Готовим сборников!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 07 июн 2010, 19:53
За каждый натренированный балл +50к.
За каждый натренированный балл по двойной цене +100к.
За каждый натренированный балл по тройной цене +150к.
За каждый натренированный балл по четверной цене +200к.
За балл, полученный с игры за свою команду +100к.

Пприобритенный балл с игры за свою команду +100к.
Потерянный балл с игры за свою команду -100к.
За каждый балл, приобретённый в матче за сборную -70к.

За знание любимого стиля игрока +150к.

Теперь по спецухам.
За спецухи Л, Д, Пк, Км, У, От, Оп первого уровня - 60к, второго уровня - 120к, третьего уровня - 180к, четвёртого уровня - 240к.
За спецухи Г, Пд первого уровня - 50к, второго уровня - 100к, третьего уровня - 150к, четвёртого уровня - 200к.
За все остальные спецухи первого уровня - 30к, второго уровня - 60к, третьего уровня - 120к, четвёртого уровня - 180к.


Список потенциальных участников. Сила и спецухи игроков на момент старения:
1. Карлос Лабрадо 20-75 Л4 У2 Ат2 Д. Команда Ньюпи (Лос Сантос, Панама)
[b]В конце сезона:

20-81 Л4 У3 Ат2 Д3
+4 -2 балла с игры
+4 балла на тренировке
Спецумения: Д2 Д3 У3

Сумма: 1280к

2. Хаффет Перес 18-56 Л4 Пк Км. Команда Арде (Аталайя, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Пк (2-й) и От, а также 2 балла силы.
В конце сезона:
18-60 Л4 Пк2 Км От
+1 -3 баллов с игры
+6 баллов на тренировке
Спецумения: От, Пк2

Сумма: 930к

3. Хуан Оскар Доминго 17-46. Команда Арде (Аталайя, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2 и Л3, а также 5 баллов силы.
В конце сезона:
17-52 Л3
+0 -1 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: Л, Л2, Л3
Совмещение: СМ

Сумма: 1160к

4. Генри Эрвуд 18-55 Ат У2. Команда Виста Эрмоса де Кокле (Кокле, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2, У3 и У4, а также 0 баллов силы. -3 балла по рез-тат игр.
В конце сезона:
18-52 Ат У4 Л2
+0 -4 баллов с игры
+1 балл на тренировке
Спецумения: Л, Л2, У3, У4

Сумма: 300к

5. Эдуардо Сегуро Доносо 18-53 Л2. Команда Виста Эрмоса де Кокле (Кокле, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Ат, Ат2, Л3, Л4, а также 3 баллов силы. +1 балл с игры.
В конце сезона:
18-54 Л4 Ат2
+1 -4 баллов с игры
+4 баллов на тренировке
Спецумения: Ат, Ат2, Л3, Л4

Сумма: 680к

6. Альваро Луис Диас 17-52. Команда Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, У, Д, а также 1 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
17-57 Л У Д
+0 -3 баллов с игры
+8 баллов на тренировке
Спецумения: Л, У, Д

Сумма: 1280к

7. Фернандо Хосе Сильва 18-49. Команда Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, От, а также 2 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
18-56 Л От Пд
+0 -1 баллов с игры
+8 баллов на тренировке
Спецумения: Л От Пд

Сумма: 980к

8. Хосе Альберто Кавенаги 17-43. Команда Эспаньол (Панама, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2, Км, а также 2 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
17-52 Л2 Км
+0 -0 баллов с игры
+7 баллов на тренировке (+2 ветеранских)
Спецумения: Л, Л2, Км

Сумма: 940к

9. Габриэль Сили 17-46. Команда Сан Мартин (Сантьяго, Панама).
На данный момент натренированы спецумения: Ск, У, а также 0 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
17-50 Ск У
+0 -1 баллов с игры
+5 баллов на тренировке
Спецумения: Ск, У
Совмещение: LF

Сумма: 490к

10. Херардо Велардо 18-57 Р Л. Команда Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: В, Л2, а также 5 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
18-64 Р Л2 В2
+1 -1 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: В, В2, Л2

Сумма: 1400к

11. Деннис Гарсеш 17-47. Команда Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Оп, а также 3 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
17-52 Оп2
+0 -2 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: Оп, Оп2

Сумма: 880к

12. Хосе Луис Гарсиас 17-45 Л. Команда Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л2, а также 4 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
17-51 Л3
+0 -1 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: Л2, Л3

Сумма: 1000к

13. Армандо Диас 17-51. Команда Панама Виэхо (Панама, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2, а также 4 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
17-57 Л2
+0 -0 баллов с игры
+6 баллов на тренировке
Спецумения: Л, Л2

Сумма: 1230к

14. Мигель Литума 18-54 Л. Команда Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: От, Л2, Оп, Ат, а также 5 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
18-56 Л2 От Оп Ат
+1 -5 баллов с игры
+6 баллов на тренировке
Спецумения: От, Оп, Ат, Л2

Сумма: 500к

15. Хулио Ортега 18-46. Команда Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: От, Оп, Л, а также 9 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
18-52 От Оп Л
+0 -4 баллов с игры
+6 баллов на тренировке (+4 от ветерана)
Спецумения: От, Оп, Л

Сумма: 380к

16. Марос Бальбоа 18-53 Л2. Команда Аталанта (Сан-Себастьян, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: -, а также 2 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
Не выполнены условия конкурса, исключен из списка конкурсантов.

17. Эдуардо Гарсеш 17-47. Команда Аталанта (Сан-Себастьян, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: -, а также 1 балл/ов силы. 0 с игры. +совмещение
В конце сезона:
Не выполнены условия конкурса, исключен из списка конкурсантов.

18. Гари Альба 17-43. Команда Аталанта (Сан-Себастьян, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: -, а также 5 балл/ов силы. -2 с игры. +совмещение
В конце сезона:
Не выполнены условия конкурса, исключен из списка конкурсантов.

19. Рауль Лу 17-37. Команда Гуабито (Бокас дель Торро, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Л, Л2, Л3, а также 5 балл/ов силы. 0 с игры.
В конце сезона:
18-52 От Оп Л
+0 -0 баллов с игры
+7 баллов на тренировке
Спецумения: Л, Л2, Л3

Сумма: 710к

20. Сильвестр Буэнано 18-43. Команда Гуабито (Бокас дель Торро, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: -, а также 1 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
Не выполнены условия конкурса, исключен из списка конкурсантов.

21. Карлос Арсиа 18-59. Команда Америка де Ла Меса (Ла Меса, Панама)
На данный момент натренированы спецумения: Пк, Пк2, Пк3, а также 0 балл/ов силы. -1 с игры.
В конце сезона:
18-52 От Оп Л
+0 -3 баллов с игры
+6 баллов на тренировке
Спецумения: Пк, Пк2, Пк3

Сумма: 1060к

[/b]
Хотелось бы ввести что-то вроде такой программы, интересно было бы услышать ваше мнение. Стоит это вводить или идея не стоит того ? Оставить как раньше конкурс молодёжи ?
Последний раз редактировалось maddoxx 16 ноя 2010, 23:36, всего редактировалось 25 раз(а).
maddoxx
 
 
 


Re: Готовим сборников!
Сообщение Peter_Ace 07 июн 2010, 21:56
Готов поддержать начинание.
Только давайте определимся в понятиях: кто сборник, а кто нет?

И ещё. Выгоднее тренить нападов, у них больше шансов взять баллы за игру. Но при этом, если это будут дождевые спецухи (а у них вознаграждение выше), то получится крайне неэффективный боесостав.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение maddoxx 07 июн 2010, 22:01
Peter_Ace писал(а):Готов поддержать начинание.
Только давайте определимся в понятиях: кто сборник, а кто нет?

И ещё. Выгоднее тренить нападов, у них больше шансов взять баллы за игру. Но при этом, если это будут дождевые спецухи (а у них вознаграждение выше), то получится крайне неэффективный боесостав.

АСе.
Как ты мне сам говорил, Пётр, националке нужен второй дождевой состав, да и тот, кто качает игроков солнечных ради 20-30к за балл (спецуху) менять своё начинание не будет.
А что касается понятий, тот тут надо с каждым менеджером в отдельности разговаривать.
Вот вроде таких игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574090 выцеплять и заставлять :grin: участвовать в этой программе. Ну а также, если тренер сам изъявит желание заявить кого-нибудь и придерживаться определённых критериев прокачки.
maddoxx
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Peter_Ace 07 июн 2010, 22:41
Да, в целом согласен, просто предлагаю накинуть серьёзный кэф для защитников ;) Особенно крайних. И заранее определить позиции с уклоном в защитную тактику. 5-3-2, например.

ЗЫ. Начал поиск игрока 17-ти лет для прокачки под солнце в следующем сезоне. Если у кого есть что предложить - очень прошу отписаться в личку. Это в ваших же интересах ;)

АСе.

Как ты мне сам говорил, Пётр, националке нужен второй дождевой состав

Ну я говорил не помешал бы )) И как вариант, на самом деле, потому что сейчас я не вижу таких шикарных условий, чтобы все резко взялись качать британику. Но если мы наберём 17 игроков, то с песней и в путь! В этом прежде всего заинтересованы те клубы, чьи игроки не представлены в сборной.

Кстати, а как финансировать это дело бум? Там порядком денег может потребоваться...
Последний раз редактировалось Peter_Ace 07 июн 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение maddoxx 07 июн 2010, 22:46
Peter_Ace писал(а):Да, в целом согласен, просто предлагаю накинуть серьёзный кэф для защитников ;) Особенно крайних. И заранее определить позиции с уклоном в защитную тактику. 5-3-2, например.

ЗЫ. Начал поиск игрока 17-ти лет для прокачки под солнце в следующем сезоне. Если у кого есть что предложить - очень прошу отписаться в личку. Это в ваших же интересах ;)

АСе.

Уух, держитесь тогда! :) У меня как раз http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619860 растёт, жаль только спецуху ему в этом сезоне не оставил, но в следующем надеюсь наверстаем. :)

Что с кэфом делать ? Какой, на твой взгляд, был бы наиболее оптимален ?
maddoxx
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Peter_Ace 07 июн 2010, 22:50
Блин, я боюсь что-то говорить, потому что нужно услышать мнение и других. И ещё я боюсь, что если ты начнёшь качать парня в британке, то не будет парня в солнце. :) Это также стоит учесть.

Надо составлять конкретный план и получать заверения у каждого ответственного лица.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение maddoxx 07 июн 2010, 22:58
Peter_Ace писал(а):Блин, я боюсь что-то говорить, потому что нужно услышать мнение и других. И ещё я боюсь, что если ты начнёшь качать парня в британке, то не будет парня в солнце. :) Это также стоит учесть.

Надо составлять конкретный план и получать заверения у каждого ответственного лица.

АСе.
Ну я никак не могу на солнце уже переходить :) Взялся за гуж...
Этим, пожалуй, завтра (если получится, сессия опять) и займусь, если Новость не подействует.

П.С. С переносом, кстати, всех! :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение puzo 08 июн 2010, 06:31
Всем привет. Сразу хочу сказать огромное спасибочки всем менеджерам за подготовку юниоров, но увы ни чего не получается. А по новой теме хочу предложить вам почитать форум Судана viewtopic.php?f=196&t=107153&st=0&sk=t&sd=a, там взялись за юношей с целью выиграть турнир в 19 сезоне. И по моему всё к этому и идёт. А по финансовой поддержки я уже говорил, что вся зарплата тренера сборной пойдёт в казну.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Вот как эти парни выглядят сейчас http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40849.
puzo
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Starling 08 июн 2010, 06:41
Думал я на тему второго состава британки. НЕ НУЖЕН ОН!!! Более того, противопоказан.
Попробую разьяснить.
Во время отборочных игр, у всех чемпионат, кубок, мирокубки... Игроки бывают с плохой усталостью, формой. И если у меня 22 игрока спартаковского стиля, то я смогу набрать из них 11 игроков в хорошей физе и форме. А если у меня будет 11 спартачей и 11 британцев, я не смогу играть либо теми, либо другими. Состав получится ослабленным. ВСЕГДА И В ЛЮБОЙ ИГРЕ СОСТАВ БУДЕТ ОСЛАБЛЕННЫМ!!! Будешь думать: блин, жаль что у него нет Пк4, или Г4.
У нас в стране все лидеры тренеруют спартак. Атлетико Насьональ со своей лабораторией тоже чисто спартаковская)
Единственный плюс может быть от смешанного состава это финальная часть ЧМ или ЧК. Там ты со всеми менеджерами переговорил, договорился, получил нужную физу например первые 3 игры играют спартачи на максимуме, а остальные игры британцы. Но и опять же, никто не мешает так же сделать с сугубо спартаковским стилем.

Никакая погода, колизии не изменят данную ситуацию.

Вот... так что Саня, убери пожалуйста строчку: За спецухи Г, Пд первого уровня - 80к, второго уровня - 160к, третьего уровня - 240к, четвёртого уровня - 320к.

В остальном согласен. Надо определить сроки конкурса и кого можно назвать сборником. Вечером напишу свои мысли по этому поводу.
Starling
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Peter_Ace 08 июн 2010, 11:25
У нас в стране все лидеры тренеруют спартак. Атлетико Насьональ со своей лабораторией тоже чисто спартаковская)
Единственный плюс может быть от смешанного состава это финальная часть ЧМ или ЧК. Там ты со всеми менеджерами переговорил, договорился, получил нужную физу например первые 3 игры играют спартачи на максимуме, а остальные игры британцы. Но и опять же, никто не мешает так же сделать с сугубо спартаковским стилем.

Подпишусь под этим. Но откидывать совсем британику тоже не стал бы. Думаю, что если найдётся пул тех, кто уже качает британь (а необходимо - всего-то навсего 4 игрока на крайние фланги, 4 игрока в качестве вингеров), то реально их участие в финальных частях. И может быть даже полезно. Также предпосылкой может служить прокачка игрокам защиты-полузащиты спецух От-Оп-Ат. И вот вам - алле-ап!- универсальный легкоусвояемый пакет низкокалорийного взаимозаменяемого мяса. С лидерами при солнце в атаке, а при дожде - в защите. :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Kras-united 08 июн 2010, 16:11
Очень хорошая идея, потому что я не люблю эти конкурсы молодежи.
Лично я сторонник солнечного стиля, поэтому буду качать спартак.
Вот только незнаю каво качать, может вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628440?
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение maddoxx 08 июн 2010, 16:48
Kras-united писал(а):Очень хорошая идея, потому что я не люблю эти конкурсы молодежи.
Лично я сторонник солнечного стиля, поэтому буду качать спартак.
Вот только незнаю каво качать, может вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628440?
Почему не вратаря 16-летку ?
maddoxx
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Kras-united 09 июн 2010, 16:46
Да кстати я навернеоего и буду качать=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение Mussol1n1 09 июн 2010, 17:00
С моим уклоном в солнце, смысла напрягаться в Г,Пд нет никакого. Так что я пас
Mussol1n1
 
 
 

Re: Готовим сборников!
Сообщение maddoxx 09 июн 2010, 18:50
Mussol1n1 писал(а):С моим уклоном в солнце, смысла напрягаться в Г,Пд нет никакого. Так что я пас
Смысл есть всегда. Кто сказал, что солнечные спецухи не нужны ?
maddoxx
 
 
 

След.

Вернуться в Панама