Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexnov77 02 дек 2010, 21:46
на поощрение качающих молодеж 3,5 млн это очень немного. Нормальная цифра - 10 млн. так что если в фонде еще что-то останется - буду очень рад, но хотел бы участвовать в распределении конкретным получателям
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение FunixPwnz 04 дек 2010, 11:57
Ya u vas 1yi den' i vnoshu 200k
FunixPwnz
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение SEIT 04 дек 2010, 12:05
FunixPwnz писал(а):Ya u vas 1yi den' i vnoshu 200k

Побольше нам таких активных менеджеров. Пишу 200к и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Алексей Новгородцев писал(а):на поощрение качающих молодеж 3,5 млн это очень немного. Нормальная цифра - 10 млн. так что если в фонде еще что-то останется - буду очень рад, но хотел бы участвовать в распределении конкретным получателям

Если других предложений насчёт фонда не будет то думаю что останется, но к сожелению очень мало. Всё, что останется вы на своё усмотрение переведёте.
SEIT
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение fogel 04 дек 2010, 14:06
FunixPwnz писал(а):Ya u vas 1yi den' i vnoshu 200k

Приветствуем :beer:
fogel
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение MAZAFAKA 07 дек 2010, 02:05
надо уже как-то определяться с призовыми для конкурса! народ кто хотел я думаю уже записался, так вот
на конкурсы где меньше 10 участников будет только 1 место в один лям (любимгены и глов итд ), а где больше 10 (ловцов) будет три призовых места 1 и 0,5 и 0,3! все согласны?
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение SEIT 07 дек 2010, 08:52
MAZAFAKA писал(а):надо уже как-то определяться с призовыми для конкурса! народ кто хотел я думаю уже записался, так вот
на конкурсы где меньше 10 участников будет только 1 место в один лям (любимгены и глов итд ), а где больше 10 (ловцов) будет три призовых места 1 и 0,5 и 0,3! все согласны?

Ну мои вроде все согласны. Насчёт остальных конкурсов думаю пусть организаторы в своей теме напишут про это.
SEIT
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение fogel 07 дек 2010, 16:14
MAZAFAKA писал(а):надо уже как-то определяться с призовыми для конкурса! народ кто хотел я думаю уже записался, так вот
на конкурсы где меньше 10 участников будет только 1 место в один лям (любимгены и глов итд ), а где больше 10 (ловцов) будет три призовых места 1 и 0,5 и 0,3! все согласны?
Лям + взносы?
fogel
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение MAZAFAKA 08 дек 2010, 00:52
fogel писал(а):
MAZAFAKA писал(а):надо уже как-то определяться с призовыми для конкурса! народ кто хотел я думаю уже записался, так вот
на конкурсы где меньше 10 участников будет только 1 место в один лям (любимгены и глов итд ), а где больше 10 (ловцов) будет три призовых места 1 и 0,5 и 0,3! все согласны?
Лям + взносы?
нет просто 1М, чего не будет хватать с фонда!
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение fogel 08 дек 2010, 16:01
MAZAFAKA писал(а):
fogel писал(а):
MAZAFAKA писал(а):надо уже как-то определяться с призовыми для конкурса! народ кто хотел я думаю уже записался, так вот
на конкурсы где меньше 10 участников будет только 1 место в один лям (любимгены и глов итд ), а где больше 10 (ловцов) будет три призовых места 1 и 0,5 и 0,3! все согласны?
Лям + взносы?
нет просто 1М, чего не будет хватать с фонда!

1М это на мой взгляд несерьезные призовые :wise:
fogel
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение SEIT 08 дек 2010, 17:21
Ну можно добавить всем конкурсам чтобы у на всех было 1800к. И распределить как в моём конкурсе. Побольше бы участников проблем меньше было бы
SEIT
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение MAZAFAKA 08 дек 2010, 21:07
SEIT писал(а):Побольше бы участников проблем меньше было бы
вот-вот и я о чем! просто на 7 игроков 3 призовых места как-то неправильно, тем болие с такими призовыми - это я так считаю!
я в своем конкурсе так сделаю как писал выше, а вы решайте как в своих делать будете, тоесть никто никому не заприщает, но чтобы большинство было ЗА! :beer:
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение fox 10 дек 2010, 09:10
Присоеденюсь к фонду, в части поощрения менеджеров качающих юниоров!
fox
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение MAZAFAKA 10 дек 2010, 16:40
fox писал(а):Присоеденюсь к фонду, в части поощрения менеджеров качающих юниоров!
ну тогда ты мне должен :grin:
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение fox 10 дек 2010, 21:58
Это решать не мне!
fox
 
 
 

Re: Фонд 19 сезона ФФ Туркмении.
Сообщение SEIT 05 мар 2011, 19:49
Думаю настало время распределить деньги из фонда? Было у нас 3 конкурса. В конкурс ловцов я возьму из фонда свои 300 и 500 моих останутся на ТТФ. В любимчиках осталось 6 человек и думаю организатор может забрать свои 400 из фонда и сделать 1М призовых как он и хотел. Остаётся конкурс с вратарями надо узнать сколько нужно туда и уже оставшиеся деньги можно будет по усмотрению тренера сборной отдать качающим молодёжь. Если есть другие варианты то нужно уже обсудить
SEIT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан