Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terry 16 мар 2013, 21:06
Алекс44 писал(а):Нас ждут очень интересные перевыборы. Не надо забывать, что Президент скорее общественная нагрузка, чем какие-то привелигии(оплата есть от Лиги, но она минимальна). Поэтому мы сегодня заканчиваем цирк на форуме, больше там не глумимся над беспомощными оппонентами, а начинаем работу. Я знаю как построить федерацию и приложу максимум усилий для её процветания. В прошлом сезоне наши сборные заложили фундамент будущих побед. Но для того, чтобы это было не фантастикой, а нормальным результатом нужно работать, работать и ещё раз работать. Да, многие клубы останутся за бортом дождевой программы. Но её реализация уже неизбежна независимо от тявканья мосек на форуме :-)
Ну и какова программа ваших действий?
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ash 16 мар 2013, 23:02
Чего-то вы все набросились на Квеста78 - а по-моему это единственный достойный кандидат среди баллотировавшихся.
Что касается резкости, позвольте, со стороны Алекса 44 резкостей гораздо больше, хотя(я полагаю так многие считают) это его стиль и ему простительно. И после этого про двойные стандарты:)
Ash
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 16 мар 2013, 23:10
Ash писал(а):Чего-то вы все набросились на Квеста78 - а по-моему это единственный достойный кандидат среди баллотировавшихся.
Что касается резкости, позвольте, со стороны Алекса 44 резкостей гораздо больше, хотя(я полагаю так многие считают) это его стиль и ему простительно. И после этого про двойные стандарты:)
как минимум пытаться поставить палки в колеса программе развития юниоров - очень достойно :cool:
v1nt
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 16 мар 2013, 23:21
Алекс44 писал(а):Нас ждут очень интересные перевыборы. Не надо забывать, что Президент скорее общественная нагрузка, чем какие-то привелигии(оплата есть от Лиги, но она минимальна). Поэтому мы сегодня заканчиваем цирк на форуме, больше там не глумимся над беспомощными оппонентами, а начинаем работу. Я знаю как построить федерацию и приложу максимум усилий для её процветания. В прошлом сезоне наши сборные заложили фундамент будущих побед. Но для того, чтобы это было не фантастикой, а нормальным результатом нужно работать, работать и ещё раз работать. Да, многие клубы останутся за бортом дождевой программы. Но её реализация уже неизбежна независимо от тявканья мосек на форуме :-)
Алекс, а честно про кооператив и фармклубы признаете и расскажете?
Хрен ли юродствовать - если есть, значит есть. Если ТП не реагирует, то значит легально (я не говорю о корректности и правильности).
Если убрать юродство и заговорщиство и расписать все открыто - это скорее в плюс будет, чем в минус.

Иначе это смотрится "да тут 90% быдла, мы сделаем прекрасную дождевую Англию с 5% менеджеров и с их фарм-клубами... а быдлу и объяснять ничего не надо... не поймут"
Sudden80
 
 
 

Выборы президента - 25
Сообщение Sudden80 16 мар 2013, 23:32
Похоже, предстоят перевыборы.

Почитав программы кандидатов, ни хрена не понял - кто за что, и что предлагает. Такова реальность, что понять можно только убив пару часов на чтение форума.
Не все на это готовы. Я бы, по своему опыту даже сказал, что процентов 10-15% на это готовы.
Я сам, некогда бывший форумным писакой, все не осилил...

Считаю неправильным выбирать президента в условия, когда абсолютное большинство голосующих просто не разбирается в ситуации и не понимает, что означает выбор того или иного кандидата.

А выборы будут важные.
Тут и аспекты "кооператив по типа Ганы" или "антикооператив", "дождь" или "солнце".


Что предлагается...
- От кандидатов хотелось бы видеть в данной теме внятно сформулированную программу... Что предлагается, какие цели, какие принципы
- От неравнодушных - конструктивные вопросы кандидатам (благо тем для срача и там достаточно на форуме).

Думаю, так было бы правильно.
Sudden80
 
 
 

Re: Выборы президента - 25
Сообщение Харлампий 16 мар 2013, 23:44
Sudden80 писал(а):Тут и аспекты "кооператив по типа Ганы" или "антикооператив", "дождь" или "солнце".
Многие федерации уже прокачивают игроков за рубежом, не скрывают этого и прилюдно об этом договариваются. Далеко не одна Гана. Квест энд компания просто не в курсе, что это правилами не возбраняется :-)
Но это небольшой оффтоп.

По теме конструктивный вопрос к Квесту - а что вы предлагаете, кроме развенчания якобы махинаторов, вывода их на какую-то чистую воду? Что для развития федерации вы можете предложить? Какие будут ваши действия в этом направлении? Вы знаете что такое следить за актуальностью сотни команд реальных игроков? Вы знаете как дальше поддерживать институт сборных? Вы можете помогать новичкам разбираться в тонкостях игры? Каковы будут ваши шаги по этому поводу в качестве президента?
Что вы можете, кроме развенчания привидившихся вам махинаторов, на посту президента?

(вопрос от неравнодушных))) )
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы президента - 25
Сообщение Sudden80 16 мар 2013, 23:49
Харлампий писал(а):Конструктивный вопрос к Квесту - а что вы предлагаете, кроме развенчания якобы махинаторов, вывода их на какую-то чистую воду? Что для развития федерации вы можете предложить? Какие будут ваши действия в этом направлении? Вы знаете что такое следить за актуальностью сотни команд реальных игроков? Вы знаете как дальше поддерживать институт сборных? Вы можете помогать новичкам разбираться в тонкостях игры? Каковы будут ваши шаги по этому поводу в качестве президента?
Что вы можете, кроме развенчания привидившихся вам махинаторов, на посту президента?

присоединяюсь к вопросам. Все верно.

Там не все гладко и т.н. "кооператива", но вроде бы и легально.
Отвергнуть этот путь - ну, это тоже заложить в работу федерации определенные принципы. Но что взамен? Ничегонеделанье?
Sudden80
 
 
 

Re: Выборы президента - 25
Сообщение Харлампий 16 мар 2013, 23:54
Sudden80 писал(а):Но что взамен? Ничегонеделанье?
Вот об этом-то и разговор. Очень потрясающая программа - "на посту президента буду свергать всю шайку-лейку!" Англии-то в глобальном смысле что от этого? Чем это поможет сборным, сотне менеджеров Англии, которым это не интересно, каким боком это все сделает Англию если не сильнее, то хотя бы удержит на нынешнем уровне?
Поэтому и хотелось бы услышать кандидата в президенты Квеста, написавшего следующую программу:
"Если стану президентом, все участники этой схему, позволившие себе в тайне от Президента и других менеджеров, создать свой собственный клан, будут выведены из жизни Федерациии. Клубы этих господ больше не получат ни копейки из Фонда Федерации, не будут допускаться к конкурсам."


И хотелось бы реально тут видеть не флуд (которого и так в соседних топиках тьма) и не очередное сползание во взаимное оскорбление (что наверняка снова тут начнет делать Квест, т.к. программа пустая), а конструктив. (вопросы и просьба от неравнодушных))) )
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2013, 00:01
v1nt писал(а):как минимум пытаться поставить палки в колеса программе развития юниоров - очень достойно :cool:
Это каким образом?
Вот честно, именно о тебе было раньше хорошее мнение, но после прочитанного в последние дни, я своё мнение поменял...
Sudden80 писал(а):Алекс, а честно про кооператив и фармклубы признаете и расскажете?
Хрен ли юродствовать - если есть, значит есть. Если ТП не реагирует, то значит легально (я не говорю о корректности и правильности).
Если убрать юродство и заговорщиство и расписать все открыто - это скорее в плюс будет, чем в минус.

Иначе это смотрится "да тут 90% быдла, мы сделаем прекрасную дождевую Англию с 5% менеджеров и с их фарм-клубами... а быдлу и объяснять ничего не надо... не поймут"
Виталь, это не выгодно в первую очередь этому самому "кооперативу" (если таково имеется), и им получается не выгодно раскрывать свои фарм-клубы... если будет использоваться ганская схема (а участники говорили, что много от них почерпнули), то будет и перекачка в нужные команды и будут браться левые команда и возможно регистрироваться левые акки... Как бы не шутили тут, а учитель у "группы" в совершенстве владеет управлением несколькими акками, опыт которыми и может передать, надеюсь не опуститесь до этого...

Просто на Гану, а точнее её защитников было реально смешно смотреть после всего их высера на форумах и битья себя в грудь, что всё честно... Все знают чем это закончилось...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента - 25
Сообщение Ash 17 мар 2013, 00:03
Я полагаю всем собирающимся участвовать в выборах следует задать интересующие неравнодушных вопросы. Так будет правильно - это будет своеобразной предвыборной гонкой.
Ash
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 17 мар 2013, 00:07
A/|EWEHbKA писал(а):Все знают чем это закончилось...
Чем? :roll:
Для Ганы ничем плохим, кажись
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 17 мар 2013, 00:25
A/|EWEHbKA писал(а):
v1nt писал(а):как минимум пытаться поставить палки в колеса программе развития юниоров - очень достойно :cool:
Вот честно, именно о тебе было раньше хорошее мнение, но после прочитанного в последние дни, я своё мнение поменял...
Т.е. мне надо было открыть рот пошире, когда Винс с Квестом попытались меня накормить грязью, и схавать это все? Это твоя позиция? Или ты так обо мне из-за того, что в этом конфликте я поддерживаю Алекса (с которым у тебя давние счеты), убедившись лично, какая Винс лицемерная личность?

Алексей, я тебе такими словами отвечу еще: "Платон мне друг, но истина дороже". Ты мне друг, чтобы ты про меня не говорил и не думал сам. Хорошие люди, которые попали под влияние пропаганды обвинения меня в махинациях, не перестают быть хорошими.
v1nt
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2013, 01:07
Харлампий писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Все знают чем это закончилось...
Чем? :roll:
Для Ганы ничем плохим, кажись
Для ФФ Ганы, как часть ВСОЛа это даже плюс. Но лично я играю тут не только ради игрухи внутри игрухи... Для меня большую долю в игре составляют люди. И я не могу теперь смотреть одинаково на ганцев, кто кричал, что у них всё чисто, и остальных людей. Какой нынче тренд? Лицемеры, вроде так...
Интересно, а есть лицемеры внутри лицемеров? :? :grin:
v1nt писал(а):Т.е. мне надо было открыть рот пошире, когда Винс с Квестом попытались меня накормить грязью, и схавать это все? Это твоя позиция? Или ты так обо мне из-за того, что в этом конфликте я поддерживаю Алекса (с которым у тебя давние счеты), убедившись лично, какая Винс лицемерная личность?

Алексей, я тебе такими словами отвечу еще: "Платон мне друг, но истина дороже". Ты мне друг, чтобы ты про меня не говорил и не думал сам. Хорошие люди, которые попали под влияние пропаганды обвинения меня в махинациях, не перестают быть хорошими.
Что схавать? Кто на тебя наезжал? Вроде наезд был на Кьюэлла, Филинна и после на брата Сергея? Я не прав? Ты был одним из первых, кто начал нагнетать и разжигать обстановку именно резкими терминами. Да понятно, что Константин перегибал палку, но зачем уподобаться? Вроде люди взрослы, сами за себя могли постоять. Просто мне реально это напомнило Гану, когда задевали кого-то вся шайка вылезала и начинала тявкать (сразу прошу прощения за данное словосочетание), а итоге получается их все песнопения и выделенного яйца не стоили, простые балоболы и трепло...
Просто я уважительно отношусь к людям из вашего "кооператива" почти ко всем и не хочется, чтобы вы скатились до их уровня... Мне будет больно признавать, что в вас ошибся, как в людях...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 17 мар 2013, 01:17
A/|EWEHbKA писал(а):Но лично я играю тут не только ради игрухи внутри игрухи... Для меня большую долю в игре составляют люди. И я не могу теперь смотреть одинаково на ганцев, кто кричал, что у них всё чисто, и остальных людей. Какой нынче тренд? Лицемеры, вроде так...
Интересно, а есть лицемеры внутри лицемеров? :? :grin:
A/|EWEHbKA писал(а):Мне будет больно признавать, что в вас ошибся, как в людях...
Вот в этом-то и разница. Ты ассоциируешь аккаунты с реальными людьми, с их поступками, жизненной философией и принципами в жизни. Это не всегда так. Поверь мне на слово.
Это все-таки игра, реальная жизнь и реальные люди не здесь, а по другую сторону монитора. Об этом не надо забывать
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 17 мар 2013, 01:33
A/|EWEHbKA писал(а):
v1nt писал(а):Т.е. мне надо было открыть рот пошире, когда Винс с Квестом попытались меня накормить грязью, и схавать это все? Это твоя позиция? Или ты так обо мне из-за того, что в этом конфликте я поддерживаю Алекса (с которым у тебя давние счеты), убедившись лично, какая Винс лицемерная личность?

Алексей, я тебе такими словами отвечу еще: "Платон мне друг, но истина дороже". Ты мне друг, чтобы ты про меня не говорил и не думал сам. Хорошие люди, которые попали под влияние пропаганды обвинения меня в махинациях, не перестают быть хорошими.
Что схавать? Кто на тебя наезжал? Вроде наезд был на Кьюэлла, Филинна и после на брата Сергея? Я не прав? Ты был одним из первых, кто начал нагнетать и разжигать обстановку именно резкими терминами. Да понятно, что Константин перегибал палку, но зачем уподобаться? Вроде люди взрослы, сами за себя могли постоять. Просто мне реально это напомнило Гану, когда задевали кого-то вся шайка вылезала и начинала тявкать (сразу прошу прощения за данное словосочетание), а итоге получается их все песнопения и выделенного яйца не стоили, простые балоболы и трепло...
Просто я уважительно отношусь к людям из вашего "кооператива" почти ко всем и не хочется, чтобы вы скатились до их уровня... Мне будет больно признавать, что в вас ошибся, как в людях...
Мы разные темы может читали? Когда начали наезжать на Кьюэлла и Филина, я именно, что хотел разобраться со всеми вместе и именно этим и занимался, если внимательнее почитаешь.

Вот тебе хронология:
  • Винс через полчаса-час после передачи мне сирийского клуба Алексом постучал в личку и спросил, что я собираюсь делать с этим клубом, на что я ему спокойно ответил по интересующим его вопросам
  • в это же время разговора со мной Винс общался и в личке с Алексом по этому же вопросу
  • через полчаса-час возникает тема от 5-минутного Квеста
  • буквально сразу начался театр с рукопожиманиями между Винсом и Квестом
  • начались обвинения в мой адрес, на что я ответил лишь шуткой про бота, потому что не понял, я то тут причем вообще
  • вечером на мое пространное "хм, теперь я понял, кто есть кто" Винс стал в личке со мной защищаться, будто это не он тему организовал, что он хороший, а я негодяй, раз начал за спиной (у кого?) пытаться участвовать в махинационных (каких???) схемах, хотя я даже ни слова обвинения в его сторону не сказал касательно того, что это Винс инициатор темы, а не Квест
  • "в каждом третьем" предложении от Винса проскакивает "вы тут устраиваете заговор против Ноттингем Форест"
  • за моей спиной начали рассылаться лички, где меня называли "совсем левым логином", пытаясь выставить махинатором
Вот после всего этого на следующий день я и написал подробный ответ:
viewtopic.php?p=4073017#p4073017
И палку я здесь не перегибал, и никому не грубил, а высказал лишь горькую для лицемеров и тех, кто в них верил, правду. Куда после этого пропал и свалил с поста президента Винс? Пусть и дальше шепчется у меня за спиной по личкам. Мне бояться нечего, я никому не вредил и вредить не собираюсь. Сила в правде, а правда за мной.

Достало уже одно и то же объяснять!
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия