ПанамаTV+

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диманыч 06 май 2010, 14:10
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Братцы, есть предложение в следующем сезоне сыграть в ТТФ-7. Это игры между футбольными федирациями, играются в воскресныйх товарищеских матчах. будем собирать команду. Ждём свех желающих!!!! По всем интирисуещим вопросам обращаться в личку к Динанычу!!!
Диманыч
Диманыч
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение maddoxx 06 май 2010, 14:45
Диманыч писал(а):Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Братцы, есть предложение в следующем сезоне сыграть в ТТФ-7. Это игры между футбольными федирациями, играются в воскресныйх товарищеских матчах. будем собирать команду. Ждём свех желающих!!!! По всем интирисуещим вопросам обращаться в личку к Динанычу!!!
Диманыч
С удовольствием бы, но в товарняках определяю стили своих игроков..И думаю, что определение стилей стоит вынести на уровень сборных, но как всегда требуется поддержка тренеров, в чьих клубах играют эти сборники.

И кстати, разве ещё можно заявиться в турнир ?
maddoxx
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение Диманыч 06 май 2010, 20:04
maddoxx писал(а):
Диманыч писал(а):Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Братцы, есть предложение в следующем сезоне сыграть в ТТФ-7. Это игры между футбольными федирациями, играются в воскресныйх товарищеских матчах. будем собирать команду. Ждём свех желающих!!!! По всем интирисуещим вопросам обращаться в личку к Динанычу!!!
Диманыч
С удовольствием бы, но в товарняках определяю стили своих игроков..И думаю, что определение стилей стоит вынести на уровень сборных, но как всегда требуется поддержка тренеров, в чьих клубах играют эти сборники.

И кстати, разве ещё можно заявиться в турнир ?
Сань, это я заранее на следующий сезон, предварительные голоса собрать хочу. Ну что б легче в начале сезона было.
Диманыч
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение Peter_Ace 07 май 2010, 01:08
Я ещё раз выступлю против участия панамских клубов в подобного рода турнирах.

1) Отвлекает от основных турниров, чисто информационно.
2) Необходимо уметь играть товы, команды должны быть под это заточены, уметь не терять баллы.
3) Не каждая това приносит прибыль клубу
4) Никакое определение стиля не стоит комплексной политики клуба. Эта мелочь скорее не помогает строить политику клуба, а наоборот ограничивает возможность манёвра.

Короче, я считаю, что лучше противника под тову находить самому, а ещё лучше сосредоточиться на официальных матчах и время, которое уходит на обдумывание состава в подобного рода турнире посвятить просто пересмотру ростера команды и определению что в команде ещё несовершенно и как можно её улучшить. Или ещё лучше написать обзор: таким образом и конкуренты изучаются, и деньги неплохие в кассу личную, и другим хорошо, если обзор стоящий. Это гораздо полезнее для федерации. Кстати, слежение за развитием соперников даёт возможность почерпнуть массу опыта, а иногда ещё и обнаружить возможные махинации.

Такое вот мнение.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение Диманыч 07 май 2010, 06:17
ну как бы это от каждого зависит, на пример у меня в Индонезии, Персипур в этом сезоне сыграл 3 игры в ТТФ-6, и все 3 победы, так же и в том сезоне, норажений небыло. Этот турнир интерресный, в плане прокачки и в плане развития и общения.... Тут выбор за каждым из нас, я считаю что такие подобные мероприятия полезны для нас.


Диманыч
Диманыч
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение Starling 07 май 2010, 07:34
Вот в Палестине я участвовал в ТТФ когда свободное время было. но там у меня нет возможности побороться в мирокубках, да и чемпионство не светит. В Панаме другое дело, у меня.
Так же и у Петра. Лидеру страны не до товарищеских.
Но прошу Петра не судить о всех по себе. Большенству клубов сложно надеятся на чтото в борьбе с тобой. А еще есть второй и третий див. Пусть играют товы. ТТФ это интересный турнир, мне понравилось в нем играть)
Диманыча поддерживаю, хотя сам наверное принимать участие не буду.

Птица.
Starling
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение puzo 07 май 2010, 08:08
Я участвую в подобном турнире и в Сальвадоре и в Судане и на Филиппинах. Было бы не плохо и в Панаме погонять. :beer:
puzo
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение Диманыч 07 май 2010, 08:31
puzo писал(а):Я участвую в подобном турнире и в Сальвадоре и в Судане и на Филиппинах. Было бы не плохо и в Панаме погонять. :beer:
:cool: Свой чувак!!! Ждём ещё кондидатов нас уже двое, и один под вопросом!!!! Starling, давай с нами, я уверен ты минутку для этого дела найдёшь :cool:
Диманыч
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение maddoxx 07 май 2010, 08:53
Диманыч писал(а):
puzo писал(а):Я участвую в подобном турнире и в Сальвадоре и в Судане и на Филиппинах. Было бы не плохо и в Панаме погонять. :beer:
:cool: Свой чувак!!! Ждём ещё кондидатов нас уже двое, и один под вопросом!!!! Starling, давай с нами, я уверен ты минутку для этого дела найдёшь :cool:
Ну если к следующему сезону - то скорее всего и я подтянусь. По моим расчётам в этом сезоне уже закончу с определением стилей. Если кому-то понадобится помощь в этом деле - прошу в Общение, либо здесь на форуме. Что сам знаю, тем готов поделиться и с вами.
maddoxx
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение Peter_Ace 07 май 2010, 10:48
Starling писал(а):Вот в Палестине я участвовал в ТТФ когда свободное время было. но там у меня нет возможности побороться в мирокубках, да и чемпионство не светит. В Панаме другое дело, у меня.
Так же и у Петра. Лидеру страны не до товарищеских.
Но прошу Петра не судить о всех по себе. Большенству клубов сложно надеятся на чтото в борьбе с тобой. А еще есть второй и третий див. Пусть играют товы. ТТФ это интересный турнир, мне понравилось в нем играть)
Диманыча поддерживаю, хотя сам наверное принимать участие не буду.

Птица.

Дык, я не по Ориону как раз сужу, а по большому опыту работы в клубах Д2 ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение ZCX 07 май 2010, 19:21
Раньше товы другие были, имело смысл играть. Теперь из-за прихоти гены я теряю балл стоимостью раз в 5 больше, чем я за эту тову получу - а оно нам надо? Нам и в официальных матчах минусов хватает.
Опять же, да я лучше это время потрачу чтоб в ростерах соперников порыться, интересные сделки посмотреть.
Но это лично мое мнение, применительно к Спортингу.
ZCX
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение Peter_Ace 07 май 2010, 19:49
Выгоднее ловить автосоставы на товах, в начале сезона, когда особо делать нечего было, сыграл "Орионом" одну:
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1555

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение ibudda 07 май 2010, 19:52
С большим удовольствием прочитал оба интервью с менеджерами, которых думал неплохо знаю - оказалось не знаю. Сколько неизвестных и интересных подробностей :-)
ibudda
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение Диманыч 07 май 2010, 20:29
ibudda писал(а):С большим удовольствием прочитал оба интервью с менеджерами, которых думал неплохо знаю - оказалось не знаю. Сколько неизвестных и интересных подробностей :-)
Так ты с нами? Или тоже будешь бояться потерять бал за Панаму?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Мужчины! Как говорится, волков боляться, в лес не ходить. Давайте не будем демагогию разводить, давайте по существу или играем или нет.
Диманыч
 
 
 

Re: ПанамаTV+
Сообщение ibudda 07 май 2010, 20:52
Диманыч писал(а):
ibudda писал(а):С большим удовольствием прочитал оба интервью с менеджерами, которых думал неплохо знаю - оказалось не знаю. Сколько неизвестных и интересных подробностей :-)
Так ты с нами? Или тоже будешь бояться потерять бал за Панаму?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Мужчины! Как говорится, волков боляться, в лес не ходить. Давайте не будем демагогию разводить, давайте по существу или играем или нет.

не, я по товам не мастак - последние пару сезонов как-то не играю)
ibudda
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама