Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Volepik 13 сен 2011, 23:56
40 страниц читать не хочу. В теме руководство отписывалось? Или в камментах к новостям? Чё-нибудь помимо шапки...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение xonda1985 13 сен 2011, 23:59
Да.
Но читать нет смысла. Набор букв и только.
xonda1985
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение greg 14 сен 2011, 00:02
Sirius писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):Так как у Випов есть небольшое преимущество при отправке составов, цена билета, играл подряд/отдыхал,количество заявок на трансе , аренде. Сделайте что бы випам была видна только своя взаимка. Если сделаете так, вам многие скажут огромное человеческое спасибо. :-)
Вот вот если уж и ужимать права , то не ВИПов, они же деньги влаживают, а на обычных тренеров можно смело ложить по полной :beer: .Зачем МЫ обычные тренера проекту.
я написал это сюда и в тех поддержку ,вдруг руководство написанное прочитает и возможно вернёт взаимку хотя бы ВИПАМ. Думаю ели вернут взаимку випам ,число вип мененжеров должно увеличиться ;) в 2 раза как минимум.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
БУДУ КОПИРОВАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ , ПОКА РУКОВОДСТВО НЕ ОТВЕТИТ
КОПИРУЮ 4 РАЗ
протестую , а зачем так резко вводить новые правила.
скажу ничего страшного в этом нет , есть только одно , зачем так резко вводить новые правила , об этом надо предупреждать за 1 сезон ,Почему объясняю, кому то надо построить 7-8 базу , а затем и скаут-центр несколько слотов , если посчитать 8 база строиться 20 дней , а затем каждый слот до 8 уровня ещё 33 дня , итого 53 игровых дня , для тех кто не знает –это больше чем 1 сезон = 3,5 месяца
16 межсез
30 чемп
3 или 6 -ком тур
итого 49 или 52
вообщем если хотите определить малышей которые пришли сегодня , потерпите один сезончик ( 3,5 месяца) базу можете начинать строить уже сегодня , вдруг скаут-центр заработает к концу 22 сезона
про себя, все стили игроков мне известны, в этом нет ничего страшного если я вновь прибывших или купленных определю через скаут , есть только одно КОГДА ОН ЗАРАБОТАЕТ ?и почему я не могу определить игрока сегодня, а должен ждать целый сезон из-за стройки.ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО, ЗАПУСТИТЕ СКАУТ-ЦЕНТР, ДАЙТЕ ОДИН СЕЗОН НА ЕГО ПОСТРОЙКУ , А ЗАТЕМ УБИРАЙТЕ ВЗАИМКУ В ОТЧЁТЕ
вообщем ничего страшного начинайте строиться уже сегодня и тогда вы сможете определить своих малышей ровно через сезон (потерпите 3,5 месяца реального времени и всё будет хорошо ) Для тех кто изучением не занимался, думаю начинать и нестоит , для тех кто определил команду не до конца –сочуствую.
пример , взял я новую команду с нуля 3 -4 сезона строю базу, стадион, а вот потом через 4 сезона можнет быть у меня появяться деньги на скаут центр , и то, а надо оно мне чтобы определить 30 игроков нужно целое состояние, а потом разочерование взаимка всего 40 ( которую не видно -ха-ха ), пойти на трансфер купить известного или обменять известного, а вдруг там мне всучат не тот стиль, а ну да есть скаут я же могу проверить ну скажем за 450 к. обманули меня или нет, Вывод Профи сейчас брать новые команды совсем не интересно, пусть новички однодневки играют в новых командах.
Прошу руководство написать под моим сообщением , что это было прочитано.И почему не дали время для стройки ? А если скаутцентр не заработает в ближайшие дни, то вообще будут непонятны ваши действия, ну а тем кто занимался так называемым « читерством «, так нас……обозвали в шапки темы ,пожелаю удачи , ведь терперь не надо что-то высчитывать тратить много времени на ВСОЛ , достаточно отправить состав за 5 минут , поставить игрока на скаут и всё готово, можно уделить своей семье больше времени, поиграть в другие игры.
greg
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение mina4ok 14 сен 2011, 00:49
Ну вот! Когда регистрировался здесь, выбирал между двумя проэктами. Зря только этот выбрал. ВИПа жалко, а так бы свалил уже... Удачной всем игры! Больше меня здесь не будет!
mina4ok
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Volodyan 14 сен 2011, 02:37
Евгений Карпачев писал(а):я написал это сюда и в тех поддержку ,вдруг руководство написанное прочитает и возможно вернёт взаимку хотя бы ВИПАМ. Думаю ели вернут взаимку випам ,число вип мененжеров должно увеличиться ;) в 2 раза как минимум.

Я думаю тогда стоимость випа увеличится в несколько раз, и не факт что в два.
Volodyan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение xonda1985 14 сен 2011, 04:32
Если взаимка будет как-то отображаться в отчёте, то не понятно Как?!
Проблема с программным определением стилей с вводом СЦ не уйдёт. Так что прежнего числового отображения не будет. Факт.
Бонусный процент? То же самое будет.
Остаются 2 варианта- либо числовое/процентное отображение разницы ВЗ соперников в матче, либо не отображать вообще.
Может хоть за эти варианты проголосовать дадут?
Другого, видимо, не дано.
xonda1985
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Mark 14 сен 2011, 04:37
Да можно просто оставить взаимку и в отчёте, но с поправкой, например +/- 10. Уже и не просчитаешь тогда ничего и представление о сопернике будет немного иным. Думаю, данное предложение весьма легко ввести на програмном уровне.
Mark
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Volodyan 14 сен 2011, 04:58
Может в СЦ будет отображаться - взаимка в таком то матче была такая то :?
Volodyan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение SheiTaN29 14 сен 2011, 10:17
Не по теме немного, но все таки решил сюда написать...
Скаут-центр и Спортшколу можно было бы объединить! Так то скауты должны молодежь подбирать, по сути объединить эти два здания и строить уже ничего не надо, и прямо сейчас уже можно начинать определять все что там напридумывали!
Теперь по теме, ВЗ крутой показатель, даже новичку видна его польза, открывать своим умом его гораздо интереснее нежели за бабло в СЦ, но как говорится хозяин-барин, пусть будет так :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение abys 14 сен 2011, 10:36
Ну, а просто визуальное отображение Вз можно сделать в отчёте о матче? Что тут можно просчитать по этой полоске?
Пример:
Изображение
abys
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение SheiTaN29 14 сен 2011, 10:39
abys если у одного -10 взаимка, у второго к примеру +100, какие проценты по твоему должны быть написаны?)))))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение abys 14 сен 2011, 10:45
SheiTaN29 писал(а):abys если у одного -10 взаимка, у второго к примеру +100, какие проценты по твоему должны быть написаны?)))))

Я предложил вариант визуализации... Хорошо, пусть будет без процентов, просто полоски...
abys
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 14 сен 2011, 10:47
SheiTaN29 писал(а):abys если у одного -10 взаимка, у второго к примеру +100, какие проценты по твоему должны быть написаны?)))))

-10 и +100, могут равняться разным % (те же +100 могут давать разные значения, так как если говорить просто о числе, то не понятно на ком этот бонус есть, может на слабеньких игроках, вместо сильных или наоборот), поэтому я и предлагал, считать общую прибавку от взаимки и делить на РС команды (не путаем что такое РС, т.е. на голую силу), выражать в %. Собственно впринципе определять стили станет сложнее (а может просто так кажется), ну и что бы прогами не кто не пользовался можно выводить как здесь уже предлагалось этот % как то графически.
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение -off- 14 сен 2011, 12:07
Будем считать пиксели :-)
-off-
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 14 сен 2011, 12:08
abys писал(а):Ну, а просто визуальное отображение Вз можно сделать в отчёте о матче? Что тут можно просчитать по этой полоске?
Пример:
Изображение
SheiTaN29 писал(а):abys если у одного -10 взаимка, у второго к примеру +100, какие проценты по твоему должны быть написаны?)))))
Элементарная математика, Ватсон!!!!
Вз1 -10 ... Вз2 +100
Полоска1 9,09% ... Полоска2 90,91%
Тут фиг просчитаешь, но зато увидишь превосходство над противником!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты