Молодёжная Панама. 16 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 07 дек 2009, 14:05
Открываю тему для оповещения тренеров Панамы о результатах игр молодёжной сборной. Сейчас доступ в ростеры ещё не дали, но по подбору игроков уже можно сказать, что молодёжка вполне сильна и сбалансирована по позициям.

Желающих, чтобы игроки их команд играли чаще в составе молодёжки (допустим, если немного игроков от команды представлены в сборных), прошу отписаться в личку по готовности предоставлять дополнительные изменения физформы. Также прошу президента поддерживать новостную составляющую федерации и оповестить о данном предложении на основной странице федерации.

С уважением, АСе.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ СБОРНОЙ ПАНАМЫ.

1. Мигель Анхель Оливарес.
ФК Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама)

2. Росвелл Руж
Дон Боско ФК (Сона, Панама)

3. Освальдо Эскоггин (юниор, только в случае невыхода юниорки)
Депортиво Истменьо (Панама Сити, Панама)

4. Альберто Давила
Америка ФК (Бугаба, Панама)

5. Оскар Варгас
Чирикуи (Давид, Панама)

6. Омар Наварро
Чирикуи (Давид, Панама)

7. Льюис Серрано
Ла-Примавера (Верагуас, Панама)

8. Роберто Хильберт
Полисия Насьональ (Панама, Панама)

9. Фернандо Аведас
Атлетико Гуаделупе (Панама)

10. Оскар Лейтон
Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)

11. Кирт Батиста
Рио-Абахо (Панама, Панама)

12. Альберто Кампосано
Плаза Амадор (Панама, Панама)

13. Рохелио Лоуренс
Плаза Амадор (Панама, Панама)

14. Мигель Оливарес (юниор)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)

15. Алонсо Аллейне
Фиорентино (Фиорентино)

16. Альваро Айспуруа
Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера)

17. Кевин Ламбсден (юниор)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас)

18. Патрисио Гевара
Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера)

19. Феликс Вильям
Орион (Сан-Мигелито)

20. Рикардо Монтенегро
Оуренсе (Оуренсе)

21. Адальберто Карденас
Колон Ривер Плейт (Колон)

22. Мануэль Бонилья (юн.)
Атлетико Насьональ (Ла-Чоррера)

23. Овидио Салдана
Америка ФК Бугаба
Последний раз редактировалось Peter_Ace 28 мар 2010, 08:40, всего редактировалось 14 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Кузя 07 дек 2009, 21:50
Поздравляю с избранием!Честно говоря меня даже обидело что всего семь человек проголосовало за меня :(

В молодёжке два моих игрока это Новарро оснавной кипер и Варгас основной РД .Так что всегда буду рад помочь с формой!
Кузя
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 08 дек 2009, 14:24
Спасибо! Я тоже не ожидал, что так безальтернативно получится...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 15 дек 2009, 22:52
Неужели президент так и не увидит просьбы? :(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Кузя 16 дек 2009, 09:52
А вобще думаю президента надо менять!Я конечно отлично отнашусь к Старлингу но как президент надо признать он не какой!Нужен активный человек пока федерация совсем не затухла такой как когда то были ZCX и Peter_Ace. :wise:
Кузя
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение puzo 16 дек 2009, 10:01
Я играю в трёх федерациях, Панама худшая из них.
puzo
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение maddoxx 16 дек 2009, 10:17
puzo писал(а):Я играю в трёх федерациях, Панама худшая из них.
:roll: Cогласен, держит в Панаме только команда...
maddoxx
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение puzo 16 дек 2009, 10:56
Тоже самое, строю новую молодую команду. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Starling 16 дек 2009, 19:26
Признаю, что поначалу президентства были у меня и энтузиазм и время. 10 месяцев прошло, пожалуй пора на пенсию. Как появится достойный кандидат, сразу ему уступлю столь зачетную должность). Однако советую это сделать после прихода молодежи. :grin:
Starling
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 27 дек 2009, 22:58
Благодарю тех, кто правильно среагировал на личные послания! В смысле на послания в личку... :)

Всё равно как-то не так звучит фраза. Короче...

Короче, Кузя должен проставляться остальным участвовавшим в матче панамцам, т.к. по итогам встречи именно 2 игрока Чирикуи набрали по +баллу. Победа далась нелегко, а преимущество в 500 не должно вводить в заблуждение: Всё-таки в пространстве чисел за 2000 это преимущество +20%, что при 1000 составляет +200, а при 600 всего +120. Тем более, Гондурас вполне себе грамотно оборонялся и заставил нас поволноваться, все наши угрозы переводив в разряд штрафных ударов. Хорошо, что одним из них удачно воспользовался игрок "Ориона" Феликс Вильям и после отката мяча со стандарта от подопечного Quazi из "Атлетико Насиональ" метко и хлёстко выстрелил со средней дистанции. Вообще, 21-летнего Альваро Айспуруа стоит особо отметить, именно на нём была построена чуть ли не вся прошедшая игра. И, несмотря на некоторую нехватку опыта (он помоложе многих ребят), со своей ролью игрок справился, в конце матча отличившись и сам с 11-метровой отметки. Надеюсь, это прибавит ему авторитета в глазах партнёров по сборной.

Ну и официально подтверждаю, что сборная рассчитывает на игрока из "Ла примаверы" Льюиса Серрано, но он не был выставлен на этот матч по тактическим соображениям, кроме того, у него есть достойный конкурент на этой позиции. А конкуренция сборной никогда не мешала, только помогала, я думаю. :)

Панама (молодежная) - Гондурас (молодежная) 2:0
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 29&b=36931

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Кузя 27 дек 2009, 23:29
Да проставится это не проблема :D Но честно говоря они сами это заслужили Новаро был лучшим игроком матча а Варгас одним из лучших :grin: Но всё равно чёрт возьми как приятно :mrgreen:
Кузя
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 18 янв 2010, 14:30
Неделей ранее:
Теркс и Кайкос (молодежная) - Панама (молодежная) 0:3
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323511

А вот вчерашнее:

Панама (молодежная) - Гренада (молодежная) 1:0
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 29&b=36365

В этом матче Панама должна проставиться тренеру Гренады, в конце матча резко сменившего суперзащиту на все-в-атаку, благодаря чему Гарибальди на последних минутах сумел-таки с близкого расстояния распечатать сетку ворот гостей. Начинали матч с учётом того, что силы будут примерно равны, а гости будут сидеть в суперзащите. Поэтому была избрана нормальная тактика с двумя вингерами (в надежде на чуть более слабые фланги соперника) и в основе вышел игрок с неполной Л, зато обладающий См4 Адальберто Карденас из "Колон Ривер Плейта". Но мои надежды на грубость гостей не оправдались, а своими шансами вингеры Панамы не воспользовались. Замены в середине первого тайма и в начале второго видимых изменений в ход встречи не принесли, и когда я уже стал задумываться о том, что может зря и не кинул на Гренаду супер, они раскрылись, позволив нашим в острой атаке затолкать мяч в ворота. Отличился, как я уже отмечал, защитник Гарибальди, игрок Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама) под управлением KROT (кстати, привет заму в лице Найсхора). Плюсами отметились вышеупомянутый автор гола, а также ещё правый защитник Варгас из Чирикуи (Давид, Панама), менеджер Кузя (опять он!); и левый вингер Плазы Амадор (Панама, Панама), которой управляет vidadi, Альберто Кампосано.

Все плюсовики переводят 10К в знак благодарности тренеру Гренады ))))


АСе.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
ЗЫ. А вот то, что Оливарес выставлен на трансфер, тренер ФК Сан-Франциско Ла-Чоррера Puzo мог бы и предупредить заранее. И выставить чуть попозже, после матча сборных. Кто будет заботиться теперь о нём?
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=320184
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Starling 18 янв 2010, 16:28
хорошая цена за Аливареса назначена. я бы не взял за столько :)
Starling
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение puzo 20 янв 2010, 09:11
Starling писал(а):хорошая цена за Аливареса назначена. я бы не взял за столько :)
Этим уродам руки оторвать :mg: :mg: :mg: . А Оливарес пока дома, если не предложат выгодный обмен. :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Молодёжная Панама. 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 25 янв 2010, 16:09
И ещё 2 победы молодёжки Панамы.

Панама (молодежная) - Виргинские о-ва (молодежная) 1:0
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324072

Такая уж группа подобралась, что Панама чуть сильнее многих конкурентов, и это "чуть" приходится доказывать на поле, причём часто на последних минутах, т.к. соперники достаточно правильно обороняются. В этом матче острова практически перекрыли кислород на флангах, через которые в этот раз мы решили построить нашу игру и лишь после некоторых замен с дальней дистанции отметился Адальберто Карденас из Колон Ривер Плейт (тренер Commissario tecnico). Коммисарио любезно и оперативно предоставил местному симулянту отдых в преддверии игр сборных, за что его игрок и был вознаграждён баллом. Его удар из за пределов штрафной после паса Серрано на 83-ей минуте принёс важную победу Панаме, ещё увеличив отрыв от преследователей. Незаслуженный балл также получил Феликс Вильям, подопечный "Ориона", набравший к матчам высокую усталость и вышедший на замену в конце встречи, по большому счёту никак не проявив себя.

Куба (молодежная) - Панама (молодежная) 0:1
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324354

Во втором матче Week-endа Панама уже была в гостях и супер хозяев мог бы уравнять шансы команд, но супера не случилось. Более того, Куба избрала более выгодную для нас тактику защиты центра поля. Вследствие этого мы имели даже большее преимущество, чем в прошлом матче, тем не менее до середины второго тайма забить так и не сумели. Освежив линию защиты, выпустив на замену всё того же Вильяма, хозяев получилось дожать. На 80-ой минуте Вильям из "Ориона" выдал шикарный пас на голову полузащитника Монтенегро ("Оуренсе", Испания. Тренер- referi), который не промазал. +1 балл достался вратарю Омару Наварро, которого Кузя также перед матчем сборных согласился отдохнуть, чем обеспечил нулевые показатели в графе "пропущенные мячи" по итогам прошедших пяти туров.

В таблице Панама занимает уверенное первое место с 15-ю очками, 8-ю забитыми мячами и ни одного пропущенного. Это лучшие показатели в группе по всем параметрам. У ближайших преследователей очков пока вдвое меньше - всего 7. Но необходимо учесть, что у них есть игра в запасе. Условно - отрыв 5 очков.

Внутри самой сборной наибольшее количество матчей провели:
Омар Наварро (Чирикуи Давид) - GK 23-109 В4 К2 Л4 Ат - 5 игр, 0 пропущенных мячей
Оскар Варгас (Чирикуи Давид) - RD-RM 23-93 Л4 Оп4 Ат2 Пд2 - 5 игр, 0 мячей, 0 пасов, 0 КК, 0 ЖК.
Феликс Вильям (Орион Сан-Мигелито) - LF/CF 22-113 Д4 Пк4 У4 Км4 - 5 игр, 3 мяча, 1 передача, 1 ЖК.
Рикардо Монтенегро (Оуренсе Оуренсе) - CF/CM 23-103 Д4 Л4 Ат3 Пк4 - 5 игр, 1 мяч, 1 пас, 1 ЖК.

Лучший бомбардир команды:
Феликс Вильям (Орион Сан-Мигелито) - 5 игр, 3 мяча.

Лучший ассистент:
Кирт Батиста (Рио-Абахо Панама) - 2 матча, 1 пас.

Самый жесткий игрок:
Кирт Батиста (Рио-Абахо Панама) - 2 матча, 2 ЖК.

В следующей встрече преследователи играют между собой, а сборную ждёт лишь один из двух матч. Но какой! Ожидается выезд в Коста-Рику. Пожалуй, именно он станет самым сложным за весь цикл, поэтому прошу тренеров не наращивать игрокам усталости, а президента разместить вышеизложенную информацию (отчёт о работе тренера молодёжной сборной) в новостях.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Панама