Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 05 фев 2010, 01:50
Нормально. Я тоже после хорошего президента приходил в Иордании. И ничего, до сих пор работаю и 75% одобряют. Так что давай, удачи!
chelovek
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Starling 05 фев 2010, 09:56
а между тем старлинг схватился за кресло всеми руками и ногами: НЕ ОТДАМ!!!
Starling
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Peter_Ace 05 фев 2010, 10:47
Starling писал(а):а между тем старлинг схватился за кресло всеми руками и ногами: НЕ ОТДАМ!!!

Кстати, это было бы полезно для увеличения активности в Панаме )) Как ни парадоксально выглядит...

Чтобы скинуть Старлинга, необходима критическая масса единомышленников, работающих в одном направлении и агитирующих других также ставить "отрицаловку" существующему президенту.

У меня, кстати, отрицательное отношение давно стоит.

Старлинг, задержись на посту в воспитательных целях. Пусть федерация поймёт, что в силах хоть что-то сделать, президента скинуть например. А то как беременная бабушка: "Пока сам не уйдёт - ничего не изменится"
Peter_Ace
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Starling 05 фев 2010, 12:04
Peter_Ace писал(а):
Starling писал(а):а между тем старлинг схватился за кресло всеми руками и ногами: НЕ ОТДАМ!!!

Кстати, это было бы полезно для увеличения активности в Панаме )) Как ни парадоксально выглядит...

Чтобы скинуть Старлинга, необходима критическая масса единомышленников, работающих в одном направлении и агитирующих других также ставить "отрицаловку" существующему президенту.

У меня, кстати, отрицательное отношение давно стоит.

Старлинг, задержись на посту в воспитательных целях. Пусть федерация поймёт, что в силах хоть что-то сделать, президента скинуть например. А то как беременная бабушка: "Пока сам не уйдёт - ничего не изменится"

Идея хорошая, но я так не могу. Либо уходить как обещал, либо нарушать слово.
(У меня кстати тоже давно отрицательное отношение стоит :-) )

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
maddoxx писал(а):П.С. Впринципе, у меня времени уйма, я б мог попретендовать, однако, опыта ещё маловато..

Я первый раз стал президеном гдето через 3 месяца после получения первой команды. В Сенегале правил. Ту нужен не опыт, а энтузиазм. :wise:
Starling
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение ZCX 05 фев 2010, 21:58
Для особо желающих стать президентом ФФ Панамы, просьба ознакомится (написано это было давно (где-то 8-ой или 9-ый сезон); найдено автором по просьбе вашего покорного слуги, за что ZurFreude отдельный респект...)


"Президентство во всоловской Федерации - это собачья работа, собачья жизнь, понты только в первые пять минут после избрания (ух смотрите скоклько за меня проголосовало!), - а потом: облом с "зарплатой", постоянное кидалово со стороны руководства Лиги, постоянная возня с "вялыми" манагерами и выпадающими в свободные командами, невозможность привести в федерацию хороших трудолюбивых людей, невозможность уговорить никого из окружающих тебе помочь, страшный гемор с молодежью каждый сезон...
Величество, ты же все это знаешь насквозь, зачем тебе это снова надо?
Тебя уже надо прибить на крыше *** как икону за то, что ты создал эту федерацию, и за то, что*** едва ли не первой (или первой?) в *** стала федерацией из X дивизионов, и станет федерацией из Y.
Ну понятно что будет, если сейчас твои соплеменники изберут бойкого активного менеджера "без опыта работы": он попылит пол-сезона, к 7 туру соскучится, на молодежи обломается напрочь и если совсем не сбежит - к концу сезона снова 25% и перевыборы.
Конечно, если бы я играл в Буркина, я бы голосовал за твой повторный срок, потому что ты хотя бы знаешь, за что берешься.
Но для меня загадка, зачем это тебе надо :-)"

Эти вопросы задавали себе miholap, Peter_Ace, Starling, ну и ZCX... Каждый, как мог, старался направлять вектор развития федерации в сторону успешного выступления на международной арене... Но у всех есть свой период, а дальше - твои идеи уже устаревают - дай дорогу молодым:)
ZCX
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Кузя 05 фев 2010, 22:38
Согласен и с высказыванием ZurFreude и ZCX!

Из все президентов Панамы лучшими были ZCX и Peter_Ace!
Я честно говоря приверженец того что презов можно а может даже нужно менять раз в сезон просто когда он появляется начинается движуха а после всё это угасает!
Я к примеру в Уганде третий раз през :grin:
Скажу честно когда я был первым президентом Уганды я конечно сделал не мало в федерации но на тот момент это был мой первый опыт :( И не всё сложилось :-) Про второй раз скажу так что тупо не кому было руковадить сидели без преза долго :-) Так я и взялся на время.А вот третий мой приход это теперешний.Получился вполне удачно и я опыта набрался и вертикаль хорошо выстроил!И новости у нас как полноценая газета!И конкурсов полно жизнь полной чашей!
http://www.fifa08.ru/federation.php?num=152 поглядите если не лень
Так у меня теперь без всяких предложений целая очередь на свободные комы :-)

Так что в данный момент во ВСОЛе президент, это повинность, а не привилегия.
:grin:
Кузя
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Peter_Ace 05 фев 2010, 23:40
А некислый такой журнальчик у вас, почти как при моём президентстве в Ираке ))) тока я там один это пару месяцев делал )))

Если ты можешь организовать такое - вэлком в президенты и в Панаме, разве нельзя сразу 2 федерации?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение maddoxx 05 фев 2010, 23:44
ZCX писал(а):Для особо желающих стать президентом ФФ Панамы, просьба ознакомится (написано это было давно (где-то 8-ой или 9-ый сезон); найдено автором по просьбе вашего покорного слуги, за что ZurFreude отдельный респект...)


"Президентство во всоловской Федерации - это собачья работа......

Эти вопросы задавали себе miholap, Peter_Ace, Starling, ну и ZCX... Каждый, как мог, старался направлять вектор развития федерации в сторону успешного выступления на международной арене... Но у всех есть свой период, а дальше - твои идеи уже устаревают - дай дорогу молодым:)
Ну, впринципе, выдвигаюсь на эту должность не ради понтов, не ради денег. Просто грустно наблюдать за тем, что происходит сегодня в Панаме. На форуме сообщения появляются раз в неделю и то, если у кого-то День Рождения :?
Согласен с тем, что частая смена президентов - это большой плюс для развития федерации. После такого, как твой багаж энтузиазма начинает иссякать, лучше передать это дело другому.
Поэтому в президенты не навязываюсь, если большинство довольно нынешним положением в стране, то, разумеется, выдвигаться в президенты и что-либо менять желания не будет.
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Кузя 06 фев 2010, 00:06
maddoxx писал(а):Ну, впринципе, выдвигаюсь на эту должность не ради понтов, не ради денег. Просто грустно наблюдать за тем, что происходит сегодня в Панаме. На форуме сообщения появляются раз в неделю и то, если у кого-то День Рождения
Согласен с тем, что частая смена президентов - это большой плюс для развития федерации. После такого, как твой багаж энтузиазма начинает иссякать, лучше передать это дело другому.
Поэтому в президенты не навязываюсь, если большинство довольно нынешним положением в стране, то, разумеется, выдвигаться в президенты и что-либо менять желания не будет.
Санёк ты не с того начинаеш!
Те кто давольны нынешнем полажением дел!Это часть тех кто заходит тупо отправить состав и им паралельно кто президент!Другая часть те кто как и я уважают Старлинга как менеджера но не могут как я признать что он себя изжил :(
И вобще чего за песимизм?



Peter_Ace писал(а):А некислый такой журнальчик у вас, почти как при моём президентстве в Ираке ))) тока я там один это пару месяцев делал )))

Если ты можешь организовать такое - вэлком в президенты и в Панаме, разве нельзя сразу 2 федерации?

АСе.

Нельзя!Да я и сам не потяну ))
Кузя
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение maddoxx 06 фев 2010, 00:15
Кузя писал(а):
maddoxx писал(а):Ну, впринципе, выдвигаюсь на эту должность не ради понтов, не ради денег. Просто грустно наблюдать за тем, что происходит сегодня в Панаме. На форуме сообщения появляются раз в неделю и то, если у кого-то День Рождения
Согласен с тем, что частая смена президентов - это большой плюс для развития федерации. После такого, как твой багаж энтузиазма начинает иссякать, лучше передать это дело другому.
Поэтому в президенты не навязываюсь, если большинство довольно нынешним положением в стране, то, разумеется, выдвигаться в президенты и что-либо менять желания не будет.
Санёк ты не с того начинаеш!
Те кто давольны нынешнем полажением дел!Это часть тех кто заходит тупо отправить состав и им паралельно кто президент!Другая часть те кто как и я уважают Старлинга как менеджера но не могут как я признать что он себя изжил :(
И вобще чего за песимизм?



Peter_Ace писал(а):А некислый такой журнальчик у вас, почти как при моём президентстве в Ираке ))) тока я там один это пару месяцев делал )))

Если ты можешь организовать такое - вэлком в президенты и в Панаме, разве нельзя сразу 2 федерации?

АСе.

Нельзя!Да я и сам не потяну ))
Ну в последнее время я и сам захожу в Панаму просто ради того, чтобы выставить состав. Против Старлинга ничего не имею, всему есть свой предел и у всех есть своя личная жизнь, которая дороже вымышленных футболистов. Другое дело, что кроме отправки составов, в Панаме можно было бы читать Новости Федерации, участвовать в конкурсах и просто общаться. Как допустим это происходит в Литве, по крайней мере уже есть на кого равняться.

Ну знаешь ли, оптимистичного тоже мало :)
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение ZCX 06 фев 2010, 07:03
maddoxx писал(а):
Ну, впринципе, выдвигаюсь на эту должность не ради понтов, не ради денег. Просто грустно наблюдать за тем, что происходит сегодня в Панаме. На форуме сообщения появляются раз в неделю и то, если у кого-то День Рождения :?
Согласен с тем, что частая смена президентов - это большой плюс для развития федерации. После такого, как твой багаж энтузиазма начинает иссякать, лучше передать это дело другому.

Ну это вообще хороший подход, нам тоже грустно смотреть, что все умирает, или уже умерло. Но ведь каждый все-равно должен шевельнуться хотя бы...
ZCX
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение maddoxx 06 фев 2010, 11:30
ZCX писал(а):
maddoxx писал(а):
Ну, впринципе, выдвигаюсь на эту должность не ради понтов, не ради денег. Просто грустно наблюдать за тем, что происходит сегодня в Панаме. На форуме сообщения появляются раз в неделю и то, если у кого-то День Рождения :?
Согласен с тем, что частая смена президентов - это большой плюс для развития федерации. После такого, как твой багаж энтузиазма начинает иссякать, лучше передать это дело другому.

Ну это вообще хороший подход, нам тоже грустно смотреть, что все умирает, или уже умерло. Но ведь каждый все-равно должен шевельнуться хотя бы...
Это было бы просто сказкой. Но для начала, неплохо было бы поднять старые конкурсы, запустить новые. И народ подтянулся бы, главное заинтересовать. Дай Бог, чтоб 50% менеджеров на форуме отметилась. :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение ZCX 06 фев 2010, 11:32
Такого и в лучшие годы-то редко встречалось:( А сейчас вообще 3 дива...
ZCX
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение Peter_Ace 06 фев 2010, 15:21
maddox, у меня кстати к тебе вопрос... Ты в какой момент сам будешь готов сняться с поста?

Как ты сможешь понять достаточны ли твои усилия или нет? Эффективны или нет? Ведь сейчас фактически в Панаме нет контроля над президентом. Поэтому меня лично больше устраивает Старлинг, который честно готов сняться в любой момент, было бы ради чего.
А работу в Панаме можно ведь начинать проводить и без должности президента... Основная работа - действительно в обзорах, конкурсах, а главное - общении менеджеров, т.е. вот как раз то, чем мы сейчас с вами и занимаемся. Обсуждаем вместе какую-то проблему, пока очень общую. Разве нужна должность, чтобы подключить к общению и других? Давайте вместе что ли делать федерацию?!

Сорри за оффтоп...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь" (15/16 сезон)
Сообщение maddoxx 06 фев 2010, 15:25
Peter_Ace писал(а):maddox, у меня кстати к тебе вопрос... Ты в какой момент сам будешь готов сняться с поста?

Как ты сможешь понять достаточны ли твои усилия или нет? Эффективны или нет? Ведь сейчас фактически в Панаме нет контроля над президентом. Поэтому меня лично больше устраивает Старлинг, который честно готов сняться. А работу в Панаме можно ведь проводить и без должности президента...

АСе.

В том момент, когда потеряю интерес к своей должности и будет новый кандидат, готовый внедрять свои планы в развитие федерации. Впринципе, такая ситуация и происходит именно сейчас.

Основная работа - действительно в обзорах, конкурсах, а главное - общении менеджеров, т.е. вот как раз то, чем мы сейчас с вами и занимаемся.
И эта "основная работа" должна поощряться, как минимум средствами из фонда федерации (у нас вообще такой имеется ?). Это как минимум. Максимум - из кармана президента.

Знаете ли, особого желания что-либо менять и активничать, когда тебе не доверяют и косо посматривают, нет.
Последний раз редактировалось maddoxx 06 фев 2010, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама