Наши клубы в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 07 апр 2012, 21:52
Всех поздравляю с проходом дальше.
Мы даже смогли ничейку откатать в гостях против супера, да еще и сильнее были. Есть позитивный звоночек и от наших будущих соперников. Филипинский Грин Арчерс потерял на 3 матча своего лидера, капитана и основного правого полузащитника: Хосе Дуарте RM/RF 31 201 Д4 Л4 У2 Пк4 , постарался пакистанский Кинг Стар. У них там все гораздо жарче было. В дополнительное время филипинцы вырвали победу, но потеряли капитана.
Вот такие дела. Не хорошо, конечно, радоваться травмам соперника, но приходится. :-)
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение hrust 07 апр 2012, 23:10
Вот и отлично, без потерь прошли в стыковые, а ПСИС себе уже и группу гарантировал. молодцы, индонезы! 3,25 очка для страны уже заработали! в этом сезоне обязательно нужно выбить для Индонезии 5 команд в мирокубках, так как есть и еще сильные команды, которые готовы там играть.

и было бы очень хорошо, если бы Персии с лигочемпионским жребием повезло, а то там спустятся несколько монстров с Vs за 2300.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Santos 07 апр 2012, 23:24
ЯДОЛОВ писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Индонезии!
Скоро старт нового сезона, и наши лучшие клубы стартуют в мирокубках. В связи с этим предлагаю Вам ознакомиться с любопытными и, возможно, кому полезными анализами наших перспектив в этом мирокубковом сезоне. Материал любезно согласился предоставить для газеты наш менеджер Сергей Задорожный aka Santos :cool: :

Мирокубки 23 сезон.
В этом сезоне Индонезию представляют 4 клуба:
ПСИС на правах чемпиона будет выступать в Лиге Чемпионов Азии Персия, на правах обладателя кубка страны, Сриуиджая и Грешик Юнайтед, на правах серебряного и бронзового призеров, будут выступать в Кубке Азиатской Конфедерации.
Начнем с кубка.
Персия попала сразу в стыковые матчи, где они будут ждать соперника вылетевшего с 3-го раунда Лиги Чемпионов. Жребий, мягко говоря, не очень, поскольку это будет скорее всего сильный соперник. :?
Серебряный призер Сриуиджая стартует с 3-го раунда и уже известен соперник. Это ФК Будайя (Бахрейн) с (Vs): 1968. Очень серьезный соперник и пройти его будет очень сложной и трудновыполнимой задачей. Но зато победитель этой пары выходит в стыки с соперниками не слабее, это может быть кто-то из следующих соперников:
Первая ветка: Победитель пары Апиа Юф (Апиа, Самоа) (Vs): 1450 - Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) (Vs): 1715 выходит в следующий раунд на Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату) (Vs): 1583. Явным фаворитом этой ветки считаю дождевых пакистанцев под руководством опытного Aquarius_69.
Вторая ветка: Победитель пары Мулаку (Мале, Мальдивы) (Vs): 1328 - Грин Арчерс (Манила, Филиппины) (Vs): 2038 проходит в следующий раунд на Сильван (Иерусалим, Палестина) (Vs): 1493. Явным фаворитом здесь выступает филиппинская солнечная команда.
Именно победитель этих двух веток попадает на победителя пары Сриуиджая –ФК Будайя.

Бронзовый Грешик Юнайтед стартует со второго раунда и его соперником будет иракский Ас-Самава (Vs): 1514. В случае победы Грешик Юнайтед выходит в 3 раунд, где он будет ждать победителя рубки из 4 команд: Трио (Луанг-Прабанг, Лаос) (Vs): 1633 - Сент Этьен (Папеэте, Таити) (Vs): 1855 против Тафуна Джетс (Тафуна, Американское Самоа) (Vs): 1590 - Дедедо (Дедедо, Гуам) (Vs): 1503. Фаворитом явно выступает Таитянская команда с французким названием Сент-Этьен.
И даже, если Грешик Юнайтед и в 3-м раунде одолеет кого-то с этих команд, в стыковых его будет ждать победитель пары: Ньюкасл Юнайтед Джетс(Австралия) (Vs): 1608 - Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука) (Vs): 1847. Аваруа Юнайтед выглядит сильнее и скорее всего именно с ними нужно будет бороться за выход в группу.

Подытожив, могу сказать, что долгая дистанция у наших клубов будет очень непростая. Будем надеяться, что наши соперники достаточно много сил выложат в предыдущих раундах и нашим клубам будет проще.

