Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 26 апр 2007, 14:27
Ребята, не переживайте. Как мне только что стало известно, выборы закончатся сегодня вечером.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 26 апр 2007, 18:47
да мы и не волнуемся.
Thor
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 26 апр 2007, 19:28
Ждемс с нетерпением. Я так понял можно в принципе поздравлять Женю Туровца с назначением на столь ответственный пост.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 26 апр 2007, 20:05
Не сглазь смотри, а то я буду очень огарчен!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 27 апр 2007, 17:45
Поздравляю нашего нового президента с назначением на столь ответственный пост.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 27 апр 2007, 18:06
Нереальный маг писал(а):Не сглазь смотри, а то я буду очень огарчен!!!!


Я всегда говорю тогда, когда уверен на 100%.

Удачи тебе на этом посту. Первые действия уже вижу. С удовольствием меняю свое отношение к тебе с равнодушного на положительный. :beer:
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 апр 2007, 19:57
Пасибо я буду стараться оправдать ваше доверие!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение sanapal 27 апр 2007, 20:45
Удачи и успеха новому президенту на посту.
sanapal
 
 
 

Сообщение Кирилл 27 апр 2007, 22:21
удачи!!!!!!!!!!
Кирилл
 
 
 

Сообщение Storke 28 апр 2007, 08:44
Поздравляю!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 13 июл 2007, 16:33
Все по ходу президент обиделся што против него 28 процентов и забил на все .....ну так вот будут скорей всего перевыборы(на мой взгляд это правильное решение ,хотя может и не будут )....Так вот возникает вопрос кто станет следующим- кто сядет жопой на раскаленную скавародку :) ...может есть кандидаты штоб заранее все обсудить.....
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 июл 2007, 19:10
Ну вот скажи Сторке, а ради чего стараться? Я весь сезон работал не хуже других презов, если не сказать лучше, а тут 28% отрицательно- значит не так и правильно я работал! Следовательно нужен тот кто будет работать правильно!
Единственное, хотелось бы узнать- почему 28% против меня? Хоть один из тех 28% ответте мне ПОЧЕМУ?????
А нащет забил, времени нет( работа и еще раз работа), а нчью мог-бу, но только для чего????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июл 2007, 19:25
То что против тебя 28% это не значит что у этих менеджеров адекватная оценка на твои действия. Бывает так что некоторые просто не знают что у них против тебя стоит отрицательное отношение, точнее не замечают. Бывает и такое.

Посмотрим что будет на выборах. Слишком уж сложная по видимому у нас федерация.

P.S. Единственное что я могу сказать, но это мелочи, так это то, что тебе надо подтянуться в плане орфографии и грамматики, когда пишешь новости. Хотя бы сначала в Wordе проверяй новости перед тем как их выложить. Ведь у многих первоночальное отношение складывается именно через новости Федерации. (так сказать по одежке)
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Thor 13 июл 2007, 19:35
в точку =) ошибки частенько бывают.....вот кому интересно просто загляните в Турцию там общение умерло давным давно)))през вообще новости не пишет может пару раз в месяц,но не смотря на это там всего лишь 5 процентов против ..... да през там очень уважаемый человек и федерация по сути уже живет сама собой ,но она может себе это позволить ))) ...
Thor
 
 
 

Сообщение sanapal 13 июл 2007, 19:39
Будут перевыборы ,готов,в том случае если Storke не захочет вернуться.Вопрос ко всем:что сделал нынешний президент за время правления?
sanapal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве