Блог команды "Панама Виэхо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 28 май 2010, 15:26
Mussol1n1 писал(а):
maddoxx писал(а):Ч
Но нас тревожит немного другая ситуация. Даже если мы останемся в зоне переходняков, стоит ли нам бороться за повышение ? Что хорошего в Д1 ? Было бы интересно услышать мнение знающих людей :)
Я как бы обладаю самой слабой командой в Д1 и хочу сказать так играть интереснее. Всегда есть к чему стремиться.
Благодарю за скорое появление в теме и совет, однако сравнив немного команды бросается в глаза следующее: у вас уже сформирован костяк команды, это молодые игроки с хорошим букетом спецух, а нам этого удастся достичь через сезона 2-3, если не позже, сейчас наигрываю 7 ветеранов и далеко не все из них - основа.

А что насчёт интереса, то тут у меня лично другое мнение. Вот, допустим, в Литве, вышел в Д2, команда самая слабая, влетаю практически всем, за исключением 3-4 команд. Никакого, как говорится, спортивного интереса, сейчас наоборот жду недождусь когда вылечу обратно в Д3, хотя спокойно могу остаться в зоне переходняков и оставить два супера на переходные матчи.
Боюсь, как бы такой ситуации в Панаме не возникло..
maddoxx
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение maddoxx 31 май 2010, 20:40
Неужели больше ни у кого никаких соображений нет ? :?

П.С. Во, на пенсию сваливают двое. Кеппу жалко :( Мог бы ещё сезончик побегать, пока Мартинес достаточно не окреп и подрос..
А второй, так хорошо, что сваливает, для этого и был куплен в этом сезоне. Ему ещё балл приобрести надо, чтобы 6 баллов принёс в конце сезона.
maddoxx
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение driver-ok 31 май 2010, 21:05
Та давай тянись на второе ) Выйдем вместе в элиту) и сдвинем Орион со Спортингом с места))
driver-ok
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение maddoxx 31 май 2010, 21:24
driver-ok писал(а):Та давай тянись на второе ) Выйдем вместе в элиту) и сдвинем Орион со Спортингом с места))
Посмотрим, что Сабанитас покажет во втором круге. Сильно не углублялся, но как мне показалось, слишком часто у него хорошая форма была, значит во второй половине изменений поменьше будет.
Мы же экономили и во втором круге готовы раскрыться во всей красе, главное, чтобы это позволили сделать "клыкастые" "Тауро", "Атлетико Насьональ" и "Эспаньол".
maddoxx
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение Starling 31 май 2010, 21:37
driver-ok писал(а):Та давай тянись на второе ) Выйдем вместе в элиту) и сдвинем Орион со Спортингом с места))
этих ребят фиг сдвинешь!

Про выход в первый див... Лично я бы выходил, чтобы сезончик покачаться и вернуться в Д2. купил бы какого нить малолетнего отстоя с плохой перспективностью, чтобы он минус брал, а костяк команды плюсы, как слабейший клуб. Это в теории. на практике фиг так получится :))))
Starling
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение driver-ok 31 май 2010, 21:39
maddoxx писал(а):
driver-ok писал(а):Та давай тянись на второе ) Выйдем вместе в элиту) и сдвинем Орион со Спортингом с места))
Посмотрим, что Сабанитас покажет во втором круге. Сильно не углублялся, но как мне показалось, слишком часто у него хорошая форма была, значит во второй половине изменений поменьше будет.
Мы же экономили и во втором круге готовы раскрыться во всей красе, главное, чтобы это позволили сделать "клыкастые" "Тауро", "Атлетико Насьональ" и "Эспаньол".

Такое впечатление что Тауро сегодня будет сливать) ну а с Сабанитасом я постараюсь че то сделать...хотя гена непредсказуем.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Starling писал(а):
driver-ok писал(а):Та давай тянись на второе ) Выйдем вместе в элиту) и сдвинем Орион со Спортингом с места))
этих ребят фиг сдвинешь!

Про выход в первый див... Лично я бы выходил, чтобы сезончик покачаться и вернуться в Д2. купил бы какого нить малолетнего отстоя с плохой перспективностью, чтобы он минус брал, а костяк команды плюсы, как слабейший клуб. Это в теории. на практике фиг так получится :))))
Когда то и нам сливали и нас боялись) даже орионци)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=315966

А сколько радости было тут))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=837021
Последний раз редактировалось driver-ok 31 май 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
driver-ok
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение maddoxx 31 май 2010, 21:43
Starling писал(а):
driver-ok писал(а):Та давай тянись на второе ) Выйдем вместе в элиту) и сдвинем Орион со Спортингом с места))
этих ребят фиг сдвинешь!

Про выход в первый див... Лично я бы выходил, чтобы сезончик покачаться и вернуться в Д2. купил бы какого нить малолетнего отстоя с плохой перспективностью, чтобы он минус брал, а костяк команды плюсы, как слабейший клуб. Это в теории. на практике фиг так получится :))))
Подкачаться, конечно, можно :) Но в тоже время я хочу держать в команде постоянно 7-8 спецушных ветеранов, а они, сволочи эдакие, имеют такую функцию кушать "чужие" баллы, таким образом даже отстой мало чем сможет здесь помочь. :?
maddoxx
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение chelovek 31 май 2010, 22:55
я бы выходил. такую россыпь баллов будешь получать в каждом матче :)
chelovek
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение maddoxx 02 июн 2010, 11:46
chelovek писал(а):я бы выходил. такую россыпь баллов будешь получать в каждом матче :)
В этом я согласен с тобой, однако россыпь этих баллов будут поглощать старики, количество которых к следующему сезону я не собираюсь уменьшать :?
maddoxx
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение maddoxx 02 июл 2010, 17:08
За 10-12 туров до конца чемпионата для себя решил так, если займу второе место, значит так тому и быть, выйдем в Д1. На тот момент мог позволить себе на переходные матчи оставить всей основе изменения физ. формы, чтобы все были в 117-124% на тот момент + 2 супера, но здравый смысл победил, поэтому подрастём ещё сезон-другой, молодняк окрепнет и тогда можно будет идти в Д1, чтобы баллы набирали те, кто их реально заслуживает, а не веники типа 30-50.

Сегодня матч за третье место, думаю всё пройдёт гладко. :)
maddoxx
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение Starling 05 июл 2010, 08:42
Не понял, ты типа что, сливаешь????? Правда Чирикуи очень серьезный соперник...
Starling
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение maddoxx 05 июл 2010, 14:46
Starling писал(а):Не понял, ты типа что, сливаешь????? Правда Чирикуи очень серьезный соперник...
Результат будет зависеть только от того, захочет ли тренер Чирикуи идти во 2-й дивизион или же нет.. :pinok:
maddoxx
 
 
 

Re: Блог команды "Панама Виэхо"
Сообщение maddoxx 10 июл 2010, 15:29
maddoxx писал(а):
Starling писал(а):Не понял, ты типа что, сливаешь????? Правда Чирикуи очень серьезный соперник...
Результат будет зависеть только от того, захочет ли тренер Чирикуи идти во 2-й дивизион или же нет.. :pinok:
Всё как и предполагал :) Чирикуи захотел в Д2, мы им не стали препятствовать. Захоти они остаться в Д1 - там и остались бы. Чтож, до встречи в следующем сезоне :grin:
maddoxx
 
 
 

Пред.

Вернуться в Панама