Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 25 мар 2010, 21:22
На данный момент, Фонд Федерации не так уж и высок и его едва ли хватит на все проводимые конкурсы, которыми хотелось бы расшатать спящую, но не мёртвую, федерацию. Но пока что тщетно, чуть ли не половина менеджеров так ниразу не ответили в общение в ответ на мои просьбы, приглашения и прочие сообщения, коих было штук 6-7, не меньше. Первый конкурс: Конкурс Прогнозов был открыт для всех желающих и совершенно бесплатно с призовым фондом 1,6КК, чтоб привлечь людей и не спугнуть "какими-то там взносами". А все остальные пришлось делать на самоокупаемость, потому как финансов на Конкурс Молодёжи может попросту не хватить, тем более, что такой конкурс, на мой взгляд должен быть без стартового взноса и с призовым фондом не менее 5-и КК, чтобы стимулировать менеджеров качать Панамскую молодёжь, с компенсацией за затраченные на прокачку средства.

Тогда вопрос таков: может стоит ввести взнос в Фонд Федерации хотя бы символические 100к?

Ну и собственно само предложение:
С обзорами у нас мягко говоря туговато и что бы хоть как-то их использовать на благо федерации хотелось бы предложить после каждой проведённой вами игры писать обзор только к вашему матчу. Кто-то один из каждого дивизиона собирает это всё воедино и отправляет уже полный обзор, пополняя тем самым фонд федерации на 100к (умножим на 3 дивизиона и 32 матча, получим 9600КК каждый сезон). Конечно, 100%-ная результативность у нас наврядли получится, потому как для некоторых Панама - вторая страна, ради которой не стоит напрягаться, но ведь для кого-то и первая ?
Если хотя бы человек 8 из каждого дивизиона соберётся, это уже будет неплохо.

П.С. Тем кто захочет писать более обширный обзор и зарабатывать, то 50К (за обзор) + компенсация (50-100К) вы получите от меня, либо от Петра Исаева, насколько я помню, он готов поощрять обзоры в первом дивизионе.

П.С.С. Ну и хотелось бы услышать ваше мнение, разумеется.

ФОНД ФЕДЕРАЦИИ:

1. Тренер юношеской сборной - puzo - 2.200.000
2. Тренер национальной сборной - Starling - 1.500.000 (я правильно понял из соседнего топика?)
3. Президент - 1.500.000
4. Бокас-дель-Торо (Панама) - 200.000
5. Чирикуи (Давид, Панама) - 300.000
6. Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера, Панама) - 200.000
7. Депортиво Истменьо (Панама Сити, Панама) - 200.000
8. Тренер молодёжной сборной - Peter_Ace - 1.300.000
9. Колон Ривер Плейт (Колон, Панама) - 200.000
10. Гуабито (Бокас дель Торро, Панама) - 200.000
11. Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама) - 200.000
12. Солано (Чирикуи, Панама) - 200.000
13. Тауро (Панама, Панама) - 500.000/1.000.000
14. Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) - 150.000
15. Чоррилло (Бальбоа, Панама) - 100.000
16. Ньюпи (Лос Сантос, Панама) - 300.000
17. ФСУ (Панама, Панама) - 100.000
18. Лос Бравос дель Проджуса (Сантьяго, Панама) - 150.000
19. Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) - 200.000
20. Плаза Амадор (Панама, Панама) - 200.000
21. Ла-Примавера (Верагуас, Панама) - 200.000
22. Эспаньол (Панама, Панама) - 200.000
23. Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама) - 100.000
24. Сан Исидро (Эррера, Панама) - 200.000
25. Арде (Аталайя, Панама) - 150.000
26. Сан Мартин (Сантьяго, Панама) - 150.000
27. Спортинг Колон (Колон, Панама) - 200.000
28. Эстудиантес (Чаме, Панама) - 200.000

Итого: 11.300.000
Последний раз редактировалось maddoxx 31 июл 2010, 14:19, всего редактировалось 12 раз(а).
maddoxx
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение maddoxx 14 май 2010, 13:32
chelovek писал(а):
maddoxx писал(а):1. Честно, мне бы тоже очень этого хотелось. О своём клубе есть много чего написать, но подхватят ли остальные эту идею ? Во всяком случае попробовать никогда не вредно.
Вести блог команды? - Вариант, но не думаю, что подхватят. Хотя попытка - не пытка
Почему бы не попробывать ? :)
maddoxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение maddoxx 24 июл 2010, 22:46
Возвращаемся к этой проблеме. На следующий год для поощрения роста молодых панамских дарований 17-18 лет нужны средства, желательно бы в размере 10-12 млн. всоликов. Сумма вполне реальная, если учесть в эту сумму зарплату тренеров и завсегдатаев, нежалеющих средств для родной федерации. :)

Просьба всем, кто готов пожертвовать свои кровные на развитие молодёжи, отписаться здесь или в "общение", сколько можете выделить. На данный момент ответили:

Тренер юношеской сборной - puzo - 2.200.000
Тренер национальной сборной - Starling - 1.500.000 (я правильно понял из соседнего топика?)
Тренер молодёжной сборной - Peter_Ace - ???
Президент - 500.000 от себя + 1.000.000 (когда придёт молодёжь из СШ)
maddoxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2010, 12:31
Поскольку не помню, что обещал выделять всю зарплату в фонд, и поскольку молодёжка - не националка, то финансирование гарантирую пропорционально доле тренера национальной сборной: 1.300.000.

И подчеркну, что это общая сумма под КОНКРЕТНЫЙ проект. С отчётностью, на что конкретно пойдут средства.