И, наконец, Лига Чемпионов Азии.
ПСИС будет ждать своих соперников в 3 раунде и это будет победитель пары: Аль-Насир (Хаджа, Йемен) (Vs): 1674 - Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) (Vs): 2034. Скорее всего именно команда из Гонконга станет нашим препятствием. В случае проигрыша ПСИСпереберется в стыковые матчи КАК, а в случае победы его соперником за выход в группу будет победитель противостояний Вохаиб (Лахор, Пакистан) (Vs): 1733 - Оман (Маскат, Оман) (Vs): 2036. Скорее всего это будет оманский Оман, извините за тафтологию :-)
Но, если пройти не получится – то сильно расстраиваться не стоит так как проигравшая команда попадает в групповой раунд КАК.
Я, кстати, всех соперников предсказал, кроме того что на ПСИС вышел не Оман Оман, а палестинскую Соар Бахере, с Vs 1614, но с хорошей сыгранностью!
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение WinnerW 08 апр 2012, 09:47
мои поздравления Грешику и Сруиджии. Желаю вам обязательно оказаться в группе, это минимум. И сыграть в финале, это максимум
WinnerW
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Yakim 08 апр 2012, 12:49
Мда... Жребий хуже не придумаешь. Свалились на меня такие саудовцы, что будут рвать моих ребят на кучу маленьких "Персий" :( Наш уважаемый ПСИС по сравнению с ними кажется детской забавой :grin:
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение hrust 08 апр 2012, 13:57
Yakim писал(а):Мда... Жребий хуже не придумаешь. Свалились на меня такие саудовцы, что будут рвать моих ребят на кучу маленьких "Персий" :( Наш уважаемый ПСИС по сравнению с ними кажется детской забавой :grin:

не повезло вам конечно. но! посмотрите, кто выбил их из ЛЧА - команда, равная вам по силе. почему бы не повторить это мини-чудо. если у вас форма будет хорошая + суперы + возможно коллизия. глядишь, и получится. в любом случае - желаю вам удачи!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Yakim 08 апр 2012, 15:35
Там два раза подряд Гена зажигал не по детски! Не может же он 4 раза подряд проделать это с саудовцами... Соотношение сил больше 1000 и две ничьи! Где это видано?! У нас соотношение сил будет не лучше.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение WinnerW 08 апр 2012, 16:23
Я вот помню в 21 сезоне Индиан Бэнк с бывшим менеджером, пусть земля ему будет пухом, выиграл КАК. На тот момент он был 320-350 командой по Vs. Так что нет ничего невозможного. Чем больше разница в силе, тем больше генератор перекручивается. А там дело хозяйское конечно.
WinnerW
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Yakim 08 апр 2012, 17:28
Ну сливать, конечно же не буду. Лучше тебе завтра солью :-) Просто откровенно говорю, что не верю в благоприятный исход. Ибо это только могут быть причуды Геннадия, а никак не здравый рассчёт.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Santos 08 апр 2012, 21:17
Жесть... "спасибо" сборной угробили мне игрока... шансы резко падают...
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение WinnerW 08 апр 2012, 21:39
Yakim писал(а):Ну сливать, конечно же не буду. Лучше тебе завтра солью :-) Просто откровенно говорю, что не верю в благоприятный исход. Ибо это только могут быть причуды Геннадия, а никак не здравый рассчёт.
Тут дело твое конечно, хотя я наверное и сам не очень полезу в Лигу чемпионов, без фанатизма буду там играть, на прокачку и как получится. А вот в чемпионате пока по полной

Santos писал(а):Жесть... "спасибо" сборной угробили мне игрока... шансы резко падают...
сочувствую, нет слов...
WinnerW
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Yakim 08 апр 2012, 22:35
Santos писал(а):Жесть... "спасибо" сборной угробили мне игрока... шансы резко падают...
Искренне сочувствую, Серёжа... И ведь ни мы ни соперник, не грубили в этот момент, а вынесли аж на 9 недель... Я в шоке.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Классик 09 апр 2012, 10:18
Santos
Не повезло. Что тут скажешь.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9940
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Santos 09 апр 2012, 10:28
Да я же не спорю :) Жаль, конечно, но ничего не поделаешь, будем бороться имеющимся ресурсом.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Santos 10 апр 2012, 21:40
Ну что же, после первого матча у нас не такой уж и плохой исход. 1-0 в принципе дает пространство для маневра в ответном поединке.
Грешик снова 2-1 побеждает и им сложнее будет чем нам. Соперник не кислую расчетку выдал. Персия - чуда не случилось) а вот с супером... можно было бы подергаться.Ну и у ПСИСа дом.ничейка - тут все зависит от того какая команда куда хочет попасть :)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия