Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 13 июл 2007, 19:43
Нереальный маг ты так говришь не хуже других)))как будто ты ты у нас 51 президент США ...у нас всего их было по сути 1 - Storke ,был правда еще один , но не будем о грустном=)......и еще если ты написал нет времени тогда подавай в отставку .Это чьи слова** Захожу в менеджер три раза в день как минимум!Гдето в день сижу сдесь часа полтора два, а если стану президентом то и больше!** .......
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 13 июл 2007, 20:08
Ребята, давайте будем честны: новый през сделал для федерации немало. По крайней мере, желания у него было много. Но одного желания оказалось маловато. Причин несколько: согласен, что много ошибок в новостях, а это не форум, это лицо федерации. Например я не ленился исправлять опечатки, которые допускал сам в новостях. Вторая причина, на мой взгляд, отсутствие опыта и авторитета в федерации. Сами понимаете, что у нас в 1 диве сложился опытный состав и управлять из 2 дива очень сложно. Своего рода субординация была нарушена. Ну третья причина, как мне кажется, все-таки не очень большая активность большинства менеджеров. А это не приводит к повышению этузиазма в работе президента.
Мое мнение таково: Маг отработал удовлетворительно, серьезных провалов не было, старался как мог. Он получил огромнейший опыт по управлению федерацией и это ему в дальнейшем пригодится. А сейчас, судя по всему, пришло время нового преза. Почему? Ответ очень прост. Я буду откровенен: у нового преза в начале будет много идей, энтузиазма, не будет обид и комплексов. Мне кажется, что преза надо выбирать на 1 сезон. 28% против - это во многом результат психологии: любой человек приедается, хочется чего-то нового. Поэтому предлагаю в конце каждого сезона ставить "неуд" президенту, независимо от его проделанной работы. А затем проводить новые выборы, где предыдущий през может доказать, что он и на второй срок потянет.
Что касается кандидатуры Санапала. А почему нет? "Хванге" он не бросал, несмотря на изначальную "убитость" команды. И сейчас, когда команда выбыла во 2 дивизион, он остается у руля. Значит, Зимбабве ему дорого. И это весомый аргумент. На выборах тренеров сборных тоже регулярно участвовал, хотя и не побеждал.
Да и другие, более успешные менеджеры, наверняка выставят свои кандидатуры. Лично дял меня Зимбабве останется последней федерацией, которую я покину. Баллотироваться вновь на пост буду лишь в том случае, если не будет кандидатов. А они уже есть, поэтому пока повременю. Да и Маг может вновь подать свою кандидатуру.
Наша федерация двигается неплохо, хотя можно было бы и лучше. 2 из 3 сборных вышли в следующий этап. Я со своей стороны постарался построить солидный стадион (кстати, сейчас по рейтингу 3 в Африке), чтобы и самому заработать и сборникам с тренером было чем оперировать. Сделал на это ставку и не прогадал, потому что заработал гораздо больше денег, чем можно было заработать за победу в чемпионате. О чем Денис Баширов в интервью совершенно верно подметил. У нас много хороших менеджеров и они практически не разбегаются, как это часто видим в других федерациях. У нас неплохо шел конкурс прогнозов, но в концовке почему-то "просел". Да это и понятно. Например, я уже давно не занимался сайтом из-за отсутствия времени.
В общем, вот так, если коротко.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 13 июл 2007, 21:05
Сторке я не говорю что у меня нет времени на Президенство, если смотреть у меня и раньше небыло времени- просто неблагодарность убивает любой интузиазм! Давай посмотрим прямо- сколько я сделал для федерации и чего я для нее не сделал:
Напрягал менеджеров по автосоставам- в конце сезона автосоставы редкость!
Лучший матч туров- помогал вести именно я!
Описывал все события которые можно только найти!
Организовывал товарищеские турниры!
Знакомил общественность с направлением в мыслях тренеров наших сборных!
Обзоры во втоом диве писал почти все я! В первом просил что-бы писали и часто добивался своего!
Были проблемы с большим кол-ом автосоставов в командах- я выводил их из этого состояния!
- разве этого мало, я может что-то и упустил!
В отрицательное:
Орфография- ну найдите учителя русского языка в презы!
В конце сезона чуть-чуть сдал- поездка на море и работа подкосила!
Жаль, но видимо я покину этот пост, но надеюсь через сезон набирусь новых идей и вернусь на место!
Уважаемые менеджеры Зимбабве прошу вас дать оценку моему прибыванию на посту президента ФФ Зимбабве!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июл 2007, 21:10
Ты не смог сделать самого главного. Объеденить всех менеджеров под одно крыло называемое Федерацией Зимбабве.

Но это наверное голубая мечта..... :( :(
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 июл 2007, 21:23
Посмотрим кто сможет объеденить тут менеджеров в одну федерацию! Зайди в ФФ Кении и увидеш сколько усилий прикладывает там през, не больше чем я , если не меньше! И посмотри на то какая там дружная федерация( кстати ошибок у него в новостях намного больше)!!!
Не все зависит от преза- человека нельзя заставить что-то делать просто так!!!
Ведь есть прекрастный пример, понятный для тебя Сергей,- хочещ вывести сборную в финальную часть, но соперники сильнее тебя по во всем не дают тебе этого сделать- вот так и в федерации, только вместо соперников: здесь люди не хотят общатся!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 13 июл 2007, 21:25
Голубая мечта :D =))))))...... почему это возможно если граммотно найти подход=))
Thor
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июл 2007, 21:28
!RocK! писал(а):Голубая мечта :D =))))))...... почему это возможно если граммотно найти подход=))


Это типа "Избушка избушка, повернись к лесу задом ко мне передом" ???? :flue:
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Thor 13 июл 2007, 21:33
Ну надо заинтересовать народ)))....вот опять же сколько времени на форум никто не заглядывал ....а стоило поднять вопрос с президентом што то зашевелилось.
Thor
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июл 2007, 21:37
А что зашевелилось. Опять же 5 ну максимум 10 человек из 32. Просто "класс".
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 13 июл 2007, 21:59
Лично я вообще не очень представляю зачем нужен президент феерации...на что он может повлиять,какие санкции может предпринять, какие поощрения предоставлять?? за что вообще отвечает президент,ответьте мне, не заглядывая в правила??Только за спортшколы, и то модеры потом наисправляют, и проверка эта бессмысленная...что и доказал Дюс, впарив мне двух близнецов...
ведь он даже форум страны не может модерировать...писать новости о выступлении сборных?? а зачем их писать, интересующиеся манагеры кликнут 3 раза и они уже все видят, все для себя проанализируют..
Президент должен отвечать за общение внутри федерации?? очень вряд ли, ведь если люди не хотят писать, то их ничем не заставишь...
Президенты должны следить за автососам??? итак ведь комы отбирают в исключительных случаях, случай с Хайлендерс это доказал, 16 автососв из 19..если бы и это проигнорили..а остальные комы(5-7 штук) сделали по 7-10 автососов и спокойно играют....у ВИПОв же отобрать команды практически невозможно...
Поэтому во всех странах где я играю у меня стоит положительное отношение к президентам, я просто не понимаю и не знаю, за что ему мона ставить красный свет...Повторюсь, но президент федерации в том виде, который мы имеем сейчас, никому не нужен, и толку от него практически нет....все эти крайне немногочисленные функции могут поделить 3-4 менеджера и разговоров и обид будет гораздо меньше...
Последний раз редактировалось SpeeRRo 13 июл 2007, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 июл 2007, 22:23
В нашей федерации редко кто появляеться на форум- давайте это признаем!
А ведь ты Сперро прав- през ничего не решает, он только может объявить новости и что-либо посоветовать другим менеджерам! Так почему-же у нас нет группы из тех четырех менеджеров которые будут делать все для федерации!Оответ- всем впадлянку, невыгодно все это!!!
Врядли после выборов что-то измениться! появиться новый стиль, новые фишки, но через неделю-другую все это приесться! А общение будет точно такое-же!!!
Вопрос зачем общение нужно в федерации? Зачем нам это все? Кто хочет общаеться, а кто не хочет- нет!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение DEMONN 13 июл 2007, 22:37
Как я уже где то говорил "президентство - это геморрой" Поскольку през такой же менеджер, только он может "писать новости" и у него есть авторитек к которому прислушиваются.
По этому не чего гнать на преза, если хочется объединить менеджеров в одну федерацию, то это должны делать мы сами, так как през не сможет этого сделать. К чему клоню, если у кого-то есть идеи нужно их осуществлять самим, так как през со всеми идеями не справится или не будет успевать.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июл 2007, 22:49
Нереальный маг писал(а):В нашей федерации редко кто появляеться на форум- давайте это признаем!
А ведь ты Сперро прав- през ничего не решает, он только может объявить новости и что-либо посоветовать другим менеджерам! Так почему-же у нас нет группы из тех четырех менеджеров которые будут делать все для федерации!Оответ- всем впадлянку, невыгодно все это!!!
Врядли после выборов что-то измениться! появиться новый стиль, новые фишки, но через неделю-другую все это приесться! А общение будет точно такое-же!!!
Вопрос зачем общение нужно в федерации? Зачем нам это все? Кто хочет общаеться, а кто не хочет- нет!

Без комментариев. Особенно насчет выгоды :D причем тут это

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

DEMONN писал(а):Как я уже где то говорил "президентство - это геморрой" Поскольку през такой же менеджер, только он может "писать новости" и у него есть авторитек к которому прислушиваются.
По этому не чего гнать на преза, если хочется объединить менеджеров в одну федерацию, то это должны делать мы сами, так как през не сможет этого сделать. К чему клоню, если у кого-то есть идеи нужно их осуществлять самим, так как през со всеми идеями не справится или не будет успевать.


Вот главная задача Преза и состоит в том чтобы быть инициатором процесса. Кто как не он должен первым начать движение

А у нас сложиласть такая ситуация что все ждут кто же первый это сделает и в итоге все стоит на месте.

Конкурсы это хорошо, но не это главное (точнее это не совсем то). Нужно попытаться создать свой виртуальный мир внутри федерации.

Блин. Если бы не куча времени уходящая на Сальвадор (создание сайта, готовится к выходу Газета о Реальном и вирутальном Сальвадорском футболе) Можно было бы попытаться реанимировать Федерацию
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 13 июл 2007, 23:01
тоже не понял про выгоду ничего..ведя собственные проекты, ты неизбежно будешь вкладывать свои деньги...в чем тогда смысл их проведения?? организатор же должен поощрить победителей...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июл 2007, 23:01
[quote="DEMONN"]Как я уже где то говорил "президентство - это геморрой" Поскольку през такой же менеджер, только он может "писать новости" и у него есть авторитек к которому прислушиваются.
По этому не чего гнать на преза, если хочется объединить менеджеров в одну федерацию, то это должны делать мы сами, так как през не сможет этого сделать. К чему клоню, если у кого-то есть идеи нужно их осуществлять самим, так как през со всеми идеями не справится или не будет успевать.[/quote

А зачем ты тогда сам президентствуешь если для тебя это геморрой?????? :shock:
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве