Ливийская юниорка-16/17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 18 дек 2009, 01:48
Изображение

    Результаты жеребьёвки отборочного турнира к ЧА-17.

    Группа CAF-E
    сборные отсортированы по С11 (в скобках - показатель суммарной силе игроков) на начало турнира

    Лесото 649 (1381)
    Экваториальная Гвинея 643 (1340)
    Гвинея 638 (1373)
    Гамбия 622 (1381)
    Нигер 600 (1263)
    Ливия 588 (1254)

Как видно из таблицы, по с11 мы самые немощные. Но ведь и не настолько чтобы сдаваясь сразу. Да, по силе стартового состава нас делают все, но во-первых это ещё надо будет поглядеть с учётом физы и формы игроков, а во-вторых, в следствие начавшейся в прошлом сезоне перезагрузки нацпроекта, у нас есть некоторое преимущество по стилю.

Конкретно по соперникам:

Нигер - уже встречались с этой сборной в прошлом сезоне (победа 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324992 и ничья 0:0 против их супера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326963 ), но тогда и они были послабее и мы посильнее. сейчас силы выровнялись и за нами лишь преимущество в прокачке по стилю (у них разве что норма...)
Гвинея - у большинства игроков основы Л4 и всё. Аскетичный такой набор спецух. Это может сыграть нам на руку, бикоз больше ничего не может.
Экваториальная Гвинея - сборная удовлетворительно прокачена по стилю и вообще обшита спецухами что дворняга блохами, но парадокс - самый сильный по номиналу игрок имеет лишь Л2 и У. в любом случае, играть с ними будет непросто.
Гамбия - неплохая прокачка под солнце и сразу два очень сильных голкипера. ничего не забыл? ах, да - они сильнее нас.
Лесото - сильнее нас и по собственно силе и по кол-ву Л4, по стилю примерный паритет (может даже у нас и преимущество). с супером/при домбонусе обыграть можно, но будут проблемы. радует, что у них 90 % игроков 19-летки, значит в следующем сезоне, буде мы играть в одной группе, вести будем уже мы.


Итог: по силам взять третье - шестое место. При благосклонности Гены шансы на выход в финал всё же есть, но они невелики.Основная задача в этом отборе - кач молодых игроков.
DirtyBird
 
 
 


Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 09 фев 2010, 11:16
Jura[sel] писал(а):Мой Храр будет готов, обещаю.

Блин, Юра, сглазил ты его. Теперь он "готов" действительно. На все 4 матча...
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 09 фев 2010, 11:16
Это что за <del> в Мадине поселился??? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=234011 - заломал Храра на 4 матча!!!
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.

В следующий раз за подобное будет карточка.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение witalbol 09 фев 2010, 21:05
Jura[sel] писал(а):Это что за <del> в Мадине поселился??? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=234011 - заломал Храра на 4 матча!!!
А мне с ним завтра играть.
Какой-то неадекватный тип на самом деле -этот менеджер Мадины.
Может Шакрона на матч пустить,чтобы на пару с Храром в лазарете повалялись :-)
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
witalbol
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 09 фев 2010, 23:21
Это будет убийство Виталь! Надеюсь смайлик здесь всё же в шутку ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 10 фев 2010, 01:54
witalbol писал(а):Может Шакрона на матч пустить,чтобы на пару с Храром в лазарете повалялись :-)

Я вас умоляю.

пс: А насчёт Мадины, не думаю что там уж прямо такой злой умысел - на откровенных сливах таких капитанов не ставят. Судя по нему и по комменту после матча от тренера Мадины он преследовал несколько иные цели чем просто тупо сломать Храра.

Хотя, прекрасно понимаю твои чувства и тем более, что сам их разделяю как тренер сборной.

псс: Хорошая новость, удалось договориться о смене физы даже с легионером - Сантос будет к выходным на пике.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 10 фев 2010, 11:17
DirtyBird писал(а):пс: А насчёт Мадины, не думаю что там уж прямо такой злой умысел - на откровенных сливах таких капитанов не ставят.
А при оптимальности 43% грубую игру 90 минут играть - это не злой умысел? Чистой воды!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 10 фев 2010, 12:29
А грубая кроме травм соперника ничего разве в себе не несёт? Тренер Мадины после матча написал: "думал что соперник тоже выставит второй состав". Может всё таки он игру выиграть хотел, а не Храра сломать?
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Talking_Box 10 фев 2010, 14:08
DirtyBird писал(а):Гвинея-Биссау (юношеская) - Ливия (юношеская) 1:1

Плохо, что не все ливийцы откликаются на просьбы сменить физу/не ставить на тренировку/ сбить усталость. Не буду тыкать пальцами, но есть такие граждане(анки), которые на все запросы в "общение" не удосуживается даже буквы написать в ответ.
Ну, ко мне ты ни разу не обращался. Хотя мой Алкоот мог бы иногда помочь юниорке. Тем более, я ему ещё вкачал Л3. В общем, если нужен будет, - обращайся. Я по-ходу всегда иду на контакт, тем более в вышке мне всё равно ловить нечего и я могу и не выпускать своих сборников.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 10 фев 2010, 14:12
А грубая сливом - это вообще адекватно, а, Артём? А вот то, что он написал до матча: "Выставим сильнейший состав нужно выходить на четвертое место!!!!" И ты хочешь верить словам, которые он написал после матча? Глупости это...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 10 фев 2010, 20:27
Юр, - слив - это когда 150-250 состав из одних остоев и меньше 30 процентов, а не когда в составе такие игроки:

Эдуардо RF/RM 32 55 У
Ибрагим Тагальден CF/CM 26 116 Л4 Пк4 Км2 Ат
Абдулнасер Саад CF/CM 22 51

Играл он не основой - это точно, но и не полным сливом. Например вместо этих ребят не вышли такие парни как

Измаил Бангура LM 19 32
Мофтах Китан LF 18 35
Фатхи Аль-Наджжар RM 19 37
Хишам Аль-Кишани CF 18 37

Вот выйди кто-нибудь из этой пачки вместо игроков из первого списка, тогда да - слив на грубой и атата ему по-полной, но я здесь умышленного слива на грубой не вижу хоть убей - вижу просто желание манагера вытащить результат.

пс: А насчёт предматчевого коммента - так а кто не блефует перед матчем? Вот после матча блефовать смысла не вижу, а перед - да пожалуйста..
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 10 фев 2010, 20:49
И всё равно Артём, я отстаиваю свою точку зрения: Человек, выпускающий из 1427 возможной силы, 613 силы при том не с полным стадионом, имея при этом 43% оптимальности - это не слив? Да, я понимаю, что игрокам был необходим отдых, это я понимаю, но ставить грубую и играть ей весь матч это нормально? Артём, ну ты сам то в это веришь?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение vlasik 10 фев 2010, 21:23
Человек, выпускающий из 1427 возможной силы, 613 силы при том не с полным стадионом, имея при этом 43% оптимальности - это не слив?
Слив причем довольно таки жесткий!!!! :mg:
vlasik
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Tommazi 10 фев 2010, 21:54
У меня в большинстве команд слив 400-600 баллов, так что уверен, что Мадина сливала игру на грубой, а это как минимум не порядочно и это я говорил уже на одной из прессух в этом сезоне, правда немного в другом тоне.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 499
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 12 фев 2010, 11:35
Про сегодняшний отдых игроков сборной, надеюсь, никому напоминать не нужно?
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 13 фев 2010, 23:28
Могли сыграть значительно лучше, чем сыграли - физа и усталость была подогнана почти идеальная, полный стадио, грубая игр и подбор по спецухам должны были максимально возможно нивелировать разницу в классе.

Но, в первом уже тайме мы получили две красные карточки и ... всё. Ухнули сразу со второй строчки на пятую.

Ливия (юношеская) - Мавритания (юношеская) 0:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 42&b=37641

Самая засада, что на завтрашнюю игру с Сенегалом (явно будет супер-на-супер) выходим с минус двумя игроками основы с отменной физой.
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия