Молодёжная Панама. 16 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 07 дек 2009, 14:05
Открываю тему для оповещения тренеров Панамы о результатах игр молодёжной сборной. Сейчас доступ в ростеры ещё не дали, но по подбору игроков уже можно сказать, что молодёжка вполне сильна и сбалансирована по позициям.

Желающих, чтобы игроки их команд играли чаще в составе молодёжки (допустим, если немного игроков от команды представлены в сборных), прошу отписаться в личку по готовности предоставлять дополнительные изменения физформы. Также прошу президента поддерживать новостную составляющую федерации и оповестить о данном предложении на основной странице федерации.

С уважением, АСе.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ СБОРНОЙ ПАНАМЫ.

1. Мигель Анхель Оливарес.
ФК Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама)

2. Росвелл Руж
Дон Боско ФК (Сона, Панама)

3. Освальдо Эскоггин (юниор, только в случае невыхода юниорки)
Депортиво Истменьо (Панама Сити, Панама)

4. Альберто Давила
Америка ФК (Бугаба, Панама)

5. Оскар Варгас
Чирикуи (Давид, Панама)

6. Омар Наварро
Чирикуи (Давид, Панама)

7. Льюис Серрано
Ла-Примавера (Верагуас, Панама)

8. Роберто Хильберт
Полисия Насьональ (Панама, Панама)

9. Фернандо Аведас
Атлетико Гуаделупе (Панама)

10. Оскар Лейтон
Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)

11. Кирт Батиста
Рио-Абахо (Панама, Панама)

12. Альберто Кампосано
Плаза Амадор (Панама, Панама)

13. Рохелио Лоуренс
Плаза Амадор (Панама, Панама)

14. Мигель Оливарес (юниор)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)

15. Алонсо Аллейне
Фиорентино (Фиорентино)

16. Альваро Айспуруа
Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера)

17. Кевин Ламбсден (юниор)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас)

18. Патрисио Гевара
Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера)

19. Феликс Вильям
Орион (Сан-Мигелито)

20. Рикардо Монтенегро
Оуренсе (Оуренсе)

21. Адальберто Карденас
Колон Ривер Плейт (Колон)

22. Мануэль Бонилья (юн.)
Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера)

23. Овидио Салдана
Америка ФК Бугаба
Последний раз редактировалось Peter_Ace 28 мар 2010, 08:40, всего редактировалось 14 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 13 мар 2010, 12:22
Да помню, конечно.

Сейчас уточняю физформу у тех ребят, которые ранее не планировались в финальный состав, никак не получу ответа в личку. И жду сегодня ещё ответа Кузи по некоторым претендентам из юниорки, т.к. их тренеры не отвечают.

Сразу после ответов - оформлю заявку. Хотел вчера ещё сделать, но тут выяснилось, что и предварительный состав придётся прошерстить на предмет выполнения просьб тренера.

АСе.

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 39 секунд:
Определил финальный состав. Извините заранее, если кого обидел.

Он очень похож на предварительный.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение puzo 18 мар 2010, 14:13
Молодцы парни. :cool: А мой Оливарес два плюса в двух матчах. :cool:
puzo
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение chelovek 18 мар 2010, 16:20
А мой молодлой первый балл заработал в составе молодежки :-)
chelovek
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение puzo 18 мар 2010, 16:28
chelovek писал(а):А мой молодлой первый балл заработал в составе молодежки :-)
Есть повод. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 18 мар 2010, 21:38
puzo писал(а):Молодцы парни. :cool: А мой Оливарес два плюса в двух матчах. :cool:

C тебя - сотрудничество со сборной в дальнейшем. А то немного несправедливо получается. ;)

Заранее извини за грустное слово.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2010, 17:48
Мы в финале чемпионата Мира. Кому интересно как это было - смотрите сюда.
http://www.simsoccer.ru/nation_m.php?num=36929

В ростере сборной есть статистика по игрокам.

Любопытно, что за весь путь (и отбор, и финальную часть) мы пропустили лишь два мяча. Один от Виргинских островов в матче, который они выиграли на супере и один мяч от Пуэрто-Рико также на супере, но там мы были сильнее, забили на 87-ой минуте.

Если есть вопросы по ребятам - прошу, задавайте. Давайте обсудим, если это интересно.

За всю историю Панамы у нас не было наград на чемпионате мира, мы добивались больших успехов лишь на Чемпионате Америки, стабильно выходя в полуфиналы и завоёвывая бронзы в 13 и 15 сезонах. В 11 сезоне удалось взять серебро Чемпионта Америки.

Думаю, что тренеры Панамы по заслугам оценят деятельность. Мне, если честно, хотелось бы вернуться на пост президента ФФ, чтобы потенциал федерации не пропал. Сейчас же видно, что ещё сезон-два и от Панамы никого и ничего не останется. Те конкурсы, которые проводит действующий президент, в принципе, положительно влияют на состояние ФФ, но недостаточно. Необходимо что-то большее. А именно желание работать на дальнейшее развитие ФФ. К сожалению, заинтересованных немного, это и подводит нас. А так - ФФ одна из сильнейших во ВСОЛе, не знаю почему все удивлялись когда я сказал, что она элитарная.

Давайте уже выходить из спячки и получать удовольствие не только от отправки состава, но и от общения.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Starling 25 мар 2010, 18:17
Давайте подождем финал. зачем сейчас об этом. после финала обсудим и выскажем свое мнение о молодежке.
Starling
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение puzo 25 мар 2010, 19:05
Отличное выступление сборной :cool: :cool: :cool: . Осталась последняя ступенька, на которую мы должны забраться. Удачи, удачи, удачи!!!
puzo
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2010, 19:12
Поправлю. Можем забраться.
Но не должны. Должны мы были в финальную часть выходить. А дальше уже все равны были.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение chelovek 25 мар 2010, 22:12
Вот мы и выиграли ЧМ! :beer: :beer: :beer: :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Vidadi 25 мар 2010, 22:22
Поздравляю.... :beer:
Vidadi
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Starling 25 мар 2010, 22:29
Панама ЧЕМПИОН!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430745
Ну что же. Поздравляю сборную и Петра с огромным успехом! Историческим успехом! Ну а теперь давайте посмотрим на другие команды, которые играли в финальной части чемпионата мира. Хочу отметить Петра не как профессионального тренера. Конечно мастерсво есть, но не больше чем у других тренеров в финальной части. А хочу отметить Петра как супер удачливого тренера! На самом деле, о такой жеребьевке можно было только мечтать! Нам до самого финала так и не попалась реально сильная сборная.
Давайте посмотрим какие соперники могли у нас быть.
Сербия
Сильнейшая сборная на этом турнире. в среднем набирала по 2600. При необходимости 2700
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429675
при проигрыше колизии 2500
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=37172
Таджикистан
Читерски прокачанная сборная набрала 2700 в последнем проигрнном матче. да и вообще мало не набирала
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=37004
Уругвай
уличенная в договорняке, но тем не менее набравшая в последнем матче против Шри Ланки 2800! хоть и с супером.
Барбадос набрал 2500
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429694
Босния и Герцеговина два раза по 2400
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429676
Шри Ланка набрала 2800 в полуфинале
У нашей Панамы максимальная сила состава 2290
И ни с одной из вышеперечисленных команд мы не встретились до финала. Мы встречались с Японией, Мексикой, Грузией. Ни одна из этих команд не набирала хотя бы 2300, и тоже не встречались с вышеперечисленными монстрами.
Получилось что монстры били друг друга, а слабые сборные тоже встречались только со слабыми. И Панама оказалась сильнейшей из слабых и вышла в финал)
А в финале оказалось, что Шри-Ланка выдохлась! Поставила Катеначчо, зачем? играла суперзащитно и грубо, зачем?
Еще раз повторюсь. В финальной части ЧМ удача рулит примерно на 90%, и на 10% мастерство тренера) Но я в любом случае буду поддерживать Петра на следующих выборах. Хотя чемпиону и поддержка то особо не нужна)))

Кстати эти 1700 набрала ЮНИОРКА Таджикистана в финале http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430747

Теперь ложка дегтя. Не относится к сборной, ибо все действительно супер получилось с тем подбором игроков, который был у нас.
Прошу не наезжать на нынешнего президента. Человек старается, личку бомбит, конкурсы проводит. И шевеление есть. Либо он разбудит федерацию, либо ему надоест и уйдет в отставку. надеюсь что продержется хотя бы сезон)
А что можно делать больше? Писать по три новости в день? Лучше будет?
Мое мнение, что нас могло бы спасти расширение федерации. Но как президент, копавший молодых игроков последние 3 года, скажу что найти еще 16 клубов в интернете практически невозможно. вот.
Starling
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение maddoxx 25 мар 2010, 22:40
Поздравил в личку с выходом в полуфинал, теперь поздравляю с победой и с отличнейшим достижением для всех нас, Панамцев!
Тем кто готовил игроков и помогал с формой - также отдельное спасибо. Хотелось бы верить, что это не последнее достижение в Панаме.

Starling, спасибо за поддержку. Пока есть хоть какое-то содействие от менеджеров, будем шевелиться. И если у тебя вдруг завалялись какие-нибудь ссылки на панамских игроков с прошедших сезонов, буду очень благодарен содействию. Уже сейчас начал собирать, чтоб потом забот меньше было, пока что 12 есть.
Извиняюсь за оффтоп.

Ещё раз с победой! :cool: :beer:
maddoxx
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение chelovek 25 мар 2010, 22:40
не уверен, кстати, что расширение нас спасет. Нужна программа прокачки юниоров. Не конкурс, а ПРОГРАММА. Финансовая поддержка, аналитика, помощь советом и т.д. Вот моё мнение :?
И еще раз - я ПРОТИВ расширения
chelovek
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение maddoxx 25 мар 2010, 22:48
chelovek писал(а):не уверен, кстати, что расширение нас спасет. Нужна программа прокачки юниоров. Не конкурс, а ПРОГРАММА. Финансовая поддержка, аналитика, помощь советом и т.д. Вот моё мнение :?
И еще раз - я ПРОТИВ расширения
Да простит меня Пётр за оффтоп. :?

Так кто ж против то ? Одна из идей изложена мной в соседней теме, но за пол дня так и ни одного ответа. Ни за, ни против.
А что насчёт конкурса, то под ним подразумевается и программа, может быть не так ярковыраженна, но всё же. Но в силу не самого "толстого" бюджета стоит пересмотреть некоторые взгляды и к этому я вас и призываю, к диалогу.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама