Планы туркменов на 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ataha 20 июл 2011, 19:20
ogo .. ne znal chto u nas takie titulovannye trenery! simpaticnhaya komanda Yalkum!
Ataha
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Mikl 21 июл 2011, 08:41
Ataha писал(а):ogo .. ne znal chto u nas takie titulovannye trenery! simpaticnhaya komanda Yalkum!

Ну спасибо за комплимент)))
Mikl
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Тигр 22 июл 2011, 22:19
У Хазара последний шанс выиграть серебро... старость - не радость, а после этого сезона у команды будет большой спад. Последние 2 сезона для нас график был катастрофой , но в этом сезоне уже норм. По-этому Шазаде прийдётся показать себя в полной мере и доказать , что прошлые 2 сезона не были случайним стечением обстоятельств ( я думаю не были ) ... В общем Туркмения подымается в своей силе и это заметно ! Удачи всем в сезоне и пусть каждый получит по заслугам )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение fogel 23 июл 2011, 02:27
Ataha писал(а):ogo .. ne znal chto u nas takie titulovannye trenery! simpaticnhaya komanda Yalkum!
Надо бы знать, у нас уже давно такие тренера :-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Mikl писал(а):Ну спасибо за комплимент)))
Mikl, собственно, мой кумир времен начала ВСОЛа :grin:
fogel
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение SEIT 24 июл 2011, 09:46
Ойоойоой я уже желею, что в Д2 перешёл)))) Оооой как мне будет не легко)) Надо будет постараться сохранить достоинство!!!!))
SEIT
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение fox 24 июл 2011, 10:02
Не списываю со счетов Серхетчи вновь и вновь будем бороться за попадание в тройку посмотрим удастся ли бросить вызов Шазаде и Хазару хотя мы всего лишь 8 по силе в диве
fox
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение sega99 24 июл 2011, 11:41
Планов каких особых нет на какое то место....для меня главное что молодежь ростет для сборных...буду прокачивать и главное чтобы поменьше минусов.... :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Ротор 25 июл 2011, 09:41
MAZAFAKA писал(а):
Ротор писал(а):
MAZAFAKA писал(а):А я хоть и не буду фаворитом в Д3, но рассчитываю выходить с первого места...
с кем супером играть :grin: (предположения уже есть Ротор и Строитель, кто еще на 1 место рассчитывает???)
Какое место займём не знаю,но на тебя зуб имеется :-) Буду мстить! 8)
главное чтобы в одном диве попались, по ходу будет интересно :beer:
Попались :beer: Ну теперь держись :mg:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение MAZAFAKA 25 июл 2011, 13:30
Ротор писал(а):Попались :beer: Ну теперь держись :mg:
особенно 29-й тур будет жесток :-)
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение MAZAFAKA 05 авг 2011, 13:46
MAZAFAKA писал(а):А я хоть и не буду фаворитом в Д3, но рассчитываю выходить с первого места, пора уже хоть какой то трофей заработать 8) !!! в КМ место в первой половине ФФ Туркмении, в кубке и кубке вызова уже как получиться. Ну и конечно в ТТФ все матчи выиграть, главное чтобы пары сложились :beer:
И хотелось бы услышать конкурентов в Д3, чтобы знать с кем супером играть :grin: (предположения уже есть Ротор и Строитель, кто еще на 1 место рассчитывает???)
могу уже сказать что в КМ задача провалена полностью!!! :(
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Alexnov77 06 авг 2011, 12:53
Tiger писал(а):У Хазара последний шанс выиграть серебро... старость - не радость, а после этого сезона у команды будет большой спад. Последние 2 сезона для нас график был катастрофой , но в этом сезоне уже норм. По-этому Шазаде прийдётся показать себя в полной мере и доказать , что прошлые 2 сезона не были случайним стечением обстоятельств ( я думаю не были ) ... В общем Туркмения подымается в своей силе и это заметно ! Удачи всем в сезоне и пусть каждый получит по заслугам )))

Посмотрел жеребьевку мирокубков и понял, что поробую там чего-то добится, если повезет. В связи с этим чемпионат уйдет на 2-й план и Шазаде будет трудно бороться за высокие места. Для нас задача в чемпе - попасть в зону мирокубков, т.е быть миниум 3-ми или 4-ми если кубок возьмет кто-то из четверки лидеров чемпа.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Alexnov77 28 окт 2011, 20:53
Ну настало время поделиться планами на 22 сезон))

Начнем с планов Шазады по врозрастанию значимости турниров:

КМ - просто максимум денег от этого турнира, не интерсеный нам турнир.
Чемпионат - ну мы минимум должны становится вторыми, а максимум первыми. Но первыми мы станем только в том случае, если другие клубы будут рассматривать Шазаду наравне с Небитчи: или сливаться обоим или бороться с обоими. На мой взгляд, всем выгодно бороться, т.к при игре с сильным соперником набираешь много баллов, даже если проигрываешь. По крайней мере я так играю, если усталость не зашкаливает.
Кубок страны - пройти как можно дальше, и или проиграть Небитчи или взять кубок. Но все будет зависеть от того насколько успешно мы сыграем в мирокубках. Если вылетим из мирокубков рано и у нас останется 2 супера, то цель - выиграть кубок.
Мирокубки - очень хочется попасть в групповой турнир. Это вообще главная задача на сезон.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Ataha 29 окт 2011, 00:42
[/quote]
Алексей Новгородцев писал(а):Ну настало время поделиться планами на 22 сезон))
Мирокубки - очень хочется попасть в групповой турнир. Это вообще главная задача на сезон.

udachi tam! ochki strane ne pomeshayut!


Nu a u linkveyu zadacha ostatsa v D!, budet ochen trudno, tem bolee konkurenty ne ostanavlivayutsa v razvitii. Zhdu interesnogo sezona!
Ataha
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение Арт1994 29 окт 2011, 07:09
Моя задача удачно провести тр. кампанию и катком по Д3 и КВ пройтись :-) Впрочем подробней об этом в ЖЖ напишу
Арт1994
 
 
 

Re: Планы туркменов на 21 сезон
Сообщение SEIT 29 окт 2011, 17:53
ВОт насчет катком по Д3 и КВ и в мои планы входит)))
SEIT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан