Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 12 сен 2008, 12:24
а чего я то никого не заявлял?!
fox
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение katolik 12 сен 2008, 19:55
Президенту писал : выделю 250К для победителей. Можно ещё поискать немного деньжат.
katolik
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение Эдс 12 сен 2008, 20:33
alexus за Акрамова тебе не надо призовых переводить из своего фонда.Я и так доволен,что он 2-е место занял.Когда будет призовой фонд,и если он ещё что-то выиграет,то и соглашусь,а так нет.
Кстати насчёт фонда для будущих конкурсов,надо более конкретно вести разговор(лучше в личку каждому).Я допустим тоже готов внести,но так и не знаю кому перечислять,когда и сколько.Давай создавай фонд,обзовём его как-нибудь и определим на кого деньги отправлять или на 2-х тренеров,и будешь список сам пополнять по мере взноса и только для участников этого фонда и надо проводить конкурсы.Например на Мадагаскаре есть такой фонд и народ туда постепенно набирался(также одни уходят,другие приходят).Предлагаю взнос для начала по 200К.
Эдс
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение alexsus 14 сен 2008, 00:18
Фонд создан, но почему-то ya форуме в теме Фонд Туркмении 2008 никто не отписывается, хотя я писал многократно уже в новостях, чтобы желающие пополняли фонд.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение fox 01 фев 2010, 12:41
Предлагаю провести конкурс юниоров по следующим правилам
Изображение
Чем больше участников тем лучше, желательно заявлять игроков которые действительно будут прокачиваться и при этом будут интересны для юношеской сборной, по сему пожелания следующие:
16 от 34
17 от 42
18 от 50
Призовые, я готов внести тренерские, Алексей Новгородцев тоже готов, но этого будет естественно мало для солидного фонда. Пока лишь обсуждаем, будет интерес будет и конкретика
fox
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение Малорик 01 фев 2010, 13:27
Отлично!
Думаю если конкурс решим проводить то от меня 2 юниора Lm-16/34 и Сm/Cd -17/51 Км
Малорик
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение Alexnov77 01 фев 2010, 14:00
Только нельяза за все стилевые спецухи давать одно кол-во баллов. Нужно стимулирвоать нужные спецухи под определенный стиль команды. Т.к большинство качаетя солнечную схему, то за Пк Д и Км давать по 7 баллов, за все остальные стилевые давать 3 бала как за остальные.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение fox 01 фев 2010, 14:25
Ну, я соглашусь конечно, что Туркмения солнечная страна, и по сути поощрять надо именно те спецухи которые будут давать пользу стране. Но повторюсь вести конкурс для 3 человек бесмыслица
fox
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение Мишаня 01 фев 2010, 14:36
НУ меня не забывайте! :hello:
Я тоже могу выставить двух, но смысла не вижу: Сайлов Муйриев CD/RD 17 53-Л3 я считаю что он и так в сборную попадет на следующий год, у него Л4+еще3спецухи будут, а вот этого мальчика наверное заявлю Шамиль Махамудов LD 16-37 этот тоже будет баллами по максимум, совмещение + Л2+2спецухи вкачаны в него!!

Больше извените, я и так на Садыкова наверное забью на год, потому что он врядли в молодежку попадет!!! ;(
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение fox 02 фев 2010, 19:03
Ну вот тема, висит, а кому она нужна??? :(
fox
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение Малорик 02 фев 2010, 20:25
Ну как всегда, да ты сам посмотри кто обычно на форум заходит, все теже 3 человека, остальным на это просто по <удалено автоцензором> :mg:
Малорик
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение fox 02 фев 2010, 20:26
Так я все о том же впринципе!
fox
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение Romkha 02 фев 2010, 21:14
учавствовать в этом конкурсе не буду, так как угрохал все баллы((
Romkha
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение Малорик 02 фев 2010, 22:16
А ведь из таких конкурсов вырастает юношеская сборная. Печально, но сами виноваты.
Малорик
 
 
 

Re: Конкурс молодых мальчиков "Чага оглан"
Сообщение fox 02 фев 2010, 23:30
да, дело каждого качать или не качать. Однако когда соревновательный режим, и после прокачки ты можешь не много вернуть денег, дело проходит получше и веселее.
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан