Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Lisix 14 сен 2011, 15:35
ArsFan писал(а):Получается какой-то процент ответа "Нет" украден включением дополнительных вариантов. Это как в выборах партий прям, вводятся партии марионетки отбирают у конкурентов голоса и благополучно сдуваются к концу выборов. :)

Вот и я о том же. При грамотно составленном опросе двояких трактовок быть не должно. Идеальный вариант: да, нет, всё равно.
Lisix
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Micson 14 сен 2011, 15:37
alucuk писал(а):Администрация, игры между теми кто уже определил команду и теми кто не успел(или просто не определял) нельзя считать справедливой!
Уберите бонусы взаимопонимания до того как все заработает!
:D
А еще есть те кто пришел в проект позже чем остальные, так что давайте перерегистрируем ВСЕ команды :wise:
Micson
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение РуммениггеКХ 14 сен 2011, 15:40
Ну, и самое главное - что даст этот опрос?
Маловероятно, что это будет руководством к какому-то действию.
Так, чтобы пар стравить....
Просто на самом деле хочется верить, что, если сказано А, то должно быть и Б.....
Если к концу сезона последует какое-то развитие событий, надеюсь, позитивное.... то можно и подождать.
Моё мнение, никому не навязываю.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение саша2010 14 сен 2011, 15:41
Lisix писал(а):
ArsFan писал(а):Получается какой-то процент ответа "Нет" украден включением дополнительных вариантов. Это как в выборах партий прям, вводятся партии марионетки отбирают у конкурентов голоса и благополучно сдуваются к концу выборов. :)

Вот и я о том же. При грамотно составленном опросе двояких трактовок быть не должно. Идеальный вариант: да, нет, всё равно.
было бы понятно если вопрос складывало руководство лиги
но опрос складывал же обычный менеджер и вряд ли тут можно говорить о каком-то умысле!
предлагаю сделать
3 варианта,
да
нет все равно и все!
саша2010
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 14 сен 2011, 15:41
alucuk писал(а):А теперь к главному. Администрация, игры между теми кто уже определил команду и теми кто не успел(или просто не определял) нельзя считать справедливой!
Уберите бонусы взаимопонимания до того как все заработает!
Простите, с какого перепугу мои команды должны лишаться взаимопонимания?! Вместо того, чтобы качать молодых или собирать ветеранские спецухи, или шуровать на рынке, я рассчитывал взаимку и собирал стилевые составы. Это был мой выбор. Теперь вы предлагаете убрать то немногое, что есть у моих команд под предлогом справедливости?!! Где, позвольте, здесь справедливость?
Maximus
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение INCOGNITO 14 сен 2011, 15:42
Самое главное, что опрос был составлен после того как убрали взаимку. И этим все сказано.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение alucuk 14 сен 2011, 15:43
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 сен 2011, 16:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 456
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Lider2 14 сен 2011, 15:43
Здесь проблема глубже чем она кажется.
Т.к. я вот когда определяла стили, балдела от этого. И тот кто с головой окунулся в этот процесс,его взяли и по рукам. Как у ребенка отобрать конфетку. Обидно, ещё как, отсюда и реакция и мат и всё что хотите. А проект ведь очень стоящий. Кайфовали люди, общались на форумах, в личке и т.д. Не вернет скаут-центр той атмосферы. Верните Христа ради уважайте других менеджеров. У меня все определены и мне как-бы лучше от этого я больше выигрываю, чем проигрываю. Но тем не менее это несправедливо.
Lider2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:41
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 482
 
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
Черри Орчард (Дублин, Ирландия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 14 сен 2011, 15:46
Lisix писал(а):
ArsFan писал(а):Получается какой-то процент ответа "Нет" украден включением дополнительных вариантов. Это как в выборах партий прям, вводятся партии марионетки отбирают у конкурентов голоса и благополучно сдуваются к концу выборов. :)

Вот и я о том же. При грамотно составленном опросе двояких трактовок быть не должно. Идеальный вариант: да, нет, всё равно.

В данном опросе, четко можно проследить все категории:
категорично несогласных;
возможно несогласных, при отсутствии в ближайшем времени работоспособных СЦ; сочувствующих, т.е. те кто задумывался о Вз, и возможно, стал бы определять стили игроков;
поддерживающих;
поддерживающих и сторонников "взять и поделить";
воздержавшихся.

и как было написано выше первые три варинта, можно объединить в ответ "нет" при условии что СЦ не будут открыты в этом сезоне, т.к. многие кто останется, будут помнить о них,
4 и 5 (да и да с обнулением, так было бы лучше) в ответ"да"
6 - воздержались
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Spin 14 сен 2011, 15:55
Да, всего лишь строчку убрали, а весь сайт уже трещит по швам. Вон на форуме время сейчас 15:54, а у меня на часах 17:03 )) .
Spin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Offworld 14 сен 2011, 15:56
Я лично проголосовал за обнуление... Я определял стили в Партеноне, и успел определить основу. Но нафига при вводе СЦ сохранять стили, когда их можно будет определить и так? Но Вз надо вернуть, иначе просто получится, что не нужен будет мозг...

Всё выше написанное-ИМХО.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение саша2010 14 сен 2011, 15:57
дело в том что менеджеров никто не заставлял определять стили игроков (и не розрешал кстатии тоже)
определение стилей это как хобби
и если бы забрали какую-то основную часть игры например физу вот это было бы нарушение прав менеджера так как у него забрали часть игры
а определение стилей это не часть игры,
тем более это же должно было случиться, скоро появяться скаут-центры,
а открытая взаимка только будет вредить игре так как большинство будут пользоваться бесплатной системой определения стилей!
стилями пропитан весь ВСОЛ: обмены, сделки, трансферы, темы в конце концов
а это нововведение пойдет только на пользу
так что я считаю что: "все что ни делается делаеться к лучшему"
саша2010
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Lisix 14 сен 2011, 15:58
MagicShah_for_forum писал(а):и как было написано выше первые три варинта, можно объединить в ответ "нет" при условии что СЦ не будут открыты в этом сезоне, т.к. многие кто останется, будут помнить о них,
4 и 5 (да и да с обнулением, так было бы лучше) в ответ"да"
6 - воздержались

Согласен с такой трактовкой.

саша2010 писал(а):тем более это же должно было случиться, скоро появяться скаут-центры,

Это "скоро" тянется с 12 сезона, если не раньше.
Lisix
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение саша2010 14 сен 2011, 16:03
Lisix писал(а):
MagicShah_for_forum писал(а):и как было написано выше первые три варинта, можно объединить в ответ "нет" при условии что СЦ не будут открыты в этом сезоне, т.к. многие кто останется, будут помнить о них,
4 и 5 (да и да с обнулением, так было бы лучше) в ответ"да"
6 - воздержались

Согласен с такой трактовкой.

саша2010 писал(а):тем более это же должно было случиться, скоро появяться скаут-центры,

Это "скоро" тянется с 12 сезона, если не раньше.
ну раз пошли на такие решительние меры (убрали взаимку) то думаю сезон - другой и будет :-) :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 14 сен 2011, 16:04
саша2010 писал(а):а определение стилей это не часть игры
То есть, ты хочешь сказать, что те, кто занимался стилями на протяжении нескольких лет, всё это время не играли?!

Стили - часть игры. Взаимопонимание - часть игры. Расчёт взаимопонимания прописан в правилах. Итоговый показатель отображался в отчёте. Прошу прощения, но говорить, что определение стилей - не часть игры, это глупость несусветная.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты