"Возьми интервью у менеджера ФФ Туркмении"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 06 дек 2007, 13:24
В этом топике попытаемся побольше узнать о наших менеджерах!)))

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

Первым героем нашей рубрики "Возьми интервью у менеджера ФФ Туркмении" стал Дмитрий Сычёв,который в этом сезоне привёл свой клуб Небитчи(Балканабад) к победе в чемпионате страны!)

Здравствуйте Дмитрий!Расскажите нам о себе,откуда вы родом,где сейчас проживаете?

Я с Украины, проживаю в городе Киеве.

Чем занимаетесь по жизни!Работа,учёба?

Работаю менеджером по продаже. Имею высшее образование.

Расскажите нам о своих увлечениях,чем занимаетесь в свободное время?

Свободное время трачу на семью и друзей, из увлечений на первом месте стоит футбол (как виртуальный так и реальный).

Дмитрий,расскажите нам,а как вы попали во VSOL,ну и потом как попали в ФФ Туркмении и почему выбрали именно Небитчи,и в каком состоянии досталась вам команда?

Со ВСОЛом познакомил мой друг, который до сих пор во ВСОЛе. В ФФ Туркмении попал случайно, увидел на форуме, что менеджер отдаёт команды и уходит из ВСОЛа решил попробовать свои силы в другом чемпионате. Вот таким образом я стал менеджером Небитчи.

Каковы были ваши планы на 10-ый сезон,расчитывали что возьмёте чемпионат?

Планировал попасть в тройку, на кубок планов не было, хотя можно было зацепится.

Дмитрий,может поделитесь секретом,как вы сходу выиграли чемпионат с не самой сильной командой нашего чемпионата,может у вас был какой-то определённый план на сезон или с помощью какой-то любимой тактики вы добились успеха,или же всё-таки "Терпение и труд всё перетрут"?!)

Спланировал стратегию на весь сезон, вот так и получилось взять первое место. Ничего сверх естественного не выдумывал, хотя и есть свои секреты управления командами.

Как отпраздновали победу в чемпионате?

Ничего особенного не устраивал, но очень сильно обрадовался. Пару бокалов пива выпил.

Дмитрий,вы прошли весь чемпионат без игрового спада,о чём это говорит,о том,что вы уже достаточно долго играете во VSOLe и многому научились за это время или же о том,что вы прекрасный стратег и заранее всё просчитали?)

Всего по-немногу, к перечисленному можно добавить, что многое зависит от календаря игр.

Дмитрий,поделитесь планами на будущий сезон,каковы ваши задачи в чемпионате,в Лиге чемпионов Азии,ну и в кубке страны конечно же?Какому соревнованию будет отдаваться приоритет,или же вы сможете бороться на трёх фронтах,плюс готовить игроков для наших сборных?Как думаете,осилите такую ношу?)

На три фронта бороться будет очень тяжело. О приоритетах ещё не думал, но скорее всего во главе угла будет стоять победа в чемпионате. И с нетерпением жду участия в Лиге Чемпионов Азии.

Кстати,по поводу состава Небитчи!В команде у вас всего 3 легионера,что это,принципиальное отношение к иностранцам или желание воспитать как можно больше хороших туркменских футболистов?

Принципиального отношения к иностранцам нету. В состав ставлю тех, кто на данный момент сильнее. И плюс ко всему необходимо растить свою отечественную молодёжь.

Дмитрий,а в реале за кого болеете,есть любимые клубы,игроки?Назовите их,пожалуйста!)

С дества болею за Динамо Киев.

Дмитрий,а вы бы не могли выделить,на ваш взгляд,3-4 лучших(или достойных) менеджеров в ФФ Туркмении и почему именно этих людей вы выбрали?!)

Так получилось, что основное противостояние было с Football Total менеджером команды Гара-Алтын - его ставлю на первое место. На второе-третье поставлю менеджеров команд участниц финала кубка страны.

Много ли времени в вашей жизни занимает VSOL?Сколько времени вам требуется,чтобы отправить состав на игру?

ВСОЛу пытаюсь уделить внимание каждый день (но по-разному получается).

Дмитрий,оставите какое-нибудь пожелание для всех менеджеров ФФ Туркмении?!

Пожелания такие : по-меньше автосоставов и усиливающих замен (это что касается ВСОЛа). А в жизни здоровья богатырского.

Спасибо,Дмитрий,за интервью!Очень приятно было с вами пообщаться!Удачи Вам на полях VSOLa и в реальной жизни тоже!Ещё раз Спасибо!!!

Спасибо за внимание.
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение АРТ 12 дек 2007, 00:01
Приветствую Вас,менеджеры ФФ Туркмении)))Сегодняшним гостем нашей рубрики стал всем известный менеджер команды Гара-Алтын,Леонид Пупков aka FT)))Можно долго перечислять что выигрывал Леонид,и что он сделал для нашей федерации,но сегодня мы будем говорить немного о другом,мы постараемся узнать Леонида с более человеческой стороны! :)


Здравствуйте Леонид!Расскажите нам о себе,откуда вы родом,где сейчас проживаете?

Привет!Родина Пермь, сейчас живу и работаю в Москве.

Чем занимаетесь по жизни!Кем работаете?Может есть семья?)

Последний год много времени провел во всоле, это как хобби стало, работаю в большой нефтегазовой компании, занимаюсь системой управления и процессным подходом. Есть жена и сын 5 годков.

Расскажите нам о своих увлечениях,чем занимаетесь в свободное время?

Жена, дети, жена, жена, всол, футбол,друзья, преф. Примерно в такой последовательности ))

Леонид,расскажите нам,а как вы попали во VSOL,ну и потом как попали в ФФ Туркмении?

до Всола я играл в тройку виртуальных менеджеров, но мне Всол больше понутру, здесь и менеджмент и футбол. Образовывалась новая федерация, взял кому с нуля в Д2.

Каковы были ваши планы на 10-ый сезон,расчитывали что вам окажут достойное сопротивление и в итоге оставят вашу команду только с серебром?

Конечно играл на победу в чемпе, но равномерно распределять силы на 3 турнира пока не выходит. В следующем сезоне все основные конкуренты тоже будут в Азия кубках рубиться вот и посмотрим кто на что способен ))

Сильно расстроились серебру?

Особо нет, нынче к Гаре Гена строговат был.

Леонид,поделитесь впечатлением в целом по сезону,уровень туркменских команд подрос по сравнению с 9-ым сезоном?

Я наблюдаю за развитием федераций Азии. Могу сказать что Сингапур, Вьетнам, Гонконг развиваются быстрее, Туркмения примерно во первых рядах за этими федерациями. Супер державы в расчет не беру. С учетом игр сборных думаю в 9-м сезоне Туркмения лучше развивалась.


Как вы оцениваете игру национальной сборной под вашим руководством?Могли добиться большего?

Частично ужо ответил. Если обобщить, то нынче работы со сборными не было вообще, к сожалению. Одна из причин - с таким регламентом выхода в следующий круг рыпаться было безполезно, хотя Вьетнам поимел более крутых конкурентов. Теперь они на мундиале и дальше уходят от нас в развитии. Видна сплоченность и желание не только тренера работать на результат!!

Поделитесь планами на следующий сезон,наверняка будете бороться за золото?!

Вся моя стратегия - сделать из Гары супер клуб в Азии, чтобы это осуществить чемпионство как нельзя кстати )).

Леонид,будете ли вы претендовать в следующем сезоне на место тренера одной из наших сборных?

Уже говорил что нет. Нужно всем потренироваться.

Леонид,выделите на ваш взгляд,3-4 лучших(или достойных) менеджеров в ФФ Туркмении и почему именно этих людей вы выбрали?!)

Сложный вопрос, в основном наблюдаю за своими прямыми конкурентами, но выделю всех трех чемпионов + Александра Лепехина (Ниса), с наличием автосоставов нынче достойно выступил.

За какую(-ие) команду(-ы) болеете в реальной жизни, и кто из игроков вам больше всего импонирует?)

Сначала Амкар, потом Локо. Любимый игрок Р. Баджо. Из наших нравиться Анюков - натуральный пахарь.

Много ли времени в вашей жизни занимает VSOL?Сколько времени вам требуется,чтобы отправить состав на игру?

Раньше во всоле сидел по 3-4 часа, в основном ночью, изучал, анализировал, сейчас 15-20 минут достаточно.

Леонид,оставите какое-нибудь пожелание для всех менеджеров ФФ Туркмении?!

Выберите себе кумиров из менеджеров Всола, следите за их действиями, общайтесь с ними, общайтесь со всем кто интересен, читайте правила. Любые труды рано или поздно окупаются.

Спасибо,Леонид,за интервью!Очень приятно было с вами пообщаться!Удачи Вам на полях VSOLa и всяческих успехов в жизни!!!)

Тебе спасибо Артур за старания (см. п 14), удачи.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леониду за интервью! :beer: Спасибо всем за внимание и до следующих встреч!) :) :beer:

З.Ы.,господа менеджеры,если есть какие-либо пожелания по поводу интервью,отписывайтесь здесь,также,если есть желание можете сами брать интервью у любого туркменского менеджера!)Спасибо! :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение АРТ 13 дек 2007, 12:47
Сегодня нашим героем становится менеджер команды,которая завоевала путёвку в D2,приветствуем,Алексей Французов (Спартак(Ашхабад))


Здравствуйте Алексей!Расскажите нам о себе,откуда вы родом,где сейчас проживаете?

- Всем тоже здравствовать долгие лета! О себе рассказывать трудно. Поэтому, ограничусь очень краткой автобиографией. Родился в Твери, жил в Киеве, сейчас в городе-герое Москве.

Чем занимаетесь по жизни! Работа,учёба?

- По жизни много образований, дипломов, ксив и прочего богатства  Склонен к гуманитарным наукам, работаю в различных сферах бизнеса. Основное направление – это консалтинг.

Расскажите нам о своих увлечениях,чем занимаетесь в свободное время, жена, дети?)

- Занимаюсь почти всеми видами спорта. Предпочтение отдаю футболу, где играю за команду «Балтика-Миллениум»(Москва). Также неплохо играю(скорее уже играл) в шахматы, где достиг определённых успехов в детстве – выполнил КМСа, а также настольный теннис – 1 разряд. Жена и дети - информация конфиденциальная и разглашению на просторах Инета не подлежит – уж извините 

Алексей, расскажите нам, а как вы попали во VSOL, ну и потом как попали в ФФ Туркмении и почему выбрали именно Спартак? Вероятно вы являетесь болельщиком Спартака, я прав?)

- Совершенно верно, я болею за Московский Спартак уже не одно десятилетие, поэтому выбор «Спартака»(Ашхабад) не случаен. Постоянно хожу в «Лужники» на все матчи, иногда грешу выездами с любимой командой, а также на матчи сборной. Летом планирую посетить чемпионат Европы. В сл. сезоне приобрету абонемент на С2, так что до встреч на секторе.
Во ВСОЛ меня привели друзья из ФФ Венесуэлы коих у меня там великое множество. По счастливой случайности, во ВСОЛе мне удалось стать совладельцем виртуального Московского Спартака. Надеюсь, что в 11 сезоне ВСОЛа виртуальный М. Спартак поборется за медали наравне с реальным.


Каковы были ваши планы на 10-ый сезон, учитывая что команда вам досталась совсем новая, рассчитывали что возьмёте первое место?

- Ашхабадский Спартак - это моё любимое детище, которое я взял с нуля. Его я брал в то время, когда совсем ещё не понимал даже азы игры. Теперь бы уже я многое делал по другому. Но, действуя по наитию, нашёл вполне приемлемый путь развития своей команды, за счёт которого она и заняла первое место в Д3. Рассчитывал ли победить? Конечно, да. Ведь по натуре я максималист!

Алексей ,скажите, сложно было занять первое место? Серьёзная ли конкуренция у вас была за выход в D2?

-На удивление легко прошёл весь чемпионат. Даже не напрягся  Это шутка. Были серьёзные соперники(Динамо, Колхозчи, Маяк, ВАСС Рубин, Заря) и ключевые матчи, которые получилось выиграть. Хочется похвастаться тем, что если и проигрывал в чемпионате(4 поражения), то только против супернастроев.

Как отпраздновали победу?

- Трезвею до сих пор! А если серьёзно, то неделя хорошего настроения была обеспечена. Ведь ради этого и играем во ВСОЛ!

Алексей,поделитесь планами на будущий сезон, каковы ваши задачи в чемпионате,в кубке страны?

- Буду реалистом… Команда, которой от роду один сезон, будет очень тяжело в Д2. Ведь по С11 она значительно всем уступает. Скорее всего будет задача удержаться в Д2, отстроиться до базы 5 уровня и 7 уровня физцентра. На кубке особого акцента не будет, ведь №1 – это чемпионат!

Кстати, по поводу состава Спартака!У вас в составе достаточно игроков не молодого возраста,будет ли производится омоложение состава? И как это может сказаться на игре команды?

- Наличие в составе большого количества возрастных игроков – это изюминка команды. Я пошёл по экстенсивному пути развития, сделав ставку на старичков. В 11 сезоне возможны трансферы или обмены ведущих 30-летних футболистов на более молодых, но не уступающих им в спецухах. Как уже говорил выше, это будет переходный сезон – глобальных задач нет. Поэтому небольшая потеря в силе за счёт омоложения состава сильно на результате не отразится.

Алексей, скажите пожалуйста, а нет ли у вас желания в следующем сезоне возглавить одну из наших сборных? Если ДА,то почему именно эту сборную! Если НЕТ,то почему не хотите!)

- Безусловно, желание возглавить сборную есть. Причём не важно какая это будет сборная. Очень хотелось бы попробовать себя на более высоком, нежели клубном, уровне. Если же привередничать, то остановлюсь на юношеской. Когда футболисты «рождаются» и начинают свой путь во ВСОЛе, то у разных федераций одинаковые стартовые позиции. Естественно, что более старые ФФ, обладают более развитой инфраструктурой, что даёт более быстрый рост молодым игрокам. Очень бы хотелось наладить в Туркмении процесс развития и воспитания молодняка. А уж тренировать их – это мечта!

Алексей,а в реале за кого болеете,есть любимые клубы, игроки? Назовите их, пожалуйста!

См. вопрос №4.

Алексей,выделите,на ваш взгляд,3-4 лучших(или достойных) менеджеров в ФФ Туркмении и почему именно этих людей вы выбрали?!)

- Я выберу по дивизионам. В Д1 блестящий сезон отыграл Александр Лепехин(«Ниса» 3 место). В Д2, без сомнений, наибольший прогресс и отличный результат у Дмитрия Свечникова(«Пахтачи» 5 место). Эти две команды обладая составами, которые уступают конкурентам, показали фантастические результаты В Д3 оптимально прокачан «Маяк» Владимиром Хвойницким(5 место) – в сл. сезоне эта команда без проблем выйдет в Д2 ещё больше прокачавшись.

