Готовим сборников!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 07 июн 2010, 19:53
За каждый натренированный балл +50к.
За каждый натренированный балл по двойной цене +100к.
За каждый натренированный балл по тройной цене +150к.
За каждый натренированный балл по четверной цене +200к.
За балл, полученный с игры за свою команду +100к.

Пприобритенный балл с игры за свою команду +100к.
Потерянный балл с игры за свою команду -100к.
За каждый балл, приобретённый в матче за сборную -70к.

За знание любимого стиля игрока +150к.

Теперь по спецухам.
За спецухи Л, Д, Пк, Км, У, От, Оп первого уровня - 60к, второго уровня - 120к, третьего уровня - 180к, четвёртого уровня - 240к.
За спецухи Г, Пд первого уровня - 50к, второго уровня - 100к, третьего уровня - 150к, четвёртого уровня - 200к.
За все остальные спецухи первого уровня - 30к, второго уровня - 60к, третьего уровня - 120к, четвёртого уровня - 180к.


Список потенциальных участников. Сила и спецухи игроков на момент старения:
1. Карлос Лабрадо 20-75 Л4 У2 Ат2 Д. Команда Ньюпи (Лос Сантос, Панама)
[b]В конце сезона:

20-81 Л4 У3 Ат2 Д3
+4 -2 балла с игры
+4 балла на тренировке
Спецумения: Д2 Д3 У3

Сумма: 1280к

2. Хаффет Перес 18-56 Л4 Пк Км. Команда Арде (Аталайя, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Пк (2-й) и От, а также 2 балла силы.
В конце сезона:
18-60 Л4 Пк2 Км От
+1 -3 баллов с игры
+6 баллов на тренировке
Спецумения: От, Пк2

Сумма: 930к

3. Хуан Оскар Доминго 17-46. Команда Арде (Аталайя, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2 и Л3, а также 5 баллов силы.
В конце сезона:
17-52 Л3
+0 -1 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: Л, Л2, Л3
Совмещение: СМ

Сумма: 1160к

4. Генри Эрвуд 18-55 Ат У2. Команда Виста Эрмоса де Кокле (Кокле, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2, У3 и У4, а также 0 баллов силы. -3 балла по рез-тат игр.
В конце сезона:
18-52 Ат У4 Л2
+0 -4 баллов с игры
+1 балл на тренировке
Спецумения: Л, Л2, У3, У4

Сумма: 300к

5. Эдуардо Сегуро Доносо 18-53 Л2. Команда Виста Эрмоса де Кокле (Кокле, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Ат, Ат2, Л3, Л4, а также 3 баллов силы. +1 балл с игры.
В конце сезона:
18-54 Л4 Ат2
+1 -4 баллов с игры
+4 баллов на тренировке
Спецумения: Ат, Ат2, Л3, Л4

Сумма: 680к

6. Альваро Луис Диас 17-52. Команда Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, У, Д, а также 1 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
17-57 Л У Д
+0 -3 баллов с игры
+8 баллов на тренировке
Спецумения: Л, У, Д

Сумма: 1280к

7. Фернандо Хосе Сильва 18-49. Команда Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, От, а также 2 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
18-56 Л От Пд
+0 -1 баллов с игры
+8 баллов на тренировке
Спецумения: Л От Пд

Сумма: 980к

8. Хосе Альберто Кавенаги 17-43. Команда Эспаньол (Панама, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2, Км, а также 2 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
17-52 Л2 Км
+0 -0 баллов с игры
+7 баллов на тренировке (+2 ветеранских)
Спецумения: Л, Л2, Км

Сумма: 940к

9. Габриэль Сили 17-46. Команда Сан Мартин (Сантьяго, Панама).
На данный момент натренированы спецумения: Ск, У, а также 0 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
17-50 Ск У
+0 -1 баллов с игры
+5 баллов на тренировке
Спецумения: Ск, У
Совмещение: LF

Сумма: 490к

10. Херардо Велардо 18-57 Р Л. Команда Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: В, Л2, а также 5 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
18-64 Р Л2 В2
+1 -1 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: В, В2, Л2

Сумма: 1400к

11. Деннис Гарсеш 17-47. Команда Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Оп, а также 3 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
17-52 Оп2
+0 -2 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: Оп, Оп2

Сумма: 880к

12. Хосе Луис Гарсиас 17-45 Л. Команда Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л2, а также 4 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
17-51 Л3
+0 -1 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: Л2, Л3

Сумма: 1000к

13. Армандо Диас 17-51. Команда Панама Виэхо (Панама, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2, а также 4 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
17-57 Л2
+0 -0 баллов с игры
+6 баллов на тренировке
Спецумения: Л, Л2

Сумма: 1230к

14. Мигель Литума 18-54 Л. Команда Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: От, Л2, Оп, Ат, а также 5 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
18-56 Л2 От Оп Ат
+1 -5 баллов с игры
+6 баллов на тренировке
Спецумения: От, Оп, Ат, Л2

Сумма: 500к

15. Хулио Ортега 18-46. Команда Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: От, Оп, Л, а также 9 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
18-52 От Оп Л
+0 -4 баллов с игры
+6 баллов на тренировке (+4 от ветерана)
Спецумения: От, Оп, Л

Сумма: 380к

16. Марос Бальбоа 18-53 Л2. Команда Аталанта (Сан-Себастьян, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: -, а также 2 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
Не выполнены условия конкурса, исключен из списка конкурсантов.

17. Эдуардо Гарсеш 17-47. Команда Аталанта (Сан-Себастьян, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: -, а также 1 балл/ов силы. 0 с игры. +совмещение
В конце сезона:
Не выполнены условия конкурса, исключен из списка конкурсантов.

18. Гари Альба 17-43. Команда Аталанта (Сан-Себастьян, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: -, а также 5 балл/ов силы. -2 с игры. +совмещение
В конце сезона:
Не выполнены условия конкурса, исключен из списка конкурсантов.

19. Рауль Лу 17-37. Команда Гуабито (Бокас дель Торро, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2, Л3, а также 5 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
18-52 От Оп Л
+0 -0 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: Л, Л2, Л3

Сумма: 710к

20. Сильвестр Буэнано 18-43. Команда Гуабито (Бокас дель Торро, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: -, а также 1 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
Не выполнены условия конкурса, исключен из списка конкурсантов.

21. Карлос Арсиа 18-59. Команда Америка де Ла Меса (Ла Меса, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Пк, Пк2, Пк3, а также 0 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
18-52 От Оп Л
+0 -3 баллов с игры
+6 баллов на тренировке
Спецумения: Пк, Пк2, Пк3

Сумма: 1060к

[/b]
Хотелось бы ввести что-то вроде такой программы, интересно было бы услышать ваше мнение. Стоит это вводить или идея не стоит того ? Оставить как раньше конкурс молодёжи ?
Последний раз редактировалось maddoxx 16 ноя 2010, 23:36, всего редактировалось 25 раз(а).
maddoxx
 
 
 


Re: Готовим сборников!
Сообщение Диматише 18 ноя 2010, 19:20
maddoxx писал(а):Ладно. Найдутся надеюсь другие добровольцы. А что насчёт того, что ваш юниор не участвовал в программе, то кого в этом обвиняете ? Меня ?
Т.е. вы представляете что к вам продукты (бытовая техника) с 50%-ной скидкой сами к вам на дом приходят, а не вы должны за ними ездить в магазин ?
не совсем понятно последнее предложение! я не просил ни кого качать моего юниора, а делал это сам! и думаю, что качал игрока для сборной наравне с теми кто участвовал в конкурсе, и не виноват что пришел в команду после того, как в него созывали!
Диматише
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Starling 18 ноя 2010, 19:40
Кривка писал(а):я готовлю двух сборников и мне нихто ничего не виплатит?

Увы иногда так получается. Никто в этом не виноват, но исправить ситуацию можно.
Ваши игроки зачисленны в новом сезоне в потенциальных сборников. При выполнении ваших обещаний (Каналес к следуюшему сезону будет 18 75 Л4 Д2,а Парис 17 60 Л4) вы получите денежку за все спецухи и баллы. Думаю это будет справедливо.
Starling
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Peter_Ace 18 ноя 2010, 22:36
Уважаемые те, кто на форуме появляется по праздникам. Таким отношением вы заставляете думать, что лучше не делать добра - и не получишь "г-на".

Я, конечно, в чужие карманы залезать не собираюсь. Но если некоторым наплевать на юниорку Панамы, то иногда тоже хочется забрать своё в этом участие, чтобы не стимулировать стратегические процессы, приносящие пользу при грамотном подходе всем. И вы первыми уйдёте из ФФ, потому что Вам - насрать. А многим ещё здесь долго играть, и успешно. Поэтому либо участвуйте в общей программе, либо не выражайте такое презрительное "фи".

Я тоже люблю скидываться на журналистов, но в данном случае речь о жесточайшем кризисе элитарной ФФ, которую необходимо поддерживать на уровне, чтобы она не стала "как все".

С уважением.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение maddoxx 18 ноя 2010, 22:41
Диматише писал(а):
maddoxx писал(а):Ладно. Найдутся надеюсь другие добровольцы. А что насчёт того, что ваш юниор не участвовал в программе, то кого в этом обвиняете ? Меня ?
Т.е. вы представляете что к вам продукты (бытовая техника) с 50%-ной скидкой сами к вам на дом приходят, а не вы должны за ними ездить в магазин ?
не совсем понятно последнее предложение! я не просил ни кого качать моего юниора, а делал это сам! и думаю, что качал игрока для сборной наравне с теми кто участвовал в конкурсе, и не виноват что пришел в команду после того, как в него созывали!

Последнее предложение к тому, что тренеру надо быть внимательным самому в первую очередь, чтобы искать где места позлачнее, в данном случае: зайти в эту тему по приходу в команду и заявить своего игрока или думаешь что не приняли бы?
maddoxx
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение driver-ok 19 ноя 2010, 09:39
Peter_Ace писал(а):Уважаемые те, кто на форуме появляется по праздникам. Таким отношением вы заставляете думать, что лучше не делать добра - и не получишь "г-на".

Я, конечно, в чужие карманы залезать не собираюсь. Но если некоторым наплевать на юниорку Панамы, то иногда тоже хочется забрать своё в этом участие, чтобы не стимулировать стратегические процессы, приносящие пользу при грамотном подходе всем. И вы первыми уйдёте из ФФ, потому что Вам - насрать. А многим ещё здесь долго играть, и успешно. Поэтому либо участвуйте в общей программе, либо не выражайте такое презрительное "фи".

Я тоже люблю скидываться на журналистов, но в данном случае речь о жесточайшем кризисе элитарной ФФ, которую необходимо поддерживать на уровне, чтобы она не стала "как все".

С уважением.
Тут тоже есть своё но... Игроки то качались ( многие заранее спланировано и конкурс просто как параллель), но считаю нужным тоже чтобы эти деньги ушли на развитие ЮНИОРКИ ПАНАМЫ, ибо их тратить можно как угодно. Это мое мнение.
ПС. Против ничего не имею (поддерживаю), заранее пишу тем кто хочет высказатся критично.
driver-ok
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение chelovek 19 ноя 2010, 17:35
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама)!
chelovek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Панама