Развитие туркменской федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 07 дек 2007, 17:57
AND_1
Пойми меня правильно но я не за временщину! для чего что то мутить если ты уйдешь через месяц??? А каждая метла метет по своему а точнее по новому!
А так я всегда к услугам помогу чем смогу и не важно в совети ли я или вне его круга
fox
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение FT 20 фев 2008, 11:55
давно назрел вопрос к туркменам, вот пришло время написать.
Думаю вопрос относиться именно к теме "Развитие всех туркмен" а не только Гары лично.

во все сезоны выступления Гары в мирокубках я старался по максимому продвигаться, использовал суперы и смены формы. Результат посмотрите в количестве очков заработанной Гарой для федерации.
Не спорю, что участие в мирокубках дает значительную прибавку команде в развитии, но о ФФТ я тоже не забываю.

прошлый сезон участия наших команд показал что "один в поле не воин" и теперь наш рейтинг "в попе".
Лично я буду по любому стараться попасть в мирокубки, но без поддержки (очков в копилку федерации) других команд скатимся до "жопы". Я по себе знаю как сложно расчитывать достойное выступление команды на всех фронтах.
Без комплексного подхода и понимания всех менеджеров этого мы никогда не вырастим.

Суть предложений:
договориться, что против команд участвующих в мирокубках не используем суперы, хотя-бы в чемпе.
На Кубок можно не договариваться.
Еще раз повторю: я это предлагаю не ради своей команды, а ради максимального продвижения всех наших участников мирокубков. А менеджеры команд участников мирокубков будут использовать суперы в мирокубках для максимально возможного продвижения.
FT
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение katolik 20 фев 2008, 13:25
FT писал(а):давно назрел вопрос к туркменам, вот пришло время написать.
Думаю вопрос относиться именно к теме "Развитие всех туркмен" а не только Гары лично.

во все сезоны выступления Гары в мирокубках я старался по максимому продвигаться, использовал суперы и смены формы. Результат посмотрите в количестве очков заработанной Гарой для федерации.
Не спорю, что участие в мирокубках дает значительную прибавку команде в развитии, но о ФФТ я тоже не забываю.

прошлый сезон участия наших команд показал что "один в поле не воин" и теперь наш рейтинг "в попе".
Лично я буду по любому стараться попасть в мирокубки, но без поддержки (очков в копилку федерации) других команд скатимся до "жопы". Я по себе знаю как сложно расчитывать достойное выступление команды на всех фронтах.
Без комплексного подхода и понимания всех менеджеров этого мы никогда не вырастим.

Суть предложений:
договориться, что против команд участвующих в мирокубках не используем суперы, хотя-бы в чемпе.
На Кубок можно не договариваться.
Еще раз повторю: я это предлагаю не ради своей команды, а ради максимального продвижения всех наших участников мирокубков. А менеджеры команд участников мирокубков будут использовать суперы в мирокубках для максимально возможного продвижения.

В свете предстоящих мне выступлений в Лиге чемпионов Азии - я "ЗА". Хотя вряд ли все согласяться, но предложение очень интересное, ещё раз я ПОДДЕРЖИВАЮ предложение FT.
Опыта выступлений нет, постараюсь пройти как можно дальше, если возможность будет позволять.
katolik
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 20 фев 2008, 15:23
с ФТ я согласен. еще желательно чтобы не было грубости в матчах, иначе могут травмироваться сборники.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Catalonec 21 фев 2008, 02:34
Ну супери я пока использовать не собираюсь, и вряд ли на Гару и Небитчи потрачу их. А грубую игру я играю лишь в первые 3-5 минуты матча, так что опасность не несу, Я ТАК ДУМАЮ! :)
Catalonec
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение keif 09 мар 2008, 20:49
всем привет давно не появлялся на форумах )))но заметил ( не в обиду президенту) не знаю как дркгие дивизионы а д3 как бы так сказать.....УМЕР много автосоставов и всего лиш один обзор и то написанный мой ((( прошу помочь и оживить федерацию....)))С уважением Адамянц Армен
keif
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение fox 10 мар 2008, 00:48
keif
Д2, тоже не ахти как жиы! Благо алексус обзоры пишет!
fox
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 14 мар 2008, 09:02
И тишина......
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение fox 15 мар 2008, 21:17
вообще кому нибудь что нибуть нужно от страны!? Туркмению просто не узнатьюи это просто плохо!
fox
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Headhunter 18 мар 2008, 14:55
Почему мы тут просто особо ничего интересного непишут(((
Headhunter
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Catalonec 18 мар 2008, 23:26
потому что народ у нас вообще неинтересный!
Catalonec
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение keif 19 мар 2008, 15:14
мдааааа.................................прошлый сезон мне больше понравился.......хотябы в прошлом сезоне менегеры у нас были поактивнеее......теперь я понимаю что имели виду менегеры которые говорили что не надо делать саит.........СЛИШКОМ РАНООО..............бляяя что то надо делать ......НО ЧТО?????
keif
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение fox 19 мар 2008, 15:40
keif
да активности нет вообще, для кого делать?!Для себя, для меня!? можно конечно, однако хоть с чего то надо начать.
fox
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение FT 19 мар 2008, 18:22
по моему уже писал ранее ....

предлагаю тем кто заходит на форум и желает чего нибудь поделать для федерации покумекать по вопросу развития игроков для сборных.

Выступление сборных в этом сезоне разное:
шансы выхода из группы у националки - хорошие, молодежки - ниже среднего, юниорки - не верю!
изходя из этого нужно перегруппировать сборные, загнать в юниорку по максимому самых талантливых (а не сильную) юниоров для прокачки в оставшихся матчах и возможном составе на следующий сезон (т.о. ограничиться 18-ками)
возможно добавить в молодежь 19-ток для этих целей. ИМХО.
FT
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение golgol 19 мар 2008, 22:09
Вот так вот, обсуждая то что ни кто в федерации ни чего не обсуждает начали немного просыпаться :)
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан