Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keif 21 мар 2008, 10:57
Всем привет....в этой теме хотелось бы почаше видеть менегеров д-3..........надо что то делать с ченпионатом.....на мой взгляд он стал скучным и не интересным .........в нашем дивизионе всего лиш два обзора и очень много автосоставов((((
Жду ваших предложений
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Falloutboy 21 мар 2008, 19:28
И тебе Кейф привет...я с тобой, кто ещё с нами, для того чтобы стало интереснее надо вообще узнать а сколько народу из д3 заходят на форум :gun:
Falloutboy
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение TsarLeva 22 мар 2008, 07:01
И здрасте!Что тут не понятного? На счет скучности чампа, просто многие тут новички, темболее и страна, мягко говоря, не самой большой популярности (ДЫРА :oops: ) и стараются слизнуть по быстрее...примеров куча!Отсюда же и автосоставы.. Те же кто остаётся (такие как я ) еще не освоились (мне некогда просто)
А с отчетами действительно проблемма ...ну нету у нас журналюг...Я что то тут прикидывал,подумывал, и решил отложить!гоуно писать желания нет никакого,а на путное пока нет времени покапаться в статистике,матчах,истории и т.д...(чтоб получился дейтсвительно обзор).Ну,а то что у нас написаны (ИСКРЕННЕ ПРОШУ АВТОРОВ ЭТИХ ОБЗОРОВ МЕНЯ ПРОСТИТЬ) как раз из этого разряда...
TsarLeva
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 22 мар 2008, 20:30
мдааааааааааа..............ну по твоим словам выходит что надо оставить так как есть.................я так не думаю............я думаю что можно сделать д-3 очень интересным..........и что с того что новички???!!!Мдаа...........жду других менегероввввввввввввввввввввввввввввввввв...................ПОАКТИВНЕЕЕЕ
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Владис 22 мар 2008, 23:32
Менять что-то надо, но хотелось бы услышать лидеров чампа.
Владис
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Falloutboy 22 мар 2008, 23:47
По поводу обзоров-на одном из нацфорумов была замечательная идея, если какая-то кома одерживает разгромную победу, ну или победил с большей разницией, то менеджер той комы напишет обзор...там эту идею никто не поддержал, вы как на это смотрите, тов. менеджеры?
Falloutboy
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 23 мар 2008, 11:10
Я за мне нравится эта идея..............еще можно распределить написание обзоров......например в 16 туру напишит один в 17 другой и так далеее..........ну что скажите???ПОПРОШУ ПОактивней менегеров д-3............а нащет лидеров чемна то им как видно не до нас не до д-3 у них и свои дела не оч хороши
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Владис 23 мар 2008, 13:32
Обзоры писать нужно, но и стимулировать авторов надо соответствующим образом. Это же не коментарий после матча за 10К. Будет заинтересованность, будет результат.
Владис
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение TsarLeva 23 мар 2008, 14:16
Ожидал побольше нападок :beer: Мысли хорошие,особенно насчет назначения написание обзоров, как каждого тура, так и после разгромов... :cool: только есть одно "но"... Принуждение не к чему путному не приведет, потому что будут тупо отписываться...Хотя это лучше ,чем ничего,да и отмаза от плохого обзора есть:"меня заставили...
А, да,чуть не забыл....
Киф, новички всегда становятся опытными, и берут себе еще команды и забывают про туркмению...Именно по этому лидерам чампа не до нас, они живут в другом мире...
дак вот основная мысль, опытнее станем и всё будет ХОЛОСО...:)
TsarLeva
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 27 мар 2008, 17:00
ну да мысли то хорошие а вот надо реализовать их.......может начнём с обзоров???? :beer: :beer: :beer:
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение alexsus 27 мар 2008, 21:49
КОнечно я не в 3 диве, но по поводу обзоров скажу. Мне очень нравиться писать. Конечно больше нравиться писать в ЮАР, так как там федерация хороша очень. Менегеры много общаются. Но и в Туркмении тоже стараюсь писать.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
КОнечно я не в 3 диве, но по поводу обзоров скажу. Мне очень нравиться писать. Конечно больше нравиться писать в ЮАР, так как там федерация хороша очень. Менегеры много общаются. Но и в Туркмении тоже стараюсь писать.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Д-3
Сообщение keif 28 мар 2008, 11:49
alexsus писал(а):КОнечно я не в 3 диве, но по поводу обзоров скажу. Мне очень нравиться писать. Конечно больше нравиться писать в ЮАР, так как там федерация хороша очень. Менегеры много общаются. Но и в Туркмении тоже стараюсь писать.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
КОнечно я не в 3 диве, но по поводу обзоров скажу. Мне очень нравиться писать. Конечно больше нравиться писать в ЮАР, так как там федерация хороша очень. Менегеры много общаются. Но и в Туркмении тоже стараюсь писать.


Это хорошо и даже очень ........нам тоже нужен такой человек в нашем дивизионе .........жаль что мы не в одном дивизионе

Добавлено спустя 1 час 10 минут 43 секунды:
НУУУ ЧТО ДАЛШЕ????????ДАВАИТЕ РАСПРЕДЕЛИМ ОБЗОРЫЫЫЫЫ ............КТО ГОТОВ ПИСАТЬ ОБЗОР??? :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
НУУУ ЧТО ДАЛШЕ????????ДАВАИТЕ РАСПРЕДЕЛИМ ОБЗОРЫЫЫЫЫ ............КТО ГОТОВ ПИСАТЬ ОБЗОР??? :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
НУУУ ЧТО ДАЛШЕ????????ДАВАИТЕ РАСПРЕДЕЛИМ ОБЗОРЫЫЫЫЫ ............КТО ГОТОВ ПИСАТЬ ОБЗОР??? :beer: :beer:
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение alexsus 28 мар 2008, 13:30
Так выходи во второй дивизион
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Д-3
Сообщение keif 28 мар 2008, 16:44
с удовольствием ))посмотрим
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 30 мар 2008, 19:48
U menia takaia misl.........davaitee sdelae konkurs ludshix igrokov (16-18) let D-3
keif
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан

cron