Топик закрыт!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 12 ноя 2010, 18:34
...............................................ЗАКРЫТО...................................................................

:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:
Последний раз редактировалось crt-red-red 26 ноя 2010, 20:41, всего редактировалось 3 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: ТТФ-8
Сообщение maddoxx 12 ноя 2010, 18:38
Я как и обычно скорее всего наврядли смогу поучаствовать.. определяю стили игроков...
Да и для того, чтобы принимать участие думаю Панаме необходимо объединится с какой-нибудь федерацией.
maddoxx
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение crt-red-red 12 ноя 2010, 18:42
А у меня есть чёткая уверенность что Панама сможет сама выступить :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение 1van88 12 ноя 2010, 18:54
Я бы попробывал поучаствовать - у меня в этом сезоне по товам статистика неплохая, вот правда особой пользы от них никто не получает: ни я, ни Федерация))) А так можно "сразиться" за за весьма солидный куш)))
1van88
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Peter_Ace 12 ноя 2010, 19:18
Не против посражаться. Но, возможно, не полный цикл, но большую половину. Там от степени последствий риска травм будет зависеть. Но товы для моей команды, в целом, не противопоказаны.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Диманыч 13 ноя 2010, 23:15
Сан Мартин с удовольствием поучавствует. Я в 7-м предлогал высту пить, но все разошлись во мнениях! А я за! Панама должна там учавствовать!
Диманыч
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение crt-red-red 15 ноя 2010, 16:25
ТТФ-7 завершён!!!

и его победителем стала объединённая команда Реюньона и Мальдив.

наши им поздравления!!! :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Диманыч 26 ноя 2010, 10:47
Ну что парни? Рели заявляться или Как? Надо уже скоро подавать заявку. Президент, напиши это в новостях. А то так и променжуемся!
Диманыч
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение crt-red-red 26 ноя 2010, 11:13
Диманыч писал(а):Ну что парни? Рели заявляться или Как? Надо уже скоро подавать заявку. Президент, напиши это в новостях. А то так и променжуемся!

Я очень внимательно слежу за топиком ТТФ :wise:
в данный момент все ФФ расплачиваются друг с другом за 7-й розыгрыш...

вот последние сообщение от организаторов:
Karas 23 ноя 2010, 15:06
Karas писал(а):
fang писал(а):На счет ТТФ-8 что-нибудь слышно?
Ждите топика. :) Осталось очень недолго. :)
crt-red-red
 
 
 


Вернуться в Панама