Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3605
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 27 май 2009, 05:29
fox писал(а):Твою кандидатуру одобряю, однозначно! :beer:

Спасибо за поддержку :thanks: .
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Romkha 29 май 2009, 17:33
Я тоже подал заявку на президентский пост.
Romkha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 29 май 2009, 18:58
Уважаемые кандидаты, а планы не расскажите?
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 30 май 2009, 01:07
План... :mrgreen: .
Задача есть,сделать так,чтобы наши тренеры проводили больше времени именно на странице своих Туркменских команд.А решений и путей для этого много.Но деградирует ФФ Туркмении на всех парах и под собой может задавить любого,хотя тренеры здесь в общей массе сильнее чем в большинстве федераций.
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 30 май 2009, 08:16
Сильные тренеры активно ведут футбольную деятельность в других федерациях. А команда в Туркмении для галочки - чтобы было))
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 30 май 2009, 11:32
доля правды в словах бутсы есть!
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 31 май 2009, 16:26
butsa писал(а):Сильные тренеры активно ведут футбольную деятельность в других федерациях. А команда в Туркмении для галочки - чтобы было))

Ребят, с другой стороны нужно понимать, что для менеджера родной федерацией становится та, где он впервые получил команду!!! :wise: И тут не поспоришь...
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 31 май 2009, 17:29
Эдс писал(а):План... :mrgreen: .
Задача есть,сделать так,чтобы наши тренеры проводили больше времени именно на странице своих Туркменских команд.А решений и путей для этого много.Но деградирует ФФ Туркмении на всех парах и под собой может задавить любого,хотя тренеры здесь в общей массе сильнее чем в большинстве федераций.

Поддержала тебя на выборах! Желаю удачи :)


Мишаня писал(а):
butsa писал(а):Сильные тренеры активно ведут футбольную деятельность в других федерациях. А команда в Туркмении для галочки - чтобы было))

Ребят, с другой стороны нужно понимать, что для менеджера родной федерацией становится та, где он впервые получил команду!!! :wise: И тут не поспоришь...
Если бы оно было так.. Поспорить можно. Честно говоря команда в Туркмении была моя самая первая. Играла сама по себе играла,, но без общения трудно.. в итоге спустя полгода хотела покинуть ВСОЛ вообще.. Но тут пришла на помощь еще одна команда, и тогда ВСОЛ стал интересовать меня больше, и вновь появился к нему интерес.

У нас 64 команды и столько же менеджеров. А бывают федерации поактивнее нас, в которых и по 16 команд.. Аяй, стыдно, друзья :)
Последний раз редактировалось butsa 01 июн 2009, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 31 май 2009, 19:46
butsa писал(а):
Поддержала тебя на выборах! Желаю удачи :)

Спасиб :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 02 июн 2009, 10:43
butsa писал(а): А бывают федерации поактивнее нас, в которых и по 16 команд.. Аяй, стыдно, друзья :)

тут ты права, я в туркмении новый менеджер и скажу честно с Гамбией не сравнить ее!!! Гамбия очень дружная, начиная от приятных мелочей типа поздравления с днем рождения или с рождением ребенка, кончая просто советами новичкам или обсуждениями событий реального футбола!!! В этом большая заслуга президента. leess тебе :hello: Надеюсь с приходом нового президента федерация оживиться!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 02 июн 2009, 19:22
Мишаня писал(а):
butsa писал(а): А бывают федерации поактивнее нас, в которых и по 16 команд.. Аяй, стыдно, друзья :)

тут ты права, я в туркмении новый менеджер и скажу честно с Гамбией не сравнить ее!!! Гамбия очень дружная, начиная от приятных мелочей типа поздравления с днем рождения или с рождением ребенка, кончая просто советами новичкам или обсуждениями событий реального футбола!!! В этом большая заслуга президента. leess тебе :hello: Надеюсь с приходом нового президента федерация оживиться!!!

Думаю это всё не трудно воплотить в жизнь и в Туркмении.А leese к сожалению бросил "Мелик" и нашу федерацию...как кстати и spaars "Спартак".Но свято место пусто не бывает и на их место приходят новые люди,так что жизнь продолжается...
Последний раз редактировалось Эдс 02 июн 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 02 июн 2009, 20:41
Ну бросил, не бросил дело второе! На то есть причины и весьма весомые! один с Спартаком добился того чего хотел, ну а другой решил наверное сосредоточиться на стране в которой властвует
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 03 июн 2009, 11:31
Спасибо за доверие всем тем кто за меня проголосовал,постараюсь Вас не разочаровать.Надеюсь,что другие 44% изменят своё мнение на положительное в ходе моего правления.
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 03 июн 2009, 12:20
Эдс писал(а):А leese к сожалению бросил "Мелик" и нашу федерацию...как кстати и spaars "Спартак".Но свято место пусто не бывает и на их место приходят новые люди,так что жизнь продолжается...

просто ты сам понимаешь, трудно управлять 5командами+молодежка!!! к тому же еще и президент федерации!!!

буду поддерживать твою кандидатуру, елси разберемся с фондом федерации, то есть идея на счет конкурсов на следующий сезон!!!! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 03 июн 2009, 13:29
Создал стихийный конкурс юниоров на НеарВсоле, внес 38 игроков 16-17 лет! Просто сегодня последний срок регестрации
http://www.nearvsol.ru
А то простаивает ведь. Авось пригодится, нет так буду за своими следить :)
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан