Лучший игрок месяца.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 01 июл 2009, 02:45
Сюда каждый желающий заявляет лучшего игрока по итогам месяцав своей команде.Затем я выставлю игроков на общее голосование и простым большинством определим какому футболисту уедет замечательный сервиз :grin: .
Схема заявки следующая:

Имя...Поз...возр/сила...балл"+"(только в играх!!!)/балл "-"...голы/передачи(вратари сколько "0"/из скольки игр)...mom/mоt
P.S.Можно добавить что-то от себя.Например:2 хет-трика или забил 3 гола за сборную и т.д.


Лучший игрок июня:Булат Ибатулин"Шазада"
Последний раз редактировалось Эдс 09 июл 2009, 18:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение Alexnov77 01 июл 2009, 10:18
Зявляю Ибатулина(Шазада) 29 лет, CF, сила по итогам июня 122 балла
9 баллов плюс, минусов нет
MOM - 7
MOT -1
Голы - 7
Передачи - 14(правда 2 в тове)
И еще хотел бы довбавить, что в июне Ибатулин стал самым лучшим игроком Д2 по итогам чемпилоната:
Лучший бомбардир - 2 место
Лучший асссистент - 1 место
Самый полезный - 1 место
Лучший по ср. оценке - 1 место
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение Эдс 01 июл 2009, 11:07
От Джейхуна:
Эммануле Бьянчини(ita) GK 27/92 +6/0 10гол./13 игр. 4мом/1мот
Эдс
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение svips 01 июл 2009, 11:48
хочу высказать мнение о необъективности этого конкурса.
Лучшие игроки уже получили своё (спецухи или баллы), ещё давать 500к сильным командам, у которых итак всё хорошо (иначе эти игроки не забивали бы столько) не вижу смысла. Фонд, на мой взгляд, впервую очередь должен поддерживать либо молодых игроков, либо слабые команды (кому-то в Д3 может как-раз сейчас не хватает 500к на постройку). А если уж и раздавать деньги воротилам своих дивизионов, то тогда уж по объективным показателям (гол+пас), а не голосованием.
В конкурсе не учавствую.
svips
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение fox 01 июл 2009, 12:07
Доля правды есть, в словах свипса. Может менеджер месяца еще обговорить?
fox
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение alexsus 01 июл 2009, 14:43
Вот с менеджером месяца тоже вопросы явно тут будет кто-то из победителей дивизионов
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение svips 01 июл 2009, 16:10
alexsus писал(а):Вот с менеджером месяца тоже вопросы явно тут будет кто-то из победителей дивизионов
Кстати как раз для этого конкурса существует более или менее объективная ангольская схема, разработанная товарищем Allien'ом viewtopic.php?f=110&t=86814
svips
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение Эдс 01 июл 2009, 19:20
svips писал(а):хочу высказать мнение о необъективности этого конкурса.
Лучшие игроки уже получили своё (спецухи или баллы), ещё давать 500к сильным командам, у которых итак всё хорошо (иначе эти игроки не забивали бы столько) не вижу смысла. Фонд, на мой взгляд, впервую очередь должен поддерживать либо молодых игроков, либо слабые команды (кому-то в Д3 может как-раз сейчас не хватает 500к на постройку). А если уж и раздавать деньги воротилам своих дивизионов, то тогда уж по объективным показателям (гол+пас), а не голосованием.
В конкурсе не учавствую.

Пока больше половины клубов вышки будут сливать Небитчи и Гаре "гол+пас" будет не объективным показателем.
Воротил как таковых всего 2 :grin: ,остальные ничем особо не выделяются.И если за игроков так называемых воротил проголосует большинство,то значит они этого будут заслуживать.Я лично буду при своей оценке учитывать все факторы и из какого клуба игрок,а главное сколько баллов плюсом он набрал(это может быть и защитник) и т.д..По-моему надо было сначала попробывать,а потом уже критиковать.Если вопрос в 500К,то их можно и убрать из оплаты фондом,тогда прошу высказаться на что будем их тратить и какому клубу из Д3 будем их давать... :beer: .Выдвигай конкретнее свою идею на форуме...

svips писал(а):Кстати как раз для этого конкурса существует более или менее объективная ангольская схема, разработанная товарищем Allien'ом viewtopic.php?f=110&t=86814

Я "за",давай ты этим конкурсом в Туркмении и займёшься...
Эдс
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение alexsus 02 июл 2009, 07:31
Ну тошжа я ставлю своего воротчика Ересефа
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение svips 02 июл 2009, 08:59
Эдс писал(а):По-моему надо было сначала попробывать,а потом уже критиковать.Если вопрос в 500К,то их можно и убрать из оплаты фондом,тогда прошу высказаться на что будем их тратить и какому клубу из Д3 будем их давать... :beer: .Выдвигай конкретнее свою идею на форуме...
Просто клубы, которые действительно нуждаются никак не попадут на это голосование... А вообще, как ты правильно подметил, можно сначала попробовать, а потом вводить призовые.
Эдс писал(а): Я "за",давай ты этим конкурсом в Туркмении и займёшься...
Не, я сейчас человек занятой, не получится :roll:
svips
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение латр 02 июл 2009, 22:05
Вячеслав Сударев LM/LF
+13 Баллов, минусов нет
МоМ - 7
МоТ - 1
WoT - 3
Игр - 19
Голов - 13
Передач - 9

Мое мнение, что конкурс можно проводить и без денег. :grin:
латр
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение БАС 02 июл 2009, 23:53
А у меня игрок не весь сезон играл, а лишь КН:
Омар Бердиев CF/CM 26-60
+ 8баллов
- 0баллов
MoM - 8раз
WoT - 0раз
Голов 9 из 18 игр
Средняя лценка за матч 6.03...
Дополнительной инфы нет...
БАС
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение Эдс 03 июл 2009, 22:51
5 претиндентов на звание лучшего игрока июня внёс в шапку темы в той форме,в которой я их выставлю на голосование.
Если Вы считаете,что у Вас есть достойный кандидат,то прошу до 5-го числа подать на него заявку...
Эдс
 
 
 

Re: Лучший игрок месяца.
Сообщение Эдс 09 июл 2009, 18:44
Закончилось голосование по выбору лучшего игрока июня.Вот его итоги:

Булат Ибатулин "Шазада" CF 29/122 Д2У2Пк2Шт3 +9/0 7гол./14пер. 7мом/1мот 14 (27%)
Вячеслав Сударев "Копетдаг" LM/LF 23/125 Пк4У4Д4Л4 +3/0 9гол./8пер. 2мом/0мот 2wот 6 (12%)
Жариф Ересеф "Газчы" GK 19/75 Л4В2Р +4/0 4гол./11игр 1мом/0мот 2wот 6 (12%)
Эммануле Бьянчини(ita) "Джейхун" GK 27/92 Л4Ат2 +6/0 10гол./13 игр 4мом/1мот 2 (4%)
Омар Бердиев "Медик" CF/CM 26/61 УЛ +3/0 3гол./3пер. 3мом/0мот 2 (4%)
Воздерживаюсь. 21 (41%)

Поздравляем!!!
Эдс
 
 
 


Вернуться в Туркменистан