Много ли времени в вашей жизни занимает VSOL?Сколько времени вам требуется,чтобы отправить состав на игру?

- С учётом прибавления опыта в игре, она занимает всё меньше времени. Сейчас на ВСОЛ уходит не более 30 минут в день.

Алексей,оставите какое-нибудь пожелание для всех менеджеров ФФ Туркмении?!

- Здоровья и море удачи во всех начинаниях. Но будьте детьми хотя бы здесь – это классно позволять себе такие слабости!

Спасибо,Алексей,за интервью!Очень приятно было с вами пообщаться!Удачи Вам во всех ваших делах!Ещё раз Спасибо!!!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение fox 14 дек 2007, 08:15
Спасибо, за интервью презу и всем кто отвечал на вопрпосы!!! очень интерестно почитать о мыслях людей с которыми играешь!
С нетерпением жду продолжения этой темы!
fox
 
 
 

Сообщение alexsus 14 дек 2007, 11:55
Согласен с Fox оченбь интересная мысль у Преза. Надеюсь она продолжиться.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение АРТ 17 дек 2007, 11:50
Сегодня гостем нашей рубрики становится менеджер,который занял первое место в D2,итак,приветствуем,Ivan Marfel из команды Хазар (Туркменбаши, Туркмения)

Здравствуйте,Иван!Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?


Живу я в Беларуси в городе Могилёве. Одновременно и учучь заочно и работаю. Недавно женился(1 декабря) потому свободного времени в последнее время было очень мало. Да ещё и сесси я после нового года, вспешке доделываю контрольные;)

Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ну это уже загнули;) Не вижу в этом сезоне никакого профессионализма. Вот в прошлом возможно, а счас спокойно играли.

Как отпразднуете (или уже отпраздновали) успех?

Купили каждому игроку команды по ящику и пива, и все конкретно нажрались:)

Ну а за какие команды болеете?

Болею за Валенсию, Арсенал, ЦСКА

Кто на ваш взгляд лучший тренер в мире?
Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?


Я для себя лучших не выделяю, кто-то просто лучше других на уровне окружающих выглядит, но не превосходит остальных.

За какую сборную (сборные) болеете?

Италия, Россия

А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?

Испания интереснее всего для меня.

Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?

В лиге я счас со второй попытки. Когда-то давно, когда имел мало представления о менеджерах поиграл вроде за Фареры, потом почемуто ушёл, хоть и неплохо получалось. А потом ещё раз здесь оказался. Команды создавал с нуля, так на много интерестнее, а выбора особого не было, в какой чемп попал там и играю:)

Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены?

Задача первого места в Д2 выполнена, но игра оставляла желать лучшего.

В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика? Кого из игроков вы бы могли выделить?

Мы оказались сильнейшей командой в дивизионе, и это нам дало фору, которую мы не растеряли. Лучший у нас Давлет Гелиев - основа команды, да и Тойли Тошиева тоже отмечу, остальные игроки тоже ничего;)

Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?

Когда как, иногда очень спешишь, и даже не успеваешь просмотреть о сопернике ничего, а иногда изучешь матчы предыдущие тактики и т.д.

А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?

Участвую ещё и в других проектах менеджерах, среди которых есть интерестнее для меня лига, но и эта не на последнем месте. Просто как мы все видим бывают длинные паузы которые очень надоедают.

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?

Постараемся не упасть в грязь лицом и немного подрости, но насколько это будет получаться увидем потом:)

Иван,оставите какое-нибудь пожелание для всех менеджеров ФФ Туркмении?!

Желаю всем побед и выполнения своих задач, но не только в лиге но и в жизни!!!!

Спасибо,Иван,за интервью!Очень приятно было с вами пообщаться!Удачи Вам всегда и во всём!Ещё раз Спасибо!!!

Спасибо и Вам:) !!!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение fox 17 дек 2007, 18:37
Очередное спасибо от моего лица!!!
fox
 
 
 

Сообщение АРТ 21 дек 2007, 23:39
Сегодня нашим гостем становится Александр Лепехин,менеджер,чья команда завоевала в прошедшем сезоне бронзу чемпионата Туркмении!)

Здравствуйте,Александр!Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)? Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Приветствую! О себе я уже когда-то рассказывал на форуме, но некоторая информация изменилась. Живу в Москве, точнее в столице Москвы - Зеленограде).Пока я студент. Пятый курс Московского автомобильно-дорожного института. Учусь на проектировщика аэродромов. Работаю по специальности в проектном институте.

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Увлечения. Главное мое увлечение - моя девушка. На втором месте футбол. Футбол в разных его видах. Реальный футбол (на выходных играю), виртуальный футбол - это ВСОЛ. Ну и люблю сходить на матч московского Спартака.

Александр,расскажите нам,а как вы попали во VSOL,ну и потом как попали в ФФ Туркмении и почему выбрали именно Нису?

На спортивном портале в моей сети был опрос "В какие виртуальные футбольные менеджеры Вы играете", мне стало интересно и я зерегистрировался в нескольких. Больше всех мне понравился ВСОЛ в силу своей объективности оценки силы команды. Вот так я и попал сюда. В Туркмению попал, когда основали первый дивизион, поэтому Ниса у меня с самого ее основания. Нису выбрал по названию клуба. Видел их в реале на Кубке Содружества.

Каковы были ваши планы на 10-ый сезон,,расчитывали что возьмёте бронзу?

Планы мягко говоря не были грандиозными. Как раз в начале сезона меня отправили в командировку на весь июль и авгост в Н. Новгород. Доступ в интернет был не постоянный, поэтому автосоставы посыпались как из рога изобилия. Очень переживал по этому поводу. Знал, что хороню команду. Но так уж получилось, что даже автосотавами я много выигрывал. Когда вернулся в Москву, начал отправлять составы на каждый матч и удача не отвернулась от меня. В итоге мы взяли бронзу. Еще один фактор, который мне помог - это расписание.

Вы радовались третьему месту,отметили как-то это событие?

Радовался - не то слово. После прошлого сезона, в котором мы чуть не вылетели во второй дивизион этот результат фантастичен. В конце прошлого сезона был почти убежден, что Ниса - не мой клуб, не везло катастрофически. Был даже разговор с президентом Леней Пупковым о том, что я скорее всего покину свой клуб. Но Леня меня переубедил и просил остаться еще на сезон, посмотреть что будет. Вот я остался. Результат - третье место.

В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика? Кого из игроков вы бы могли выделить?

Ну секреты, если бы и были, я их не открыл бы. А выделить могу сборников. Они меня никоглда не подводят.

Александр,поделитесь планами на будущий сезон,каковы ваши задачи в чемпионате,в кубке страны?

На чемпионат планы большие. Основная ставка на него. По кубку - все зависит от первого соперника. Если пройду - то буду бороться дальше. Не пройду - и ладно.

Ну а за какие команды болеете?

Болею за Спартак, смотрю все матчи. На некоторые даже сам хожу.

Кто на ваш взгляд лучший тренер в мире?

Лучший - понятие временное. В одном сезоне выиграл чемпионат - и лучший. На следующем провалился и тренера списывают.

Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?

Так как я болею за Спартак, то, естественно, мой любимый игрок - это Его Титов.

За какую сборную (сборные) болеете?

Удивлю Вас этим ответом - за Россию). Но с недавнего времени я болею и за Хорватию. Желаю Биличу и его команде добиться успехов на ЧЕ08.

А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?

Английская Премьер-лига.

Александр,выделите,на ваш взгляд,3-4 лучших(или достойных) менеджеров в ФФ Туркмении и почему именно этих людей вы выбрали?!)

Лучший вне конкуренции - это наш бывший президент Леонид Пупков. А за ним большая группа менеджеров, примерно равных по силе. Выделять кого-то не имеет смысла.

Много ли времени в вашей жизни занимает VSOL?Сколько времени вам требуется,чтобы отправить состав на игру?

ВСОЛ занимает до 2 часов в день. Состав одной команды я отправляю максимум 15 минут. Но иногда по вечерам я просто забываю про ВСОЛ и ,вспомнив, долго проклянаю весь белый свет. Автосоставы не вернешь.

Александр,оставите какое-нибудь пожелание для всех менеджеров ФФ Туркмении?!

Желаю всем менеджерам Туркмении, моим колллегам по цеху, удачи в Новом году. Не забывайте ВСОЛ. Не оставляйте свои команды. Отправляйте составы. Ведь ВСОЛ - это своего рода проверка удачливости человека.

Прекрасные пожелания!)Спасибо,Александр,за интервью!Очень приятно было с вами пообщаться!Удачи Вам во всех ваших делах!Ещё раз Спасибо!!!=)
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение АРТ 04 янв 2008, 18:53
Что ж,прошёл Новый Год,потихоньку приходим в себя после обильных вливаний,ну естественно наша рубрика тоже размораживается)))Первым гостем в 2008 году у нас становится Алексей Решетов aka alexsus со своей командой Линквею(Теджен)

Здравствуйте,Алексей!Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Здраствуйте Артур!!!
Мне 27 лет. Я родился в Туркмении в г. Ашхабаде. Прожил там 23 года.Сейчас живу в Воронежской области, р.п.Кантемировка. Конечно уезжать не хотелось, ведь там прошло мое детство. Но так сложились обстоятельства, что пришлось уехать, но родители пока живут там.


Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Я работаю программистом на почте. Параллельно учусь в Воронежском институте высоких технологий на 3 курсе. Женат. Моей девочке годик.

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Люблю компьютеры, пишу песни и стихи, люблю горы. Ну конечно же футбол без него некуда. Как в первом классе начал ходить на футбол, так и продолжаю его любить. Еще люблю что-нибудь придумывать. НУ а так я разносторонний. Интересно изучать все новое. Люблю читать про потусторонние миры, про внеземные цивилизации.

Алексей,расскажите нам,а как вы попали во VSOL,ну и потом как попали в ФФ Туркмении и почему выбрали именно Линквею?

Как я попал во VSOL? Через Яндекс. Сначала я искал on-line игры, но не как менеджер, потом думаю дай попробую. В начале не понимал многое в нем, и еще сам не разобрался до конца, хотя уже играю 2 года в нем. Если бы в начале прочитал правила изучил все, то кто знает как бы щас сложилась моя карьера здесь. Первой командой был Глоден(Молдавия). Потом выбрал себе Патриотас, хотя признаться сразу искал команду из Туркмении, очень хотелось взять Копетдаг, потому что многое отдал ему в реальной жизни. Пару раз играл за него, а так я играл в Дагдане (Ашхабад) (дубль Копетдага). Так что поэтому как появился Линквею, то я с радостью падал заявку на нее. Очень близка мне Туркмения до сих пор.

Можете выделить кого-то особенно из своей команды?

Ну наверное все молодцы. Но есть лидеры. Для меня лидеры – это Магдиев, Кулиев, Файзиев, Елджанов, Камбаров и Бердыев. Всегда выкладываются на все сто.

Каковы были ваши планы на 10-ый сезон?Удалось ли их реализовать?

Если честно очень хочется вернуться в первый дивизион. Но в конце первого круга я проиграл 5 матчей подряд. После чего стало ясно нужно бороться за выживание. Второй круг начал с фантастического результата. Быстро поднялся в середину турнирной таблицы. И проиграл во втором круге только две игры кажется. В итоге седьмое место. Думаю неплохо. Отдельное спасибо бывшему Презу, который тоже многое сделал для меня. Fox(Александру), если бы не он, то кто знает где бы были все мои команды. Не даром красно-белые едины во всем.

Алексей,поделитесь впечатлением в целом по сезону,уровень туркменских команд подрос по сравнению с 9-ым сезоном?

Думаю подрос, но уж очень медленно все происходит, хотя Гара Алтын – это один из лидеров Азиатского континента. Думаю через пару сезонов мы будем бороться за высокие места на всех фронтах.

Алексей,как думаете,на что может рассчитывать Линквею в 11-ом сезоне, в чемпионате, а может и вовсе на кубок замахнётесь!?)))

НУ на кубок не знаю, посмотрю как будут обстоять дела у меня в чемпионате. Все-таки мне еще рано тягаться с такими грандами как Умид, Гара-Алтын, Копетдаг и т.д. Короче видно будет по состоянию моих игроков. Для меня сейчас главное построить базу 5 уровня и спортшколу.

Ну про Умид это Вы,Алексей,очень преувеличили)))Нам ещё очень далеко до оптимальности!Всё равно спасибо Вам!)))

Каковы ваши планы на Кубок Межсезонья?

Думаю выступить хорошо и расположиться где-нибудь в середине, но чем выше тем лучше. Понабрать баллы, рассчитаться с долгом.

Как вы думаете,что требуется ФФ Туркмении для более быстрого и качественного развития?!

В первую очередь наладить общение внутри самой федерации. Есть идеи выпускать газету, создать совет федерации. Я считаю он нужен для помощи новичкам в адаптации. Нужно сделать фонд федерации. Тем самым стимулировать менеджеров, которые принимают активное участие в ее жизни. Тогда появиться у людей желание работать и продвигать нашу федерацию вверх к вершинам успеха

Алексей,а Вы бы не хотели возглавить одну из наших сборных?

Конечно хочется, но я думаю, что из-за того что я буду на сессии я не смогу должным образом уделять ей внимание. Хотя если бы в сборных были замы, то почему бы и нет. У меня есть идеи ее развития но пока это только планы.

Много ли времени в вашей жизни занимает VSOL?Сколько времени вам требуется,чтобы отправить состав на игру?

Очень много, бывало в отпуске приходилось прибегать на работу и отправлять составы. Теперь у меня дома есть Интернет и я практически в день по 4 раза бываю тут. Читаю новости, смотрю форумы. Составы отправляю когда как получается, иногда быстро иногда анализирую. Все зависит от свободного времени, думаю теперь буду тщательно подходить к этому.

Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?

Конечно есть. В России – Титов, Быстров, Тихонов. В Туркмении – Гочкулиев, Мавлянов Исфандияр, (он щас не играет, но раньше играл за Джейхун, Дагдан, Мекан), Коробко – даже майка была.КУльджагазов, Магдиев, Ч.Мухадов(Копетдаг). Ну а в Европе Гулит, Ванбастен, Шевченко, Кака. Некоторые из них не играют уже, но все равно они одни из лучших и многих я еще не вписал.

За какую сборную (сборные) болеете?

Россия, Туркмения, Голландия.

А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?

Сильный чемпионат – для меня Итальянский и Английский.
Интересный для меня Российский, так как переживаею и болею за Спартак.


Алексей,оставите какое-нибудь пожелание для всех менеджеров ФФ Туркмении?!

Давайте объединим наше усилие и подними нашу федерацию. Нужно принимать активное участие в жизни. Если будем с плаченными то будем сильными и всегда сможем полагаться и помогать друг на друга.

Очень дельное предложение и пожелание,называйте как хотите,но рейтинг и сила нашей федерации только в наших руках,так сделаем же так,чтобы нас боялись!!!Спасибо,Алексей,за интервью!Очень приятно было с вами пообщаться!Удачи Вам всегда и во всём!С Новым Годом Вас!Счастья,здоровья,удачи,а остальное приложится!Спасибо ещё раз!=)))

И вам большое спасибо за вопросы всегда рад помочь федерации и всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ и успехов!!!

Вот такое,на мой взгляд,довольно интересное интервью!)))С Новым Годом Всех) :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение fox 05 янв 2008, 00:00
Много хорошего сказал Алексус, и что еще важно дельного! Спасибо что меня отметил, конечно!
очередная благодарность за интерестного собеседника и вопросы в студии презу!!!
fox
 
 
 

Сообщение АРТ 09 янв 2008, 12:47
Здравствуйте!Вот и настали рабочие будни!Сегодня нашим гостем становится Mr. Силуяноff aka fox со своей командой Серхетчи!=)

Здравствуйте!Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Доброго времени суток, уважаемый президент! Ну во первых спасибо, за то что я попал в эту рубрику.
Родился я в московской области, детство было насыщенным в плане места жительства ибо провел его не только в Москве и её окрестностях, но и Туркмении с Азербайджанром. Сейчас проживаю в Волгоградской области городе Камышине, который некогда переживал футбольный бум и имел собственную команду в Высшем Российском дивизионе и добивался весьма не плохих успехов.


Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

В жизни моей главное семья (женат 4 года) и все что с ней связанно, рощу дочку, которой уже три года. Работаю в Управлении ЖКХ, бухгалтером-программистом, получаю второе высшее образование.

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Не буду оригинален если отвечу что мое увлечение футбол, сколько себя помню болею за московский Спартак, во время юношества и детства собирал все что было с ним связанно! Сейчас боление и переживание за любимый клуб далеко не ослабло! Садимся с дочкой и болеем за наш Спартак, жаль только не стали чемпионами в этом году, но ничего станем и еще ни раз. Свободное время, его не так уж и много, иногда удается выбираться поиграть в реальный футбол, но в основном все время провожу с дочкой, играем, гуляем, познаем мир.

Расскажите нам, а как вы попали во VSOL,ну и потом как попали в ФФ Туркмении и почему выбрали именно Серхетчи?

Во ВСОЛ попал случайно, но намеренно. Давно читал в журнале о он-лайн менеджерах, и при появлении свободного доступа в Интернет, через поисковик наткнулся на всол, вообщем так и попал в 6 сезон. Сначала это была просто игра, в которой мало что понималось и вся суть которой была лишь в отправлении составов. Наломав не мало дров и уже вникнув во многое увидел что начался набор менеджеров в Туркмению. Страну которая для меня не пустуй звук, ибо каждое лето я там проводил в гостях у бабушки с дедушкой. Ну и грех было не воспользоваться таким случаем. Тем более хотелось начать строить команду с нуля. И вот благодаря Тиме, у меня и появился мой Серхетчи.

Можете выделить кого-то особенно из своей команды?

Супер Монстров у меня пока нету конечно, но начали растить игрока который должен будет принести пользу не только клубу но и сборной. Речь о Залялютдинове. Команда ровная, в которой каждый может выстрелить и принести победу моему клубу.

Каковы были ваши планы на 10-ый сезон? Удалось ли их реализовать?

После не совсем удачного сезона в 1 диве, откуда мы при диком невезении и собственно говоря моим просчетам с позором вылетели, цель конечно была выстрелить во втором. Побороться за призовую тройку. И собственно говоря все шло по плану, команда набирала очки по ходу сезона, была в пятерке лидеров с минимальными отставаниям от 3 места. Но помимо того Серхетчи не плохо стартовал в кубке и пробивался все дальше и дальше. И настал тот момент когда необходимо было выбирать- 1 дивизион или же борьба до последнего в Кубке страны. Был выбран кубок, в котором были повержены 3 очень сильные команды 1 дивизиона в том числе и Гара-Алтын. Вот в тот момент и последовал громадный спад в чемпионате. За 6 туров Серхетчи потерпел 5 поражений подряд, команда покатилась вниз, начали нарываться на суперы, а т.к. играли в основном дублем противопоставить им было особо собственно говоря и нечего. Но это не оправдание, хотя я конечно уверен что реально могли занять место в пятерке с легкостью!!! Но хотелось доказать не только себе но и другим что даже со среднем клубом можно выигрывать во ВСОЛе, при везении и умелом расчете. Вот таким образом мы и добрались до Финала кубка Туркмении, к которому мы основательно подготовились и укрепились. Но…везения нам в итоге и не хватило, очень обидное поражение от Умида по пенальти.
Но 10 сезон все таки занесем себе в актив, ибо радости в нем было все таки больше чем огорчений.


Поделитесь впечатлением в целом по сезону, уровень туркменских команд подрос по сравнению с 9-ым сезоном?

У нас сменился чемпион, можно и по этому факту сказать что Чемпионат вырос, борьба в вышке была нешуточная. Второй дивизион ровный по участникам, сложно сказать что будет в этом году ибо любая команда может преподнести сюрприз. Очень рад что появился 3 дивизион, уже сейчас некоторые команды могут доставить немало неприятностей не только клубам 2 дивизиона новполне возможно и первого.

Как думаете, на что может рассчитывать Серхетчи в 11-ом сезоне,в чемпионате,в кубке страны?

Начали мы сезон с победы в КТ, что уже хорошо. Рассчитывать будем опять на место в тройке во 2 диве, в кубке, если покатит с начала и будем побеждать то почему бы не повторить свой поход к кубку? Хотя наверное второй раз так уже не получится. Но стараться будем конечно!

Каковы ваши планы на Кубок Межсезонья?

Думаю как у всех набрать как можно больше очков и следовательно заработать как можно больше денег. Начали не очень, будем исправлять ситуацию.

Нет ли у Вас желания возглавить в предстоящем сезоне одну из наших сборных?

Желание есть побороться за пост тренера юниорской сборной. Но пока раздумываю над этим и вполне возможно что при наличии более достойной кандидатуры, лучше поддержу её чем буду мешать.

Чтобы вы сделали в первую очередь, если бы менеджеры выбрали бы вас тренером сборной?!

Наладил бы рабочий контакт с менеджерами чьи игроки буду играть первые скрипки в сборной, но и конечно необходимо общение и с руководителями более старших сборных.

Много ли времени в вашей жизни занимает VSOL? Сколько времени вам требуется, чтобы отправить состав на игру?

По разному бывает, когда есть время можно долго копаться в ростере не только своей команды но и грандов ВСОЛа изучая тактики и стратегии развития клубов. Ну а сам процесс отправки состава не занимает особого времени, стараемся изучать противников и заблаговременно знаем во что и как будем играть! Но скажу точно ВСОЛ стал неотъемлемой частью жизни, и на которого уходит далеко не мало времени, благодаря ему я нашел не мало друзей с которыми очень плодотворно общаюсь, советы которых иногда просто спасают в некоторых ситуациях.

Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?

Титов, Павлюченко, Быстров из нынешних , из недалекого прошлого Тихонов, Цимбаларь.
Из иностранных звезд - Габриэль Омар Батистута, Зидан, Джоракеф, Шевченко. Собственно говоря идолов как таковых сейчас нет, есть люди манера игры которых и характер заставляет ими восхищаться.


За какую сборную (сборные) болеете?

За Россию, выбирать не приходиться))) Теперь еще за хорватов. Ну а в момент нашего отсутствия, на мировых и европейских форумах всегда болел еще за Голландцев, как жизнь показывает теперь, не случайно.

А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?

Поражу наверное многих- Российского. Ну не люблю я любоваться и радоваться за иностранных грандов. Наш чемпионат интересен, вот избавиться бы еще от росписей матчей и договорников и тогда вообще бы было отлично! Симпатизирую при этом Итальянскому первенству и Фиорентине. Которая хоть и была вовлечена в договорном скандале но смогла подняться с колен и вернуться на свой уровень.

Ну и уже по традиции, оставите какое-нибудь пожелание для всех менеджеров ФФ Туркмении?!

Пожелать федерации хочется в первую очередь единства!!! Я уверен что в Туркмении собраны достойные менеджеры которым не все равно на то что происходит внутри страны. Главное объединиться и начать плодотворную работу. Есть люди на которых можно опираться. Знаю я все это по собственному опыту. Даже умный президент не сможет ничего сделать сам один, как бы он не бился и как бы не хотел. Да, пусть желающих помочь будет и не много, но если держаться вместе и работать сообща то впоследствии желающие помочь прибавятся. Так же хочется сказать всем спасибо за сезон всему второму дивизиону, отдельный респект алексусу за интересные обзоры тура. Так же большая благодарность FT, за оценку моего труда по эмблемам. Ну и собственно говоря тебе Артур огромное спасибо за желание взять интервью у меня и за ведение этой интереснейшей рубрики
На этом у меня наверное все, и так много буковок написал))) От себя еще скажу, я всегда открыт для общения и при возможности помогу в чем могу!!!
Всех с наступившем НГ и Рождеством!!! До встречи на полях ВСОЛа!!!


Спасибо,за интервью!Очень приятно было с вами пообщаться!Удачи Вам всегда и во всём!И Вас С Новым Годом и С Рождеством!Счастья,здоровья,удачи Вам и Вашей семье,а остальное приложится!Спасибо ещё раз!=)))
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2008, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение alexsus 09 янв 2008, 17:38
Хорошее интервью Молодец FOX
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение FT 10 янв 2008, 05:39
думаю у нас будет авангард менеджеров который поведет Туркмен к вершинам
:mg: :mg: :mg:
FT
 
 
 


Вернуться в Туркменистан