Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 22 апр 2007, 17:34
За 5 автосоставов команда выставляется в свободные. И президент тут ни при чем. Все происходит автоматически. Лига не прореагирует на 2-3 автосостава.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение sanapal 22 апр 2007, 20:21
Оставил свою заявку
sanapal
 
 
 

Сообщение Davids 23 апр 2007, 16:01
Нереальный маг писал(а):Я думаю надо оставить
Да и все наверное, если ктото хочет еще чтото добавить пишите обсудим!!!!

Чем же тебе Герой тура не понравился? На мой взглад, очень перспективный конкурс
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 23 апр 2007, 17:58
Чем же тебе Герой тура не понравился? На мой взглад, очень перспективный конкурс
Понимаеш Давидс мне все проэкты нравятся и если герой тура будет определяться по 10 турам я даже очень за, но за каждый тур ты не думаеш что это будет дороговато?[/quote]
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 апр 2007, 03:43
http://kenya.my1.ru/load/8-1-0-7
Вот ссылка... файл весит 1,2 мегабайт... но почитать есть что:) так что всем, милости просим... в принципе даже в дальсвязи качать не так уж
простите на вёрстку и дизайн... просто у меня времени не было вообще... делал чисто кустарный вариант... понимаю что материал был не особо читабельным, так как было мало фото а в основном текст текст текст... уснуть можно:) в будущем буду более сокращать количество материала за счёт генерализации новостей... и понемногу обзоводиться специфическими для моей газеты клипартамидолго:)
http://kenya.my1.ru/load/8-1-0-7
Вот ссылка... файл весит 1,2 мегабайт... но почитать есть что:) так что всем, милости просим... в принципе даже в дальсвязи качать не так уж
простите на вёрстку и дизайн... просто у меня времени не было вообще... делал чисто кустарный вариант... понимаю что материал был не особо читабельным, так как было мало фото а в основном текст текст текст... уснуть можно:) в будущем буду более сокращать количество материала за счёт генерализации новостей... и понемногу обзоводиться специфическими для моей газеты клипартамидолго:)
Извините за спам:):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Davids 24 апр 2007, 06:50
Нереальный маг писал(а):
Чем же тебе Герой тура не понравился? На мой взглад, очень перспективный конкурс
Понимаеш Давидс мне все проэкты нравятся и если герой тура будет определяться по 10 турам я даже очень за, но за каждый тур ты не думаеш что это будет дороговато?
[/quote]
Ну так мы так и договорились .что раз в 10 туров будет определяться.
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 25 апр 2007, 15:59
А сколько времени выборы будут идти?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 25 апр 2007, 18:17
Пока я не скажу штоб они закончились :P )
Thor
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 25 апр 2007, 18:29
Пока не проголосуют все члены федерации...
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 25 апр 2007, 20:09
Чувствую оставшиеся уже не проголосуют. Потому что за все время что идет голосование все кроме Макса Зайцева побывали в ростерах. А в итоге еще 7 манагеров не отдали свои голоса. Видимо не хотят.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Storke 25 апр 2007, 20:37
Не волнуйтесь, думаю, после 2 тура будет президент.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 26 апр 2007, 10:19
Я из за выборов немогу сосредаточится на своих командах!Волнуюсь однако!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 26 апр 2007, 12:16
И еще неизвестно сколько будешь волноваться. Есть однако в нашей федерации люди которых видимо вообще никаким боком не касается жизнь Зимбабве. Вот из-за них и будем торчать хрен знает сколько
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 26 апр 2007, 12:43
Может имеет смысл в личку написать?
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 26 апр 2007, 12:49
Уже написал
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве