Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fortune 01 авг 2010, 15:50
Солнечные и дождевые, перспективные и опытные, прогрессивные и спецушные - такие разные гвинейцы :-)
Последний раз редактировалось Fortune 25 июн 2020, 00:02, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 586
 
 


Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение seifert 15 авг 2012, 13:10
Dimano писал(а):Если скаутцент 8-й, то изучать вроде ненадо (если он был изучен)
Надо. Это у них в планах что игроков можно будет покупать по стилю, а определённость стиля будет зависеть от уровня скаута. "Жаль только, в эту светлую пору жить не придётся ни мне, ни тебе"
У меня в трёх комах 8 скаут, неоднакратно проверено.
Последний раз редактировалось seifert 15 авг 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение netesa_v 15 авг 2012, 13:46
У меня в Кипре играет гвинеец Мамадуба Сано CF 26 64 комба.
Обменяю на игрока обороны, стиль не важен.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 530
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение z1k0 16 авг 2012, 18:02
Гвинеец желает вернуться на родину, в следующем сезоне ветеран с отличной силой,много забивает и берёт балы... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371447
z1k0
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение gavrilov_d 16 авг 2012, 19:42
Гвинейский британец на трансфере
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=620180
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Марат 21 авг 2012, 11:15
Марат
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение SerafimHoly 21 авг 2012, 15:12
ничего НЕ понятно)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение SheiTaN29 21 авг 2012, 16:00
Серафим писал(а):ничего НЕ понятно)
однозначна НЕ берем )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Марат 21 авг 2012, 18:50
А что тут не понятного? стили изучены частично. если не комба - значит отпал этот стиль при изучении. Если не берёте то и писать не стоит)))
Марат
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение SheiTaN29 21 авг 2012, 19:11
Марат писал(а):А что тут не понятного? стили изучены частично. если не комба - значит отпал этот стиль при изучении. Если не берёте то и писать не стоит)))
это мы так прикалываемся, не обижайся :)просто кому нужены стилевые игроки,те будут конкретный стиль искать,а открытые не до конца из не интересуют :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Марат 21 авг 2012, 23:17
да я и не обижаюсь. просто, как я понимаю из правил (цитата - 7. 7. Секреты работы скаут-центров. Стили игроков: В любой команде, которая изучает любимый стиль одного и того же игрока, последовательность удаления неправильных стилей - одинаковая. Т.е. если в одной команде первое изучение дало результат, что стиль игрока точно не спартаковский, то первое изучение стиля этого же игрока в другой команде тоже даст результат, что стиль точно не спартаковский - конец цитаты)- если купят игрока у меня, то результат изучения стиля будет точно таким же как и у меня. соответственно, если я изучил, что у игрока стиль, скажем, не комбинационный, то и у тебя будет такой же вывод. а если ты ищешь именно этот стиль, то в любом случае тебе этот игрок не подходит и нет смысла его брать. соответственно эта информация также может помочь где-то. для этого и пишу - какой стиль точно не будет у этого игрока. или переубедите? :sharik:
Марат
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение SheiTaN29 22 авг 2012, 12:19
Марат писал(а):да я и не обижаюсь. просто, как я понимаю из правил (цитата - 7. 7. Секреты работы скаут-центров. Стили игроков: В любой команде, которая изучает любимый стиль одного и того же игрока, последовательность удаления неправильных стилей - одинаковая. Т.е. если в одной команде первое изучение дало результат, что стиль игрока точно не спартаковский, то первое изучение стиля этого же игрока в другой команде тоже даст результат, что стиль точно не спартаковский - конец цитаты)- если купят игрока у меня, то результат изучения стиля будет точно таким же как и у меня. соответственно, если я изучил, что у игрока стиль, скажем, не комбинационный, то и у тебя будет такой же вывод. а если ты ищешь именно этот стиль, то в любом случае тебе этот игрок не подходит и нет смысла его брать. соответственно эта информация также может помочь где-то. для этого и пишу - какой стиль точно не будет у этого игрока. или переубедите? :sharik:
мне кажется лучше сначала игрока до конца открыть и уже писать один точно известный стиль, тогда у всех вопросы отпадут, я например собираю бей-беги и если у тебя даже останется, что игрок бей-беги/комбо - я все равное его не куплю, т.к. даже 50% это очень большой риск!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Марат 22 авг 2012, 18:58
Это естественно! Но ведь есть люди, которые целенаправленно ищут определенный стиль, а он уже отпал, то мне кажется есть смысл им сообщить это. тогда они уже его рассматривать не будут. а так можно взять и изучить стиль самому. если не подойдёт, то продать. нет?))) А кому на стиль по-фиг, то и на эту информацию им наплевать. а изучить полностью нет пока времени. хочется их продать сейчас :-)
Марат
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение NeroAngelo 27 авг 2012, 22:37
Очень сильная/стилевая молодежь на трансфере!
Морлае Берете RD/CD 18-61 Л4Д3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049157 - норма
Амината Санкон CM/CD 18-52 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049158 - норма
Роберт Фаркашди CF/CM 17-61 У3Пк3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1023961 - спарта
NeroAngelo
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Wolf2008 27 авг 2012, 22:50
Одиа Кояте CD/CM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=852397 британец
Wolf2008
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Bogach 28 авг 2012, 03:33
<del>
Аватара пользователя
Bogach
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:01
Откуда: Сокыряны, Чернов. обл., Украина
Рейтинг: 450
 
Полесье (Житомир, Украина)
Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин)
Эвертон (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея