федерации. Кстати, почему ты взял команду именно в Панаме? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 25 янв 2011, 19:53
Ну пытался я провести "селекцию" , но безуспешно. Все упирается в руководство. Сейчас на грани прихода молодежи важна другая селекция :-) . Команда ? Да появилась приличная вот и взял, да и форум убил :(. Решил попробовать поднять кого то. :beer: Да, надо делать не СВОЮ федерацию, а НАШУ! :cool: Необходимы топики объединяющие менеджеров ! Конкурсы интересные, пусть не ВСОЛовские, но интересные. Типа - "фото менеджера", знакомство" и т.д. ! Попытаюсь наладить интервью :beer:
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 27 янв 2011, 11:56
Так ! Господин президент! Если с вашей стороны в ближайшие 5 дней не будет активности на форуме, то извини ! И активности по делу, а не флуд ! Ты избран 6 декабря 2010, 11:01 Р. Кривка избран президентом федерации Панама ! Неужто не хватило времени ? Буду инициировать переизбрание ! Учись ! Пробегись по топикам федераций ! Послушай советы ! Спрашивай ! Помогут все ! Лично у меня складывается впечатление , что ты пришел на этот пост ради ВИП ! Не так ? Опровергни ! Работы до настоящего времени не видно ! Да и красную строчку поддержали 29% !
Да , и еще ! Или учите русский язык или ........ Прошу понять правильно ! Я не русофоб ! Но язык на форуме русский ! Это не я придумал ! А президент на себя что берет ? Или будет ограничиваться новостями ? С ошибками Ну что мы все возимся с избранными , как с детьми ! ? Пришел ? Избран ? Да ! А какого хрена шел на выборы если не знал как работать и с чего начать ? Ты в реале приходишь устраиваться на работу ? Говоришь - "примите меня, а там посмотрим. Я не знаю справлюсь или нет" Что тебе ответят ? Я знаю
Последний раз редактировалось som 27 янв 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Peter_Ace 27 янв 2011, 17:18
Я очень удивился, когда его избрали.

Уж лучше я бы тогда до твоего прихода )) Или Старлинг. Впрочем, как обычно.

Кривка, уступи опытным!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 27 янв 2011, 19:18
Подождем когда сможет :grin: ответить на это президент !
А это - "АСе." типа подпись ? :D . Не ну норма :cool: только глаза режет ! Постоянно жжет :shock:
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение Peter_Ace 27 янв 2011, 19:36
Пусть жжёт.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 27 янв 2011, 21:32
Ну и ладно :)
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение som 28 янв 2011, 11:32
Как то незаметно ушел наш президент :( . Ну что ? Будем шевелить федерацию ? Подаю заявку !
som
 
 
 

Re: Просьбы и пожелания к президенту
Сообщение driver-ok 28 янв 2011, 11:54
Одного желаю - не перегореть........... :beer:
driver-ok
 
 
 

След.

Вернуться в Панама