Молодежная сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEIT 06 июл 2011, 10:03
Юниорка просто молодцы!!! Вы сделали всё, что можно и я рад за наших ребят!!! Всё будет ещё лучше!!!! :beer:
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 07 июл 2011, 22:12
Отличный сезон Фокс. Вот только в финальной часте нужно было суперрить во втором матче. Ну я бы по карйней мере так сделал... Было понятно, что в 3 туре мало что светитило с Непалом учитывая его силу и факт того, что это одна из сильных команд, которая расчитывала на медали и тренер подводил игроков в оптимальной форме начиная с 1/8, а занчит в 3-м туре был уже достаточно силен. Да к тому же у тебя основа за 2 тура уставшая была.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 08 июл 2011, 06:59
Алексей спасибо за похвалу, от тебя она многое значит!
А теперь подробнее о матчах и самом ЧМ
Сборная быда лишена нормальной обороны перед турниром, в нормальной физе был лишь Рахим Балкаев Рд-Лд, Зариф Нурхалдыев СД,и призванный из юниорки СД Мурат Куниев... ВСЕ!!! у нас ни в одном матче не было толкового РД, эту позицию попой кто то только не закрывал номинальные форварды 2 раза и правый полузащитник! И такая ситуация весь сезон если в полузащите и нападении есть выбор и возможность ротации то в обороне ее просто НЕТ!!!
Итак:
1. Хорватия
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471675
Вот именно тут я ошибся, а точнее очконул можно сказать! Здесь надо было бежать с шашками на голо и пробовать выигрывать, но когда номинально соперник более сильный и учитывая что в группе мы самые слабые признаюсь трухнул.... а зря именно хорваты нам подходили по стилю. Взяв бы тут 3 очка можно дальше было бы играть по иному. Однако....в паралельном матче Виргины :? берут и чудом и с помощью гены обыгрывают НЕПАЛ!!! Опять же первый тур и решил очень и очень многое.
2. Виргинские острова
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471690
Алексей ты конечно может и действительно прав, что рисковать и суперить надо было уже в этом матче... Но знаешь была какая то внутренняя уверенность что удастся взять 3 очка и победить! И больше скажу изначально супер ставил, но затем снял! НО.... проигралли коллизию, взаимка -8, помог бы тут супер??? Ой не знаю, не знаю!!!
3. Непал
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471707
А вот тут уже было делать и вовсе нечего! Тут уже я старался поймать на коллизии и в тоже время попытаться хоть что то сделать! Но фарт к сожалению хватило лишь на ничью.
Резюмируя все выше сказанное, уверен на 85% что даже из такой группы можно было выходить далее, но все таки боролись и надеялись до последнего тура!
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение mardn 10 июл 2011, 18:15
Молодежка молодцы, а мы с националкой съездили на ЧМ туристами, форма почти у всей основы была красной. Надеюсь, что в следующем сезоне все наши сборные будут еще сильнее и мы начнем рвать всю Азию
mardn
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 28 июл 2011, 11:45
Выставил кандидатуру на рассмотрение
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 29 июл 2011, 01:20
fox писал(а):Выставил кандидатуру на рассмотрение
Я пожалуй даже конкурировать не буду :-)
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение MAZAFAKA 29 июл 2011, 02:51
fogel писал(а):
fox писал(а):Выставил кандидатуру на рассмотрение
Я пожалуй даже конкурировать не буду :-)
я тоже :grin:
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение denver123 29 июл 2011, 11:54
а я выsтавил sвою кандидатуру,и не боюsь конкуренции! Конечно меня мало кто знает, тока д1 . ну я вsе равно надеюsь! у меня еsть опыт тренировки юнышеsкой sборной, и там мы брали очки на выигранных коллизиях, хотя были очень sлабые по vs.
denver123
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Арт1994 29 июл 2011, 13:30
Интересная борьба нас ждет - уже 3 достойных кандидата имеется..)
Арт1994
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 30 июл 2011, 11:53
Ну меня прежний тренер устраивал, не в обиду остальным)))
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение denver123 01 авг 2011, 00:57
sps за голоsа! но думал больше получу! в израиле вsегда хотя бы второе меsто занимал!!! а тут ваше капец!!!
denver123
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 01 авг 2011, 02:15
denver123 писал(а):sps за голоsа! но думал больше получу! в израиле вsегда хотя бы второе меsто занимал!!! а тут ваше капец!!!
Потомуя конкурировать и не стал :grin:
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 01 авг 2011, 17:44
А борьба реально серьезная же!
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 10 ноя 2011, 19:16
Хочу поговорить о развитии молодежки на следующий 23 сезон, а так же на 24 и 25 сезоны.

Кто будет основными игроками сборной и кого и как нужно развивать в интересах сборной.
Сборная качается под солнце, отсюда цели и задачи.
Следующий сезон будет направлен на прокачку (т.е играть будут в основном более молодые, а не самые сильные игроки) с выходом на пик в 24 и 25 сезоны.

Цели прокачки указаны мною к началу отборочного цикла следующего сезона с тем условием, чтобы игрок становился игроком сборной.
На последующие годы прокачка должна осуществляться по 6-8 баллов в сезон и спецухи до полного закрытия слотов.
Прошу отписаться тех менеджеров, кто готов качать игроков, чтобы в сборной играли именно они.(или в топике или в личку)

Идем по линиям:

Вратари:

Алексей Мередов 20 лет - 86 В4 Л4 Р4 Ат – однозначно основной вратарь сборной. Стараться качать баллами.

Могут и должны стараться стать 2-м вратарем:
Клычмурад Дурдымухамедов, Мехмет Габдуллин, Вагиз Петров, Дурды Вартанов – все еще достаточно молоды и всем нужно качаться спецухами и баллами.

Крайние защитники:
Шамиль Махамудов 22 года - 84 Л4Пк2 –не менее 95 баллов и Пк4к и КМ2.
Вячеслав Агамурадов 21 год - 74 КмПк2Л3Ат - не менее 85 баллов и ПК4Л4Км2.
Зариф Елджанов 19 лет - 71Л4Пк4Км3Ат – нужно качать в первую очередь баллами. К началу отборочного цикла следующего сезона нужно 85 баллов. В этом случае твердый игрок основы уже в 20 лет.
Толубай Мурадоев 19 лет - 69Пк4Км3Л4 нужно качать в первую очередь баллами. К началу отборочного цикла следующего сезона нужно 85 баллов и желательно Км4.
Даулет Байрамов 19 лет - 70 Л4Пк3 - - нужно минимум ПК4КМ2и не менее 85 баллов и ПК4КМ3

Из 5-ти кандидатов хотелось бы чтобы как минимум 4 игрока смогли прокачать своих игроков. Тогда в 23 или в 24 и 24 сезонах эти игроки будут в основе.


Центральные защитники и опорные полузащитники:
Мурат Куниев 21 год - 90 Л3от3Оп2Пк4 – к началу отборочного цикла нужно 100 баллов и полный комплект спецух. Однозначно сильнейший игрок в этом амплуа.
Олег Оразов 21 год - 74 Пк2кмЛ4Ат - к началу отборочного цикла нужно 85 баллов и Пк4Км2.
Рафик Вакдаев 19 лет - 72 Л4Пк4Км2Д - к началу отборочного цикла нужно 85 баллов и Км4
Гельдымеред Сокуров 20 лет - 67Л4Пк4Ат3 - к началу отборочного цикла нужно 80 баллов и Км3.

На этом наверно все из основных кандидатов. Нам нужно как минимум 3 прокаченных игрока на этой позиции.


Крайние полузащитники:
Марат Хусаинов 20 лет- 85 Л4Пк4Г3Пд2 – сильнейший игрок. Главное качать баллами, к началу отборочного цикла нужно 95 баллов
Иван Вутакидов 22 года - 85Л4Пк4К3 - к началу отборочного цикла нужно 95 баллов и От3
Зариф Елджанов 19 лет - 71Л4Пк4Км3Ат – нужно качать в первую очередь баллами. К началу отборочного цикла следующего сезона нужно 85 баллов. В этом случае твердый игрок основы уже в 20 лет.
Хайдар Галимов 21 год - 77Л4 Пк2Д - к началу отборочного цикла нужно 90 баллов и Пк4 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ариф Мерджанов 20 лет - 70Л4ПкАт2 - к началу отборочного цикла нужно 80 баллов и Пк4 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Эссен Дардыев 20 лет - 60 Л4Пк4Км2Ат - к началу отборочного цикла нужно 70 баллов и Км4

Из 6-ти кандидатов хотелось бы чтобы как минимум 4 игрока смогли прокачать своих игроков. Тогда в 23 или в 24 и 24 сезонах эти игроки будут в основе.

Нападающие и АМ:
Самое интересное, что это самое проблемное место нашей сборной. Это очень странно, т.к сильные нападающие это самые ценные игроки для любой команды. А в молодежке Туркмении у нас нет звезд. Те, кто еще в прошлом году был юниорами практически в следующем году будут играть в твердой основе. Это с одной стороны хорошо, а с другой плохо – нет конкуренции, а значит меньше стимула для прокачки.
Но надеюсь, что все же наши тренеры будут активно качать молодых нападающих. Без них нам никак нельзя!!! И минимум нам нужно 6-7 полноценных игроков этого амплуа. А реально нужно 9-10.

Зуфар Эрешев 20 лет - 84Пк4У4Д3Ат – и это наш сильнейший нападающий на следующий сезон.!!! В сильных сборных основные нападающие 110-120 баллов в 22-23 года. Очень нужно качать баллами до 95 баллов, ну и Д4 по спецухам.
Рустам Бердыев 22 года - 84Л4Пк2Д4Ат2 - очень нужно качать баллами до 95 баллов, ну и Пк4 по спецухам.
Борис Васильев 22 года - 82Л4Пк2Д4 - очень нужно качать баллами до 93 баллов, ну и Пк4 по спецухам.
Ариф Боровик 21 год - 82Л4Д3Ат2 - очень нужно качать баллами до 94 баллов, ну и Д4Пк3 по обязательно.
Джамбулат Ершов 21 года - 81Л4Пк2Д2Ат2 - очень нужно качать баллами до 93 баллов, ну и Пк4Д3 по спецухам.
Олег Харчик 21 года - 76Л4Пк4Д2 - очень нужно качать баллами до 88 баллов, ну и Пк4Д4У2 по спецухам.
Максат Хаджиев 19 лет - 75Л4Пк4У3Ат2 - очень нужно качать баллами до 87 баллов, ну и Пк4Д4У2 по спецухам.
Ахмед Насыров 20 лет - 75Л4Пк4Д2Л2У2 - очень нужно качать баллами до 87 баллов, ну и Л4У4 по спецухам.
Джамшид Керимов 20 лет - 73Л4Пк4Км4 - очень нужно качать баллами до 85 баллов, ну и У3 по спецухам.
Эрик Мкртчян 20 лет - 71Л4Пк4Км - очень нужно качать баллами до 83 баллов, ну и Км4 по спецухам.
Сеит Аннамурадов 19 лет - 68Л4Пк3Км - очень нужно качать баллами до 80 баллов, ну и Пк4Км4 по спецухам.
Равиль Джавдетов 20 лет - 68Л2Пк4Км - очень нужно качать баллами до 80 баллов, ну и Л4Км2 по спецухам.

Итого 12 кандидатов, надеюсь наберется 10 кандидатов, которые будут качаться.

И основная проблема у нас во всех линиях именно с баллами. Со спецухами проблем у нас особо нет, а вот баллов катастрофически не хватает.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Ataha 10 ноя 2011, 19:57
Hadjievu v sleduyushem sezone k nachalu otborochnogo zikla budet 87
Ataha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан