"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 17 мар 2012, 20:39
ну если это не пугает, то в путь, успехов!
действительно крутая :cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 17 мар 2012, 21:06
sashka писал(а):...зато эмблема крутяцкая)))) :-) :rot:
Название стадиона тоже не из простых.
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 17 мар 2012, 21:14
Короче, Чайяпхум Юнайтед решил поддержать представителей таиландского футбола в мирокубках.
И приобрёл перспективного опорника клуба Осотспа (и национальной сборной Камбоджи)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20227
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Dustun 17 мар 2012, 21:42
Серафим писал(а):ну если это не пугает, то в путь, успехов!
действительно крутая :cool:
не пугает мне в ней нравиться все просто прежний команды кроме моей любимой Хорватии друг подсовывал я ими просто не хотел управлять потом все же психонул и уволился теперь я управляю теме командами который я сам выбирал так что намного интересней и бросать я их не собераюсь, надеюсь вы меня примите в своем дружном колективе :beer:
Dustun
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 18 мар 2012, 00:35
Allister писал(а):Короче, Чайяпхум Юнайтед решил поддержать представителей таиландского футбола в мирокубках.
И приобрёл перспективного опорника клуба Осотспа (и национальной сборной Камбоджи)
Интересная и креативная покупка. В детали,правда, вошел не сразу, часа полтора ушло на оценку полезности для Чайяпхума: связок, оптов, возможных его капитанства и плюшек от старения против 51млн. всолов. Время пролетело быстро и полезно :-) Возникло два теоретических вопроса :планируется ли его продажа в каком-то возрасте или он будет в команде до пенсии? Уровень турнирных целей Чайяпхума в ближайшие три сезона?
А в Осотспе Унг опорника не часто играл. :-)
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение vozonog 18 мар 2012, 09:34
sashka писал(а):ясно спасибо,
кстати всем привет пришел в Таиланд сегодня ток над будет со всем ознакомиться!!
Привет! Будем частенько вместе летать из Хорватии в Тайланд и наоборот. :beer:
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 467
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Dustun 18 мар 2012, 09:44
vozonog писал(а):
sashka писал(а):ясно спасибо,
кстати всем привет пришел в Таиланд сегодня ток над будет со всем ознакомиться!!
Привет! Будем частенько вместе летать из Хорватии в Тайланд и наоборот. :beer:
Не вопрос :beer:
Dustun
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gegemomon 18 мар 2012, 09:57
sashka писал(а):
Серафим писал(а):ну если это не пугает, то в путь, успехов!
действительно крутая :cool:
не пугает мне в ней нравиться все просто прежний команды кроме моей любимой Хорватии друг подсовывал я ими просто не хотел управлять потом все же психонул и уволился теперь я управляю теме командами который я сам выбирал так что намного интересней и бросать я их не собераюсь, надеюсь вы меня примите в своем дружном колективе :beer:
Я вообще случайно выбрал Прачинбури. Команд тогда в Таиланде было меньше, в Д4 играло по 8 команд в дивизионе. Но когда немного побыл, то понял, что Таиланд классная федерация. Пусть я не очень общителен на форуме, но сама атмосфера тут ШИКАРНАЯ. Многие могут сказать, что Прачинбури завис в развити, но я и не хотел звездить. Я поставил цель: попасть в Д1 и закрепиться. Вроде получилось. В общем дерзай. Моя команда не эталон в развитии, но мне просто нравится ТУТ быть. Да, еще есть классная федерация в Азии - Филиппины, но нельзя иметь две комы с одного континента. Еще раз - ДЕРЗАЙ!!!!
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Dustun 18 мар 2012, 09:59
спасибо буду стараться развивать свою команду!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
кстати в Таиланде такие красочные эмблемы у команд просто супер!!! :-)
Dustun
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 18 мар 2012, 11:11
Нови4-0к писал(а):
Allister писал(а):Короче, Чайяпхум Юнайтед приобрёл перспективного опорника клуба Осотспа (и национальной сборной Камбоджи)
Интересная и креативная покупка. В детали,правда, вошел не сразу, часа полтора ушло на оценку полезности для Чайяпхума: связок, оптов, возможных его капитанства и плюшек от старения против 51млн. всолов. Время пролетело быстро и полезно :-) Возникло два теоретических вопроса :планируется ли его продажа в каком-то возрасте или он будет в команде до пенсии? Уровень турнирных целей Чайяпхума в ближайшие три сезона?
А в Осотспе Унг опорника не часто играл. :-)
Рассматирвалась за ту же цену покупка другого игрока нашего Д1 - Омар Халим (стиль британь), и даже была достигнута договорённость с Quazi насчёт скидки (Подымахин скидку не сделал, и был прав (словенский Марибор тоже был готов купить игрока))

В пользу Халима говорила его позиция (с защитой в ЧЮ всё ок, а вот в атаке пока что такое ЧЮ), возможность уже в этом сезоне загнать игрока за 155, очень удобная спецушка Ск4, солидная скидка), но в итоге победил камбоджиец. Его стиль нам подходит, спецухи выглядят очень солидно, за два сезона он вполне может достичь силы где-то в 170. Так что мои извинения Александру из Одессы (около недели пребывавшему в уверенности, что Халим будет продан)

Сейчас продавать Унга не планирую (именно из-за стиля). Возможно, если мы не потянем его зарплату, игрок поищет себе клуб в Европе. Ожидается, что польза от игрока будет настолько огромной, что 50 лямов - пустяк. Несмотря на оптимальности, буду часто задействовать игрока в защите, так как класса наших центрбеков не всегда хватает для прохождения команд уровня ФК Бангкок ))))))))

Всё же нам нужно продолжить поиск вариантов усиления атаки, и с этой точки зрения я теперь более критично отношусь вот к этому трансферу. Сейчас команда не так сбалансирована, как могла бы быть с Халимом вместо Унга.
Конечно, мы бы приобрели с удовольствием сильного игрока с тайским паспортом, но не нашли его. В любом случае хорошо, что деньги остались в федерации.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20227
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Dustun 21 мар 2012, 15:26
проанализировал команду мне нужно будет 2 сезона что она обрела новый облик сложновато придется мне однако но ничего буду стараться!!!
Dustun
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ric 23 мар 2012, 11:48
ну как вам такой матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372668
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Boxer 23 мар 2012, 22:37
хельсингор писал(а):ну как вам такой матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372668
Конечно не так круто как у тебя, но похоже.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387152
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 483
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gavrilov_d 23 мар 2012, 23:23
хельсингор писал(а):ну как вам такой матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372668

Ну а что тут удивительного? Составы почти равны были в конце, ветераны вышли не дав сравнять.

А вот как моя играла в последнем туре в гостях против 165% хозяина:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385225
Тоже жалею, что не победил. :-)

Вот аналогичная игра моей другой команды на этом КМ, где мне повезло:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291418
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 24 мар 2012, 00:24
Dimano писал(а):...А вот как моя играла в последенем туре в гостях против 162% хозяина:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385225
Тоже жалею, что не победил. :-)
У Пханг Нга, похоже, есть секрет как хороших игроков соперника в начале игры в лазарет отправить :-)
Вспомнил ещё пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358059
И небогатая "Якутия" тем временем лечит простого русского парня Васю Павлова чем попало .
Скорее всего, у него останутся обида и кривые ноги ... :-)
Нови4-0к
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд