Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 06 фев 2010, 15:29
ТП молчит уже больше суток.
Starling
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Peter_Ace 06 фев 2010, 15:35
Знаете ли, особого желания что-либо менять и активничать, когда тебе не доверяют и косо посматривают, нет.

Ещё меньше его, когда на действия президента вообще не отвечают... мне думается, в Панаме основная проблема именно в этом. Да даже по той же молодёжке это чувствуется. Нет, все всё делают, стабильно, мы пока ни одного очка не потеряли, но вот что-то проверять, комментировать - это единицы, хотя каждый в отдельности - прекрасный менеджер и кто-то даже играет чуть ли не с 3-его сезона. Панама до сих пор в этом смысле одна из элитарных федераций, даже несмотря на уход Михолапа. Но не хватает просто общения ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение maddoxx 06 фев 2010, 15:41
Но не хватает просто общения ))
Просмотрев недавние (относительно) темы на нашем форуме, нашёл пару тем, в которых отписалось достаточно менеджеров, готовых общаться, правда всё общение заглохло уже на 2-й странице. Значит создания одной-двух тем на форуме не достаточно, для того, чтобы воскресить федерацию, тут надо действовать глобальнее. И начинать с самых низов, точнее с Д3.
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Кузя 06 фев 2010, 15:44
Peter_Ace писал(а):maddox, у меня кстати к тебе вопрос... Ты в какой момент сам будешь готов сняться с поста?

Я скажу :grin: Я ведь бдю :grin:

Вобще считаю пусть попробует!От себя добавлю что всегда буду готов помоч кто бы не был президетом!Конечно я много времени трачу на Уганду!Но думаю что это не помешает мне помогать в федерации!

Peter_Ace писал(а):Ещё меньше его, когда на действия президента вообще не отвечают... мне думается, в Панаме основная проблема именно в этом.

Я в Уганде начал с общения с менеджерами!
Смотрел человек в онлайн!Сразу пишу ему мол
-Привет как дела как игра!Я президент по всем вопросам обращайся ко мне!
или появляется новенький я ему сразу пишу
-Привет дрган!Во всех тонкостях игры я с удавольствием тебе помогу!

Из 32 менеджеров у меня нет личного общения только с двумя которые просто не реагируют на мои письма!
И чуть больше чем за пол сезона со многими у меня уже по 100 150 и даже 220 :wise: сообщений!
Я с работы прихожу у меня по 20-30 сообщений :grin:
Кузя
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Vidadi 11 фев 2010, 23:16
Новый конкурс будет?
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение maddoxx 11 фев 2010, 23:27
Vidadi писал(а):Новый конкурс будет?
Написал сегодня в ЛС организатору, впринципе он не против, но сошлись во мнении, что правила было бы неплохо подправить. И, конечно же, возобновить Фонд Панамы, для поощрения качающих панамскую молодёжь.
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Кузя 12 фев 2010, 15:17
Думаю можно обойтись без поборов с менеджеров!
А фонд ФФ Панамы соствлять с зарплат тренеров сборных! У меня в Уганде это хорошо работает!И не приходится на каждый конкурс сабирать с мира по нитке.Я как тренер юниоров даю обещание что всё заработаное мною будет отдано Панаме!
Кузя
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение ibudda 12 фев 2010, 15:53
это очень правильно!
ibudda
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение maddoxx 12 фев 2010, 19:40
Кузя писал(а):Думаю можно обойтись без поборов с менеджеров!
А фонд ФФ Панамы соствлять с зарплат тренеров сборных! У меня в Уганде это хорошо работает!И не приходится на каждый конкурс сабирать с мира по нитке.Я как тренер юниоров даю обещание что всё заработаное мною будет отдано Панаме!

Сдаётся мне, что одних только зарплат маловато будет, я думаю никому из Д1 и Д2 не будет жалко расстаться с теми же 100к. На которые можно помимо Конкурса Молодёжи провести ещё пару разных, было бы желание.
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Кузя 12 фев 2010, 19:54
Если брать минимум по 2000к то получается 6000к .А тут хватит на многое и на конкурсы и на премирование обзорописцев!
Кузя
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Peter_Ace 12 фев 2010, 20:11
Да на премирование стабильных обзоров, по качеству не уступающих работе Ibudda, я готов Vip на 3 месяца выделить.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение maddoxx 12 фев 2010, 20:28
Кузя писал(а):Если брать минимум по 2000к то получается 6000к .А тут хватит на многое и на конкурсы и на премирование обзорописцев!
Впринципе, 6кк (если, конечно, остальные тренера согласятся отдать свои кровные) на образование фонда, для конкурсов вполне хватит. А вот насчёт обзоров уже премии готовы выдавать в Д1 - Peter_Ace, в Д2 и Д3 - я, так что одними расходами меньше.

Кстати, вот и общение по-маленьку оживляется на форуме, что не может не радовать.
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение ZCX 12 фев 2010, 20:58
В Д1 еще я тоже хочу обзоры! :)
Тоже вип-а добавлю, хотя и не из-за него пишут...
ZCX
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Peter_Ace 12 фев 2010, 21:03
Если обозревателей внутри Панамы нет - можно поискать во внешнем мире.

Сорри за оффтоп.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Кузя 12 фев 2010, 21:10
Да просто многие боятся :-) Надо в личном общении общатся с менеджерами и искать толанты!
Кузя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама