Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 16 апр 2009, 18:53
А что делать?! Читать в Туркмении вроде все умеют
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 16 апр 2009, 20:16
fox писал(а):А что делать?! Читать в Туркмении вроде все умеют

Правильно ты всё сделал,я за тебя проголосовал... :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 17 апр 2009, 07:44
По всей вероятности и в этот раз, юниорская сборная останется без меня, или я без нее! Что же жаль ежели так, раельно отказался от выдвижения в других странах ибо очень хотел руководить именно Туркменской. Видимо не судьба...
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alexnov77 20 апр 2009, 21:05
Ну что же. Вот я и тренер юношеской сборной. Спасибо всех кто меня подержал на выборах.

Жеребьвка группового турнира проведена. Первые выводы: из 8 команд по рейтингу мы(727) опережаем только Ливан(662) и Макао(647) и их обязаны обыгрывать. Что же дальше? Монголия(760) и Индонезия(800) немного превосходят нас по силе, но мы более менее в одной категории. И здесь поборемся. Ну и дальше лидеры:

Непал(931)
ОАЭ(922)
Новая Зеландия(972)

Группа сложная. Из 14 команд с силой более 900 баллов нам попались 3, это больше среднего показателя, и ни одного ярко выраженного лидера с силой более 1000, что для нас на мой взглдя плохо. Лучше был бы 1 лидер. Здесь же нам придется очень сложно. Очевидная программа минимум - 6 место и максимум баллов для игроков. Реальная цель - четвертое место. Если ее достигну - то буду считать свое выступление у руля команды достойным. Ну а место в тройке буду считать успехом. Будем надеяться, что мы обыграем тех, кого должны, а лидеры потеряют очки между собой и на аутсайдерах, которые, захотя хлопнуть дверью, слегка посуперрят на лидерах. Ну а мы постараемся обыграть аутсайдеров в гостях и дома, с равными соперниками выигрышь дома, ничья в гостях, а с лидерами как повезет. Может что-то в мутной воде и выловим. Вот такой вот план.

Всех тренеров команд прошу с понимаем отнестись к подготовке игроков. Единственный шанс для нас - это постоянно хорошая физа. Буду общаться в личке с владельцами игроков, надеюсь на поддержку.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Сборные
Сообщение Romkha 20 апр 2009, 21:39
Алексей Новгородцев писал(а):Ну что же. Вот я и тренер юношеской сборной. Спасибо всех кто меня подержал на выборах.

Жеребьвка группового турнира проведена. Первые выводы: из 8 команд по рейтингу мы(727) опережаем только Ливан(662) и Макао(647) и их обязаны обыгрывать. Что же дальше? Монголия(760) и Индонезия(800) немного превосходят нас по силе, но мы более менее в одной категории. И здесь поборемся. Ну и дальше лидеры:

Непал(931)
ОАЭ(922)
Новая Зеландия(972)

Группа сложная. Из 14 команд с силой более 900 баллов нам попались 3, это больше среднего показателя, и ни одного ярко выраженного лидера с силой более 1000, что для нас на мой взглдя плохо. Лучше был бы 1 лидер. Здесь же нам придется очень сложно. Очевидная программа минимум - 6 место и максимум баллов для игроков. Реальная цель - четвертое место. Если ее достигну - то буду считать свое выступление у руля команды достойным. Ну а место в тройке буду считать успехом. Будем надеяться, что мы обыграем тех, кого должны, а лидеры потеряют очки между собой и на аутсайдерах, которые, захотя хлопнуть дверью, слегка посуперрят на лидерах. Ну а мы постараемся обыграть аутсайдеров в гостях и дома, с равными соперниками выигрышь дома, ничья в гостях, а с лидерами как повезет. Может что-то в мутной воде и выловим. Вот такой вот план.

Всех тренеров команд прошу с понимаем отнестись к подготовке игроков. Единственный шанс для нас - это постоянно хорошая физа. Буду общаться в личке с владельцами игроков, надеюсь на поддержку.
Группа действительно тяжёлая, но Туркмения верит в вас :)
Romkha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alexnov77 24 апр 2009, 22:42
Дорогие Туркмены,

Прошу вас серьезно отнестись к вопросу подготовки своих игроков для юниорской сборной. Несмотря на сложную группу - можно бороться даже за ПЕРВОЕ место при изрядной доле удачи.

Но мне нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!! Юниорка - это будущее не только сборной, но и ваших клубов. Баллы, которые получит перспективная молодежь не будут лишними никому.

Натренировать баллы( для сборной конечно лучше спецухи) своим игрокам успеете, если у вас центр 6 и выше уровня в течение недели. Без молодежи можно легко обойтись раз в неделю в пятницу, если она играет в чемпионате. Нужно только подумать об этом заранее.

Единственно серьезный шаг с вашей стороны - это смены физы игроков при необходимости. Лично я буду менять своему сборнику физу. Прошу и вас решитиься на это. Чемпионат страны - это не единственное в мире футбола, хоть и виртуального!!!

В принципе состав мы можете посмотреть сами, но я здесь укажу основу, на которую я рассчитываю, т.к играть постараюсь 13-14 игроками если мы меня поддержите и будете подводить игроков к матчам сборной в оптимальной форме.

Кто согласен поддержать меня в моих просьбах, особенно в смене физы - пишите в личку. Я хочу знать на что рассчитвать. Если кто-то из тех кто не попал в сборную, но был кандидатом и готов поддержать меня - тоже пишите.

ОПТИМАЛЬНЫЙ стартовый состав, КТОРЫЙ Я ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ ВСЕГДА:
1)Жаир Ересеф(Газчы Газ-Чак)
2)Мерген Узимов(Хазар)
3)Роберт Хаджибеков(Ургенч-Куня)
4)Батыр Говшаков(Шазада)
5)Дмитрий Хомуха(Серхетчи)
6)Ренат Гуванчев(Хазар) (если есть возможность прокачать Л2-Л3 в течение пары недель было бы отлично)
7)Мурат Байлиев(Серхетчи)
8)Алексей Бахромов(Маяк)
9)Ахмед Айдогдыев(Каракум)(если есть возможность прокачать Л3-Л4 в тчение пары недель было бы отлично)
10)Рамил Оразов(Хазар)
11)Арслан Муниров(Туран)
Запасные
12)Гочкули Дурдыев(Асудалык) (будет в основе если будет Л4 или физа будет максимальной по сравнению с основой)
13)Адыл Шаганбаев(Спартак) (будет в основе если будет Л4 или физа будет максимальной по сравнению с основой)
14)Радик Агаев(Фредириксберг)
15)Арслан Гасанов(ФК Прибрам)(есть все шансы на основу, если будет Л4)
16)Мурат Байрамов(Шазада)
Второй вратарь - Хайдаров(Ахал) и здесь все зависит от физы. Но ставка естественно на Ересефа.

Жду обратной связи в личку. Президента федеации прошу опубликовать мое письмо в новостях федерации, т.к форум мало кто посещает.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня 05 май 2009, 08:53
Алексей Новгородцев писал(а):Ну что же. Вот я и тренер юношеской сборной. Спасибо всех кто меня подержал на выборах.

Привет, отпишись на форуме, или тут-какие нужны позиции, чтобы я заполнил школу!!!Школа-8уровень, а мне позиции не так принципиально!!! :wise:
Мишаня
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан