Гондурас в кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение twistal 24 янв 2008, 03:34
violent писал(а):
twistal писал(а):парни я смотрю в подсчете баллов реформа опять?а то так теряли и тут раз приятная неожиданност!да и кома из малавии у меня слил два матчасильным соперникам так получил плюсы лидерам!и минусы слабокам)так что очь даже!
Посмотрел два последних матча твоей малавийской команды. Форма у тебя высокая, а сейчас для определения слива Гена учитывает форму команды) В последнем матче оптимальность2 78% (с 80% вроде по нулям выходило в первой редакции правил). А разница в силе больше 400, так что ты должен был в плюс выходить по всем правилам (ты и вышел в общем-то, если не считать худшего игрока, который у тебя). В предпоследнем матче та же ситуация, из-за высокой формы оптимальность достаточно неплохая, разница в силе больше 300 баллов, плюс проиграл всего два мяча. Так что и здесь плюс логичен, хотя повезло с двумя баллами, мог меньше получить.

Не вот человек!Уважаю токо мне уже стоко тут обяснил что пипец))спасибо))а есче фотка Маурьньёо я тя так и представлять начал уже)) будем работать кароче)) :beer:
twistal
 
 
 

Сообщение Remr 25 янв 2008, 15:48
Уже набрали 12 очков в кубке Межсезонья. В последнем матче проиграли 2:3, но получили +2 балла и -1 балл.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение violent 25 янв 2008, 16:21
twistal писал(а):
violent писал(а):
twistal писал(а):парни я смотрю в подсчете баллов реформа опять?а то так теряли и тут раз приятная неожиданност!да и кома из малавии у меня слил два матчасильным соперникам так получил плюсы лидерам!и минусы слабокам)так что очь даже!
Посмотрел два последних матча твоей малавийской команды. Форма у тебя высокая, а сейчас для определения слива Гена учитывает форму команды) В последнем матче оптимальность2 78% (с 80% вроде по нулям выходило в первой редакции правил). А разница в силе больше 400, так что ты должен был в плюс выходить по всем правилам (ты и вышел в общем-то, если не считать худшего игрока, который у тебя). В предпоследнем матче та же ситуация, из-за высокой формы оптимальность достаточно неплохая, разница в силе больше 300 баллов, плюс проиграл всего два мяча. Так что и здесь плюс логичен, хотя повезло с двумя баллами, мог меньше получить.
Не вот человек!Уважаю токо мне уже стоко тут обяснил что пипец))спасибо))а есче фотка Маурьньёо я тя так и представлять начал уже)) будем работать кароче)) :beer:


Не за что :beer: Я иногда, когда смотрю на аву, сам себя уже таким представляю;)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 25 янв 2008, 22:47
все понимаю .. что то высчитываю а что хз.... незнаю что вы считаете.. не дается мне такая математика.... :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3932
Благодарностей: 2361
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shnur2001 26 янв 2008, 12:13
Все начинаю бомбить,форма пошла в высь:)в прошлом матче набрал 600 силы,как и ожидал,к чемпионату подойду с силой не меньше 610:)во втором дивизионе поиграю во всю
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 26 янв 2008, 14:07
ну так отлично.... я наоборот покамесь посижу пару матчей на лаврах... отдохну.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3932
Благодарностей: 2361
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 26 янв 2008, 15:03
А мы четвёртую подряд победу одержали. За оставшиеся пять туров надо как минимум 3 матча выиграть. А лучше 4:)
violent
 
 
 

Сообщение Remr 26 янв 2008, 17:15
А мы ещё одну победу одержали со счётом 1:0. Набрали уже 15 очков.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение Oleg_kir 29 янв 2008, 10:53
А мне чето не прет ваще, ниче не понимаю, одни минусы собираю :(
Oleg_kir
 
 
 

Сообщение violent 29 янв 2008, 15:16
У нас сейчас неплохо идёт. Пятую победу подряд одержали. Правда, в последнем туре зря супер спустил:(
violent
 
 
 

Сообщение Remr 29 янв 2008, 19:02
А мы выиграли 2:0 на красной форме, правда соперник решил нас сделать на отдыхе, но у него ничего не получилось.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Сообщение twistal 31 янв 2008, 03:49
Атлетико Гуалала (Гуалала, Гондурас) - Троя (Тегусигальпа, Гондурас) 2:0

первое дерби))мы как два неудачника столкнулиь в КМ причем вышли супер на супер))при том зачем супирил мой соперник я даже недогадываюсь))
twistal
 
 
 

Сообщение Remr 02 фев 2008, 15:33
Мы 0:4 проиграли на супере, но потеряли всего один балл.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Гондурас в кубке Межсезонья
Сообщение Remr 25 июн 2008, 11:25
Возрождаем тему. Она как никак самая актуальная на данный момент. Пишем сюда результаты и впечатления. Первые два тура мы не очень хорошо провели, в первом матче проиграли 0-2, а во втором сыграли вничью 1-1.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Гондурас в кубке Межсезонья
Сообщение Porsche22 25 июн 2008, 12:06
Да, мы вообще начали неудачно, первая игра 4-0, вторая 1-0... Надеюсь в третем туре возьму первые три очка... :flue:
Porsche22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас