Skype

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 02 июн 2010, 14:09
Я думаю у большинства участников Панамской федерации установлен skype . Если не установлен, то скачать быстро и бесплатно можно здесь ( http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/ ... r/windows/ ) . Хотелось бы открыть для себя новый уровень общения, который возможно поможет в развитии нашей федерации. В первую очередь было бы неплохо создать свою скайп-конференцию, в которой можно было бы обсуждать проблемы клуба. сборных, молодёжи и многого другого.
Если гуру Панамы согласятся, то новичкам будут предоставляться ответы на интересующие их вопросы по игре.

На данный момент список контактов таков:

Александр Бушуев aka maddox - ник в skype: maddox805
Петр Исаев aka Peter_Ace - ник в skype: isaev13
Дмитрий Осокин aka Диманыч - ник в skype: dimaosokin
Андрей Огиенко aka ZCX - ник в skype: andyzcx
Анатолий Михайлович aka driver - ник в skype: mihailovichh
Kirill Agutin aka JavaSnaKe - ник в skype: kirill.agutin
Ришат Гайфутдинов aka Rishat - ник в skype: Rockboy1553
Дмитрий Сирош aka Mussol1n1 - ник в skype: dsirosh
Иван Худяков aka chelovek - ник в skype: ivan.khudziakou
Акакий Вардошвили aka docofa - ник в skype: akakiy15
Кирилл Котов ака Commissario tecnico - ник в skype: kirill_kotov
Саша Тихонов ака ibudda - ник в skype: ya_mameluke
Последний раз редактировалось maddoxx 07 июн 2010, 20:51, всего редактировалось 7 раз(а).
maddoxx
 
 
 

Re: Skype
Сообщение Peter_Ace 02 июн 2010, 15:23
Считаю, очень прогрессивная идея.
Только тематика пока не очень ясна. :)
Советы можно дать и через личку. А вот, допустим, какие-то стратегические вещи планировать в сборных, возможно, обсуждать тактические изыски, тут можно. Правда, непонятно какие и когда есть время, чтобы собраться всем. И главное - конкретно для чего.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Skype
Сообщение maddoxx 02 июн 2010, 15:30
Peter_Ace писал(а):Считаю, очень прогрессивная идея.
Только тематика пока не очень ясна. :)
Советы можно дать и через личку. А вот, допустим, какие-то стратегические вещи планировать в сборных, возможно, обсуждать тактические изыски, тут можно. Правда, непонятно какие и когда есть время, чтобы собраться всем. И главное - конкретно для чего.

АСе.
При включении ПК параллельно включается скайп, там идёт обсуждение чего-либо и самому проще влиться в компанию. Порой для некоторых остаётся непосильной ноша отправить сообщение в личку, да и проходит оно с глазу на глаз. Для обсуждения более важных задач можно назначить какое-либо определённое время, чтобы большинству было удобно.
maddoxx
 
 
 

Re: Skype
Сообщение Peter_Ace 02 июн 2010, 15:44
Ну так я и хочу понять, какими могуть быть "более важные задачи" :)
А что касается обсуждения в скайпе, очень многие, особенно молодёжь, боятся микрофонов :) То есть опять же публика подберётся грамотная, смелая, взрослая, и это есть гуд. :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Skype
Сообщение maddoxx 02 июн 2010, 16:01
Peter_Ace писал(а):Ну так я и хочу понять, какими могуть быть "более важные задачи" :)
А что касается обсуждения в скайпе, очень многие, особенно молодёжь, боятся микрофонов :) То есть опять же публика подберётся грамотная, смелая, взрослая, и это есть гуд. :)

АСе.
У кого нет микрофона, можно и просто писать. Так что ждём всех, независимо от возраста и религиозных взглядов :)
Более важные задачи - вот пришла молодёжь новая, кто-то же собирается из них растить сборников ? Почему бы вместе не обсудить что надо качать игроку в первую очередь, чтобы в плюсе были и сборная, и клуб..
maddoxx
 
 
 

Re: Skype
Сообщение Mussol1n1 02 июн 2010, 16:08
dsirosh
Mussol1n1
 
 
 

Re: Skype
Сообщение Peter_Ace 02 июн 2010, 16:53
maddoxx писал(а):
Peter_Ace писал(а):Ну так я и хочу понять, какими могуть быть "более важные задачи" :)
А что касается обсуждения в скайпе, очень многие, особенно молодёжь, боятся микрофонов :) То есть опять же публика подберётся грамотная, смелая, взрослая, и это есть гуд. :)

АСе.
У кого нет микрофона, можно и просто писать. Так что ждём всех, независимо от возраста и религиозных взглядов :)
Более важные задачи - вот пришла молодёжь новая, кто-то же собирается из них растить сборников ? Почему бы вместе не обсудить что надо качать игроку в первую очередь, чтобы в плюсе были и сборная, и клуб..

На форум может зайти каждый... почти. А вот смысл дублировать в скайпе? ;)

Но я за. Может, режим онлайна действительно для кого-то более удобен.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Skype
Сообщение maddoxx 02 июн 2010, 18:46
Mussol1n1 писал(а):dsirosh
Добавил.
Однако, когда приглашаю в группе у тебя автоматический отказ идёт, что-то вроде, "из-за безопасности".
maddoxx
 
 
 

Re: Skype
Сообщение ZCX 02 июн 2010, 19:47
Peter_Ace писал(а):Считаю, очень прогрессивная идея.
Только тематика пока не очень ясна. :)
Советы можно дать и через личку. А вот, допустим, какие-то стратегические вещи планировать в сборных, возможно, обсуждать тактические изыски, тут можно. Правда, непонятно какие и когда есть время, чтобы собраться всем. И главное - конкретно для чего.

АСе.

Ну там - пивасика он-лайн попить тоже было б нехреново:)
ZCX
 
 
 

Re: Skype
Сообщение Peter_Ace 02 июн 2010, 20:12
Дык, берём пиво и пьём, проблем-то, делимся впечатлениями, после третьей открываем физу :beer: :D

АСе.

З.Ы. Ща президент дату назначит - и вперёд, квасить. :-)
З.З.Ы. Блин, не спиться бы... )))
З.З.З.Ы. Кажется, я начинаю улавливать смысл "более важных задач"
Peter_Ace
 
 
 

Re: Skype
Сообщение maddoxx 02 июн 2010, 20:37
Peter_Ace писал(а):Дык, берём пиво и пьём, проблем-то, делимся впечатлениями, после третьей открываем физу :beer: :D

АСе.

З.Ы. Ща президент дату назначит - и вперёд, квасить. :-)
З.З.Ы. Блин, не спиться бы... )))
З.З.З.Ы. Кажется, я начинаю улавливать смысл "более важных задач"
Готов подстроится под ваше "расписание" :) Вприципе вечерком в любое время, кроме вечера завтра, следующего четверга и вечера 13-го числа :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Skype
Сообщение driver-ok 02 июн 2010, 21:14
Следующего четверга как раз то всех могу пригласить попить пивка)) Потому как празновать буду в субботу))
driver-ok
 
 
 

Re: Skype
Сообщение maddoxx 02 июн 2010, 21:46
driver-ok писал(а):Следующего четверга как раз то всех могу пригласить попить пивка)) Потому как празновать буду в субботу))
Оп, как-то проморгал такое событие :) Надо обновлять топик с днями рождениями. Заходи в скайп, побеседуем :))
maddoxx
 
 
 

Re: Skype
Сообщение chelovek 02 июн 2010, 22:10
maddoxx писал(а):
driver-ok писал(а):Следующего четверга как раз то всех могу пригласить попить пивка)) Потому как празновать буду в субботу))
Оп, как-то проморгал такое событие :) Надо обновлять топик с днями рождениями. Заходи в скайп, побеседуем :))
Высылай приглашение в группу :)
chelovek
 
 
 


Вернуться в Панама