АСе.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
В качестве тренера заработал в прошлом сезоне:
8 июл 2010, 14:36 +2 956 565 Тренеру сборной %39938% за ОЧМ
24 июл 2010, 22:08 +1 088 643 Тренеру сборной %39938% за ЧМ

В прошлом же сезоне объем финансирования составил большую часть зарплаты за позапрошлый сезон.

Не исключаю ситуации, что объем может серьёзно вырасти, в случае, если участников программы будет гораздо больше. Если рядовые менеджеры будут поддерживать программу, то, считаю, и тренерам сборных надо будет взять дополнительную финансовую ответственность (Puzo - исключение, он и так отдал почти всё).

Заинтересует ли президент рядового менеджера - вопрос принципиальный на мой взгляд для развития федерации.

АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 28 июл 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение maddoxx 28 июл 2010, 12:52
Peter_Ace писал(а):Поскольку не помню, что обещал выделять всю зарплату в фонд, и поскольку молодёжка - не националка, то финансирование гарантирую пропорционально доле тренера национальной сборной: 1.300.000.

И подчеркну, что это общая сумма под КОНКРЕТНЫЙ проект. С отчётностью, на что конкретно пойдут средства.

АСе.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
В качестве тренера заработал в прошлом сезоне:
8 июл 2010, 14:36 +2 956 565 Тренеру сборной %39938% за ОЧМ
24 июл 2010, 22:08 +1 088 643 Тренеру сборной %39938% за ЧМ

В прошлом же сезоне объем финансирования составил большую часть зарплаты за позапрошлый сезон.

Не исключаю ситуации, что объем может серьёзно вырасти, в случае, если участников программы будет гораздо больше. Если рядовые менеджеры будут поддерживать программу, то, считаю, и тренерам сборных надо будет взять дополнительную финансовую ответственность.

Заинтересует ли президент рядового менеджера - вопрос принципиальный на мой взгляд для развития федерации.

АСе.

:beer:
Если взглянуть на игроков, записанных в программу на форуме и взглянуть на них в игре - есть прогресс, пусть и небольшой, но всё же. Прошло-то совсем ничего с начала сезона. Некоторые, конечно, по всей видимости подзабыли про свои обещание, но большинство заявленных прокачивается как баллами, так и спецухами.

Другой вопрос, может стоит под конец сезона десяти наиболее активным "качальщикам" повысить призовые, а тем, кто "забил" на это дело, наоборот понизить или вовсе не выплачивать ?
maddoxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2010, 13:32
Если прокачают в планируемом объеме все - то и выплачивать всем.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение maddoxx 28 июл 2010, 13:35
Peter_Ace писал(а):Если прокачают в планируемом объеме все - то и выплачивать всем.

АСе.
Но у нас и планируемый объём пока что не установлен :/

Лично предлагаю - 2 спецухи и 6-7 баллов в сезон. Также непрочь выслушать и другие мнения.
maddoxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2010, 13:48
Абсолютно согласен. При этом необходимо смотреть на потерянные (приобретённые) баллы в чемпионате.
Поэтому минимум 2 спецухи + 5 баллов.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение argkos 29 июл 2010, 18:48
Куда перечислять?
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 459
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kras-united 29 июл 2010, 22:10
Согласен, мало тех людей, у кого нету личной жизни и могут посвятить себя Всолу=)
И кстати надо делать обзоры, без них скучновато как то.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение maddoxx 30 июл 2010, 07:55
argkos писал(а):Куда перечислять?
Пока что никуда не надо. :) Средства понадобятся к середине-конце чемпионата, сейчас веду предварительную запись, чтоб потом находу не пришлось собирать.
maddoxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Peter_Ace 30 авг 2010, 20:39
Что с направлением?
maddox, извини, выставил отрицательную оценку. 1 новость в неделю - не дела, да и всё-таки ФФ заслуживает большего. Больше информационных поводов, больше внимания сделкам, новым тренерам, вообще организации процесса. Каждый сам не возьмётся. Надо пинать и форсировать процессы, буквально насильно погружать в пучину внутрифедерационных событий.

Спасибо, кстати, ZCX, несмотря на застой в федерации, постоянно поддерживающего и интригу и интерес к игре. Всегда проглядываю твои послематчевые прессухи.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение maddoxx 30 авг 2010, 20:48
А я уж думал совсем разницы никакой нет, что в первую неделю избрания активничал, что сейчас ничего не делаю. Честно говоря надоело вхолостую работать, лучше присоединюсь к толпе и буду тихо-мирно отправлять составы, не заглядывая на форум и не читая новости, правда СШ заполню (хотя это может сделать новый кандидат, если захочет) и разберусь с молодёжью.
maddoxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Peter_Ace 30 авг 2010, 21:17
Угу, руки быстро на президентских местах опускаются...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение maddoxx 30 авг 2010, 21:57
Peter_Ace писал(а):Угу, руки быстро на президентских местах опускаются...

АСе.
Ну это зависит от того, какое президентское место. Мне намного приятнее писать новости в Литве, там хоть благодарность есть за проделанную работу...

Если кто-то сможет "взбудоражить" нашу федерацию, я просто скажу ему огромное спасибо.
Напоминаю, что если есть желающие занять кресло президента федерации - обращайтесь, сразу же снимусь с должности. Хотя, кто на форум заходит кроме тебя, Старлинга, изредка ZXC и driver'a ?
maddoxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение driver-ok 30 авг 2010, 22:07
Пиши новости федерации)) От меня за каждую новость будеш лично получать огромное спасибо)))
driver-ok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама