А давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 22 ноя 2006, 10:58
Всем привет!
Я Александр, к Туркмении имею отношение не только в ВСОЛе но и в реальной жизни. Жили у меня там бабушка и дедушка, в детстве каждое лето проводил время в этой замечательной стране. Жил в городе Чарджоу, который потом стал Чарджевом а потом вроде ТуркменАбатом.
мне 23 года, женат, воспитываю самую красивую дочку в мире! работаю в сфере ЖКХ, программистом бухгалтером, окончил политехнический институт, учусь на 2 высшем. С самого детства болею за московский Спартак!
fox
 
 
 

Сообщение экспериментатор 22 дек 2006, 18:00
Народ! Классно у вас в Туркмении. Приходите в гости к нам в Кыргизию!!! Будем очень рады. Соседи ведь!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=116

У нас там есть топ "служба в армии" очень бы было интересно если кто-нибудь из реально живущих или живших в этой стране рассказал о службе в туркменской армии
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=34999
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение Killer74 19 мар 2007, 19:02
Всем привет!
Вот и я добрался до форума. Владимир, 32 года, работаю программистом, болею за московский Спартак.
Killer74
 
 
 

Сообщение VVCh 01 апр 2007, 01:18
Привет всем.
Меня зовут Владимир. Я из Донецка,Украина.
Мне 38 лет. Работаю специалистом по ВЭД.
Умид мой четвертый клуб. Во ВСОЛе с начала этого года.
VVCh
 
 
 

Сообщение FT 01 апр 2007, 12:45
VVCh писал(а):Привет всем.
Меня зовут Владимир. Я из Донецка,Украина.
Мне 38 лет. Работаю специалистом по ВЭД.
Умид мой четвертый клуб. Во ВСОЛе с начала этого года.


приветствуем тебя Владимир!!
Олег неплохо вел Умид, надеемся что ты не подведешь и туркмения станет тебе ближе. Если что пиши - поможем
и не переживай туркмены следят за тобой :beer:
FT
 
 
 

Сообщение TAV 22 апр 2007, 23:34
Алексей, 22 года. Работаю сисадмином в местном филиале одного московского универа. Во ВСОЛе 2 полных сезона. Ничего особого не добился за это время, но и команды не загубил))
TAV
 
 
 

Сообщение Mit_ya 23 апр 2007, 18:07
Всем драсти!!!
Зовут меня Дмитрий или Митя кому как удобней. Правда в Ростере написано другое, но об этом я уже писал и не хочу повторятся.
Мне 23 года. 7мая исполняется 24. Сам родом из Туркмениста Марыйская обл. город Иолотань, прожил до 13 лет и перебрался в Россию. Сейчас обитаю в Питере, работаю печатником в типографии
Mit_ya
 
 
 

Сообщение NRG 23 апр 2007, 20:23
Правда в Ростере написано другое

Так обратись же, наконец, в техподдержку или в чате Аверса или Акара поймай и попроси сменить ник в ростере.
NRG
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 апр 2007, 20:27
Зачем обьращаться куда - то ? Можно помоему в " Личных данных " самому сменить...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FT 23 апр 2007, 20:34
а мне и так нравиться :beer:
FT
 
 
 

Сообщение Mit_ya 23 апр 2007, 22:57
LeBrOnZo писал(а):Зачем обьращаться куда - то ? Можно помоему в " Личных данных " самому сменить...


Сами могут менять только ВИПы ((
Mit_ya
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 апр 2007, 23:01
Выход... стать випом... :) Хотя это решение каждого становиться им или нет... ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 июн 2007, 22:57
Всем привет, решил переехать в Туркмению когда увидел команду в свободних. Меня зовут Арсен, мне 19 лет, живу в Ереване и болею за Барселону уже 8 лет. Заметил тут уважаемого президента нашего ЮАР-а, это значит что форум тут как минимум не мертвий :), будет интересно играть с ним и тут.
Catalonec
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 июн 2007, 22:58
Привет :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 июн 2007, 22:59
А мы три ляма тому манагеру отвалили кажись в конце 8 сезона, а оно вон как...
Или не тому? :)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан